Результатов: 82

В Новосибирске 19-летние трансгендеры создали паблик в мессенджере и постили фейки о ВС РФ

В Новосибирске силовики задержали двух 19-летних трансгендеров за распространение фейков о Вооружённых силах России. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Siberia. life.ru »

2023-8-17 09:57

Генеральная прокуратура заблокировала популярный тюменский паблик

ТЮМЕНЬ, 6 июля, ФедералПресс. В социальной сети «ВКонтакте» заблокировано популярное сообщество «Диванные войска Тюмени». Причины блокировки официально не называются. fedpress.ru »

2022-7-6 17:34

Неизвестные взломали паблик «Комсомольская правда – Урал» в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Сообщество издания «Комсомольская правда – Урал» в соцсети «ВКонтакте» подверглось хакерской атаке. Корреспондент «ФедералПресс», зашедший в нее в ходе рабочего дня, был удивлен постом с навязчивой просьбой о сборе денег для лечения малолетнего екатеринбуржца. fedpress.ru »

2022-4-28 13:49

Умерший в Хорошевском суде Москвы пристав вел собственный паблик во "ВКонтакте"

Джамиль А., которого нашли мертвым в Хорошевском суде Москвы, вел группу ВКонтакте, где размещал картинки и истории из жизни. riafan.ru »

2021-7-9 13:33

Суд запретил паблик художницы Юлии Цветковой "Монологи вагины"

Прокурор Комсомольска-на-Амуре счёл, что посты в паблике наносят вред "нравственному и духовному воспитанию несовершеннолетних" svoboda.org »

2021-6-26 16:08

«ВКонтакте» заблокировала группу петербургских мундепов за сбор на листовки о Навальном

Социальная сеть ВКонтакте заблокировала паблик мундепов Выборгского района Петербурга из-за нарушения правил по сбору денег znak.com »

2021-4-8 15:28

Бесполезен ли предмет ОБЖ, 7 лет за паблик АУЕ и жилые дома без магазинов мебели

Предмет «Основы безопасности жизнедеятельности» стал лишним в школе, потому что на нем дети не получают практических знаний. Таким мнением с URA. RU поделилась независимый HR-специалист Зулия Лоикова. oko-planet.su »

2020-9-13 11:27

Из красноярского психдиспансера выпустили девочку, подписавшуюся на паблик в соцсетях

КРАСНОЯРСК, 8 сентября, ФедералПресс. Девочка-подросток, которая по решению суда была отправлена на принудительное лечение в психдиспансер, выписана из медучреждения. fedpress.ru »

2020-9-8 11:28

СМИ: В Красноярске уже девять школьников оказались в психушке из-за подписки на паблик во «ВКонтакте»

В Красноярске девять школьников отправили в психоневрологический диспансер из-за подписки на группу по теме «Колумбайна» в соцсети «ВКонтакте», сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-26 19:07

Паблик «Мужское государство» заблокировали «ВКонтакте» за призывы к насилию

Страница сообщества «Мужское государство» в соцсети «ВКонтакте» (ВК) оказалась заморожена. Администрация ВК распорядилась... rosbalt.ru »

2020-7-1 16:00

Чиновник из Прикамья пожаловался в полицию на паблик с критикой его работы

Глава Чусовского района Пермского края Сергей Белов написал заявление в полицию на сообщество во «ВКонтакте» из-за критических комментариев... rosbalt.ru »

2020-3-12 16:32

Как паблик «Страдающее Средневековье» зарабатывает на мемах до нескольких сотен тысяч рублей в месяц

Паблик «ВКонтакте» с мемами про инквизиторов и еретиков четыре года назад создали двое студентов-второкурсников. Сегодня «Страдающее Средневековье» превратилось в проект на стыке бизнеса и просветительства, который тысячами продает значки и носки, получает премии и собирает миллионы от фанатов forbes.ru »

2019-12-30 07:21

Глава района в Кировской области обвинил паблик в кибербуллинге чиновников

КИРОВ, 18 ноября, ФедералПресс. Отмечается, что местная администрация уже готовит иск в суд. Наказать хотят и авторов комментариев, и создателей паблика. fedpress.ru »

2019-11-18 14:12

Паблик «ВКонтакте» столкнулся с лимитом фотографий

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Владелец одного из пабликов «ВКонтакте» столкнулся с лимитом фотографий. Соцсеть просит удалить старые снимки, чтобы добавлять в сообщество новые. fedpress.ru »

2019-7-20 21:31

Депутат забрал заявление на обидевший его "бровками и ноготочками" паблик

Депутат кировской гордумы Павел Валенчук забрал заявление на администраторов паблика, в котором появилась оскорбительная, как он счел, публикация social.mk.ru »

2019-7-18 11:25

Кировский депутат потребовал от полиции наказать паблик за мем про «бровки и ноготочки»

УМВД по Кировской области начало проверку по заявлению депутата городской думы Кирова Павла Валенчука, потребовавшего наказать администраторов одного... rosbalt.ru »

2019-7-12 14:03

Неизвестные захватили паблик «Поморье — не помойка!» Экоактивисты обратились в администрацию "ВКонтакте"

В группе "Поморье - не помойка!" появился закрепленный видеоролик о том, что видео, как охранники стройки на Шиесе и полиция избивают экоактивистов, было смонтировано… 7x7-journal.ru »

2019-6-20 10:43

Тюменская чиновница пригрозила уволить подчиненных за подписку на неугодный паблик VK

Глава аппарата администрации Голышмановского городского округа Тюменской области Наталья Шахова потребовала у подчиненных выйти из паблика соцсети ВКонтакте Голышмановский городской округ znak.com »

2019-4-17 16:30

Омские подростки завели в соцсетях паблик об избиении детей

ОМСК, 15 марта, ФедералПресс. В одном из районов Омской области группа подростков создала группу, в которой выкладывает видео нападений на тех, кто младше их и слабее. Хулиганами уже заинтересовались правоохранители. fedpress.ru »

2019-3-15 15:15

Сотрудники ФСБ угрозами заставили студента вести паблик во славу ФСБ

Сотрудники саратовского управления ФСБ пытались заставить местного студента-анархиста по имени Михаил вести страницу «ВКонтакте», где парень должен был рассказывать о достижениях силовиков. Это случилось после того, как один из сотрудников помог ему с зачетом, взамен на что Михаил отказался оказать несколько услуг. lenta.ru »

2019-2-6 18:01

Сотрудники ФСБ, угрозами заставляли студента вести паблик о ведомстве во «ВКонтакте»

Студент из Саратова рассказал, как сотрудники ФСБ, угрожая ему проблемами на учебе и даже уголовным делом, заставили его завести аккаунт во ВКонтакте , чтобы пиарить работу силового ведомства znak.com »

2019-2-6 13:58

Сотрудники ФСБ угрозами заставляли студента вести паблик о ведомстве во «ВКонтакте»

Студент из Саратова рассказал, как сотрудники ФСБ, угрожая ему проблемами на учебе и даже уголовным делом, заставили его завести аккаунт во ВКонтакте , чтобы пиарить работу силового ведомства znak.com »

2019-2-8 13:58

На жителя Саратова завели дело за "антиженский" паблик во "ВКонтакте"

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 282 УК РФ в отношении создателя паблика "Мужское государство" в соцсети "ВКонтакте" social.mk.ru »

2018-10-6 17:44

Московские полицейские требуют закрыть паблик «Полицейский омбудсмен»

Шестеро сотрудников отдела собственной безопасности УВД на Московском метрополитене, сотрудница УВД по Северо-Западному округу Москвы и замначальника отдела МВД Печатники подали совместный иск в Люблинский суд Москвы с требованием заблокировать паблик во ВКонтакте - Омбудсмен полиции из-за упоминаний их имен znak.com »

2018-8-30 15:11

В Ельцин Центре откроется пространство «Паблик Маркет» с магазинами, кафе и VR-парком

Концепт-агентство Бюро100 23 июня откроет на втором этаже Ельцин Центра пространство Паблик Маркет , сообщает издание It s My City znak.com »

2018-6-15 15:00

Паблик MDK извинился за распространение фейков о жертвах пожара в Кемерово

Скандально известный паблик в соцсети «ВКонтакте» MDK принес свои извинения за распространение недостоверной информации о числе погибших во время пожара в кинотеатре в Кемерово. Соответствующий твит был размещен в Twitter-аккаунте сообщества riafan.ru »

2018-3-28 02:33

Паблик МDК извинился за распространение фейков о числе погибших в Кемерове

Популярное интернет-сообщество МDК извинилось за распространение ложных сообщений о числе погибших в результате пожара в Кемерове. Соответствующее заявление опубликовано в "Твиттере" МDК. Согласно последним официальным данным, при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибло 64 человека. life.ru »

2018-3-28 01:06

«ВКонтакте» заблокировала экстремистский паблик, «перевоспитывавший» чеченских девушек

Социальная сеть «ВКонтакте» по требованию Роскомнадзора заблокировала чеченское сообщество «Карфаген». riafan.ru »

2017-9-12 17:58