Результатов: 247

Оззи Осборн раскритиковал Канье Уэста за использование сэмпла «War Pigs» без разрешения

Певец Оззи Осборн обвинил рэпера Канье Уэста в использовании фрагмента из песни Black Sabbath «War Pigs» без его разрешения nsn.fm »

2024-2-10 14:47

Оззи Осборн поругался с Канье Уэстом

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн обвинил американского рэпера и дизайнера Канье Уэста в нарушении авторских прав. По словам музыканта, Йе использовал сэмпл отрывка из живого исполнения Осборна 1983 года песни War Pig. lenta.ru »

2024-2-10 14:36

Жена Оззи Осборна заявила об отказе от близости после 40 лет брака

Супруга одного из основателей британской рок-группы Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон призналась, что не хочет близости с супругом после десятилетий брака nsn.fm »

2024-1-10 21:59

Жена Оззи Осборна заявила о нежелании заниматься с ним сексом после 40 лет брака

71-летняя телеведущая Шэрон Осборн призналась, что потеряла интерес к сексу. Всего несколько лет назад она хвасталась, что регулярно занимается сексом с мужем, который просит ее пошалить. Ранее телеведущая не скрывала, что в молодости она и ее ненасытный муж-музыкант занимались сексом минимум три раза в день. lenta.ru »

2024-1-9 21:02

39-летняя дочь Оззи Осборна захотела сделать пластику вопреки запрету родителей

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, захотела сделать пластическую операцию вопреки запрету родителей. 39-летняя знаменитость заявила, какой подарок она хотела бы получить от родных на Рождество. lenta.ru »

2023-12-20 14:43

Оззи Осборн пожаловался на влияние антидепрессантов на сексуальную жизнь

Британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о побочном эффекте приема антидепрессантов. По словам музыканта, все антидепрессанты, которые он когда-либо принимал, угнетающе влияли на его половую функцию. lenta.ru »

2023-11-23 20:29

Дочь Оззи Осборна отпраздновала 39-летие в платье с откровенным вырезом на груди

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн, вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Знаменитость решила отпраздновать свое 39-летие в компании звездных родителей, отправившись в ресторан. lenta.ru »

2023-10-27 11:51

Оззи, Бэлка и Изабелла надеются встретить своего человека

7 и 8 октября в Петербурге пройдет благотворительный фестиваль, на котором петербуржцы смогут забрать домой бездомных собак и кошек. metronews.ru »

2023-10-6 18:30

Оззи Осборн заявил о желании записать альбом и отправиться в тур

Рок-ветеран Оззи Осборн в интервью Metal Hammer заявил, что после нескольких операций на позвоночнике у него нет болей и он стал лучше себя чувствовать nsn.fm »

2023-9-27 20:12

Кори Тейлор рассказал, как Оззи Осборн попросился в группу Slipknot

Фронтмен группы Slipknot Кори Тейлор в интервью Classic Rock заявил, что в 1999 году на фестивале Ozzfest Оззи Осборн озвучил желание стать участником коллектива nsn.fm »

2023-9-25 15:50

Оззи Осборн пожаловался на страшные боли перед новой операцией

Британский рок-музыкант Оззи Осборн перед новой операцией рассказал о состоянии своего здоровья. 74-летний сооснователь рок-группы Black Sabbath подтвердил, что ему предстоит четвертая за четыре года операция по ликвидации последствий травм, полученных при падении с квадроцикла двадцать лет назад. lenta.ru »

2023-9-14 18:45

Дочь Оззи Осборна призналась в слишком сильном похудении

Британская певица, дочь рок-музыканта Оззи Осборна Келли Осборн призналась, что похудела слишком сильно. «А потом я подумала: так, я сбросила набранное за беременность, посмотрим, смогу ли я сбросить еще. lenta.ru »

2023-9-9 14:10

Джессика Симпсон решила избавиться от бывшего дома Оззи Осборна

Американская певица и актриса Джессика Симпсон решила избавиться от своего особняка в калифорнийском городе Хидден-Хилс. Артистка выставила на продажу дом, которым владела около десяти лет. Сама Симпсон приобрела этот особняк за 11 миллионов долларов у британского рок-музыканта Оззи Осборна. lenta.ru »

2023-9-8 01:31

Дочь Оззи Осборна прокомментировала слухи о пластике лица

Британская певица Келли Осборн опровергла слухи, что прибегала к пластическим операциям ради изменения формы лица. Знаменитость заявила, что в 2018 году хирургическим путем уменьшила желудок, но никогда не прибегала к пластике. lenta.ru »

2023-9-7 20:29

По стопам Оззи Осборна: Певица Тейлор Свифт на концертах теперь тоже ест животных

Конфуз случился на глазах у миллионов зрителей. Свифт потом, правда, попросила фанатов не вспоминать об этом. Но вряд ли найдётся хоть кто-нибудь способный забыть такое. life.ru »

2023-6-5 15:35

Оззи Осборн решил избавиться от роскошной квартиры в Голливуде

Основатель группы Black Sabbath, британский рок-музыкант Оззи Осборн и его жена, телеведущая Шэрон Осборн, решили избавиться от роскошной квартиры в Лос-Анджелесе. Пара выставила недвижимость на продажу за 4,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-5-11 06:00

Певец Оззи Осборн анонсировал продолжение своей концертной деятельности

Британский певец Оззи Осборн подтвердил, что продолжит «время от времени» проводить концерты. Артист готов продолжать выступать даже если его придется кому-то «вывозить на сцену». Об этом пишет Metal Hammer. riafan.ru »

2023-5-6 07:21

Оззи Осборн решил вернуться на сцену

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн решил вернуться на сцену и продолжить творческую деятельность. Сообщается, что артист будет продолжать периодически давать концерты, даже если это будет физически тяжело для него. lenta.ru »

2023-5-5 12:56

70-летняя жена Оззи Осборна рассказала о страшных последствиях пластики лица

Британская телеведущая Шэрон Осборн призналась в желании прекратить делать пластические операции после неудачной подтяжки лица. По словам 70-летней знаменитости, она осталась недовольна результатом травматичной процедуры, которая длилась более пяти часов. lenta.ru »

2023-4-26 10:50

Я больше не могу: Оззи Осборн объявил о завершении гастрольной деятельности

Музыкант отменил турне по Европе и Британии, объявленное еще в 2017 году. Не увидят поклонники звезду и в других странах мира. По крайней мере, в ближайшее время. 5-tv.ru »

2023-2-2 10:03

Оззи Осборн объявил о завершении гастрольной деятельности и отменил ближайшее турне

Британский рок-певец Оззи Осборн объявил о завершении гастрольной деятельности из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил в "Твиттере". Музыкант напомнил, что четыре года назад попал в серьёзную аварию, в результате которой повредил позвоночник. life.ru »

2023-2-1 19:13

Оззи Осборн объявил о завершении гастрольной деятельности из-за проблем со здоровьем

Рок-певец Оззи Осборн сообщил о полном завершении концертных туров. Причиной оказался больной позвоночник. riafan.ru »

2023-2-1 17:38

Оззи Осборн отказался от европейского тура из-за проблем со здоровьем

Один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн в своих соцсетях заявил, что из-за проблем со здоровьем вынужден отказаться от тура по по Великобритании и другим странам Европы nsn.fm »

2023-2-1 15:06

Оззи Осборн завершил гастрольную деятельность

Один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн в своих соцсетях заявил, что из-за проблем со здоровьем вынужден отказаться от тура по по Великобритании и другим странам Европы nsn.fm »

2023-2-1 15:06

Оззи Осборн завершил гастрольную деятельность

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн завершил гастрольную деятельность из-за проблем с позвоночником. Исполнитель также отменил все ближайшие концерты, которые должны были состояться в рамках мирового турне. lenta.ru »

2023-2-1 14:48

Оззи Осборн сравнил болезнь Паркинсона с хождением в свинцовых ботинках

Британский рок-музыкант и лидер Black Sabbath Оззи Осборн сравнил болезнь Паркинсона с хождением в свинцовых ботинках. Несмотря на то, что артисту трудно ходить, врачи говорят, что его болезнь протекает в легкой форме. lenta.ru »

2022-8-31 14:24

Оззи Осборн хочет уехать из США из-за роста преступности

Легенда британского рока, один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн негативно высказался о Соединенных Штатах, заявив, что готов уехать из страны. Причиной такого настроя исполнителя стал разгул преступности на территории США. tvzvezda.ru »

2022-8-30 01:30

"Сыт по горло": Оззи Осборн объяснил, почему решил покинуть США

Несмотря на постоянное проживание в США в течение последних 20 лет, британский рок-музыкант Оззи Осборн, один из основателей группы Black Sabbath, решил покинуть эту страну. Причиной такого намерения знаменитый артист назвал рост насилия и преступности. life.ru »

2022-8-30 23:16

Оззи Осборн заявил о желании уехать из США

Британский рок-музыкант и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн заявил о желании уехать из США, где он постоянно проживает более двадцати лет. «Я сыт по горло ежедневными убийствами людей. lenta.ru »

2022-8-30 22:46

"Не хочу, чтобы меня закопали на Форест-Лаун": Оззи Осборн покидает Америку

Певец Оззи Осборн раскритиковал современную Америку и заявил, что планирует вернуться на родину, в Великобританию, вместе с женой. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на интервью Оззи и Шэрон Осборн журналу Observer. life.ru »

2022-8-29 01:25

Оззи Осборн собрался переехать в Великобританию из-за случаев массовой стрельбы в США

Рок-музыкант Оззи Осборн устал от постоянной стрельбы в Лос-Анджелесе и заявил о намерении переехать в Великобританию. Об этом пишет журнал Observer. riafan.ru »

2022-8-29 01:25

Оззи Осборн решил покинуть США вместе с женой: «Безумие, убийства, чудовищно»

Знаменитый рокер и его супруга боятся погибнуть на одной из американских улиц во время очередного преступления. 5-tv.ru »

2022-8-29 00:31

Оззи Осборн отказался от наркотиков после беседы с лошадью

Британский рок-музыкант, бывший лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн признался, что перестал употреблять наркотики после того, как час поговорил с лошадью. По словам Оззи Осборна, дело было в далеких семидесятых, во время работы в Black Sabbath над четвертым альбомом «Vol. vz.ru »

2022-8-26 16:54

Оззи Осборн вспомнил о разговоре с лошадью после употребления ЛСД

Британский музыкант, основатель группы Black Sabbath Оззи Осборн отказался от употребления ЛСД после часового разговора с лошадью. 73-летний рокер вспомнил, что однажды после употребления наркотика ему показалось, что с ним беседует лошадь. lenta.ru »

2022-8-25 14:58