Результатов: 95

Пожилой мужчина после остановки сердца ожил из-за выбоины на дороге

Пожилой житель Индии ожил после того, как машина скорой помощи, в которой его перевозили, попала в выбоину на дороге. По словам одного из внуков, мужчина жаловался на здоровье в течение нескольких дней, поэтому он отвез его в больницу. lenta.ru »

2024-1-16 16:51

Советский плакат "ожил" на стене дома в Хабаровске, чтобы порадовать учителей

Вот уже неделю жители Хабаровска обсуждают масштабное граффито в центре города, над которым работала команда сообщества "Мой день" в соцсети "ВКонтакте". Местные паблики пестрили видео очевидцев, где запечатлён художник, рисующий мурал на стене одного из домов. life.ru »

2023-10-5 14:07

Муж россиянки вдруг "ожил" спустя семь лет

Жительница Москвы случайно узнала о том, что её якобы умерший семь лет назад супруг на самом деле жив. Такое известие настигло женщину в загсе, куда она пришла, чтобы оформить свидетельство о смерти мужа. life.ru »

2023-7-12 21:28

Буданов "ожил" и пригрозил являться россиянам во снах вместе с Залужным

Глава Главного разведывательного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов жив — об этом он заявил якобы сам в интервью газете Kyiv Post. От его имени там опубликовано заявление. life.ru »

2023-6-20 21:20

В Ростовской области ожил "труп", который спасатели вылавливали из воды

В Ростовской области в городе Белая Калитва прохожие заметили в реке безжизненное тело мужчины и сообщили спасателям incident.mk.ru »

2023-4-26 12:02

Признанный мертвым мужчина «ожил» на глазах полицейского

В США мужчина, признанный мертвым бригадой скорой помощи, «ожил» через полчаса на глазах у полицейского. Инцидент произошел в городе Клируотер, штат Флорида, утром в среду, 15 февраля. Двое медиков прибыли по вызову о сердечном приступе у 65-летнего мужчины. Осмотрев пациента, они признали его умершим. lenta.ru »

2023-2-22 05:03

Мужчина умер и ожил через час

Врачи в Китае реанимировали мужчину, сердце которого перестало биться на час. Мужчина находился в глубокой коме и не мог дышать самостоятельно. Его поместили на искусственную вентиляцию легких. Позже его перевели в реанимацию. lenta.ru »

2022-10-20 07:00

Александр Градский «ожил» в прямом эфире юбилейного сезона «Голocа»

Юбилейный десятый сезон шоу «Голoc» подошел к концу. Многие зрители не смогли сдержать эмоций, когда участник Алишер Каримов выступил вместе с наставником Александром Градским. nation-news.ru »

2021-12-31 03:16

Признанный мертвым мужчина провел ночь в морге и ожил

В пятницу, 19 ноября, жителя Индии Шрикеша Кумара сбил мотоцикл. Прибывшие на место парамедики доставили мужчину в больницу, где главный врач Раджендра Кумар констатировал его смерть. Тело умершего поместили в морг. lenta.ru »

2021-11-23 04:59

Признанный мертвым мотоциклист «ожил» в мешке для трупов

Мотоциклист, которого врачи признали мертвым, «ожил» в мешке для трупов и спасся. 71-летний бразилец Раймундо да Силва ехал на работу на мотоцикле, когда почувствовал недомогание. Через несколько секунд он потерял сознание и упал с мотоцикла. lenta.ru »

2021-7-2 17:18

В Китае «ожил» небоскреб: люди в панике выбегали на улицу (видео)

В городе Шэньчжэнь по неизвестной причине накренился один из самых высоких в Китае небоскребов. Инцидент запечатлели на видео очевидцы, сообщает Daily... rosbalt.ru »

2021-5-18 22:53

Ребенок «ожил» по дороге в морг

Сотрудник морга в городе Болгатанга, Гана, рассказал о мальчике, который «ожил» по дороге в морг. Он утверждает, что однажды его вызвали в детское отделение больницы, чтобы забрать тело умершего девятилетнего ребенка. lenta.ru »

2021-4-19 07:03

«Умерший» подросток ожил после согласия родителей отдать его тело на органы

Автомобиль сбил подростка из Англии. Юношу госпитализировали с тяжелой травмой головы. Спустя четыре дня врачи констатировали смерть мозга. Родственники согласились пожертвовать тело пациента на органы для спасения других людей. lenta.ru »

2021-4-1 07:03

В Крыму «ожил» пересохший водопад Учан-Су

В Крыму «ожил» пересохший в декабре прошлого года водопад Учан-Су. Одна из главных достопримечательностей российского полуострова и уникальный природный объект расположен на территории Большой Ялты. tvzvezda.ru »

2021-1-12 16:40

В Кении мужчина «ожил» в морге за минуты до бальзамирования

В Кении мужчина по имени Питер Киген очнулся в морге при подготовке к бальзамированию. По словам близких Кигена, ему стало плохо дома, родственники отвезли его в больницу. Через несколько часов им сообщили, что он умер еще до того, как его привезли к медикам. tvzvezda.ru »

2020-11-28 16:49

Мужчина «ожил» в морге во время бальзамирования

В Кении мужчина «ожил» в морге во время процедуры бальзамирования тела. По словам брата Питера Кигена, одна из медсестер сказала ему, что тот умер задолго до прибытия в медучреждение. Она дала родственнику подписать соответствующие документы, и Кигена забрали в морг. Он очнулся после надреза на ноге. lenta.ru »

2020-11-28 13:01

Кениец «ожил» во время подготовки к бальзамированию в морге

Житель Кении "ожил" в морге во время подготовки к бальзамированию. Мужчина по имени Питер Киген ранее потерял сознание и был доставлен в больницу, врачи которой решили, что пациент скончался. argumenti.ru »

2020-11-28 11:05

«Мертвец» 20 часов пролежал в морозильной камере и ожил

В Индии «мертвец» 20 часов пролежал в морозильной камере и ожил. 74-летний мужчина был прикован к кровати из-за тяжелой болезни. 12 октября он перестал подавать признаки жизни, и родственники решили, что он скончался. lenta.ru »

2020-10-16 15:12

Турция не смогла без российского газа. Один из «потоков» внезапно ожил

Турция заставила «Газпром» понервничать – в мае на техническую профилактику ушел «Голубой поток», а в июне – «Турецкий». Два газопровода, каждый мощностью 16 млрд кубометров в год, перестали прокачивать топливо на турецкий рынок. kapital-rus.ru »

2020-9-16 08:03

«Город будто ожил». Ульяновские рестораторы открыли летние веранды после карантина

12 июня глава Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что кафе и рестораны могут оказывать услуги на открытом воздухе при соблюдении всех мер безопасности, предписанных Роспотребнадзором. 15 июня в Поволжском регионе открылись летние веранды кафе и ресторанов. fedpress.ru »

2020-6-18 15:58

Российский «Метеор» ожил после удара метеорита

Российский гидрометеорологический спутник «Метеор-М» №2-2 ожил после удара микрометеорита, сообщает «Роскосмос». Как говорится на сайте госкорпорации, работа космического аппарата в составе орбитальной группировки возобновлена после проведения соответствующего исследования по программе главного конструктора. lenta.ru »

2020-5-14 13:59

Гон "ожил" после побега

Бывший глава Nissan Карлос Гон "ожил" после прибытия в Бейрут. В интервью одной из местных радиостанций Гон рассказал, что с 19 ноября 2018 года он жил "под наркозом". "Я считаю, что 30 декабря 2019 года, когда я прибыл в Бейрут, я ожил, даже несмотря на то, что я беглец. vesti.ru »

2020-1-10 12:30

Индийский фермер ожил во время собственных похорон

В Индии 55-летний фермер пришел в сознание во время собственных похорон. Мужчина потерял сознание, когда пас коз. Его семья решила, что тот скончался и устроила похороны. В момент, когда тело собирались опустить в могилу, один из присутствующих заметил, что «умерший» покачал головой. lenta.ru »

2019-10-19 19:15

Покойник «ожил» на похоронах и удивил родственников

В индийском городе Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон. До этого индийца признали мертвым в частной больнице. Прямо с похорон мужчину отвезли в другое медицинское учреждение, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-7-4 01:56

Покойник ожил на похоронах и удивил родственников

В индийском городе Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон. До этого индийца признали мертвым в частной больнице. Прямо с похорон мужчину отвезли в другое медицинское учреждение и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-7-4 01:56

Детские сады, школы и дорожное движение: как ожил Израиль после перемирия с Палестиной

В Министерстве иностранных дел России призвали избежать дальнейшей эскалации и человеческих жертв в палестино-израильском конфликте. Такое заявление в ведомстве сделали после очередного противостояния между Израилем и сектором Газа. tvzvezda.ru »

2019-5-7 20:25

Пожарные в Приморье спасли пострадавшего в огне кота: Ожил, зверюга!

Спасатели поливали мордочку животного, которого окрестили "зверюгой", после чего кот смог прийти в себя. В Спасске-Дальнем, Приморский край, пожарные спасли пострадавшего при возгорании кота. life.ru »

2019-4-8 14:21

"Ожил, зверюга!": в Приморье пожарные откачали спасенного из огня кота

В Приморском крае пожарные спасли из загоревшейся квартиры семью и их кота Степана, но если люди не пострадали, то их питомца пришлось откачивать. Сотрудники МЧС сняли на видео реанимационные мероприятия. vesti.ru »

2019-4-8 10:30

38-летний почтальон, которого врачи объявили мёртвым, ожил по пути в морг

Жоао Араужо, почтальона из Глостера, Англия, называют не иначе как чудо-человеком после того, как он невероятным образом смог вернуться к жизни 10 лет назад. Только сейчас он решил поделиться своей историей с другими. life.ru »

2019-3-25 13:30

Житель Эфиопии "ожил" во время собственных похорон

Житель Эфиопии "очнулся" во время собственных похорон. Согласно последней информации, предоставленной очевидцами, мужчина пришел в себя в гробу и начал громко стучать по деревянной крышке. argumenti.ru »

2019-2-2 12:44

Джекпот в магазине. Игорный бизнес ожил в терминалах оплаты

Оперативники МУРа совместно с сотрудниками Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы во время новогодних праздников ликвидировали в столице целую сеть игровых автоматов, которые стояли в продуктовых магазинах и были замаскированы под терминалы оплаты. life.ru »

2019-1-29 09:25

«Задушенный» угонщиками российский таксист ожил и отомстил

Таксист из Новосибирской области самостоятельно спасся от двух налетчиков, которые хотели угнать его автомобиль. Двое неизвестных вызвали такси и набросили ему на шею удавку, но водитель претворился мертвым, дождался пока похитители положат его в багажник, а затем выбрался при помощи отвертки и вызвал полицию. lenta.ru »

2018-12-24 12:34

В Иране шестимесячный ребёнок "ожил" в морге

В Иране шестимесячный ребёнок, смерть которого констатировали 25 сентября, ожил в морге. Об этом сообщает агентство IRNA со ссылкой на главу похоронного учреждения Амира Аббаса Абедини. По словам врача, о смерти малыша свидетельствовало отсутствие дыхания и пульса, поэтому ребёнка отправили в морг. life.ru »

2018-9-26 20:34