Результатов: 144

Лавров заявил, что "формула мира" по Украине может означать "приглашение к геноциду"

Министр иностранных дел России также анонсировал обсуждение ситуации по украинскому конфликту с послами стран мирового большинства tass.ru »

2024-3-29 00:07

Bild: план Трампа по Украине может означать сохранение за РФ Крыма и других территорий

По данным газеты, заявления экс-президента США заставляют нервничать как президента Украины Владимира Зеленского, так и союзников по НАТО tass.ru »

2024-3-9 18:10

Медведев: слова Макрона будут означать, что и у РФ нет красных линий в отношении Франции

Зампред СБ РФ написал в соцсети фразу из римского права - "In hostem omina licita", которая в переводе означает "по отношению к врагу все дозволено" tass.ru »

2024-3-7 18:44

На Украине заявили, что потеря Одессы будет означать окончательное поражение Киева

Западные страны не могут допустить, чтобы Одесса перешла под контроль Москвы, сообщил в интервью YouTube-каналу Politeka украинский политолог Вадим Карасёв nsn.fm »

2024-3-1 06:22

В МИД раскрыли, что будет означать для Запада крах Киева

Поражение Украины из-за отсутствия финансовой помощи со стороны союзников будет означать проигрыш Запада в борьбе с Россией. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин. life.ru »

2024-2-21 11:42

В ЦИК заявили, что подписи умерших в поддержку кандидатов должны означать брак всех листов

Зампред ЦИК РФ Николай Булаев отметил, что есть проблема актуализации баз данных избирателей tass.ru »

2024-2-19 15:04

Болтон заявил, что выход США из НАТО будет означать конец альянса

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что такое решение станет катастрофой для авторитета Вашингтона tass.ru »

2024-2-14 03:24

В ХАМАС заявили, что израильская операция в Рафахе будет означать срыв переговоров

По словам неназванного представителя движения, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху "пытается уклониться от обязательств по выполнению сделки" по обмену заложников на заключенных tass.ru »

2024-2-11 14:17

Экс-депутат Рады заявил, что уничтожение Ил-76 может означать потерю Зеленским авторитета у силовиков

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Уничтожение российского самолета Ил-76, перевозившего украинских пленных, является демонстрацией бардака в силовых структурах Украины, либо говорит об утрате авторитета Владимира Зеленского среди силовиков. fedpress.ru »

2024-1-29 16:54

«Будет означать объявление войны». Медведев предупредил Британию о последствиях отправки войск на Украину

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на визит премьер-министра Великобритании Риши Сунака в Киев и предупредил, что отправка Лондоном официального воинского контингента на Украину будет означать объявление войны РФ. lenta.ru »

2024-1-13 17:29

Медведев: Размещение британских войск на Украине будет означать объявление войны России

Размещение британского военного контингента на Украине будет означать объявление войны России, с таким предостережением выступил заместитель председателя Совбеза (СБ) Дмитрий Медведев в связи с визитом британского премьера Риши Сунака в Киев. vz.ru »

2024-1-13 15:59

Медведев: размещение британских войск на Украине будет означать объявление войны РФ

Так заместитель председателя Совбеза РФ прокомментировал приезд премьера Великобритании Риши Сунака в Киев для подписания "исторического соглашения в сфере безопасности" tass.ru »

2024-1-12 15:02

«Независимость будет означать войну» В Китае обратились к Тайваню с предупреждением

Официальный представитель Канцелярии Госсовета КНР по делам Тайваня Чэнь Биньхуа сообщил, что материковая часть Китая готова к процессу мирного воссоединения с островом. Его заявление стало своеобразным ответом на недавние заявления островных политиков об отношениях между сторонами. lenta.ru »

2023-11-28 10:57

Весь мировой лед растаял! Что будет дальше?

Это небольшая, но очень важная вещь, которую мы можем потерять, когда изменение климата продолжится, а мир продолжит нагреваться. Около 10% планеты Земля покрыто льдом благодаря Полярному кругу на севере, Антарктическому региону на Южном полюсе и величественному Гималайскому региону в Азии. kapital-rus.ru »

2023-11-17 12:50

Новый дорожный знак появится в России: что он будет означать

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Новый дорожный знак предложили создать в России. С соответствующей инициативой обратился комитет Московской Торгово-промышленной палаты по вопросам развития устойчивых транспортных систем. fedpress.ru »

2023-11-13 16:00

Замглавы МИД Богданов: Самооборона Израиля не должна означать ликвидацию невинного населения

Самооборона Израиля не должна заключаться в ликвидации невинного населения в секторе Газа, заявил спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД России Михаил Богданов во время выступления в Императорском православном палестинском обществе. vz.ru »

2023-10-26 12:31

МИД РФ: самооборона Израиля не должна означать ликвидацию невинного населения

Замглавы ведомства Михаил Богданов отметил, что в Газе находятся 2,5 млн жителей анклава tass.ru »

2023-10-26 11:20

Что может означать ребёнок в сновидениях: Толкование по сонникам

Исследуйте значения снов о детях: отражают ли они желание восстановить связь с внутренним ребёнком или являются символами новых начал? Узнайте больше о смысле сновидений с чадами и их возможных интерпретациях. life.ru »

2023-10-26 08:00

Что может означать беременность и роды в сновидениях: толкование по сонникам

Разбираемся, что может значить сон с беременностью или если приснился положительный тест на беременность. Какие тайны и толкования ожидают, если увидеть себя в положении в 16, 30 и 40 лет? life.ru »

2023-10-24 08:00

Боррель: Вступление Украины в ЕС будет означать окончание "сонной сиесты"

Вступление Украины в ЕС будет означать конец "сонной сиесты". Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель изданию Guardian. По его словам, странам ЕС пришлось "проснуться после сиесты" по расходам на оборону. life.ru »

2023-9-24 12:21

Боррель: вступление Украины в ЕС будет означать конец «сонной сиесты»

Глава дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель выразил мнение, что вхождение Украины в ЕС ознаменует собой завершение «сонной сиесты» в расширении сообщества. versia.ru »

2023-9-24 11:52

Приглашение на казнь: Что может означать выход Армении из ОДКБ

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Пашинян хочет договориться до изгнания из Организации Договора о коллективной безопасности. life.ru »

2023-9-18 01:40

Путин: Агрессия против Белоруссии будет означать агрессию против России

Президент Владимир Путин предупредил, что Россия ответит всеми имеющимися средствами в случае агрессии с Запада против Белоруссии. «Что касается Белоруссии, это часть Союзного государства, и развязывание агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против Российской Федерации. vz.ru »

2023-7-21 13:31

Путин заявил, что агрессия против Белоруссии будет означать агрессию против РФ

Глава государства предупредил, что в случае такого сценария Москва ответит всеми имеющимися у нее средствами tass.ru »

2023-7-21 13:18

В ЮАР заявили, что арест Путина будет означать объявление войны России

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Лидер ЮАР Сирил Рамафоса высказался о том, что арест Владимира Путина был бы приравнен к объявлению войны России. По его мнению, это безрассудно. fedpress.ru »

2023-7-18 20:54

Bloomberg: Президент ЮАР заявил, что арест Путина будет означать объявление войны

Президент ЮАР Сирил Рамафоса заявил, что постановление Международного уголовного суда (МУС) в Гааге, согласно которому ему придётся арестовать российского лидера Владимира Путина, если он приедет в страну на саммит БРИКС, было бы равносильно объявлению войны, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-7-18 19:07

Захарова: нападение на миротворцев в Приднестровье будет означать нападение на Россию

Москва адекватно ответит на любые угрозы и провокации в адрес российских миротворцев в Приднестровье, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС nsn.fm »

2023-6-7 17:58

Эксперты рассказали, что может означать неприятный вкус во рту

Неприятный привкус во рту, в случае если вы уже почистили свои зубы, может быть симптомом нескольких заболеваний. Издание MAXIM выяснило, что может означать каждый вкус. riafan.ru »

2023-5-25 05:05

Поставки оружия Киеву будут косвенно означать вовлечённость Сеула в конфликт, заявил Песков

Власти Южной Кореи заняли недружественную позицию к России по ситуации на Украине, возможность поставки Сеулом оружия Киеву является продолжением этой линии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-19 13:20

Песков: поставки оружия Киеву будут косвенно означать вовлеченность Сеула в конфликт

Сеул занял достаточно недружественную позицию к Москве, отметил представитель Кремля tass.ru »

2023-4-19 12:49

Дуда заявил, что прекращение поддержки Украины будет означать ее поражение

Прекращение помощи со стороны Запада будет означать поражение Украины, заявил президент Польши Анджей Дуда после встречи с президентом Италии Серджо Маттарелло, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-17 15:06

Цеков: отправка «миротворцев» на Украину будет означать начало мировой войны

Появление на Украине «миротворцев» из стран Запада может означать начало мировой войны между военным блоком НАТО и Россией nsn.fm »

2023-3-31 13:47

Политолог Гуреев: визит президента Киргизии в РФ будет означать отказ от нейтралитета

Визит президента Киргизии Садыра Жапарова в Россию будет означать отказ от нейтрального статуса в ходе украинского конфликта. Об этом с уверенностью заявил политолог Данила Гуреев. riafan.ru »

2023-3-30 20:07

Слуцкий: вступление Польши в конфликт на Украине будет означать начало мировой войны

Глава комитета Госдумы по международным делам также отметил, что подобный вариант развития событий не привлекает страны НАТО, поскольку посольство Польши опровергло эти заявления tass.ru »

2023-3-20 00:11

Захарова: Молчание Запада по покушению на Малофеева будет означать негласную вовлечённость

Молчание Запада о попытке покушения на российского предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева будет означать негласную вовлечённость США и Европы в поддержку таких преступлений. life.ru »

2023-3-6 14:14

Захарова: молчание Запада в связи с покушением на Малофеева будет означать вовлеченность

Губернатор Курской области — о том, как приграничный регион прожил год в условиях специальной военной операции tass.ru »

2023-3-6 13:59

Медведев: поставки Украине самолетов НАТО и их ремонт в Польше будут означать войну с РФ

Зампред Совета безопасности России добавил, что все лица, принимающие решения о поставках и ремонте такой техники или средств поражения должны будут рассматриваться как законная военная цель для РФ tass.ru »

2023-3-2 21:32

Экс-советник Кучмы Соскин считает, что сдача Артемовска будет означать окончание политической карьеры для Зеленского и Залужного

Если ВСУ оставят Артемовск (Бахмут), это вызовет волну недовольства среди украинцев, что, в конечном счете, может привести к свержению Владимира Зеленского и его команды. Об этом в эфире своего ютуб-канала заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. argumenti.ru »

2023-2-15 20:32

NYT: ограничения на въезд в Артемовск могут означать подготовку отхода ВСУ

По данным газеты,ипредставители украинских военных отвергли предположение о готовящемся наступлении tass.ru »

2023-2-14 00:43

Недопуск россиян и белорусов к Олимпиаде будет означать конец большого спорта

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что не правительства должны решать, кто может участвовать в международных соревнованиях, а кто нет.

ridus.ru »

2023-2-12 17:59

Глава департамента МИД Полищук: отказ Молдавии от нейтралитета будет означать подрыв нацбезопасности Кишинева

Нарушение Молдавией нейтрального статуса по отношению к России вызовет подрыв национальной безопасности Кишинева, заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук в пятницу, 10 февраля, РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-10 10:28

В Венгрии заявили, что вступление Украины в НАТО будет означать мировую войну

Премьер-министр Гергей Гуйяш подчеркнул, что если Киев не обеспечит прогресс в деле соблюдения прав национальных меньшинств, в частности этнических венгров в Закарпатье, то Венгрия не поддержит украинскую заявку tass.ru »

2023-2-9 15:47

Патриарх Кирилл: Любое желание уничтожить Россию будет означать конец мира

Любая попытка западных стран уничтожить Россию будет означать конец мира. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. life.ru »

2023-1-19 16:28

Патриарх Кирилл заявил, что всякое желание уничтожить Россию будет означать конец мира

По мнению предстоятеля РПЦ, Россия обладает мощным оружием и населена сильными людьми, которые всегда были мотивированы на победу tass.ru »

2023-1-19 13:44

Герасимов возглавит СВО, это может означать скорое наступление ВС РФ

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов назначен главкомом Объединенной группировкой войск вместо Сергея Суровикина на украинском ТВД. Второй займёт должность заместителя главкома. argumenti.ru »

2023-1-11 18:49

Бывший советник ЦРУ Рикардс: победа России на Украине будет означать еще одно стратегическое поражение для США

Победа Российской Федерации на Украине будет означать еще одно стратегическое поражение для Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения выразил Джеймс Рикардс, бывший советник американского Центрального разведывательного управления. argumenti.ru »

2023-1-8 11:13

Эксперт: начало вооруженного конфликта в Косове будет означать провал политики Евросоюза

Как отметил гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов, нынешнее обострение на Балканах было ожидаемо, поскольку достигшие своего пика в последние месяцы противоречия Сербии и властей Косова так и не были устранены tass.ru »

2022-12-11 20:00

Захарова: введение потолка цен на российские энергоресурсы будет означать появление под ногами стран Запада «скользкого пола»

Введение потолка цен на энергоресурсы, которые поставляются Российской Федерацией, будет означать появление под ногами стран Запада «скользкого пола». Соответствующую точку зрения высказала Мария Захарова, официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ. argumenti.ru »

2022-9-9 12:07

"Будет означать политическое фиаско": Экономист оценил требование Германии запустить "Северный поток – 2"

В Германии всё чаще будут звучать требования запустить газопровод "Северный поток – 2". Об этом в беседе с РИА ФАН заявил международный эксперт рынка ресурсов и энергетики, эксперт по строительству транспорта и хранения в нефтегазовой отрасли Владимир Демидов. life.ru »

2022-9-6 18:20