Результатов: 463

Директор компьютерного клуба поделился ожиданиями от игры "Смута"

Историческая игра, разработанная российской игровой студией Cyberia Nova и вышедшая 4 апреля 2024 года, вызвала неподдельный интерес. Визуально игра выглядит "симпатичной", однако будет ли она пользоваться коммерческим спросом или нет — покажет время, а если быть точнее, месяц. life.ru »

2024-4-5 14:11

Председатель Народного совета ДНР поделился ожиданиями от послания Путина

Председатель Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Артем Жога поделился ожиданиями от предстоящего послания Федеральному собранию, с которым президент России Владимир Путин выступит в Гостином дворе в Москве. lenta.ru »

2024-2-29 11:44

Эксперты поделились ожиданиями от послания Путина Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин 29 февраля в 19-й раз обратится с посланием к Федеральному собранию страны. Как считает политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла, россияне рассчитывают услышать от главы государства обращение к наболевшим социальным вопросам. life.ru »

2024-2-21 02:35

"Поставит крест на пропаганде Запада": Россияне поделились ожиданиями от интервью Путина Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон обещал выложить в открытый доступ интервью с президентом России Владимиром Путиным в ночь на пятницу, в 02:00 по московскому времени. Примечательно, что больше трети россиян (38%) планируют смотреть запись сразу после её публикации. life.ru »

2024-2-9 22:17

Российские студенты поделились ожиданиями от Всемирного фестиваля молодёжи

Сегодня, 25 января, в России отмечается День студента. Молодые лидеры студенческого сообщества поделились ожиданиями от предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи, который состоится в марте 2024 года. life.ru »

2024-1-25 11:58

На Украине поделились ожиданиями от помощи США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что ждет новой помощи от США «в любой день». Кулеба также назвал хорошим показателем тот факт, что Конгресс США рассматривает одобрение помощи Вооруженным силам Украины одновременно с вопросом по решению проблем на южной границе страны. lenta.ru »

2024-1-19 02:39

На Украине поделились ожиданиями от помощи ЕС

Киев надеется получить помощь от Европейского союза (ЕС) до 25 декабря, ожиданиями поделился советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. По его словам, если Украине не направят помощь, то властям придется обратиться к внутреннему рынку. lenta.ru »

2023-12-17 15:02

"Успех!": Песков поделился с Лайфом ожиданиями от визита Путина в ОАЭ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что переговоры российского лидера Владимира Путина в Абу-Даби с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном будут успешными. О своих ожиданиях от зарубежной поездки главы государства он кратко рассказал корреспонденту Лайфа. life.ru »

2023-12-6 12:48

В Белом доме поделились ожиданиями от продолжения конфликта на Украине

Россия намерена продолжать военный конфликт на Украине. С таким заявлением выступил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2023-12-1 22:59

В России поделились ожиданиями дефицита бюджета

Дефицит бюджета Росси по итогам 2023 года ожидается на уровне одного процента ВВП. Такими ожиданиями поделился глава Минфина Антон Силуанов. Министр напомнил, что изначально речь шла о двух процентах ВВП. lenta.ru »

2023-11-22 13:42

Кремль поделился ожиданиями от встречи лидеров США и КНР

В Кремле будут следить за сообщениями о встрече лидеров США и Китая Джо Байдена и Си Цзиньпина на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско. Об этом сообщил журналистам в среду, 15 ноября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-11-15 12:33

Винер поделилась ожиданиями от Олимпийских игр-2024

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер поделилась ожиданиями от Олимпиийских игр-2024. Она пожелала победы сборной Китая по гимнастике на Играх в Париже. 4 марта 2022 года Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила российских спортсменов от международных турниров. lenta.ru »

2023-10-31 09:48

На Украине поделились ожиданиями от возвращения в страну беженцев

В будущем на Украину вернется не более половины уехавших за границу беженцев. Такими ожиданиями поделилась директор Института демографии и социальных исследований Национальной академии наук (НАН) Украины Элла Либанова. lenta.ru »

2023-10-25 17:46

Капризов поделился ожиданиями от грядущего сезона НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов поделился ожиданиями от грядущего сезона. «Я собираюсь показать себя и сделать все, что в моих силах. Ожидаю, что команда сделает то же самое, будет показывать лучшее», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-24 10:58

В Кремле поделились ожиданиями от прибытия нового посла Британии

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Москве не ожидают каких-либо изменений в отношениях с Лондоном в связи с предстоящим началом работы нового посла Великобритании в России Найджела Кейси. life.ru »

2023-8-4 13:57

Российские власти поделились ожиданиями от доходов от продажи нефти и газа

Ожидаемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета прогнозируется в августе 2023 года в размере 73,2 миллиарда рублей. При этом отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по итогам июля составило минус 32,7 миллиарда, отметил Минфин. lenta.ru »

2023-8-3 12:24

Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о мальчике-волшебнике. Рэдклифф признался, что с нетерпением ждет выхода сериала. «Здорово, что новое поколение познакомится с историями в новом ключе», — отметил актер. lenta.ru »

2023-7-14 03:17

Футболистка сборной Ирана поделилась ожиданиями от матча с командой России

Сборная Ирана 14 июля в Казани сыграет первый в истории товарищеский матч против футболисток российской команды tass.ru »

2023-7-12 18:51

В Кремле поделились ожиданиями от саммита НАТО

Саммит НАТО в Вильнюсе 11-12 июля пройдет во враждебном по отношению к России ключе. Ожиданиями поделился пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он отметил, что это саммит объединения, которое носит ярко выраженный концентрированный антироссийский характер. lenta.ru »

2023-7-11 13:10

В Госдепе США поделились ожиданиями от визита Блинкена в Китай

В Вашингтоне не ожидают от визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай крупных и осязаемых результатов, заявил помощник госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк. lenta.ru »

2023-6-14 18:20

Петербургский депутат поделился ожиданиями от ПМЭФ

Жители Санкт-Петербурга заинтересованы в том, чтобы все новые проекты, по которым были подписаны соглашения в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), воплощались в жизнь. Поэтому такое мероприятие не просто красивое событие в жизни города, эффект от него должен быть осязаемым. life.ru »

2023-6-13 19:17

Швеция поделилась ожиданиями от нового пакета санкций против России

Стокгольм надеется получить согласованный 11 пакет санкций Евросоюза против России к концу июня, когда состоится саммит ЕС. Ожиданиями поделилась министр по европейским делам Швеции Джессика Росвалл. lenta.ru »

2023-5-30 11:26

«Маленькие с большими амбициями!»: Группа «КузмиЧ» поделилась ожиданиями от конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» — прекрасный шанс стать знаменитыми и завести новые знакомства, сказали НСН участники группы «КузмиЧ». nsn.fm »

2023-5-18 09:00

В Киеве обеспокоены завышенными ожиданиями от контрнаступления

КИЕВ, 6 мая, ФедералПресс. У западных партнеров завышенные ожидания от контратаки украинской армии. Обеспокоенность этим выразил министр обороны Украины Алексей Резников. fedpress.ru »

2023-5-6 20:24

Актриса Белла Рамзи поделилась ожиданиями от второго сезона The Last of Us

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая Элли в сериале The Last of Us ("Одни из нас"; более точный перевод — "Последние из нас"), призналась, что ожидает от съёмок второго сезона больше сцен сражений. Об этом пишет Igromania. life.ru »

2023-4-29 18:23

Пeтeрбургскиe дeпутаты и политологи поделились своими ожиданиями от предстоящего отчета правительства

Парламeнтарии и экспeрты рассчитывают, что правитeльство страны сможeт дать конструктивныe отвeты на поставлeнныe вопросы metronews.ru »

2023-3-22 17:51

«Лишь бы не заказуха»: Сын Талькова поделился ожиданиями от фильма об отце

Игорь Тальков-младший в беседе с НСН усомнился в полноценном раскрытии личности отца в будущем фильме, но все равно верит в талант Федора Бондарчука. nsn.fm »

2023-3-22 17:43

В России поделились ожиданиями от визита Си Цзиньпина

Депутат Госдумы Алексей Чепа в разговоре с Лентой.ру заявил, что визит председателя КНР Си Цзиньпина в Россию является историческим. Вероятно, стоит ожидать принятия не только экономических, но и политических решений, которые укрепят отношения между двумя государствами. lenta.ru »

2023-3-20 10:57

Бестемьянова поделилась ожиданиями от турнира шоу-программ по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка отметила, что в показательных выступлениях спортсмены часто не катаются в полную силу tass.ru »

2023-3-14 11:24

Павлюченко поделился ожиданиями от матча Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом»

Матч между «Спартаком» и «Локомотивом» состоится в среду, 22 февраля. Его начало запланировано на 20:00. riafan.ru »

2023-2-22 21:00

Посол России поделился ожиданиями от приезда Трейси в Москву

Посол России в США Анатолий Антонов поделился ожиданиями от приезда нового американского посланника Линн Трейси в Москву. По его словам, Россия надеется, что после прибытия в Москву нового американского посла страны смогут продолжить диалог о том, как создать нормальные условия для работы дипломатов. lenta.ru »

2023-2-2 01:28

The Washington Post: последствия антироссийских санкций не совпали с ожиданиями Запада

Западные санкции против России отразились на экономике страны не так серьезно, как ожидалось. На это обратил внимание журналист Адам Тейлор в аналитическом материале издания The Washington Post. riafan.ru »

2023-1-19 15:21

Работники индустрии красоты оказались лидерами по зарплатными ожиданиями в 2023 году

Мужчины, работающие в индустрии красоты, ожидают зарабатывать в 2023 году 133 000 рублей в месяц, следует из опроса сервисов «Работа. ру» и «Подработка». Это максимум по зарплатным ожиданиям среди всех респондентов. forbes.ru »

2023-1-4 13:53

Кремль не стал делиться ожиданиями от заседания СБ ООН по контрабанде оружия с Украины

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает преждевременным говорить об итогам запрошенного Москвой заседания Совета Безопасности ООН по поставкам оружия Украине. Он подчеркнул в ответ на вопрос журналистов, что анонсировать тут нечего. life.ru »

2022-12-7 14:01

Роналду поделился ожиданиями от чемпионата мира-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от чемпионата мира-2022. «Состав на предстоящий ЧМ представляет интересную смесь опытных игроков и молодых восходящих звезд. Я с волнением наблюдал, как новое поколение прогрессирует», — заявил футболист. lenta.ru »

2022-11-16 00:31

Футболист сборной Узбекистана поделился ожиданиями от матча с Россией

Футболист сборной Узбекистана и московского «Торпедо» Хожимат Эркинов поделился ожиданиями от матча с национальной командой России. «Думаю, что приезд сборной России может привлечь болельщиков на стадион, всегда, когда играет сборная Узбекистана в Ташкенте, собирается много людей», — рассказал он. lenta.ru »

2022-11-6 20:33

Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от итогового турнира WTA

Первая ракетка России Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от предстоящего итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). riafan.ru »

2022-10-29 09:45

Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча ЦСКА — «Спартак»

Экс-полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от предстоящего дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2022-10-16 13:44

ИТ-сфера в России: прыжок через пропасть между ожиданиями и реальностью

Заниматься ИТ-сферой в России сегодня сродни подвигу – сотрудничество с зарубежными партнерами сильно затруднено, при этом большое количество профессионалов уехало за границу economics.mk.ru »

2022-10-6 12:02

Эксперты поделились ожиданиями от заявлений президента по итогам референдумов

Владимир Путин 30 сентября выступит с большой речью на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Эксперты ожидают от выступления президента оценок состоявшихся референдумов, слов о будущем новых территорий в составе России. lenta.ru »

2022-9-30 11:30

Кремль поделился ожиданиями от парламентских выборов в Италии

Итоги парламентских выборов в Италии — это внутреннее дело республики. Но Россия будет рада политическим силам страны, готовым конструктивно взглянуть на отношения с Москвой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-26 13:49

Лидер Российской партии пенсионеров поделился ожиданиями по результатам выборов

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость в этом году принимает участие в выборах в 44 субъектах России, в частности политсила выдвинула восемь кандидатов на глав регионов. Её председатель Владимир Бураков прокомментировал Лайфу ситуацию. life.ru »

2022-9-11 21:34

Депутат ГД Новиков поделился неприятными ожиданиями от политики премьера Британии Трасс

Новоизбранный премьер-министр Британии Лиз Трасс продолжит выстраивать внешнюю политику в агрессивном по отношению к России ключе. Неприятными ожиданиями поделился депутат Госдумы Дмитрий Новиков. riafan.ru »

2022-9-11 19:59