Результатов: 148

ФСБ показала предметы роскоши задержанных чиновников из Минэкономразвития

Сотрудники ФСБ провели обыски в коттеджах задержанных чиновников Минэкономразвития и показали люксовые авто, пачки денег, а также оружие и патроны к нему. aif.ru »

2024-3-26 11:11

Balenciaga выпустил сумку в виде пачки чипсов за 161 тысячу рублей

Французский бренд Balenciaga выпустил сумку в виде пачки чипсов за 161 тысячу рублей. Аксессуар, выполненный из телячьей кожи, представлен в трех вариантах. Так, на голубой сумке присутствует изображение уксуса с солью, а на желтой — сыра с луком. lenta.ru »

2024-2-27 14:21

У тела погибшей в Турции россиянки нашли пачки от снотворного и пустые бутылки

Рядом с телом россиянки Надежды Ярыгиной, которую нашли мёртвой в турецком Кемере, обнаружили несколько опустошённых пачек снотворного и бутылки из-под алкоголя. Об этом сообщили в полиции Антальи на странице в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-1-13 20:55

Объявлена минимальная стоимость пачки сигарет в России в 2024 году

Единая минимальная цена табачной продукции с 1 января 2024 года составит 129 рублей. Такие данные следуют из материалов Минсельхоза, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-12-11 18:33

В суде закончилось разбирательство по иску против Ozon из-за пачки зеленого чая

Суд завершил рассмотрение иска, который подал против маркетплейса Ozon один из клиентов площадки. Покупателю не доставили оплаченный им зеленый чай, и недовольный мужчина дошел до Верховного суда. versia.ru »

2023-11-24 10:02

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. life.ru »

2023-10-23 12:31

Укравшая три пачки масла россиянка обвинила охранника магазина в изнасиловании

В Москве 42-летняя женщина обвинила охранника магазина, который поймал ее за кражей трех пачек масла, в изнасиловании. Инцидент произошел вечером 5 июля. По словам женщины, охранник скрутил женщину за кражу и повел в подсобку, где предложил ей расплатиться интимом за воровство. lenta.ru »

2023-7-7 20:52

В России предложили маркировать продукты с пальмовым маслом как пачки сигарет

Продукты, которые содержат пальмовое масло, необходимо маркировать как вредные, по аналогии с пачками сигарет. Такую инициативу в Государственную думу направила нутрициолог, руководитель Центра здорового образа жизни Ирина Писарева, пишет RT со ссылкой на соответствующее письмо. life.ru »

2023-7-7 04:49

В РФ предложили маркировать продукты с пальмовым маслом как пачки сигарет

На имя спикера Госдумы Вячеслава Володина поступило обращение, предлагающее маркировать продукты с содержанием пальмового масла. Его направила нутрициолог, руководитель Центра здорового образа жизни Ирина Писарева. tvzvezda.ru »

2023-7-7 03:19

Подросток зарезал брата из-за пачки лапши быстрого приготовления

В Индонезии подросток смертельно ранил старшего брата из-за пачки лапши быстрого приготовления. Трагедия произошла, когда старший брат ударил младшего и сжал его щеки, разозлившись из-за того, что тот купил только одну пачку лапши. lenta.ru »

2023-4-13 19:16

Российскую пенсионерку запытали до смерти из-за пачки печенья

В Архангельской области 50-летний россиянин предстанет перед судом за жестокое убийство 64-летней пенсионерки. 9 июля 2022 года находившийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый заподозрил свою жертву в хищении у него пропавшей пачки печенья. Он отправился к женщине и начал ее пытать. lenta.ru »

2023-4-12 09:57

Пачки сигарет собираются обезличить

Депутаты Государственной думы РФ рассматривают вероятный запрет вейпов в нашей стране и в то же время прорабатывают новые меры табачного регулирования. mirnov.ru »

2023-2-17 08:24

«Она меня проглотила!»: жесткое нападение пачки с кормом на кота сняли на видео

Многие кошки обожают сухой корм и мечтают, чтобы хозяева как можно чаще насыпали его в миску. Но, как правило, владельцы котиков стараются не превышать норму кормления, и некоторые пушистики не хотят с этим мириться. ridus.ru »

2023-2-15 15:00

В Госдуме объяснили, как обезличенные пачки сигарет уменьшат потребление табака

У производителей сигарет пропадет просто основной дизайн, но вот вся информация о содержании и так далее останется, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Думы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев, комментируя планы Госдумы обезличить все пачки сигарет в России. vz.ru »

2023-2-13 12:14

В Госдуме предложили сделать пачки сигарет обезличенными

Ввести в России запрет на вейпы, а также задействовать новые антитабачные меры — такие инициативы обсуждают в Госдуме, сообщает РИА "Новости". По данным агентства, одна из идей — сделать пачки сигарет в стране обезличенными, как в ряде других стран. life.ru »

2023-2-13 04:21

Роспотребнадзор напомнил, что указание веса пачки молока вместо объёма является нарушением

Написание массы продукта на пачке молока, а не его объёма, является нарушением маркировки, однако одновременно можно указывать две величины. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора. life.ru »

2023-2-6 14:35

Бренд Balenciaga представил сумку в виде пачки чипсов Lay's за 115 тысяч рублей

Журналисты Hypebeast раскрыли предположительную стоимость сумки-клатча французского модного дома Balenciaga, стилизованной под пачку чипсов Lay's. Цена модного аксессуара, изготовленного из телячьей кожи с высококачественным изображением классического пакета чипсов Lay's, составит 1800 долларов (115 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-10-12 17:12

Из пачки крабовых палочек. Простые рецепты холодных и горячих блюд

Пачка крабовых палочек — очень часто встречается в наших холодильниках. Ее удобно держать дома, на случай если понадобится сделать быстрый и сытный салат. aif.ru »

2022-5-1 00:05

Минимальная стоимость пачки сигарет выросла до 112 рублей

С 1 января в России минимальная цена на табачную продукцию достигнет 112 рублей. Подобную сумму рассчитало Министерство сельского хозяйства, взяв за основу минимальное значение ставки акциза на пачку сигарет, ставку налога на добавленную стоимость (НДС) и повышающего коэффициента. abnews.ru »

2022-1-2 18:14

Россиян избили в магазине из-за просроченной на полтора года пачки пельменей

В Воронеже активистов, проверяющих свежесть продуктов в магазинах, избили из-за просроченной на полтора года пачки пельменей. Кадры с инцидентом появились в сети. На видео заснят момент конфликта между руководством продуктового магазина «Ромашка» и активистами — продавец схватила проверяющую девушку за волосы. lenta.ru »

2021-10-19 19:27

Блогер из Уфы воспользовался QR-кодом с пачки чипсов для посещения ТЦ

В ряде регионов РФ доступ в торговые центры и рестораны возможен только при наличии QR-кода, свидетельствующего о прохождении вакцинации против коронавируса или перенесенном заболевании. В некоторых городах граждане используют для посещения магазинов QR-коды с пачки чипсов или квитанции ЖКХ. versia.ru »

2021-10-16 09:45

Блогер из Уфы попал в торговый центр по QR-коду с пачки чипсов

Житель Уфы решил провести необычный эксперимент, чтобы проверить, насколько хорошо работает система QR-кодов в торговых центрах города social.mk.ru »

2021-10-15 09:13

РИА «Новости»: до конца года стоимость сигарет может вырасти на 10 рублей за пачку

Средняя стоимость пачки сигарет в России может вырасти с 135 рублей до 140-145 рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на аналитиков оператора фискальных данных ОFD znak.com »

2021-10-7 05:22

ФСБ показала пачки денег и оружие при обысках по делу преступного сообщества

ФСБ показала обыски у участников преступного сообщества по делу об афере на 890 миллионов рублей. На запись попали документы, печати, оружие и пачки денег в разной валюте. По версии следствия, группа, которую возглавлял бывший полицейский, незаконно получила 890 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-9-29 14:36

Сумка в виде пачки макарон за 11 тысяч рублей стала объектом шуток в сети

Нью-йоркский модельер выпустил сумку с нестандартным дизайном, который стал объектом обсуждений в сети. Речь идет о лимитированной серии аксессуаров в виде прямоугольной синей пачки пасты Barilla. Дизайнер Ник Бентель отметил, что проект разработан без участия известной итальянской компании. lenta.ru »

2021-8-5 11:30

У москвички украли старый холодильник, где она прятала пачки денег

В Москве женщина заявила в полицию на родственницу, укравшую из квартиры старый холодильник. Инцидент произошел в квартире в доме, расположенном в Глинищевском... rosbalt.ru »

2021-7-29 15:01

Пачки долларов главы ГИБДД Ставрополья попали на видео

Сотрудники правоохранительных органов начали подсчет денег, найденных у главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, который был задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере. На видео, опубликованном в сети, попали несколько оперативников. lenta.ru »

2021-7-21 16:08

Полицейский спас жизнь мужчине при помощи пачки из-под чипсов

Полицейский в Нью-Йорке, США, прибыл на сообщение о ножевом ранении. Он забрал у очевидца пачку чипсов и отправил его в магазин за клейкой лентой. Затем полицейский высыпал чипсы и примотал упаковку к ране пострадавшего, чтобы остановить кровотечение. Таким образом он спас раненому мужчине жизнь. lenta.ru »

2021-7-19 17:41

Введена минимальная цена пачки сигарет

С 1 апреля вводится минимальная цена табачной продукции, до конца года пачка сигарет не может стоить меньше 108 рублей, сообщают информационные агентства. Вступают в силу изменения в «антитабачный закон». vz.ru »

2021-4-1 06:56

Муж убил жену из-за пачки замороженных чипсов

В английском городе Стокпорт, графство Большой Манчестер, муж убил жену после того, как та случайно разморозила хранившиеся в холодильнике чипсы. Мужчина задушил ее, расчленил тело и оставил в мусорных пакетах в местном парке. lenta.ru »

2021-3-31 05:23

Грядущее изъятие "непонятных" доходов чиновников объяснило пачки денег при обысках

В Госдуму внесен законопроект об изъятии в доход государства денег непонятного происхождения, лежащих на счетах должностных лиц social.mk.ru »

2021-3-24 19:52

Грядущее изъятие "непонятных" доходов чиновников объяснило пачки денег при обысках

В Госдуму внесен законопроект об изъятии в доход государства денег непонятного происхождения, лежащих на счетах должностных лиц economics.mk.ru »

2021-3-24 19:52

При обыске в доме губернатора Белозерцева нашли пачки денег, коллекцию дорогих часов и золотую посуду

При обыске в доме губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева сотрудники правоохранительных органов обнаружили большие запасы наличных денег. Об этом сообщили местные СМИ. Также в доме чиновника следователи обнаружили коллекцию дорогих часов, золотую посуду и различные предметы роскоши. tvzvezda.ru »

2021-3-21 17:40

У пензенского губернатора нашли пачки наличных и коллекцию дорогих часов

В доме губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, задержанного по подозрению в многомиллионной взятке, в ходе обыска нашли крупные пачки наличных денег. Кроме того, на размещенных в сети кадрах показаны коллекции дорогих часов и прочие личные вещи, а также документы. lenta.ru »

2021-3-21 17:40

Названа новая минимальная цена пачки сигарет в России

В России минимальная цена пачки сигарет после принятия нового закона составит примерно 106 рублей. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. Новые нормы вступят в силу 1 апреля. lenta.ru »

2020-12-25 17:05

Что за история с кражей из МИД РФ миллиона долларов?

В конце 2019 года в МИД недосчитались $1 066 638, в присвоении подозревают специалиста-эксперта валютно-финансового департамента ведомства. aif.ru »

2020-12-24 16:03