Результатов: 67

Шойгу прокомментировал озвученные на Западе глупости о России

Министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал ряд сделанных в последнее время на Западе высказываний о России. В ходе общения с представителями СМИ он назвал эти заявления глупостями. Российское ядерное оружие не представляет угрозы для западных стран, но о его наличии нужно помнить, добавил Шойгу. lenta.ru »

2024-2-29 15:06

Силуанов заявил, что озвученные Путиным на послании суммы были согласованы

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что все озвученные президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию суммы были согласованы заранее nsn.fm »

2024-2-29 14:57

Слуцкий раскритиковал Макрона за озвученные в Израиле "однобокие подходы"

В Госдуме раскритиковали президента Франции Эмманюэля Макрона, который во время визита в Израиль транслировал "проамериканские однобокие подходы". Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник глава Комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-10-24 19:04

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор указал на озвученные украинской стороной данные о гибели 400 тыс. бойцов ВСУ

Украинская сторона случайно подтвердила гибель 400 тыс. бойцов вооруженных сил Украины, сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Люди, наконец-то, говорят мне: «Знаете, Макгрегор, вы были правы. vz.ru »

2023-9-2 06:25

Эксперт Ткаченко оценил озвученные Киевом три сценария окончания конфликта с Россией

У Запада нет полноценного сценария будущего Украины после окончания конфликта с Россией. США, Британия и Прибалтика вообще отказывают стране-наемнику в субъектности, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. vz.ru »

2023-7-13 20:00

Депутат Картаполов: Минобороны решит проблемы армии, озвученные генерал-майором Поповым

Проблемы, о которых сообщил экс-командующий 58-й армией Южного военного округа (ЮВО), генерал-майор Иван Попов, будут решаться nsn.fm »

2023-7-13 11:21

Володин: Госдума как можно быстрее обеспечит решения Путина, озвученные на ПМЭФ

Госдума проведёт всю необходимую работу, чтобы как можно быстрее законодательно обеспечить решения президента РФ Владимира Путина, озвученные в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. Об этом заявил спикер ГД Вячеслав Володин. life.ru »

2023-6-16 19:12

Мишустин пообещал, что все озвученные во время отчёта идеи будут рассмотрены

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что все идеи депутатов Госдумы, которые были озвучены во время отчета правительства, будут рассмотрены, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-23 16:56

Как вырастут налоговые вычеты на учебу и лечение, озвученные в послании Путина

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин предложил повысить социальные налоговые вычеты и назвал конкретные суммы. На сколько увеличится размер вычета на образование и лечение, как получить возврат налога и за что можно вернуть 13 % НДФЛ – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-22 11:28

Силуанов: «Решения, озвученные президентом, будут профинансированы в полном объеме»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Глава минфина РФ Антон Силуанов сообщил, что все решения, озвученные президентом в послании Федеральному собранию, будут полностью профинансированы. fedpress.ru »

2023-2-21 15:44

Силуанов заявил о готовности правительства финансировать озвученные президентом решения

Поручения и решения, которые озвучил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, будут профинансированы в полном объеме, заявил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, данные решения были проработаны правительством, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-21 14:48

Песков: Озвученные на встрече с Путиным идеи Миронова сначала должен рассмотреть кабмин

Предложения лидера фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергея Миронова, прозвучавшие в ходе встречи с президентом РФ, должны быть проработаны в правительстве. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-15 12:58

"Вид сбоку": Пушков отреагировал на озвученные Нуланд условия смягчения санкций

Заявления заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об условиях смягчения антироссийских санкций никакого нового сигнала в себе не несут, лишь повторяют прежнюю позицию США с другого ракурса. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-1-27 02:30

В Госдуме отреагировали на озвученные Украиной российские планы завершения СВО

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа сообщил, что не слышал, чтобы в России обсуждался «корейский сценарий» завершения специальной военной операции. Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил об этом. lenta.ru »

2023-1-8 12:41

Еврокомиссия не станет извиняться за озвученные данные о погибших украинских военных

Официальный представитель Еврокомисии (ЕК) Дана Спинант на пресс-конференции в Брюсселе заявила, что ЕК не будет приносить Киеву извинения за публикацию сведений о 100 тысячах погибших солдатах Вооруженных сил Украины. mirnov.ru »

2022-12-2 17:18

В Волгоградском учебном центре устранили проблемы, ранее озвученные мобилизованными

В лагере, в частности, оборудовали прачечную и установили тепловые пушки tass.ru »

2022-10-14 18:47

В Минфине учли в концепции регулирования криптовалют озвученные ЦБ риски

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев рассказал о предложенной Минфином концепции по регулированию криптовалют в стране. Он подчеркнул, что она отвечает на все риски, о которых говорил Банк России. "Понятное … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 12:12

Ушаков: РФ рассмотрит соображения, озвученные Байденом в разговоре с Путиным

Как заявил помощник президента РФ, в ходе телефонного разговора американский президент высказал российскому лидеру идеи по гарантиям безопасности, но они не учитывают ключевые озабоченности Москвы tass.ru »

2022-2-12 21:57

Политолог оценил озвученные на ВЭФ Путиным предложения по Дальнему Востоку

Глава государства обсуждал новые меры соцподдержки, туристический кешбэк, налоговые льготы и другие вопросы. life.ru »

2021-9-3 19:00

Эксперт о заседании Госсовета по образованию: «Озвученные меры сделают из школ центры воспитания»

Президент России Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета, на котором обсудил с участниками меры по повышению качества образования в России. Кроме того, он пообщался по видеосвязи с учителями и учащимися для того, чтобы обсудить необходимость внедрения ряда инициатив. fedpress.ru »

2021-8-25 20:05

Песков: Озвученные Путиным идеи выплат пенсионерам принадлежат Единой России

Анонсированные президентом Владимиром Путиным выплаты пенсионерам и военнослужащим принадлежат Единой России и обсуждались с правительством, это не приведет к увеличению налогов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-8-23 14:01

В Госдуме отреагировали на озвученные Европарламентом принципы общения с Россией

Озвученные Европарламентом основные принципы общения с Россией можно назвать очередным политическим словоблудием, считает депутат Госдумы Руслан Бальбек. Он отметил, что если Евросоюз собирается не признать итоги сентябрьских выборов в Думу, то Россия ответит зеркально. lenta.ru »

2021-5-16 12:42

Нечаев: Меры, озвученные президентом в послании, лишь отсрочат скорую смерть, но не вылечат болезнь

Первое и главное впечатление от послания президента, что он наконец проснулся и огляделся по сторонам. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале экономист... rosbalt.ru »

2021-4-23 10:22

В МЭР заявили, что учтут в макропрогнозе озвученные в послании президента меры

Глава Минэкономразвития Максим Решетников отметил, что в долгосрочной перспективе озвученные меры повлияют на прирост инвестиций tass.ru »

2021-4-22 20:08

Интервью на "России 24". Силуанов: все озвученные президентом инициативы просчитаны

Министр финансов России прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Основной посыл был направлен на развитие социальной помощи людям. Как это будет реализовываться? vesti.ru »

2021-4-21 14:04

Депутат Госдумы Гусева: «Озвученные вопросы будут решаться всеми уровнями власти»

ВОЛГОГРАД, 29 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Ирина Гусева встретилась с жителями СНТ «Изобилие» в рамках недели приема граждан, проводимого партией «Единая Россия» по вопросам дачных и садоводческих товариществ. fedpress.ru »

2021-3-29 17:01

Озвученные Киевом сроки урегулирования конфликта в Донбассе сочли нереалистичными

Озвученные Киевом сроки урегулирования конфликта в Донбассе нереалистичны, поскольку ранее обговоренные меры по обеспечению перемирия в регионе до сих пор полностью не выполнены, заявила полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе, глава МИД ДНР Наталья Никонорова. vz.ru »

2021-3-25 10:19

МИД РФ ответил Берлину на озвученные претензии

МИД России сообщает, что с 27 февраля по 3 марта координатор правительства ФРГ по межобщественному сотрудничеству с Россией, Центральной Азии и странами "Восточного партнерства", депутат Бундестага Йохан Заатхоф посещал Москву и … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 15:00

Новости на "России 24". ОНФ помогает решать россиянам проблемы, озвученные президенту

В декабре 2020 года прошла Большая пресс-конференция президента Владимира Путина, на которую поступило почти 350 тысяч обращений от россиян. vesti.ru »

2021-2-16 06:33

Эпидемиолог объяснила озвученные Голиковой данные по летальности от коронавируса

При сборе статистики летальности от коронавируса проводится анализ всех смертей, поэтому по его итогам данные могут увеличиться. Об этом заявила профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии МГМСУ имени Евдокимова Ирина Шестакова. lenta.ru »

2020-12-30 18:21

Глеб Никитин: озвученные президентом РФ меры поддержки важны для экономики и граждан

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области поддержал предложение президента РФ Путина о направлении дополнительных средств на лечение детей с орфанными заболеваниями. fedpress.ru »

2020-6-24 18:08

В Госдуме будут законодательно обеспечивать меры, озвученные накануне Путиным

Спикер ГД Вячеслав Володин считает, что предложенные президентом меры показывают, что он рассматривает их как стратегические решения. argumenti.ru »

2020-6-24 08:16

«По намеченному плану»: эксперт оценила озвученные Путиным меры поддержки россиян

В своем обращении к россиянам президент Владимир Путин рассказал, как страна будет выходить из сложной ситуации, в которой оказалась в связи с пандемией коронавируса. В речи главы государства замечалась системность, а решения, оглашенные им, выглядели достаточно продуманными. tvzvezda.ru »

2020-6-24 02:05

Володин: Госдума приняла около 30 "антикоронавирусных" законов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в эфире телеканала "Россия 24" заявил, что они приняли почти тридцать законов, направленных на противодействие коронавирусу. По его словам, меры, озвученные президентом Владимиром Путиным, требовали оперативных решений на законодательном уровне. vesti.ru »

2020-6-3 18:05

Правительство утвердило детские выплаты, озвученные Путиным

Правительство утвердило дополнительные детские выплаты, озвученные президентом России Владимиром Путиным в понедельник, 11 мая. Распоряжение было опубликовано на <a href="http://government.ru/docs/39668/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина. vm.ru »

2020-5-12 00:54

Кудряшов: ПНС будет скрывать озвученные в фильме «Шугалей» преступления, ликвидируя людей

Представитель Правительства Ливии в РФ Станислав Кудряшов объяснил реакцию боевиков на отечественный боевик «Шугалей» страхом разоблачения. riafan.ru »

2020-5-6 19:25

Крым получит 3 млрд рублей на соцвыплаты, озвученные в послании президента

Средства направят на выплату пособий семьям с детьми от двух до семи лет, обеспечение горячего питания школьников и доплаты классным руководителям tass.ru »

2020-2-6 22:24

В Кремле рассказали, как будут выполняться озвученные Путиным инициативы

Инициативы президента России Владимира Путина, озвученные им в ходе послания Федеральному собранию, будут выполняться в приоритетном порядке. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал во вторник, 21 января. vm.ru »

2020-1-21 12:41

Путин обсудил с Медведевым инициативы, озвученные в послании Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с премьером Дмитрием Медведевым. Об этом сообщается на сайте Кремля. В частности, «обсуждались... rosbalt.ru »

2020-1-15 15:18

МИД ДНР: вновь озвученные Киевом требования полностью противоречат минским соглашениям

Украинской стороне следует как можно скорее понять, что такая риторика лишь углубляет разрыв между реальностью и вымыслом, отметила Наталья Никонорова tass.ru »

2019-10-16 16:40

Андрей Турчак: "Единая Россия" начала решать озвученные на "Прямой линии" проблемы

"Единая Россия" уже начала решать проблемы, озвученные на "Прямой линии с Владимиром Путиным". Об этом заявил секретарь партийного генсовета Андрей Турчак во время визита в Ялту. vesti.ru »

2019-6-22 02:26

В Кремле ответили на озвученные Зеленским темы для беседы с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на заявления нынешнего президента Украины Владимира Зеленского о темах беседы с Владимиром Путиным. Он напомнил, что о Донбассе нужно говорить с его жителями прежде всего. tvzvezda.ru »

2019-6-18 12:24

Медведев заявил, что предложения России по газу, озвученные Медведчуку и Бойко, остаются в силе и при новом президенте Украины

Россия не меняет своей позиции в вопросе прямых поставок газа Украине, озвученной в Москве&amp;nbsp;на переговорах, в которых участвовали&amp;nbsp;премьер-министр России Дмитрий Медведев,&amp;nbsp;глава правления "Газпрома" Алексей Миллер,&amp;nbsp;внефракционный нардеп Юрий Бойко и глава политсовета "Оппозиционной платформы &amp;ndash; За жизнь" Виктор Медведчук, заявил Медведев.&amp;nbsp; gordonua.com »

2019-4-30 18:22