Результатов: 187

Клишас призвал ознакомиться с мнением Зорькина о возвращении смертной казни

Комментируя дискуссии по поводу необходимости отмены моратория на смертную казнь, сенатор Андрей Клишас призвал не спекулировать на этой теме, а ознакомиться с выступлением председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина, в котором он объясняет, что возвращение смертной казни невозможно без изменения Конституции РФ. ridus.ru »

2024-3-26 16:20

Путин прибыл на "Уралвагонзавод", где ознакомится с производством бронетехники

В ходе осмотра УВЗ президент России также ознакомится с новым построенным цехом и пообщается с рабочими, сообщал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2024-2-15 17:26

Песков: Россия ознакомится с планом Германии по сдерживанию России

Не секрет, что Германия встала на путь решительной конфронтации с Россией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о разработке Берлином плана по сдерживанию России. vz.ru »

2024-1-26 13:01

В Кремле пообещали ознакомиться с планом Германии по сдерживанию России

Москва внимательно ознакомится с планом Германии по сдерживанию России, пообещал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам официального представителя Кремля, нет какой-то новизны в том, что Германия встала на путь решительной конфронтации с Россией. lenta.ru »

2024-1-26 12:57

Путин ознакомится с планами развития городов ДФО в рамках поездки в Хабаровск

Президент Владимир Путин посетит презентации мастер-планов развития городов дальневосточного региона в рамках своей рабочей поездки в Хабаровск . Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Глава государства. tvzvezda.ru »

2024-1-11 06:15

Путин ознакомится с экспозицией выставки-форума "Россия", но не в день открытия

Российский лидер Владимир Путин не сможет принять участия в церемонии открытия выставки-форума "Россия", намеченной на 4 ноября. Однако глава государства обязательно ознакомится с экспозицией позже, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 21:24

Памфилова: приглашать представителей НАТО ознакомиться с ходом выборов в РФ бесполезно

По словам председателя ЦИК, страны альянса пытаются информационно воевать с Россией tass.ru »

2023-9-9 10:15

Гирев: фестиваль университетского спорта помогает ознакомиться с русской культурой

По словам пловца, мероприятия в деревне фестиваля очень интересные tass.ru »

2023-8-23 21:50

Жители Москвы смогут ознакомиться с африканской культурой на фестивале Afrofest 26 августа

На мероприятии будут работать девять площадок, где пройдут мастер-классы игры на африканских инструментах и танцевальные мастер-классы tass.ru »

2023-8-16 17:32

Медведев призвал ознакомиться с захваченной в ходе СВО западной техникой

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев в ходе форума Армия-2023 посетил выставку трофейной западной техники, захваченной во время спецоперации и призвал тщательно изучить экспозицию. По его словам, российским специалистам не мешает посмотреть на то, как выглядит западная техника, ее вообще не стоит недооценивать, среди нее попадаются как хорошие образцы, так и неудачные, что проверяется в полевых условиях и во время боевых действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 14:49

Байден пока не собирается ехать на Гавайи, чтобы ознакомиться с последствиями пожаров

Как отметил руководитель Федерального агентства США по чрезвычайным ситуациям Диэнн Крисуэлл, в Соединенных Штатах "уделяют все внимание тому, чтобы гарантировать, что делают все возможное для обнаружения всех пропавших без вести" tass.ru »

2023-8-14 21:51

В СФ готовы помочь иностранным деятелям, желающим ознакомиться с ходом выборов

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов отметил, что Россия является открытым государством, и она всегда готова оказать содействие в получении объективной информации tass.ru »

2023-8-10 14:08

В Кремле пообещали ознакомиться с обращением защиты Сачкова, но напомнили, что это не место для апелляций

Обращение адвокатов основателя компании F. A. C. C. T. Ильи Сачкова, приговоренного к 14 годам колонии по делу о госизмене, к президенту Владимиру Путину будет рассмотрено в Кремле, но это не место для подачи апелляций, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-27 10:28

Министр обороны Белоруссии ознакомится с ходом проверки боеготовности ВС республики

Предыдущий раз внезапная проверка боевой готовности в Вооруженных силах Белоруссии проходила с 13 по 19 декабря 2022 года tass.ru »

2023-4-14 11:59

США заявили, что хотят ознакомиться с китайским планом урегулирования вокруг Украины

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд, Вашингтон выступает против того, чтобы этот и иные тому подобные планы предусматривали "циничное прекращение огня" tass.ru »

2023-2-23 18:49

Суд предложил Тихановской прибыть в Минск и лично ознакомиться с материалами ее дела

Экс-кандидату в президенты Белоруссии и еще нескольким участникам координационного совета оппозиции предъявили обвинение в заговоре с целью захвата власти, создании экстремистского формирования или руководстве им tass.ru »

2023-1-17 17:37

Жители Астраханской области могут в режиме онлайн ознакомиться с местной ихтиофауной

Краеведческий музей в Астрахани предлагает жителям региона совершить новый захватывающий виртуальный тур. riafan.ru »

2023-1-10 16:03

Песков заявил о необходимости ознакомиться с деталями закона о нацменьшинствах на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал здоровье российского лидера вопросом государственной безопасности tass.ru »

2022-12-30 13:59

Песков: Кремль ознакомится с идеями Киссинджера об урегулировании конфликта

В кремле ознакомятся с большим интересом с предложениями экс-госсекретаря США Генри Киссинджера по урегулированию ситуации между Россией и Украиной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он назвал Киссинджера опытным экспертом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-16 14:04

Песков: Нужно сначала ознакомиться с новым пакетом санкций ЕС, а затем формулировать ответ

Москве необходимо сначала ознакомиться с новым пакетом антироссийских санкций ЕС, а уже после этого будут сформулированы ответы. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-16 12:59

Источники сообщили, что замглавы МИД РФ ознакомится в Стамбуле с работой СКЦ

Как ранее сообщили в турецком МИД, представители двух стран проведут 8 и 9 декабря политические консультации, в рамках которых обсудят зерновую сделку, ситуацию в Сирии, Ливии, Палестине, другие региональные вопросы tass.ru »

2022-12-8 15:50

Захарова посоветовала критикам ознакомиться с оригиналом слов посла в Лондоне о сыне

Критикующим заявление посла России в Британии Андрея Келина о том, что сейчас он не видит возможности отправки своего сына в зону СВО, следует ознакомиться с оригиналом цитаты, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2022-11-29 12:23

Путин ознакомится с ходом военных стратегических учений "Восток-2022"

Президент России Владимир Путин 6 сентября ознакомится с ходом военных стратегических командно-штабных учений "Восток-2022". Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-9-4 16:10

Эрдоган намерен лично ознакомиться с ситуацией на стройке АЭС "Аккую"

Президент Турции заявил, что позже проинформирует об этом российского коллегу Владимира Путина и предложит ему выработать дорожную карту процесса разрешения ситуации tass.ru »

2022-8-6 14:33

В Кремле планируют ознакомиться с докладом Лукашенко о финансировании белорусской оппозиции

Как ранее анонсировал сам белорусский лидер, в этом списке есть российские бизнесмены, которые даже якобы бывают на приёмах у президента России Владимира Путина. life.ru »

2022-2-7 13:20

Адвокат Никиты Белых пожаловался на следствие из-за невозможности ознакомиться с новым уголовным делом

КИРОВ, 24 декабря, ФедералПресс. Адвокат экс-губернатора Кировской Области Никиты Белых пожаловался на действия следователя в связи с новым делом в отношении его подзащитного. Никите Белых, который уже отбывает срок в Рязанской колонии по части 6 статьи 290 УК, инкриминировали еще одно преступление – превышение должностных полномочий и злоупотребление ими при выделении сотен миллионов рублей «Кировской региональной ипотечной корпорации» (КРИК). fedpress.ru »

2021-12-24 17:35

Володин пообещал ознакомиться со всеми комментариями по закону о QR-кодах. Их 603 тысячи

Спикер Госдумы Вячеслав Володин пообещал ознакомиться со всеми комментариями, которые оставили пользователи под его постом о законопроекте о введении QR-кодов в общественных местах и некоторых видах транспорта znak.com »

2021-11-28 10:21

Песков: Путин ознакомится с работами победителей детского конкурса по технологиям ИИ

Пленарное заседание конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" проходит в рамках 180-летия Сбербанка tass.ru »

2021-11-12 13:13

Матвиенко пригласила главу ПАСЕ в Крым ознакомиться с положением крымских татар

Отметив в целом снижение уровня конфронтационности в ПАСЕ, председатель Совфеда заявила о сохраняющихся нездоровых тенденциях, когда в ассамблее нагнетается ситуация по тематике Крыма tass.ru »

2021-10-22 10:49

Прикамцы могут ознакомиться с ковидными ограничениями на интерактивной карте

ПЕРМЬ, 4 августа, ФедералПресс. Информация о коронавирусных ограничениях во всех регионах России теперь доступна на специальной интерактивной карте. На сервисе представлены данные и по Пермском у краю. fedpress.ru »

2021-8-4 10:13

Песков пообещал ознакомиться с отправленной ему книгой экс-пресс-секретаря Зеленского

Ранее Юлия Мендель подписала для представителя Кремля свои мемуары о работе в офисе главы Незалежной. По её словам, в них содержится "много позиций, которые важно знать об Украине". life.ru »

2021-7-27 16:51

Мишустин 13 июля посетит Тверь, где ознакомится с промышленностью региона

В мероприятиях рабочей поездки также примут участие министр транспорта Виталий Савельев и министр финансов Антон Силуанов tass.ru »

2021-7-13 00:03

СМИ: Земан смог ознакомиться с отчетом по Врбетице лишь через 10 дней после получения

В итоге о содержании отчета контрразведки и выводах других чешских спецслужб президент республики узнал от премьер-министра Андрея Бабиша и первого вице-премьера, главы МВД Яна Гамачека tass.ru »

2021-5-20 00:01

Инспекторы ЕС прибыли в Россию ознакомиться с производством Спутника V

В Россию прибыли инспекторы Европейского агентства по лекарственным средствам, чтобы проверить производство и результаты клинических испытаний вакцины Спутник V от коронавируса, сообщил шведский правительственный координатор по вакцинам Рикард Бергстрем. vz.ru »

2021-4-27 02:17

Путин в курсе предложения Зеленского

Пресс-секретарь президента России рассказал, что Владимир Путин в курсе предложения, которое ему адресовал украинский коллега Владимир Зеленский. При этом не исключено, что глава государства не успел с ним ознакомиться. vesti.ru »

2021-4-21 16:20

Песков не уверен, что у Путина было время ознакомиться с предложением Зеленского о встрече

Президент РФ получил текст выступления украинского лидера, сообщил представитель Кремля tass.ru »

2021-4-21 15:26

Глава СК ознакомится с делом о резонансном убийстве педофила в Уфе

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела против уфимца, который до смерти избил подозреваемого в педофилии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2021-3-13 18:38

Москвичи смогут ознакомиться со своими КТ- и МРТ-снимками в электронной медкарте

Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила, что снимки КТ и МРТ теперь стали доступны жителям столицы в электронной медкарте. argumenti.ru »

2021-3-12 10:32

Москвичи смогут ознакомиться со своими КТ- и МРТ-снимками в электронной медкарте

У москвичей появится онлайн доступ к снимкам КТ и МРТ. Их можно будет просмотреть в электронной медкарте пациента, сообщает портал московской мэрии со... rosbalt.ru »

2021-3-12 10:16