Результатов: 200

В Кремле пока не готовы озвучить решение о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии

Пока не обсуждалось, отправится ли президент России Владимир Путин на саммит G20 в Бразилию, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-29 00:03

Путин в послании к ФС РФ озвучит тезисы на более дальние сроки, чем 2030 год

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию озвучит тезисы на более дальние сроки, чем 2030 год. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что послание президента будет отражать идеи, которые граждане страны озвучили главе государства во время его региональных поездок. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:42

ФРГ пообещала до апреля озвучить первый после холодной войны план обороны

Главной задачей Германии в случае военного столкновения будет обеспечение передвижения по ее территории военных и техники союзников. aif.ru »

2024-1-25 17:53

Во Франции пообещали на этой неделе озвучить первые меры поддержки протестующих аграриев

Министр сельского хозяйства и продовольственного суверенитета Марк Фено отметил, что в ближайшие дни встретится с протестующими аграриями на земле, чтобы лучше оценить сложившуюся ситуацию tass.ru »

2024-1-22 23:31

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. life.ru »

2024-1-12 18:00

Спикер Конгресса потребовал от Белого дома озвучить стратегию по Украине

Американская администрация не имеет стратегии по украинской тематике, Белый дом не соизволил предоставить информацию о ней, заявил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. «Какова конечная цель на Украине? Какова наша стратегия?», задал риторические вопросы Джонсон в эфире CBS, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 19:15

Рябков сообщил, что итоги саммита БРИКС по Ближнему Востоку озвучит председательство ЮАР

Итоги внеочередного саммита БРИКС по Ближнему Востоку будут озвучены председательством ЮАР, финальный документ согласовали спецпредставители стран, которые занимаются палестино-израильским урегулированием, заявил замглавы МИД, шерпа РФ в БРИКС Сергей Рябков. vz.ru »

2023-11-21 15:36

Байден вскоре озвучит огромную сумму, которую отправит в помощь Украине

Вскоре Америка предоставит Украине новый пакет военной помощи. На этот раз речь идёт о $325 млн, передаёт телеканал Al Jazeera со ссылкой на представителя администрации США. Указано, что в ближайшее время президент страны Джо Байден официально озвучит своё намерение. life.ru »

2023-9-22 00:39

Исинбаеву призвали озвучить в МОК позицию России

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев обратился к двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом Елене Исинбаевой. «Конечно, Елена не сможет ничем помочь России в текущей ситуации, но она сможет заявить позицию спортсменов, которую никто не слышит», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-6 14:10

Создатели Starfield планировали озвучить главного героя игры

В недавнем интервью с директором по дизайну Эмилем Пальяруло выяснилось, что у ролевой игры Starfield почти был озвученный главный герой в стиле Fallout 4. Причём разработчики уже наняли актёра и послушали его голос, однако в последний момент передумали по ряду причин. ridus.ru »

2023-8-30 01:42

«Инфляция до 15%»: В Госдуме призвали Набиуллину озвучить последствия падения рубля

С таким призывом выступил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, передает РИА Новости. Парламентарий пояснил, что падение рубля может спровоцировать рост цен в России на товары и услуги. «На основании изложенного, прошу Эльвиру Набиуллину дать разъяснения для избирателей о причинах падения курса рубля», - сказал Кузнецов. kapital-rus.ru »

2023-8-14 14:51

Байден запутался при попытке озвучить число членов НАТО

Американский лидер Джо Байден запутался во время выступления на саммите НАТО в Вильнюсе, когда озвучивал число членов альянса. «Скоро НАТО станет тридцать вторым. Будет тридцать три свободных. Три, два свободных члена, защищающих вместе наших людей и территории», — заявил политик. lenta.ru »

2023-7-12 21:23

Последняя жертва: трагедия протоиерея Калинина, посмевшего озвучить мнение о судьбе рублевской «Троицы»

Икону «Троица» Андрея Рублева привезли в храм Христа Спасителя. И уже началась давка верующих… social.mk.ru »

2023-6-4 14:51

Сергей Бурунов не озвучит Леонардо ДиКаприо в фильме «Убийцы цветочной луны»

Российский актер Сергей Бурунов сообщил о том, что не будет озвучивать персонажа американского актера Леонардо ДиКаприо в новом фильме «Убийцы цветочной луны». Артист отметил, что создатели картины, которая выйдет в широкий прокат 20 октября 2023 года, приняли решение пригласить на озвучку героя другого актера. lenta.ru »

2023-5-22 18:39

Гогниев призвал критиков озвучить претензии ему в лицо, а не шептаться за спиной

Бывший тренер "Химок" Спартак Гогниев признался, что действительно импульсивен, но критику в свой адрес готов выслушивать только в лицо и от знающих людей. Так он прокомментировал "Спорт-Экспрессу" нападки на него из-за несдержанности. life.ru »

2023-5-16 13:36

Зеленский отказался озвучить задачи нового посла Украины в Китае

Президент Украины Владимир Зеленский отказался озвучить задачи, который он поставил перед новым послом Украины в Китае. В ходе пресс-конференции журналистка об этом спросила главу государства. «Не скажу. lenta.ru »

2023-4-29 22:30

Рианна озвучит Смурфетту в новом мультфильме о «Смурфиках»

Певица Рианна озвучит героиню по имени Смурфетта в новом анимационном проекте о «Смурфиках», а также запишет саундтрек к мультфильму. Артистка приняла участие в создании ленты во время беременности. lenta.ru »

2023-4-28 17:06

Байден пообещал вскоре озвучить решение о выдвижении кандидатом на выборы

Американский президент Джо Байден напомнил, что он планирует принять участие в выборах главы государства в 2024 году, отметив, что вскоре он официально озвучит свое решение. По мнению американских СМИ, Байден может объявить о выдвижении своей кандидатуры на выборы во вторник, 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-25 22:29

Звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера в новых «Черепашках-ниндзя»

Кинокомпании Paramount и Nickelodeon рассекретили имена актеров, голосами которых будут говорить герои очередного мультфильма про Черепашек-Ниндзя. Так, звезда комедийных экшнов Джеки Чан озвучит мастера Сплинтера. riafan.ru »

2023-3-5 15:50

Лукашенко заявил, что президент Китая готов озвучить позицию по украинскому кризису

МИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко сообщил, что президент Китая Си Цзиньпин в ближайшие дни сделает заявление о позиции Пекина по украинскому кризису. fedpress.ru »

2023-2-23 16:44

Ульянов: Во время визита в Москву Гросси озвучит новые идеи по защите ЗАЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси во время визита в Москву планирует обсудить новые идеи по защите Запорожской атомной электростанции nsn.fm »

2023-2-7 10:16

В Киеве не смогли озвучить реальные потери украинских военнослужащих в Артемовске

Официальные представители киевского режима пытаются оправдаться тем, что Незалежная «платит высочайшую цену» за удержание стратегически важного города. 5-tv.ru »

2023-2-3 14:47

Эдди Мерфи захотел снова озвучить Осла из «Шрека»

Актер и комик Эдди Мерфи рассказал, что хотел бы снова озвучить своего персонажа Осла из «Шрека», также отметив, что он заслуживает спин-оффа. По словам Мерфи, он был бы рад, если бы ему предложили снова озвучить Осла в новом «Шреке»: «Я бы решился на это за две секунды. Я люблю Осла». lenta.ru »

2023-1-31 11:26

Новый министр обороны ФРГ Писториус пообещал озвучить скорое решение по танкам для Киева

Власти ФРГ в скором времени озвучат свое решение по поводу передачи Украине немецких танков Leopard. С таким заявлением выступил новый глава минобороны Германии Борис Писториус. «Решение, думаю, будет скоро принято, каким бы оно ни было», - заявил министр в интервью телеканалу ARD. tvzvezda.ru »

2023-1-23 02:53

Актер Николас Кейдж не озвучит Нуара в сиквеле мультфильма о Человеке-пауке

Американский актер Николас Кейдж не подарит свой голос одному из героев сиквела анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные» — Нуару. riafan.ru »

2023-1-9 10:40

Новую конфигурацию состава акционеров ЕАБР могут озвучить в ближайшее месяцы

Как отметил глава банка Николай Подгузов, "переговорный процесс между акционерами идет, он достаточно успешно продвигается" tass.ru »

2022-12-9 08:26

Колташов: кража российских активов Западом заставит Москву озвучить серьезный ультиматум

Москва может занять выигрышную и стратегически грамотную позицию в вопросе присвоения Западом международных золотовалютных резервов России. riafan.ru »

2022-11-15 16:25

Россия озвучит ряд экономических инициатив в рамках саммита «Большой двадцатки»

Россия озвучит ряд инициатив, касающихся энергетики и продовольствия, на саммите «Большой двадцатки» на Бали. Предложения в том числе коснутся расширения сотрудничества с Турцией в вопросах поставок газа и поставок удобрений и зерна. riafan.ru »

2022-11-10 16:10

Глава МОК озвучит вариант возвращения российских спортсменов на международные старты

Глава Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в ходе выступления на открытии конгресса Международного сюза биатлонистов (IBU) озвучил вариант возвращения российских спортсменов к участию в международных турнирах. life.ru »

2022-9-16 13:02

16 сентября Tchaikovsky Orchestra озвучит Вивальди в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Знаменитый цикл Антонио Вивальди «Времена года» в авторской интерпретации культового современного композитора Макса Рихтера прозвучит в исполнении струнного ансамбля Tchaikovsky Orchestra в уникальном зале среди множества растений. versia.ru »

2022-9-5 11:36

Бывший президент Франции озвучит мультфильм о первобытных людях

Бывший президент Франции Франсуа Олланд озвучит персонажа полнометражной картины по мотивам популярного во Франции мультсериала и комикса «Кремень в большом городе» о первобытных людях. Режиссер не рассказал, какого именно персонажа озвучил экс-президент, однако подчеркнул, что он открывает фильм. lenta.ru »

2022-8-30 00:53

AFP: экс-президент Франции Олланд озвучит полнометражный мультфильм про первобытных людей

Вместе с ним в студии звукозаписи была и его супруга, актриса Жюли Гайе, передает агентство tass.ru »

2022-8-30 00:25

«Роскосмос» озвучит российским властям предложения по выходу из программы МКС

«Роскосмос» в ближайшее время доведет до российских властей предложения по завершению сотрудничества с США, Канадой, Евросоюзом и Японией по Международной космической станции. Глава госкорпорации Дмитрий Рогозин сообщил, что конкретные предложения по срокам завершения сотрудничества будут доложены в ближайшее время. lenta.ru »

2022-4-2 12:08

Рогозин: «Роскосмос» озвучит властям РФ предложения по завершению сотрудничества по МКС с США, Канадой, Европой и Японией

«Роскосмос» озвучит властям РФ предложения по завершению сотрудничества по Международной космической станции с Соединенными Штатами, Канадой, Европой и Японией. Соответствующее заявление сделал глава государственной корпорации Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2022-4-2 10:40

В Турции заявили, что Эрдоган озвучит Путину предложения Анкары по Украине

Представитель турецкого президента заявил, что Тайип Эрдоган озвучит предложения Анкары по Украине в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-3-6 20:15

«За чей счет реально будет этот банкет»: Дерипаска попросил озвучить ближайшие планы в экономике

Миллиардер Олег Дерипаска попросил российские власти озвучить планы по экономической политике на ближайшие три месяца. До этого премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что санкции Запада были «ожидаемыми шагами» и правительство к ним подготовилось. kapital-rus.ru »

2022-3-2 14:49

Зеленский озвучит реакцию на решение Путина о признании ДНР и ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении озвучит официальную реакцию Киева на решение президента России Владимира Путина о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-2-22 00:47

Создатели приквела «Игры престолов» готовы озвучить дату выхода сериала

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Съемки «Драмы драконов» закончились, пишут в СМИ. Уже скоро мы сможем насладиться приквелом «Игры престолов». fedpress.ru »

2022-2-17 16:17

Экспертная группа ВОЗ собирается вскоре озвучить итоги исследования о происхождении COVID-19

Научно-консультативная группа по новым опасным патогенам (SAGO), которая была ранее сформирована Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для изучения... rosbalt.ru »

2022-2-15 13:03

ВОЗ в ближайшие недели озвучит итоги изучения происхождения COVID-19

Созданная Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) научная группа по новым опасным патогенам, которая изучает происхождение SARS-CoV-2, в ближайшие недели огласит результаты своей работы nsn.fm »

2022-2-15 11:58