Результатов: 107

Финальный прогноз. За Путина готовы проголосовать более 80% россиян

11 марта эксперты ЭИСИ обсудили финальный прогноз результатов предстоящих выборов. За Владимира Путина готовы проголосовать более 80% россиян, ожидаемая явка — около 70%. aif.ru »

2024-3-12 20:26

Андрей Воробьев: этой зимой ожидаем в Подмосковье 4,9 млн туристов

Подмосковье готовится к зимнему культурно-туристическому сезону, ожидая более 4,9 миллиона посетителей. Губернатору Андрею Воробьеву рассказали о богатой программе на совещании с руководящим составом правительства региона. versia.ru »

2023-11-21 13:32

"Ожидаем интересное обсуждение": В Кремле анонсировали участие Путина в пленарке ВЭФ

Президент России Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) 12 сентября во Владивостоке. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-5 12:42

Патриарх Кирилл ответит визитом на приглашение тюменского губернатора: «Ожидаем в июне»

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. Этим летом тюменский край посетит Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Глава Русской православной церкви (РПЦ) освятит Вознесенский храм в Тобольске и Благовещенский собор в Тюмени. fedpress.ru »

2023-5-25 17:06

Глава ЦРПТ: ожидаем взаимного признания кодов маркировки РФ и Узбекистана

Михаил Дубин рассказал ТАСС о маркировке икры и безалкогольных напитков, влиянии на цены, нововведениях и технологиях в маркировке, а также о ее особенностях в Узбекистане tass.ru »

2023-4-27 08:00

«Ожидаем ослабления»: эксперт Антонов рассказал, сколько будет стоить доллар в апреле 2023 года

С начала 2023 года рубль ослабевает по отношению к доллару. В марте ситуация не изменилась — рубль продолжает сдавать позиции иностранным валютам. riafan.ru »

2023-3-31 11:26

Чего мы ожидаем от Китая и чего не получаем

Отношения Москвы и Пекина, как у большинства современных супружеских пар. Один любит, другой позволяет себя любить и пользуется партнёрским расположением напропалую. Вопрос лишь в том, насколько крепким может быть такой союз и не закончится ли дело скандальным разводом? versia.ru »

2022-6-12 11:00

Кулеба: Ожидаем, что ООН найдет надлежащие механизмы для участия в Крымской платформе

ООН должна найти механизмы для участия в Крымской платформе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 23 февраля во время выступления в Генассамблее ООН, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-24 20:24

«Наплыва не ожидаем»: почему в клиниках не будет очередей из желающих сдать анализ на антитела

Получить QR-код на основе положительного результата на антитела к коронавирусу россияне смогут уже с 21 февраля. riafan.ru »

2022-2-9 21:24

ВОЗ: полный пакет данных по "Спутнику V" ожидаем до конца января

Российская сторона предоставила большую часть данных по вакцине "Спутник V", полный пакет ожидается к концу января. Об этом сообщает пресс-служба штаб-квартиры Всемирной организации здравоохранения. "Представление большей … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 16:48

EchoMSK, Денис Проценко: Ожидаем рост числа заболевших, превентивно готовимся

Те уроки, которые мы все извлекли из этого нового вызова, позволяют нам с уверенностью говорить о том, что мы сможем перезагрузить нашу систему здравоохранения в интересах пациентов и врачей... echo.msk.ru »

2022-1-13 15:41

«Ожидаем рост заболеваемости»: губернатор Прикамья о ситуации со штаммом «омикрон»

ПЕРМЬ, 12 января, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Махонин предупредил о росте заболеваемости коронавирусом в Пермском крае в связи с распространением нового штамма «омикрон». Об этом он сообщил на заседании регионального правительства. fedpress.ru »

2022-1-12 11:30

Боррель: Ожидаем, что присутствие иностранных сил не будет подрывать независимость Казахстана

В Европейском союзе знают о введении иностранных миротворческих сил в Казахстан с согласия властей этой страны и ожидают, что они не будут подрывать независимость государства. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель во время общения с журналистами в Киеве 6 января, пишет "Европейская правда". gordonua.com »

2022-1-9 18:01

Бетин: ожидаем, что в Нижегородском кремле к 2026 году будет до 7 млн гостей ежегодно

Заместитель губернатора Нижегородской области рассказал в интервью ТАСС о том, какие работы по благоустройству проведены на территории Нижегородского кремля и поделился планами по развитию территории tass.ru »

2021-12-27 10:00

Таран: Мы ожидаем, что США будут сдерживать Россию от полномасштабной войны на Донбассе

Киев рассчитывает на то, что США будут сдерживать Россию, чтобы боевые действия на Донбассе не переросли в полномасштабную войну. Об этом на совместном брифинге с министром обороны США Ллойдом Остином 19 октября в Киеве заявил министр обороны Украины Андрей Таран, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-10-19 16:10

Лавров - Генассамблее ООН: ожидаем, что США откажутся от любого навязывания своей модели развития

Москва рассчитывает, что Вашингтон в принципе откажется от любых других методов навязывания собственной модели развития, сказал глава МИД России Сергей Лавров на общеполитической дискуссии 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 23:03

Политтехнолог о низкой явке в Новосибирске: «Результат был вполне ожидаем»

В понедельник, 20 сентября, в российских регионах подводят итоги трехдневному голосованию на выборы депутатов в Государственную думу. Новосибирская область на этот раз оказалась в числе аутсайдеров. fedpress.ru »

2021-9-20 13:42

Правозащитник о начале голосования: «Мы ожидаем всплеск явки»

С открытием первых избирательных участков в Камчатском крае и на Чукотке мониторинг медиаполя, прием сообщений от наблюдателей и звонков от избирателей начал Ситуационный центр НОМ. Как рассказал член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Александр Брод, первый день голосования начался спокойно, без существенных нарушений: fedpress.ru »

2021-9-17 11:19

Михаил Цыферов: «Ожидаем экспансию отечественной фармацевтики за рубеж»

Фармацевтика — одна из наиболее динамично развивающихся отраслей в России. Если ещё несколько лет назад на Западе на наши лекарства никто не обращал внимания, то сегодня за рубежом оценили конкурентоспособность отечественных препаратов. aif.ru »

2021-8-5 14:25

Столтенберг: Мы следим за ситуацией и ожидаем, что Россия прекратит наращивание войск в Украине и вокруг нее

Отвод российских войск от границы с Украиной свидетельствует о снижении напряженности, но НАТО продолжит следить за ситуацией. Об этом сообщил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции 27 апреля, сообщила пресс-служба НАТО. gordonua.com »

2021-4-28 00:50

Михаил Телятников: ожидаем на следующий год восстановления природы в Норильском регионе

О разработке ПДК для растительности Норильского региона в интервью ТАСС рассказал глава группы по биоразнообразию Большой норильской экспедиции, главный научный сотрудник Центрального сибирского ботанического сада Сибирского отделения Российской академии наук tass.ru »

2020-12-16 15:00

"Ожидаем с ужасом". С 3 декабря воздушное движение в России ждут большие изменения

Переход на новые стандарты воздушного движения был ожидаем, но пилоты и диспетчеры считают, что к этой реформе нужно было готовиться заранее. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 00:40

«Ожидаем рост примерно до первой декады ноября»: в Роспотребнадзоре спрогнозировали развитие ситуации с COVID-19 в РФ

В Роспотребнадзоре заявили, что рост числа новых случаев коронавирусной инфекции в России может продлиться ещё 20 дней. Как рассказал замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии ведомства Александр Горелов, текущая динамика может сохраниться до первой декады ноября. russian.rt.com »

2020-10-13 17:56

«Значительного подъёма мы не ожидаем»: в Минздраве дали прогноз на осень по ситуации с COVID-19

Осенью может вырасти число пациентов с сезонными острыми респираторными заболеваниями, но значительного увеличения количества выявляемых случаев COVID-19 не ожидается. Об этом заявил главный внештатный инфекционист Минздрава России Владимир Чуланов. russian.rt.com »

2020-7-25 13:42

Зеленский: В ближайшее время ожидаем дату встречи в нормандском формате

Франция и Германия уже подтвердили, что готовы к встрече в нормандском формате, Россия заявила, что не против, отметил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2020-7-21 14:38

«Ожидаем одобрения к сентябрю»: в РФПИ рассказали о третьей фазе испытания вакцины от COVID-19

Вторая фаза испытаний российской вакцины от коронавируса Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи завершится 3 августа, после чего сразу же начнётся третий этап. russian.rt.com »

2020-7-16 20:02

Министр здравоохранения Крыма: «Помимо коронавируса, ожидаем рост кишечной инфекции. Но мы к этому готовы»

Министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов рассказал «Аргументам недели», чем заманивают врачей на полуостров, а также высказал свое мнение, можно ли туристам ехать сейчас на море. argumenti.ru »

2020-7-10 11:02

Роспотребнадзор: Рост заболеваемости COVID-19 в Петербурге был ожидаем

За последние четыре дня в Петербурге ежедневно регистрируют по 250-260 новых случаев коронавируса, что на 20-30 человек больше, чем в середине июня.... rosbalt.ru »

2020-7-3 12:19

«Ожидаем новый передел»: глава группы «Везёт» о том, почему сделку с «Яндексом» нужно одобрить

Антимонопольное ведомство отказалось согласовывать сделку между «Яндекс.Такси» и группой компаний «Везёт», придя к выводу, что такая сделка сконцентрирует в одних руках 70% рынка агрегаторов такси. Гендиректор «Везёт» Андрей Лукашевич в своей колонке для Forbes рассказывает, почему ФАС должна пересмотреть решение forbes.ru »

2020-6-16 12:02

Набиуллина: рост цен на продукты в апреле был ожидаем

Глава Банка России Эльвира Набиуллина в рамках пресс-конференции, которая проходила в онлайн-формате, заявила, что рост цен на продукты на территории страны в апреле текущего года был ожидаем. argumenti.ru »

2020-5-8 17:04

«Мы ожидаем анализа экспертов»: новый глава WADA Банька о санкциях в отношении российского спорта

В польском Катовице состоялась пресс-конференция по итогам трёхдневного заседания Всемирного антидопингового агентства (WADA). На нём в числе прочего обсуждалась ситуация вокруг несоответствия базы данных московской лаборатории информации WADA, а также были утверждены изменения, внесённые в антидопинговый кодекс. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 19:26

Зеленский: Ожидаем решение по разведению войск в Петровском и Золотом в ближайшие недели

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что разведение войск в районе Петровского и Золотого Луганской области является очень "чувствительной темой". gordonua.com »

2019-9-13 15:02

«Ожидаем, что после проверки моряки и судно будут отправлены в РФ»: почему погранслужба КНДР задержала российский сейнер

В посольстве Северной Кореи в Москве полагают, что задержанный 17 июля российский сейнер «Сянхайлинь-8» будет отпущен после проведения проверки. При этом в российской дипмиссии в КНДР рассказали, что принимают все необходимые меры для урегулирования ситуации в кратчайшие сроки. russian.rt.com »

2019-7-24 13:38

Глава МИД Египта: ожидаем скорого запуска авиасообщения между РФ и египетскими курортами

Самех Шукри — об отношениях с Москвой и перспективах разрешения ливийского и палестинского кризисов tass.ru »

2019-6-25 12:00

Зеркаль в Гааге о процессе против России: Решение трибунала ожидаем в течение шести месяцев

Замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль отметила, что положительно относится к участию россиян в процессе, инициированном Украиной в Международном трибунале ООН по морскому праву. gordonua.com »

2019-6-12 03:09

Глава Крыма Сергей Аксенов: «В этом сезоне ожидаем 7 миллионов туристов»

Крым — самый молодой регион новой России, которому пришлось на ходу встраиваться в отлаженный механизм российской государственности economics.mk.ru »

2019-6-8 14:59

«В IV квартале мы ожидаем нового укрепления рубля»: глава «ФК Открытие» Задорнов о ситуации в экономике

Рубль в IV квартале может укрепиться. Об этом в эксклюзивном интервью RT на полях ПМЭФ-2019 заявил глава банка «Финансовая Корпорация Открытие» Михаил Задорнов. По его словам, стабильная макроэкономическая ситуация в стране и хорошие бюджетные показатели пойдут на пользу валютному рынку России. russian.rt.com »

2019-6-7 14:39

Зеркаль: Мы ожидаем, что Россия быстро и в полном объеме выполнит решение трибунала

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль напомнила, что РФ не участвовала в заседании Международного трибунала по морскому праву в деле о задержанных активистах Greenpeace на судне Arctic Sunrise, однако после решения суда задержанных освободила. gordonua.com »

2019-5-25 14:33

Димитрис Прифтис: ожидаем еще более тяжелую игру с "Химками"

Во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ казанский УНИКС примет подмосковные "Химки". Главный тренер казанцев Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча с химчанами. vesti.ru »

2019-5-24 18:15

Ломидзе: Ожидаем беспрецедентный прорыв на турецком направлении

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе специально для НСН подготовила топ главных новостей туристической сферы. nsn.fm »

2019-3-26 22:00