Результатов: 1057

Жительница Белгородской области получила ожоги при обстреле ВСУ

В результате очередного обстрела украинскими боевикам Белгородской области пострадала местная жительница. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате обстрела у пострадавшей в доме вспыхнул пожар. tvzvezda.ru »

2024-3-31 08:50

В школе Бийска три ребенка получили ожоги

БИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. В общеобразовательной школе Бийска распылили перцовый баллончик. Сотрудники прокуратуры Алтайского края начали проверку. Подробности «ФедералПресс» рассказали в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-19 14:38

Житель Подмосковья получил серьезные ожоги из-за возгорания зарядного устройства

41-летний мужчина в подмосковной деревне Давыдово получил многочисленные ожоги из-за возгорания зарядного устройства, о чем стало известно РЕН ТВ incident.mk.ru »

2024-3-6 14:45

Москвич проигнорировал ожоги от кипятка и умер через неделю

Житель Москвы по неосторожности облился кипятком, получив серьёзные ожоги, однако почти неделю упрямо отказывался от того, чтобы его отправили лечиться в больницу. Впоследствие его всё же госпитализировали в отделение реанимации, где он и умер. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 10:08

МО: Против российских войск в зоне СВО применен химикат, вызвавший ожоги дыхательных путей

Российские позиции в зоне спецоперации в конце января были атакованы токсичным химикатом, запрещенным в странах Евросоюза, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2024-2-19 13:45

МО: Против российских войск в зоне СВО применён химикат, вызвавший ожоги дыхательных путей

В конце января 2024 года ВСУ применили на фронте токсичный химикат. Об этом сообщил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2024-2-19 13:23

Минобороны обвинило ВСУ в применении вызывающего ожоги ядовитого химиката

Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили против российских военнослужащих в зоне проведения спецоперации химикат, который вызывает ожоги дыхательных путей. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил генерал-лейтенант Игорь Кириллов, его слова приводятся в Tele lenta.ru »

2024-2-19 13:03

МО РФ: против войск РФ в зоне СВО применен химикат, вызвавший ожоги дыхательных путей

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет добавил, что республика станет ориентиром для всех свободных людей, которые в настоящее время хотят провести волеизъявления tass.ru »

2024-2-19 12:58

Не только ожоги: Хирург объяснил, почему от лечения простуды "над картошкой" больше вреда, чем пользы

Старый народный метод лечения простуды — ингаляции паром от варёной картошки — может принести больше вреда, чем пользы. И дело не только в возможных ожогах, как у двухлетней девочки из Колпино. Об этом Life. life.ru »

2024-2-14 13:30

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. life.ru »

2024-2-14 11:20

Медицинский детектив. Робота-хирурга Да Винчи обвиняют в убийстве пациентки

Робота-хирурга «Да Винчи» обвиняют в убийстве пациентки во Флориде. Муж погибшей в этом месяце подал иск в суд, в котором утверждается, что ее смерть стала «прямым и непосредственным результатом полученных ею травм» во время операции. aif.ru »

2024-2-13 10:33

В Москве пенсионерка получила ожоги 90% тела из-за загоревшегося халата

Московская пенсионерка оказалась в реанимации после того, как её халат загорелся во время готовки обеда на кухне. Как сообщает SHOT, 80-летняя женщина находится в реанимации, она получила ожоги 90% тела. За её жизнь в настоящее время борются врачи. life.ru »

2024-2-7 17:17

Четыре человека получили ожоги раствором щелочи на российском комбинате

В Бурятии четыре человека получили ожоги раствором щелочи на Селенгинском целлюлозно-картонном комбинате. Работники предприятия получили ожоги во время ремонта оборудования. Предварительно, это произошло из-за нарушения техники безопасности. lenta.ru »

2024-2-7 11:42

В Челябинской области четыре человека получили ожоги на базе отдыха

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. На базе отдыха «Казгалы» в Челябинской области произошел пожар в одном из гостевых домиков. По данным регионального МЧС, пострадали четыре человека, в том числе ребенок. fedpress.ru »

2024-1-28 11:02

В Москве девочка получила ожоги из-за "сюрприза" аниматора на день рождения

мениннице аниматор. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", праздник проходил в семейном парке "Zамания" в торговом центре "Калейдоскоп" на Сходненской улице. life.ru »

2024-1-22 15:33

Двухлетний ребенок получил ожоги 4 % тела в детском саду в Якутии

ЯКУТСК, 22 января, ФедералПресс. В Оймяконском районе Якутии воспитанник детского сада получил термический ожог. Это случилось при прорыве системы отопления, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-22 11:01

При прорыве трубы в Новосибирске ожоги получили 14 человек

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. Количество пострадавших в результате крупной коммунальной аварии в Новосибирске выросло до четырнадцати человек. Подробности сообщили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2024-1-18 08:15

Из-за повреждения теплосети в Нижнем Новгороде ожоги получили десять человек

Повреждение теплосети произошло в центре Нижнего Новгорода на перекрестке улиц Студеной и Славянской, в результате десять человек получили ожоги, сообщили в Нижегородском территориальном центре медицины катастроф. vz.ru »

2024-1-16 13:42

В центре Нижнего Новгорода забил фонтан с кипятком: более 10 человек получили ожоги, в том числе дети (видео)

В центре Нижнего Новгорода прорвало трубу и из образовавшейся расщелины забил фонтан с кипятком. Как сообщает Telegram-канал Ni Mash, пострадали минимум... rosbalt.ru »

2024-1-16 13:16

В Нижнем Новгороде 10 человек получили ожоги после повреждения теплосети

Все пострадавшие были доставлены в Ожоговый центр ПИМУ Минздрава России, сообщили в Нижегородском территориальном центре медицины катастроф tass.ru »

2024-1-16 12:48

Аллергия и ожоги: Ветеринар назвала опасные последствия дешёвой краски для шерсти питомцев

Дешёвая краска для шерсти животных с химией в составе может вызвать аллергию, зуд, проблемы с пищеварением и дыханием, рассказала "Москве 24" ветеринарный врач Рублёвского ветучастка станции по борьбе с болезнями животных ЗАО, грумер, стоматолог Марина Евтеева. life.ru »

2024-1-16 04:57

Москвич получил ожоги лица, пытаясь пожарить шашлык во дворе жилого дома

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Житель столицы получил серьезные ожоги лица, когда пытался приготовить шашлыки во дворе одного из жилых домов, передает Telegram-канал Shot. fedpress.ru »

2024-1-6 21:04

Москвич захотел пожарить шашлык и получил серьезные ожоги лица

Житель Москвы попытался пожарить шашлык во дворе многоквартирного дома и обжег лицо. Инцидент произошел на территории жилого комплекса в районе Марьина Роща. 34-летний мужчина Алексей с друзьями решили приготовить мясо около дома. lenta.ru »

2024-1-6 19:59

В саду на Чукотке дети получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы

На Чукотке двум воспитанникам детского сада в поселке Угольные Копи потребовалась медицинская помощь из-за ожога роговицы. Прокуратура проводит проверку в отношении дошкольного учреждения, сообщила пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2023-12-29 10:43

Российские дети получили ожоги роговицы глаз в детсаду

В поселке Угольные Копи на Чукотке двое детей получили ожоги роговицы глаз в детсаду. Об этом сообщила прокуратура российского региона на своем сайте. Там уточнили, что дети пострадали из-за работы кварцевой лампы. lenta.ru »

2023-12-29 07:41

В Петербурге 13-летний мальчик получил ожоги при пожаре у крейсера «Аврора»

В Петроградском районе Санкт-Петербурга 13-летний школьник получил ожоги при пожаре в квартире у крейсера «Аврора». Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, пламя на Петровской набережной, 8, в доме, известном как Дом военморов, вспыхнуло около половины третьего ночи 25 декабря. lenta.ru »

2023-12-25 17:17

Mash: посетители сибирского кафе получили химические ожоги

Телеграм-канал Mash Siberia сообщает, что посетители кафе в Алтайском крае получили химические ожоги. Среди пострадавших, как заметили в издании, четверо детей. incident.mk.ru »

2023-12-25 09:11

В российском городе 15 человек получили ожоги лица после посещения кафе

В городе Заринск Алтайского края 15 человек получили химические ожоги лица после посещения кафе. Об этом сообщает управление СК по российскому региону на сайте. По информации правоохранителей, четверо пострадавших — дети. lenta.ru »

2023-12-25 09:03

СК: Химические ожоги диагностированы у 15 пострадавших после посещения кафе в Алтайском крае

Химические ожоги лица и слизистых получили 15 человек, в том числе четыре ребенка, после посещения кафе в Заринске Алтайского края, сообщили в региональном СК. Согласно сообщению ведомства, в больницы Заринска с химическим ожогами лица и слизистых обратились 15 человек, в том числе четверо несовершеннолетних, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 08:52

Как выбрать солнцезащитный крем? Дерматолог дает советы по защите кожи

Солнечный ожог является признаком того, что кожа подверглась значительному повреждению. Ультрафиолетовый свет может изменить структуру ДНК человека, что может привести к раку. В то же время выбор из множества современных солнцезащитных кремов может оказаться непростой задачей. kapital-rus.ru »

2023-12-18 14:12

Об него тушили сигареты? Воспитатели не отдали семье ребенка в ожогах

Воспитатели детского сада № 1310 в столичном Перове бьют тревогу. На теле у одного из своих воспитанников они нашли десятки гематом и ожоги от сигареты.Что произошло в семье ребёнка, выясняет прокуратура Москвы. aif.ru »

2023-12-13 21:05

Дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области, получили ожоги 1-й и 2-й степени

RT сообщает, что дети, оказавшиеся в яме с кипятком в Ивановской области, получили ожоги первой и второй степени, как сообщил источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2023-12-12 13:06

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, провалившиеся в кипяток в Ивановской области по дороге в школу. По нашим нашего источника, пострадавшим от 9 до 16 лет, все они находятся в больнице. Среди ребят есть те, у кого небольшие ожоги, но некоторые пострадали очень серьёзно. life.ru »

2023-12-12 10:56

В Москве в детсаду на теле пятилетнего ребёнка обнаружили ожоги от сигарет

В Москве в детском саду на теле пятилетнего мальчика обнаружили ожоги от сигарет. Как сообщает SHOT, родные ребёнка утверждают, что мальчик лечится у психиатра и якобы сам расчесал себе тело. life.ru »

2023-12-10 12:47

Воспитательница обнаружила ожоги от сигарет на теле пятилетнего ребенка

В столичном детском саду на теле одного из воспитанников сотрудница нашла ожоги от сигарет. Мать мальчика утверждает, что ее сын проходит лечение у психиатра и будто бы сам расчесал себе тело. versia.ru »

2023-12-10 12:23

В Петрозаводске мужчина получил ожоги второй-третьей степени 10% тела при растопке печи

В Петрозаводске мужчина получил ожоги второй-третьей степени 10% тела при растопке печи. Как пишет karelinform.ru, инцидент произошел в одном из домов в районе Железнодорожный.

ridus.ru »

2023-12-7 09:59

В Югре отец облил маленькую дочь кипятком: у девочки ожоги 84 % тела

СУРГУТ, 27 ноября, ФедералПресс. В Югорске начальник службы снабжения водой облил свою дочку кипятком. Трагедия произошла в бане. Девочка получила ожоги 84% тела, она находится в реанимации. fedpress.ru »

2023-11-27 11:39