Результатов: 31

Стритрейсер распугал водителей в оживленном районе Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке местные жители просят полицию провести проверку в отношении водителя, дрифтовавшего под Некрасовским путепроводом. В один из опасных моментов на дороге были и другие участники движения. fedpress.ru »

2024-3-1 04:26

На оживленном перекрестке в Барнауле отключат светофор

БАРНАУЛ, 13 февраля, ФедералПресс. Жителей столицы Алтайского края предупреждают об отключении светофора на пересечении Павловского тракта и улицы Солнечная Поляна. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2024-2-13 07:05

На оживленном перекрестке в Кемерове отключат светофоры

КЕМЕРОВО, 12 апреля, ФедералПресс. В столице Кузбасса на одном из перекрестков на несколько часов отключат светофоры. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2023-4-12 08:31

«Я тут посплю»: котёнок заснул в оживленном месте и вызвал приступ мимими у всех

Если кому и можно делать все на свете, то только котятам. Они могут напасть на хозяина из-за вкусняшки, кричать по утрам или заснуть посреди дороги, как маленький герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-18 00:26

Мужчину задержали за секс под пальмой в оживленном парке Сочи

Полицейские задержали нарушителя, который занимался сексом в оживленном парке в Сочи. Правоохранители узнали о случившемся из-за публикации видео в соцсетях. riafan.ru »

2022-7-22 18:33

В Челябинске на оживленном перекрестке произошло лобовое ДТП, есть пострадавшие

В Челябинске на перекрестке улиц Косарева и Братьев Кашириных произошло лобовое столкновение двух автомобилей znak.com »

2019-10-30 10:12

Водитель уснул за рулем на оживленном шоссе и попал на видео

Водитель электрокара Tesla заснул во время движения по шоссе в Сан-Франциско. На появившемся в сети видео видно, как голова мужчины, сидящего за рулем, повисла набок, а автомобиль при этом продолжает ехать по полосе без его участия. lenta.ru »

2019-6-17 17:14

Полицейский спас маленького котенка, оказавшегося на оживленном шоссе. Видео

Сотрудник полиции обнаружил котенка, устроившегося на разделительном ограждении. Пушистый счастливчик был эвакуирован из опасного места и покорил сердце своего спасителя – страж порядка забрал малыша домой. vesti.ru »

2019-1-5 13:31

Женщина угодила под колеса машины на оживленном переходе в Рыбинске

Переходившая дорогу на зеленый сигнал светофора жительница Рыбинска угодила под колеса легковушки, владелец которой попросту не заметил женщину из-за боковой стойки автомобиля. ДТП зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2018-4-11 14:19

Очевидцы сняли на видео автомобиль, загоревшийся на оживленном перекрестке в Петербурге

ЧП произошло днем 9 октября на пересечении проспекта Славы и улицы Бухарестской. По словам очевидцев, из-под капота грузовика внезапно повалил дым, водитель выскочил из машины и попытался потушить возгорание самостоятельно. 5-tv.ru »

2017-10-9 17:28

Неизвестные устроили жестокую драку на оживленном перекрестке Хабаровска

Видео инцидента разместили пользователи в социальных сетях. На кадрах двое мужчин дерутся посреди оживленного перекрестка прямо на проезжей части. При этом автолюбители спокойно проезжают мимо, никто не делает даже попыток остановиться и вмешаться. 5-tv.ru »

2017-7-19 07:50

В Омске таксист открыл стрельбу на оживленном перекрестке

Сотрудники полиции Омска проводят проверку причин и обстоятельств конфликтной ситуации между гражданами. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. В дежурную часть отдела полиции Омска поступило сообщение о конфликтной ситуации между водит ... regions.ru »

2016-10-18 13:29

Таксист в Омске открыл стрельбу из травматики на оживленном перекрестке

Таксист открыл стрельбу из травматического пистолета на оживленном перекрестке в Омске, поругавшись с другим автомобилистом, два человека попали в больницу с травмами, сообщили в УМВД по Омской области. vz.ru »

2016-10-18 12:03

В Омске таксист открыл стрельбу на оживленном перекрестке

В Омске на оживленном перекрестке таксист открыл стрельбу из травматического пистолета, поругавшись с другим автомобилистом, в результате два человека попали в больницу с травмами. vesti.ru »

2016-10-18 11:50

В Калифорнии пикап сорвался с моста и упал на людей в оживленном парке, погибли 4 человека

В Сан-Диего (штат Калифорния) пикап сорвался с моста и упал в оживленном парке, в результате погибли 4 человека, еще 9 были ранены, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Fox 5.

Брайан Феннесси, который является главой пожарно-спасательной службы Сан-Диего, сделал заявление, что пикап упал боковой стороной прямо на людей, которые пришли на фестиваль в городской парк Chicano.

Согласно данным властей, водитель машины, который получил серьезные травмы, был арестован по обвинению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного обвинения, которое привело к гибели и ранению людей. Отметим, что в пикапе пассажиров не было.

kapital-rus.ru »

2016-10-16 11:49

Неизвестные расстреляли джип на оживленном перекрестке в Москве

В Москве на пересечении улиц Академика Миллионщикова с Коломенским проездом неизвестные открыли огонь на оживленном перекрестке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. tvzvezda.ru »

2016-8-5 18:56

Трехметровый крокодил навел панику на оживленном пляже. Видео

Гигантский крокодил привел в ужас туристов, отдыхавших на мексиканском острове Косумель в Карибском море. Хищник вальяжно прополз по пляжу, заставив отдыхавших повскакивать со своих мест. vesti.ru »

2016-7-11 11:01

В Голливуде мюзикл "Король Лев" поставили на оживленном переходе. Видео

Голливудские знаменитости устроили необычный перформанс, поставив мюзикл "Король Лев" на одном из оживленных переходов Лос-Анджелеса. Артисты пели и плясали, когда светофор показывал зеленый, и быстро убегали с проезжей части, когда он сменялся красным. vesti.ru »

2016-5-27 15:50