Результатов: 80

Чемпион мира по футболу Озил завершил карьеру в 34 года

Бывший футболист мадридского «Реала» и чемпион мира в составе сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры. «Последние недели и месяцы, перенеся вдобавок ко всему несколько травм, мне становилось все более и более ясно, что пришло время покинуть большую футбольную арену», — заявил Озил. lenta.ru »

2023-3-22 16:19

Озил прилетел в Турцию для подписания контракта с «Фенербахче»

Немецкий полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил прибыл в Стамбул для заключения трудового соглашения с «Фенербахче».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 16:21

Чемпион мира Озил прибыл в Стамбул для заключения контракта с "Фенербахче"

Полузащитник не появлялся на поле с 7 марта 2020 года, а также не был включен в заявку "Арсенал" на новый сезон чемпионата Англии tass.ru »

2021-1-17 22:41

Месут Озил переходит из "Арсенала" в "Фенербахче"

Чемпион мира в составе футбольной сборной Германии Месут Озил договорился с лондонским "Арсеналом" о досрочном расторжении контракта и в самое ближайшее время подпишет контракт с турецким "Фенербахче". vesti.ru »

2021-1-16 15:50

Хавбек "Арсенала" Озил отказался переезжать в Саудовскую Аравию

Продолжается противостояние между футбольным "Арсеналом" и экс-полузащитником сборной Германии Месутом Озилом. Немец с турецкими корнями не хочет уезжать из Лондона, хотя "канониры" готовы его продать. vesti.ru »

2020-10-12 12:35

Озил требует от "Арсенала" 14 млн евро за досрочное расторжение контракта

Руководители лондонского "Арсенала" намерены прекратить сотрудничество с немецким полузащитником Месутом Озилом и досрочно расторгнуть с ним контракт. Дорогостоящий футболист потерял место в составе и не выходил на поле уже семь месяцев. vesti.ru »

2020-10-10 09:40

Что за история с уволенным и спасенным талисманом клуба в Англии?

Любопытная история пришла из Лондона — руководство местного футбольного клуба «Арсенал» решило уволить своего сотрудника Джерри Куайя, который 27 лет ходил в костюме Ганнерзавра на домашних матчах команды. Но в итоге помощь пришла откуда не ждали. aif.ru »

2020-10-7 16:10

Верните Ганнерзавра! Месут Озил готов платить зарплату уволенному маскоту "Арсенала"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил намерен вернуть на работу уволенного накануне клубного маскота Ганнерзавра. Немецкий футболист заявил, что готов выплачивать зарплату сотруднику клуба из собственных денег. vesti.ru »

2020-10-7 21:35

"Арсенал" недоволен Озилом. Немец слишком много говорит

Руководство лондонского "Арсенала" крайне недовольно тем, как ведет себя экс-полузащитник сборной Германии Месут Озил. Некоторое время назад возникло напряжение в связи с тем, что игрок отказался от снижения зарплаты из-за пандемии коронавируса. Теперь он раздает скандальные интервью. vesti.ru »

2020-8-14 11:10

Скандалист Озил оплатил 219 операций нуждающимся детям

Футболист лондонского "Арсенала" Месут Озил, недавно оказавшийся в центре скандала, поделился результатами своей благотворительности. 31-летний полузащитник жертвует деньги на операции нуждающимся детям. vesti.ru »

2019-12-25 06:27

Стерт и заблокирован: Месута Озила забанили в китайском интернете

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил столкнулся с последствиями своего резкого высказывания о притеснениях уйгуров в Китае. Власти Поднебесной приняли контрмеры в его отношении и теперь имя игрока в стране находится под запретом. vesti.ru »

2019-12-17 05:41

Стерт и заблокирован: имя Месута Озила подверглось репрессиям в Китае

Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил столкнулся с последствиями своего резкого высказывания о притеснениях уйгуров в Китае. Власти Поднебесной приняли контрмеры в его отношении и теперь имя игрока в стране находится под запретом. vesti.ru »

2019-12-17 05:41

Скандальный твит Озила оставил Китай без трансляции матча "Арсенал" - "МанСити"

Центральное телевидение Китая отменило трансляцию игры "Арсенала" с "Манчестер Сити" после того, как футболист "канониров" Месут Озил обвинил Пекин в нарушении прав уйгуров. vesti.ru »

2019-12-16 06:59

Озил хочет сбежать в США из-за угроз бандитов в Лондоне

Футболист всерьёз рассматривает переход в "Ди Си Юнайтед" в январе будущего года. Дальнейшее пребывание Месута Озила в лондонском "Арсенале" оказалось под вопросом после того, как он вместе с Сеадом Колашинацом подвергся нападению в британской столице. life.ru »

2019-8-15 14:58

СМИ: Озил и Колашинац вернулись к тренировкам после нападения бандитов

Футболисты лондонского «Арсенала» Месут Озил и Сеад Колашинац вернулись к тренировочному процессу после нападения вооружённых грабителей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 10:00

Озил и Колашинац пропустят матч «Ньюкасл» — «Арсенал» из-за вооружённого нападения

Футболисты лондонского «Арсенала» Месут Озил и Сеад Колашинац не попали в заявку команды на матч первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Ньюкаслом» из-за вооружённого нападения на них, которое произошло в конце июля. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 22:04

Футболисты "Арсенала" Озил и Колашинац подверглись вооруженному нападению

Немецкий полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил, а также его одноклубник, боснийский защитник Сеад Колашинац, подверглись вооруженному нападению на севере британской столицы. vesti.ru »

2019-7-26 08:50

Месут Озил покрасил волосы и превратился в футболистку сборной США

Над немецким полузащитником "Арсенала" подшутил его одноклубник Пьер-Эмерик Обамеянг. Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил вслед за Александром Головиным сменил имидж. Немец покрасил волосы в белый цвет. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 14:32

СМИ: Озил оскорбил Эмери во время финала ЛЕ

Немецкий полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил вступил в конфликт с главным тренером команды Унаи Эмери во время финального матча Лиги Европы с «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 15:04

Футболист Озил отказался обсуждать с Лёвом свой уход из сборной Германии

Как сообщает издание Bild, главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв предложил футболисту Месуту Озилу встретиться и обсудить его скандальный уход из национальной команды. Однако игрок "Арсенала" пока никак не ответил 58-летнему специалисту. life.ru »

2018-9-26 13:48

Дети мигрантов vs типичные немцы. В сборной Германии на ЧМ-2018 произошёл раскол

Немецкое издание Bild со ссылкой на Spiegel сообщает о серьёзном конфликте в стане сборной Германии во время чемпионата мира в России. По данным издания, национальная команда раскололась на два лагеря. life.ru »

2018-8-27 13:46

Мнения: Спортсмены превратились в инструмент политической борьбы

Скандал с двумя футболистами мирового уровня, имеющими двойное гражданство (турецкое и немецкое), спровоцировал очередной внутриполитический кризис в Германии. Скандал с двумя футболистами мирового уровня, имеющими двойное гражданство (турецкое и немецкое), спровоцировал очередной внутриполитический кризис в Германии. vz.ru »

2018-7-25 14:28

В мире: Звезда сборной Германии стал жертвой либеральных ценностей

Это один из лучших футболистов Германии. Но его критикуют за то, что он не поет со всеми гимн, заявил газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар, комментируя травлю Месута Озила. Ранее он со скандалом ушел из сборной немцы не могли простить ему встречи с Эрдоганом. vz.ru »

2018-7-25 11:02

Месут Озил ушёл из сборной Германии после шквала критики за фото с Эрдоганом

Футболист Месут Озил заявил об уходе из сборной Германии после того, как немецкие СМИ, футбольный союз и политики раскритиковали его за фотографию с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Спортсмен заявил, что не готов представлять страну на международном уровне, пока чувствует проявления «расизма и неуважения» в свой адрес. russian.rt.com »

2018-7-24 16:44

Эхо-спорт, Алексей Осин: Месут Озил. Трагедия двух сердец

Пока Европа в целом справляется с ситуацией. Работы, еды развлечений в достатке. Можно быть милосердными и добрыми, но когда благополучия перестанет хватать на всех милосердие, толерантность могут дать трещину echo.msk.ru »

2018-7-23 20:27

Босс "Баварии" — о "расистском" скандале вокруг Озила: Он просто дерьмово играет

Президент "Баварии" Ули Хёнесс прокомментировал уход из сборной Германии Месута Озила. Чуть ранее турецкий немец объявил о прекращении карьеры в сборной, "пока он будет чувствовать расизм". По словам футболиста, руководство Немецкого футбольного союза вовлекает его в политическую пропаганду и не уважает его турецкие корни. life.ru »

2018-7-23 18:39

Фото дня, Месут Озил покинул сборную Германии на фоне скандала из-за совместной фотографии с Эрдоганом

Глава федерации футбола Германии заявил, что игроки сборной Германии не должны фотографироваться с политиком... echo.msk.ru »

2018-7-23 14:11

Президент «Баварии» заявил, что Озил уже много лет «играет в жертву»

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс раскритиковал решение полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила закончить карьеру в сборной из-за конфликта с Немецким футбольным союзом (DFB). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 13:53

Озил завершил карьеру в сборной Германии после критики за фото с Эрдоганом

Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Германии по футболу Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде. Он сообщил об этом на своей странице в социальной сети Twitter. Соответствующее решение Озил … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 12:11

Озил покинул сборную Германии после скандальной встречи с Эрдоганом

Футболист сборной Германии турецкого происхождения Месут Озил решил прекратить выступления за сборную Германии из-за скандала, вызванного его встречей с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, сообщили СМИ. vz.ru »

2018-7-23 10:40

«Чувствую расистское отношение»: Озил завершил карьеру в сборной Германии из-за критики после встречи с Эрдоганом

Чемпион мира по футболу Месут Озил объявил о завершении карьеры в сборной Германии. Причиной такого решения стала травля, которая развернулась в стране после встречи Озила и ещё одного игрока национальной команды турецкого происхождения — Илкая Гюндогана — с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. russian.rt.com »

2018-7-23 09:46

Озил ушел из сборной Германии из-за критики по поводу его встречи с Эрдоганом

Немецкий футболист турецкого происхождения Месут Озил принял решение закончить выступления за сборную Германии из-за резкой критики после его встречи... rosbalt.ru »

2018-7-23 06:44