Результатов: 24

«Мы падаем! Я тебя люблю!»: пассажир отправил СМС во время посадки самолета под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажир авиалайнера А320, совершившего аварийную посадку в новосибирском поле, отправил своей возлюбленной СМС во время ЧП. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Siberia. fedpress.ru »

2023-9-12 13:40

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. life.ru »

2023-9-12 12:40

"Вместе мы стоим, раздельно – падаем". Зеленский отреагировал на слова Байдена по Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский на английском поблагодарил президента США Джо Байдена за его месседж по Крыму. Украинцы высоко ценят поддержку США, отметил Зеленский. gordonua.com »

2021-2-27 23:25

«Падаем в яму». Демограф назвал население России после новой переписи

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в эфире НСН рассказал, как вытащить Россию из демографической ямы. nsn.fm »

2021-2-5 16:31

"Домой очень хочется, но мы не падаем духом". Медсестра из Кемерова со слезами рассказала, что две недели не видела близких

В отделении, где работает младший специалист, сейчас проходят лечение более ста заражённых CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-5-15 21:18

«Пока летим, не падаем»: Ирина Забияка рассказала о страхах в самоизоляции

<strong>Российская эстрадная певица, солистка группы &laquo;Чили&raquo; Ирина Забияка рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о том, как она проводит время в режиме самоизоляции, а также поделилась некоторыми подробностями из личной жизни.</strong> vm.ru »

2020-5-6 10:55

Падаем. Падаем. Падаем. Итог глобальной биржевой торговли за 16 марта

До обеда биржи играли на понижение, после обеда - на повышение. В этой связи на 14:30 ситуация на европейских биржах выглядела совсем драматично. Сравните. На 14:30 лондонский индекс FTSE-100 обозначил снижение на 8,27%. oko-planet.su »

2020-3-17 00:43

«Падаем или растем? Все зависит от наших генералиссимусов». Эксперт о положении на рынке недвижимости

Обвал рубля и цен на нефть отсылает россиян к кризисам прошедших лет. Кроме динамики в обменниках валюты и цен на продукты, многие внимательно начинают отслеживать рынок недвижимости. Квартира и загородный дом на протяжении пары десятилетий считались в России хорошей инвестицией и обеспечением в случае непредвиденных обстоятельств. fedpress.ru »

2020-3-10 12:32

«Стал кричать, что мы падаем»: очевидец дебоша о ЧП на борту вернувшегося в Домодедово самолета

Павел Васильев, который стал очевидцем дебоша на борту самолета авиакомпании Red Wings, который вылетел по маршруту Москва - Симферополь, но вернулся в Домодедово , рассказал подробности происшествия. tvzvezda.ru »

2019-5-24 11:04

Спешим и падаем: россияне поддержали Пушкова, отреагировавшего на слова Чубайса о благодарности бизнесу

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что Анатолий Чубайс зря «поднял сейчас тему благодарности бизнесу». Россияне прокомментировали слова сенатора. riafan.ru »

2018-12-9 08:34

Все нормально, падаем! Российский биатлон приравняли к доминиканскому

7 сентября конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) принял вполне ожидаемое решение: Союз биатлонистов России (СБР) не будет восстановлен в правах. aif.ru »

2018-9-7 16:58

«Мы падаем!»: В США паникующие авиапассажиры транслировали аварию в прямом эфире

Как сообщают очевидцы, во время полёта взорвался двигатель и женщина застряла в разбитом иллюминаторе. 5-tv.ru »

2018-4-17 21:07

«Командир, мы падаем!»: удалось расшифровать запись речевого бортового самописца с Ту-154

После того, как спасатели подняли со дня Черного моря речевой бортовой самописец с потерпевшего крушение самолета Министерства обороны РФ Ту-154, экспертам удалось расшифровать запись, которая хранилась на нем, передает Life. Отметим, что пленка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, не была повреждена.

Согласно предварительным данным, из записи стало ясно, что самолет начал терять управление из-за проблем с закрылками и прошел критический угол атак.

Источник сообщает, что разговор в кабине пилотов прервался на том, что один из пилотов восклицает: «Закрылки, с*ка!». После звучит крик: «Командир, мы падаем!».

Позже была расшифрована аудиозапись с одного из бортовых самописцев, на которой зафиксированы события в кабине пилотов. В результате стало ясно, что нештатная ситуация стала для членов экипажа неожиданностью: в первые секунды оба пилота растерялись, но быстро смогли взять себя в руки и до последних секунд делали все, чтобы спасти самолет и людей.

kapital-rus.ru »

2016-12-28 02:57

"Командир, мы падаем!". Расшифрован речевой самописец самолета Ту-154

Расшифровка речевого самописца упавшего в Черное море пассажирского самолета Ту-154 прояснила обстановку в кабине пилотов в момент перед самым падением авиалайнера. vesti.ru »

2016-12-28 23:21

Падаем в небо: «НАШЕСТВИЕ» с высоты птичьего полета

На поле «НАШЕСТВИЯ» в Большом Завидове в эти роковые выходные работают несколько аэростатов. НСН изучила Главное приключение года с высоты птичьего полета. nsn.fm »

2016-7-10 18:20

Мы все еще падаем, и может быть, даже не на дно, а вообще в пропасть, где дна не видно

Причины, которые породили нынешний кризис, никуда не исчезли, потому никаких положительных изменений в нашей экономике быть не может. Одна из них – отсутствие так называемых доступных денег. Так, к примеру, Швейцария разместила сейчас свои ценные ... regions.ru »

2016-6-9 17:18