Результатов: 90

Для предотвращения "крутых пике": Байдену купили специальные ботинки, чтобы он не падал на публике

Президент США Джо Байден начал носить новые ботинки, которые возобновили споры о его физическом состоянии. Дело в том, что такая обувь предназначена для людей, которые постоянно спотыкаются, сообщили в Fox News. life.ru »

2024-3-18 15:51

Пассажирка рейса Анталья - Уфа рассказала, как самолет падал после разгерметизации

Никто из пассажиров рейса Анталья - Уфа не верил, что приказ надеть маски и пристегнуться - это не учебная тревога, но когда самолет начал резко падать, стало ясно, что произошло ЧП. Об этом «Звезде» рассказала пассажир самолета Анастасия Кондруцкая. tvzvezda.ru »

2023-9-29 18:56

"Выяснялось, что самолёт падал!": Какие опасности способны предвидеть кошки

Кошки не только поднимают настроение и оказывают успокаивающий эффект своим мурчаньем, но ещё и могут спасти жизнь хозяевам, предупреждая их об опасности. Об этом в беседе с Лайфом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2023-8-8 16:28

Вылетевший в Сан-Франциско самолет из-за шторма падал 71 секунду

Издание Mirror сообщает о резком падении самолета авиакомпании United Airlines после вылета из Мауи (Гавайские острова) в Сан-Франциско из-за шторма incident.mk.ru »

2023-2-15 10:19

«Молотить нацистскую падаль»: Медведев пообещал ещё больше современного российского оружия

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что фрегат «Адмирал Горшков», который с боекомплектом ракет «Циркон» отправился к берегам стран НАТО, является «главным подарком к Новому году» nsn.fm »

2023-1-5 15:58

Скоропостижно умерший в химкинской школе подросток раньше падал в обморок

Новые подробности скоропостижной смерти подростка во время перемены в школе в подмосковных Химках стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-12-9 12:35

Суровикин о ситуации на Украине и терактах в Белгороде: «Террористическая падаль будет уничтожена»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В центральной, южной и восточной частях Украины объявили воздушную тревогу. Командующий группировкой российских войск в зоне спецоперации генерал армии Сергей Суровикин заявил, что вся «террористическая падаль» будет уничтожена. fedpress.ru »

2022-10-16 01:30

Суровикин о ситуации на Украине: «Террористическая падаль будет уничтожена»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В центральной, южной и восточной частях Украины объявили воздушную тревогу. Командующий группировкой российских войск в зоне спецоперации, генерал армии Сергей Суровикин заявил, что вся «террористическая падаль» будет уничтожена. fedpress.ru »

2022-10-16 01:30

Валюту некому покупать: Доллар падал ниже 66 рублей

Доллар подешевел на Московской бирже до 65,3 руб. впервые с 5 марта 2020 года, но затем снова поднялся выше 66 руб. Из-за санкций, торговой блокады и валютных ограничений покупать доллары и евро в России практически некому. kapital-rus.ru »

2022-5-5 10:47

Падал, но поднимался: Как Александр Большунов завоевал первое золото России на Олимпиаде в Пекине

Двукратный обладатель Кубка мира, казалось, проводит не лучший сезон, но одной гонкой сумел заткнуть рты всем скептикам. life.ru »

2022-2-6 14:15

Экс-солист «Премьер-министра» поделился секретом похудения: «Падал в обморок»

Певец Жан Милимеров в интервью 5-tv.ru рассказал, как резко сбросил вес в два раза, похудев на 60 килограммов после безуспешных попыток. 5-tv.ru »

2021-11-24 20:45

Очевидец рассказал, как падал Ан-12 под Иркутском: «Треск и глухой удар»

Трагедия произошла в среду, 3 ноября. Погибли семь человек. Сейчас на месте крушения работают спасатели, расчищая дорогу для спецтехники. 5-tv.ru »

2021-11-4 11:10

"Стерлинг падал ещё до контакта": Слуцкий осудил назначение пенальти в матче Англия — Дания на Евро-2020

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу родоначальников футбола, которые в результате пробились в финал турнира. life.ru »

2021-7-8 11:29

Еще одна «победа» Лукашенко: участник лыжной гонки трижды «случайно» падал, чтобы не обогнать президента (видео)

Белорусский президент Александр Лукашенко «победил» в лыжной гонке, после того как соперник трижды «случайно» упал на финише. Видео опубликовал Telegram-канал... rosbalt.ru »

2021-3-15 09:21

«За кулисами падал»: друг актера из «Ворошиловского стрелка» о его болезни перед смертью

Коллега Вячеслава Голоднова артист Ярослав Орляченко рассказал, что тот, несмотря на возраст, до последнего выходил на сцену. 5-tv.ru »

2021-2-26 13:08

«Низко падал один только рубль»: Шнуров высмеял слабость российской валюты

Певец и фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал очередное стихотворение на злобу дня. На этот раз в свойственной музыканту... rosbalt.ru »

2020-10-29 23:52

"Падал, как листья с дерева". Независимые журналисты обнаружили новых свидетелей по делу MH17

Они утверждают, что в тот день в небе над местом катастрофы присутствовали украинские истребители.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 22:38

Умер один из создателей мультфильма «Падал прошлогодний снег»

Мультипликатор Борис Савин умер в возрасте 81 года. Об этом сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. Отмечается, что мультипликатор скончался 9 мая после продолжительной болезни. lenta.ru »

2020-5-12 02:54

Скончался один из создателей мультфильма «Падал прошлогодний снег» Борис Савин

Мультипликатор Борис Савин скончался 9 мая в возрасте 83 лет. Об этом сообщил шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков в соцсетях. vm.ru »

2020-5-11 22:53

«Вертолёт падал и странно тарахтел»: что известно о гибели легендарного баскетболиста Коби Брайанта

Помимо пятикратного чемпиона НБА Коби Брайанта и его дочери Джианны на борту разбившегося вертолёта находились ещё семь человек, включая пилота. На данный момент официально не подтверждена личность ни одного из погибших — это произойдёт после идентификации всех жертв крушения. russian.rt.com »

2020-1-27 12:17

Сидел и падал. Руководителем хакасского ЖКХ назначили человека со скандальной репутацией

АБАКАН, 24 июля, ФедералПресс. Новым министром в республиканском правительстве стал Сергей Новиков. Ранее он был под арестом. fedpress.ru »

2019-7-24 10:19

"Пепел падал, как снег". Теракты в Шри-Ланке глазами очевидцев: 5 жутких историй

Весь мир потрясён страшными событиями, развернувшимися в южноазиатском государстве. Семь террористов-смертников устроили взрывы в отелях и церквях во время празднования католической Пасхи. В трагедии погибло 290 человек, около 500 пострадали. life.ru »

2019-4-22 17:30

А снег не знал и падал. "Динамо" в заснеженной Уфе выиграло само у себя

Поединок двух команд из подвала турнирной таблицы получился по-настоящему захватывающим, а благодаря погоде — ещё и эффектным. В Уфе местная команда встречалась с московским "Динамо", и главным героем встречи стала погода. life.ru »

2019-3-3 13:42

У кого из нас мост не падал? Что мы потеряли в 2018 году

В новогоднюю ночь под бой курантов в Москве обрушился мост, на котором люди стояли в ожидании праздничного салюта. В результате 13 человек оказались на больничных койках. Директора парка уволили, а пострадавшим правительство Москвы выплатило компенсации. fedpress.ru »

2019-1-3 15:15

Метеорит не падал. Оползень оказался причиной обрушения грунта под Хабаровском

Сейсмические станции не зафиксировали крупных толчков или взрывов, которые говорили бы о падении метеорита в Хабаровском крае. Об этом сообщил специалист по связям с общественностью Бурейской ГЭС Ярослав Коршунов. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:46

"Роскосмос" показал на видео, как падал "Союз"

В Сеть попало видео с бортовых камер ракеты-носителя Союз-ФГ. На кадрах можно проследить весь запуск носителя и момент, когда не произошла штатная отстыковка второй ступени и ракета потерпела крушение. nation-news.ru »

2018-11-1 13:56

Лайнер MH370 не падал в море: новая версия пропажи Boeing шокировала Сеть

К числу теорий относительно пропажи пассажирского самолета, принадлежавшего авиакомпании Malaysia Airlines, который летел из Куала-Лумпура в Пекин, прибавилась еще одна. Так, по словам специалиста по телекоммуникациям Пола Фрэнкса, якобы существуют доказательства того, что на самом деле воздушное судно не терпело крушение, а якобы благополучно приземлился вблизи Австралии с целью использования самолета в дальнейших террористических действиях. tvzvezda.ru »

2018-9-28 07:39

Дело об избиении россиянина в полиции закрыли с формулировкой «падал на камни»

Управление Следственного комитета по Башкирии прекратило уголовное дело об избиении жителя Белебея в местном отделе полиции за «отсутствием состава преступления» — якобы мужчина пострадал в результате «неоднократных падений лицом вниз на камни и корни деревьев». Следователь не объяснил, откуда взялись остальные травмы. lenta.ru »

2018-7-31 18:37

Геращенко: "Кровавый президент. Падаль. Президент, который не дружит с головой". Это ж сколько денег нужно было заплатить за эту рекламу в Facebook?

В Facebook запущена мощная рекламная кампания, цель которой – дискредитировать украинского президента, отметила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-7-6 17:57

Главный курьёз Игр. Как шорт-трекист из КНДР падал и хватал соперников за коньки

В отличие от Южной Кореи, информации о развитии шорт-трека в стане северного соседа гораздо меньше. Так что Джон был ожидаемым аутсайдером своего квалификационного забега, однако знатно пофеерил на ледовом катке Каннына, порадовав местную публику и наверняка огорчив несколько десятков организованных болельщиков из страны чучхе. life.ru »

2018-2-20 16:19

День метеорита или как космос на Землю падал

15 февраля в 2013 году на Челябинск упало небесное тело. Ярчайший метеор загорелся на высоте 15-25 километров над городом. В атмосфере гигант пробыл чуть более половины минуты. Волнующее зрелище впечатленные жители записали на видео. 5-tv.ru »

2018-2-15 00:01