Результатов: 93

«Не ожидала отпора»: популярность сыграла с Дашко из «Дома-2» в тюрьме злую шутку

Одна из самых известных участниц «Дома-2» стала участницей разборок в местах не столь отдаленных. Почему стычка с одной из сокамерниц едва не стоила Анастасии Дашко жизни? 5-tv.ru »

2024-1-21 21:33

«Именно то, что нужно». Чего ожидала и что получила Украина в новом пакете помощи США?

Президент США Джо Байден утвердил новый пакет вооружений для Киева, в который войдет в том числе вторая батарея систем ПВО Hawk, артиллерия и снаряды. Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что это то, что нужно военным сейчас. lenta.ru »

2023-9-22 05:12

Глава правящей партии Грузии заявил, что страна ничего не ожидала от саммита НАТО

Ираклий Кобахидзе также добавил, что текст заявления НАТО говорит о прагматичном подходе альянса к отношениям с РФ tass.ru »

2023-7-11 23:03

"Такого я не ожидала!": Звезда "Кухни" объявила о помолвке

Актриса Ольга Кузьмина, озвучившая Чебурашку и известная многим телезрителям по сериалу "Кухня", выходит замуж за ведущего мероприятий и экскурсовода Евгения Апанасевича. Об этой радостной новости артистка сообщила в соцсетях, показав, как возлюбленный делал ей предложение. life.ru »

2023-6-17 17:54

Украинская теннисистка Марта Костюк не ожидала, что зрители освистают ее за отказ пожать руку сопернице из РБ

Украинская спортсменка Марта Костюк сообщила о своем удивлении освистыванию со стороны зрителей после ее отказа пожать руку белорусской теннисистке Арине Соболенко. Об этом пишет информационное издание Daily Express. riafan.ru »

2023-5-29 23:10

Ассиметричный ответ РФ на изъятие активов: Варшава может потерять больше, чем ожидала

Польские власти совершили довольно глупую внешнеполитическую ошибку, присвоив средства со счетов посольства и торгпредства России. riafan.ru »

2023-5-14 13:18

Олимпийская чемпионка Никитина не ожидала, что российских фехтовальщиков вернут на турниры

В пятницу конгресс Международной федерации фехтования принял решение о допуске российских и белорусских спортсменов на соревнования под эгидой организации в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-10 19:22

Россия ожидала провокаций со стороны Украины на ЧМ в Катаре

Посол России в Катаре Дмитрий Догадкин заявил, что дипломатическое ведомство ожидало провокаций в отношении россиян со стороны Украины на чемпионате мира по футболу, который в настоящее время проходит в Катаре social.mk.ru »

2022-12-1 10:19

Путин: Россия в условиях санкций оказалась сильнее, чем сама ожидала

Россия не была полуколонией Запада, поэтому в условиях санкций оказалась сильнее, чем сама ожидала, заявил президент России Владимир Путин в четверг, выступая на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2022-10-27 18:57

«Уходят великаны»: Собчак рассказала, что не ожидала от себя острой реакции на смерть «забавной старушки в шляпках»

Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, как неожиданно остро отреагировала на кончину королевы Елизаветы II. Как следует из размещенного в ее... rosbalt.ru »

2022-9-9 13:19

Global News: семья беженцев из Украины не ожидала, что жизнь в Канаде настолько дорогая

Семья украинских беженцев, переехавших в Канаду после начала специальной военной операции России на Украине, не ожидала, что жить за границей так дорого. Супруги и четверо детей - беженцы из Украины - приехали в провинцию Саскачеван в мае. argumenti.ru »

2022-9-6 21:37

"Не ожидала такой жестокости": Экс-футболист "Зенита" Азмун перестал выплачивать алименты на содержание дочери

Иранский нападающий "Байера" и бывший игрок "Зенита" Сердар Азмун перестал выплачивать алименты на содержание своей дочери. Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказала его бывшая девушка Алия. life.ru »

2022-8-17 17:26

«Ожидала такого поступка»: учителя Гаджимагомедова рассказали о детстве будущего Героя РФ

Педагоги, работающие в школе №42 в Махачкале, где учился погибший в ходе спецоперации на Украине Нурмагомед Гаджимагомедов, рассказали «Звезде», каким был будущий Герой РФ. «Я запомнила его как очень храброго, мужественного, справедливого мальчика. tvzvezda.ru »

2022-3-22 20:15

Сорокина не ожидала, что российским хоккеисткам придется играть в медицинских масках

Первые два периода матча между сборными Канады и России все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 12:17

«От меня такого не ожидала»: Шаганов рассказал о ссоре с Пугачевой

Известный поэт-песенник Александр Шаганов вспомнил о старой ссоре с российской и советской певицей Аллой Пугачевой. По его словам, артистка не ожидала от него такой «подставы». riafan.ru »

2021-9-16 10:09

"Что и требовалось доказать": Винер-Усманова призналась, что ожидала снятие сборной Израиля с ЧМ по гимнастике

Зато отправятся на турнир лидеры нашей команды — сёстры Дина и Арина Аверины. life.ru »

2021-9-7 15:24

Байден: Разведка США ожидала падения правительства Афганистана ближе к концу года

Американское разведсообщество предупреждало о вероятном падении правительства Афганистана ближе к концу нынешнего года, но не сходилось во мнениях по этому... rosbalt.ru »

2021-8-19 04:30

"Испарились за 11 дней": США признали, что разведка не ожидала такого быстрого "разгрома" армии Афганистана

Генерал рассказал журналистам, что хорошо знаком с разведданными и не было ни отчётов, ни прогнозов по этому поводу. life.ru »

2021-8-18 22:56

Российская делегация час ожидала посадки в Женеве из-за самолета Байдена

Самолет делегации России прибыл в столицу Швейцарии с задержкой. Судно час кружило над городом в ожидании разрешения на посадку. riafan.ru »

2021-6-15 18:08

«Он оказался смешнее, чем я ожидала». Как Мелинда Френч вышла замуж за Билла Гейтса, научила его благотворительности и решила развестись

На этой неделе чета Гейтсов объявила: «Мы не верим, что можем развиваться как пара на следующем этапе жизни». Что будет с их знаменитым благотворительным фондом? slon.ru »

2021-5-6 08:00

Команда Навального не ожидала такой низкой явки на незаконных акциях

«Масштабнейшая» акция в поддержку блогера Алексея Навального, организованная главой его региональных штабов Леонидом Волковым, оказалась провальной. riafan.ru »

2021-4-22 22:36

Новоиспеченная чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова не ожидала победы

Анна Щербакова, взявшая золото на чемпионате мира по фигурному катанию, рассказала, что осталась не всем довольна в своем выступлении, и пообещала включить максимум четверных прыжков в программу в следующем сезоне. versia.ru »

2021-3-27 11:29

Гулякова заявила, что не ожидала попадания в тройку призёров этапа Гран-при в Москве

Анастасия Гулякова прокомментировала своё выступление в произвольной программе в женском одиночном катании на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 21:51

Spiegel: пандемия ударила по экономике ЕС больнее, чем ожидала Еврокомиссия

Еврокомиссия снова скорректировала экономический прогноз для ЕС в сторону ухудшения, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Последствия пандемии оказались более болезненными для европейских стран, а спад в экономике — более значительным, чем ранее предполагал Брюссель. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

«Не ожидала, что так быстро получу документ»: матери ребёнка-инвалида из Молдавии выдали РВП в России после запроса RT

Героине публикации RT Яне Сеу и её двум несовершеннолетним детям, один из которых инвалид, выдали разрешение на временное проживание. До обращения в проект «Не один на один» уроженка Молдавии 11 раз подавала заявление на оформление документа по квоте, но ни наличие собственного жилья в Москве, ни инвалидность её сына не принимались сотрудниками миграционного ведомства во внимание. russian.rt.com »

2019-12-20 08:49

Юрлова-Перхт не ожидала, что норвежка отнимет победу в эстафете у российских биатлонисток

Также биатлонистка поблагодарила болельщиков, которые поддерживали команду в Хохфильцене tass.ru »

2019-12-14 16:13

«Не ожидала, что всё так сложится»: что говорили Косторная, Щербакова и Трусова после триумфа в финале Гран-при

16-летняя россиянка Алёна Косторная не ожидала, что продолжит побеждать на крупных соревнованиях после перехода на взрослый уровень. Об этом фигуристка рассказала журналистам после финала Гран-при в Турине, на котором она побила мировой рекорд в сумме за два проката. russian.rt.com »

2019-12-8 07:30

Освобождённая в Иране Юзик рассказала, что не ожидала помощи от МИД России

Освобождённая в Тегеране российская журналистка Юлия Юзик в интервью RT призналась, что не ожидала помощи от России на высшем уровне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 15:39

Арабы в бешенстве! Саудовская Аравия такой подставы от США не ожидала

В воскресенье Саудовская Аравия признала потерю половины своей нефтедобычи из-за атаки дронов на нефтяную компанию SАudi Aramco. Нападение совершено на крупнейший в мире нефтеперерабатывающий комплекс, а также НПЗ в районе Хурайс, в котором располагается второе по величине нефтяное месторождение королевства. oko-planet.su »

2019-9-19 22:40

Тренер сборной России по волейболу заявил, что команда не ожидала победы в Лиге наций

Финский специалист Туомас Саммельвуо счастлив, что в команде появились новые игроки, способные играть на высоком уровне tass.ru »

2019-7-15 07:35

«Такого я не ожидала»: фронтовая разведчица Анна Ивановна получила сотни писем и подарков от зрителей RT

Фронтовая разведчица Анна Ивановна Демидова, попросившая зрителей RT прислать ей поздравления к 9 Мая, получила сотни писем, открыток и подарков. Когда началась Великая Отечественная война, Анне Ивановне было всего 15 лет. russian.rt.com »

2019-5-9 15:27

Караулова призналась, что не ожидала своего освобождения по УДО

Осуждённая за попытку примкнуть к ИГИЛ* экс-студентка МГУ Варвара Караулова заявила, что не ожидала, что ей удастся освободиться из колонии по условно-досрочному освобождению (УДО). Читать далее... life.ru »

2019-4-30 00:00

Караулова: не ожидала, что выйду по УДО

По словам бывшей студентки МГУ Варвары Карауловой, которая была осуждена за попытку присоединиться к ИГИЛ (организация запрещена в РФ), она не рассчитывала на то, что ее отпустят из колонии по условно-досрочному освобождению (УДО) social.mk.ru »

2019-4-30 23:46

«Я не ожидала, что нам откажут»: мать 13-летнего ребёнка, перенёсшего рак мозга, доказывает его право на инвалидность

Пять лет назад у Антона Потехина из Улан-Удэ диагностировали рак мозга. В возрасте восьми лет мальчик перенёс две трепанации черепа и шунтирование. Когда рак перешёл в стадию ремиссии, медики решили снять инвалидность с ребёнка. russian.rt.com »

2019-4-13 14:59