Результатов: 8

Блогерша Блиновская приступила к ознакомлению с материалами своего дела

Блогеры Елена и Алексей Блиновские приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2024-3-26 11:34

Обвиняемый в госизмене Сафронов приступил к ознакомлению с делом

ФСБ завершила сбор доказательств по делу обвиняемого в госизмене журналиста и советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова. По словам источника «Интерфакса», журналист и его адвокаты начали знакомиться с материалами. lenta.ru »

2021-11-1 15:39

Небензя сообщил, что Москва ведет работу по ознакомлению ООН и ВОЗ с российской вакциной

Постпред России при ООН также сообщил, что секретариат организации "выражает заинтересованность" в том, чтобы работающие в Восточной Европе и Центральной Азии сотрудники "могли в целом рассчитывать на лечение в России" tass.ru »

2020-10-1 08:22

«Приступили к ознакомлению с делом»: адвокат сообщил о завершении расследования причин катастрофы SSJ-100 в Шереметьеве

Предварительное следствие по делу о крушении в аэропорту Шереметьево самолёта SSJ-100 завершено. Об этом сообщили адвокаты Игорь Трунов и Павел Герасимов, представляющие интересы нескольких семей погибших. russian.rt.com »

2019-12-3 17:40

Экс-глава Марий Эл приступил к ознакомлению с материалами дела

После завершения процедуры ознакомления дело направят в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения tass.ru »

2018-6-8 12:10

В США прошла акция по ознакомлению граждан с реальной ситуацией на Украине

В США прошла акция по ознакомлению граждан с реальной ситуацией на Украине. Ее участники раздавали листовки в центре Нью-Йорка, в которых говорилось, что смена власти на Украине была осуществлена при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и бывшего президента США Барака Обамы. vesti.ru »

2017-2-24 05:47