Результатов: 48

ОЗПП: в 34 регионах потребители пожаловались на сужение ассортимента

Жители 34 российских регионов пожаловались на новый виток роста стоимости продуктов и сужение ассортимента продовольственных товаров. pronedra.ru »

2017-4-11 18:32

Главу ОЗПП Михаила Аншакова вновь объявили в федеральный розыск

Таким образом, как считает правозащитник, следователи собирают информацию обо всех его перемещениях и переговорах svoboda.org »

2016-10-25 18:49

ОЗПП просит запретить повторное использование стальных труб в ЖКХ

Письмо о запрете повторного применения стальных труб в ЖКХ отправлено Дмитрию Медведеву. Документ инициирован Российским Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП). pronedra.ru »

2016-7-12 11:36

ОЗПП раскритиковало введенный Роспотребнадзором запрет зарубежных моющих средств

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) прокомментировало запрет Роспотребнадзора на розничную реализацию чистящих и моющих средств иностранных компаний. В пресс-службе ОЗПП отметили, что исследования образцов бытовой химии, проведенные организацией, показали, что качество товаров иностранных торговых марок в целом выше их отечественных аналогов. rosbalt.ru »

2015-8-25 17:54

Глава ОЗПП: Предлагавший сжигать школьную форму юрист не мог говорить от имени общества

Юрист, предложивший сжигать школьную форму, не соответствующую установленным санитарно-эпидемиологическим нормам, сотрудничает с Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП), но не является ее членом и не был уполномочен делать такие заявления, сообщил глава общества Михаил Аншаков. vz.ru »

2015-8-24 14:40

Суд счел законным блокировку сайта ОЗПП за памятку по Крыму

Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу главы Общества защиты прав потребителей на блокировку сайта организации. На ресурсе была опубликована памятка с рекомендациями запрашивать у украинских властей разрешение на въезд в Крым. lenta.ru »

2015-8-19 14:10

Суд отклонил жалобу ОЗПП о блокировке сайта за памятку о Крыме

Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) к Роскомнадзору о блокировке сайта организации. Рассмотрев доводы сторон, суд не нашел оснований доя удовлетворения требований заявителя, сообщили ТАСС в суде. vz.ru »

2015-8-19 12:47

Суд признал законной блокировку сайта ОЗПП

Суд отклонил жалобу главы Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова на неправомерные действия Генеральной прокуратуры и Роскомнадзора, приведшие к блокировке сайта организации. Генпрокуратура сочла размещенную на заблокированном сайте памятку о посещении аннексированного Крыма материалом, призывающим к осуществлению экстремистской деятельности. grani.ru »

2015-8-19 12:42

ОЗПП обжаловало в Верховном суде указ об уничтожении санкционных продуктов

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обжаловало в Верховном суде указ президента России Владимира Путина об уничтожении санкционных продуктов, незаконно попадающих на территорию страны. «ОЗПП надеется, что Верховный суд при рассмотрении данного вопроса будет руководствоваться законом, а не соображениями политической целесообразности, и примет решение об удовлетворении поданной жалобы», сообщили «Интерфакс» в пресс-службе ОЗПП. vz.ru »

2015-8-13 16:09

ОЗПП оспаривает продуктовый указ Путина в Верховном суде

Общество защиты прав потребителей подало в Верховный суд жалобу на указ Владимира Путина об уничтожении санкционных продуктов и постановление правительство, регламентирующее порядок исполнения указа. grani.ru »

2015-8-15 14:34