Результатов: 4226

Три человека пострадали при падении дрона-камикадзе ВСУ в Шебекино

Три человека пострадали от удара дрона-камикадзе ВСУ у проходной промышленного предприятия в Шебекино. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Рядом с проходной промышленного предприятия упал и сдетонировал дрон-камикадзе. tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:39

Коммерческий объект пострадал при падении беспилотника в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что Вооруженные силы Украины атаковали село Безлюдовка incident.mk.ru »

2024-4-24 12:42

Под Смоленском при падении обломков БПЛА загорелся объект ТЭК

Силы противовоздушной обороны сбили украинские беспилотники, попытавшиеся ударить по объекту топливно-энергетического комплекса в Смоленской области nsn.fm »

2024-4-20 04:26

Сотрудник предприятия под Ростовом пострадал при падении обломков сбитого дрона

Сотрудник промышленного предприятия пострадал при падении обломков сбитого украинского беспилотника в районе Каменска-Шахтинского. Уточнённые данные привёл губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2024-4-18 08:56

Ангар со стройматериалами повреждён при падении подавленного БПЛА в Воронеже

Украинский беспилотник подавлен над Воронежем средствами радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. life.ru »

2024-4-18 22:28

Акции Dr. Martens подешевели более чем на 30% после прогноза о падении выручки

Акции Dr. Martens в Лондоне упали более чем на 30%, до рекордно низкого уровня. Это произошло после того, как производитель обуви сообщил, что ожидает сокращения выручки в новом финансовом году и значительного падения оптовых продаж в США. forbes.ru »

2024-4-16 16:53

Al Jazeera: трое израильтян пострадали при падении беспилотника в Бейт-Гилеле

Бойцы вооруженного крыла шиитской партии "Хезболлах" ударили по позициям израильской армии в Верхней Галилее, отметила телестанция tass.ru »

2024-4-16 15:09

Посольство РФ на Кубе выразило соболезнования родным погибших при падении вертолета

Утром 11 апреля близ аэропорта города Сантьяго-де-Куба потерпел крушение вертолет, погибли по меньшей мере трое военных tass.ru »

2024-4-12 00:55

Два вахтовика погибли при падении автобуса в карьер в Красноярском крае

Два вахтовика, 1972 и 2001 годов рождения, погибли в результате падения автобуса в карьер компании «Полюс» в Северо-Енисейском районе Красноярского края nsn.fm »

2024-4-10 15:05

Аналитики сообщили о падении спроса на новостройки в Московском регионе на 47%

МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Спрос на новостройки в Московском регионе оказался на 47% меньше по итогам первого квартала 2024 года в сравнении с четвертым кварталом 2023 года. Об этом говорится в исследовании ЦИАН. news.mail.ru »

2024-4-9 13:07

В России предупредили о падении производства гречки

Падение цен на гречневую крупу в рознице в последний год приведет к значительному снижению площадей сева в России, что, в свою очередь, закончится резким падением производства продукта и дальнейшим его подорожанием. lenta.ru »

2024-4-9 11:04

Жителей Хабаровского края предупредили о падении обломков ракеты: каких мест нужно избегать

ХАБАРОВСК, 9 апреля, ФедералПресс. Вечером 9 апреля в Хабаровском крае на космодроме Восточный состоится запуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5». Местных жителей предупредили о возможном падении обломков. fedpress.ru »

2024-4-9 06:12

В МЧС сообщили о падении уровня воды на некоторых участках в Орске

Как сообщает Телеграм-канал МЧС России, уровень воды в подтопленных регионах Оренбургской, Брянской, Самарской, Курганской областей и Алтайского края начинает снижаться social.mk.ru »

2024-4-9 23:55

Политолог о падении рейтинга Зеленского: «Его легитимность была сомнительна с самого начала»

Рейтинг Владимира Зеленского падает из-за авторитарных тенденций в управлении страной, пишет Der Tagesspiegel. По данным издания, уровень поддержки украинского лидера упал с 80 до 60 %. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков напомнил, что полномочия Зеленского истекут уже в ближайшее время, и выразил мнение о том, что его легитимность была под вопросом с момента избрания на должность: fedpress.ru »

2024-4-8 17:20

Китайские автомобили обвинили в падении производства российского автопрома

Экспертный совет при комитете по промышленности и торговле Госдумы России обвинил экспансию китайских брендов на отечественный рынок в спаде производства российских авто. Специалисты подсчитали, что при сохранении текущих тенденций российские компании будут вынуждены сократить выпуск до 50 процентов. lenta.ru »

2024-4-8 15:52

В российском регионе сообщили о падении беспилотника

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа упал в Матвееве Кургане Ростовской области 7 апреля. Как сообщили в пресс-служба губернатора региона, а борту беспилотника не было обнаружено взрывных устройств. Подробности произошедшего не приводятся. lenta.ru »

2024-4-8 22:26

МИД Молдавии обвинил Россию в падении дрона на границе с Украиной

Министерство иностранных дел (МИД) Молдавии заявило, что упавший 4 апреля в Молдавии в приграничном районе с Украиной беспилотник принадлежит России. В ведомстве отметили, что предыдущий инцидент с обнаружением беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на границе с Украиной произошел два месяца назад. lenta.ru »

2024-4-5 14:14

Стало известно о падении беспилотника возле нефтебазы в Подмосковье

Днем 4 апреля в поле в 150 метрах от нефтеналивной базы «Новоселки» в Подмосковье упал беспилотный летательный аппарат. У дрона оказалось оторвано крыло. При этом он не сдетонировал. Предположительно, БПЛА мог зацепиться за деревья. lenta.ru »

2024-4-5 11:38

На Украине сообщили о падении доверия к Зеленскому

В феврале рейтинг доверия президенту Украины Владимиру Зеленскому резко упал. Такие результаты показало исследование Социологической группы «Рейтинг». Полностью украинскому лидеру доверяют 22 процента жителей страны. lenta.ru »

2024-4-4 16:05

Ученики пострадали при падении потолочных панелей в школе Москвы

В столичной школе 1550 в одном из кабинетов, где шел урок истории у восьмиклассников, отвалились пластиковые потолочные панели, сообщили в столичном департаменте образования и науки. Учитель вывела детей из кабинета, прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели учеников, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 14:07

Актер Ливанов заявил о падении Пугачевой на дно

Артист Василий Ливанов прокомментировал возможное признание Аллы Пугачевой иностранным агентом. Актер назвал исполнительницу неадекватным человеком, который находится на дне, а также предположил, что самооценка Пугачевой оторвана от реальности, а потому она не понимает, за что ее могут внести в список иноагентов. lenta.ru »

2024-4-1 17:28

Киеву посоветовали серьёзно отнестись к прогнозу Маска о падении Одессы

Украине стоит прислушаться к совету американского бизнесмена Илона Маска, который призвал киевские власти пойти на перемирие с Россией, чтобы не потерять Одессу. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2024-3-31 18:17

Жителей российского региона предупредили о падении обломков ракеты

Жителей Карпинска в Свердловской области предупредили о падении обломков ракеты. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте городской администрации. С 29 марта по 1 апреля 2024 года населению запрещается находиться в районе вероятного падения отделяющихся ступеней ракеты-носителя. lenta.ru »

2024-3-29 14:40

Видео: Пора поговорить о падении Киева

Настало время поговорить о падении Киева гласит заголовок The Times, главной газеты Британии и верного рупора Украины. С чего вдруг британцев настигло такое озарение? И что они предлагают делать? Теги: Украина , Великобритания , Россия и Украина , Россия и Великобритания , Британия , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2024-3-29 14:28

Песков: Кремлю ничего не известно о падении беспилотника в Румынии

У Кремля нет информации об обломках беспилотного аппарата, обнаруженных в Румынии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время брифинга. Так он прокомментировал сообщение румынского Минобороны об обнаружении фрагментов беспилотника на Большом острове Брэила в восточной части государства. life.ru »

2024-3-29 13:18

Свердловчан предупредили о падении обломков запущенной с Байконура ракеты

КАРПИНСК, 29 марта, ФедералПресс. Обломки запущенной на Байконуре ракеты «Союз-2-1б» рухнут в Свердловской области и Пермском крае. Жителей регионов предупредили о громких звуках после падения ее частей. fedpress.ru »

2024-3-29 08:24

Более 40 человек погибло при падении автобуса с моста в провинции Лимпопо

Не менее 45 человек погибло после падения автобуса с пассажирами с моста в Южно-Африканской Республике (ЮАР). Как передаёт местная радиовещательная компания SABC, смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в провинции Лимпопо. life.ru »

2024-3-29 23:23

Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета в Черное море

В Черное море упал военный самолет, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, пилот самолета катапультировался, гражданские объекты не пострадали forbes.ru »

2024-3-28 18:51

Развожаев сообщил о падении боевого самолета в море

В Черное море упал военный самолет, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Он подчеркнул в своем Telegram-канале, что гражданские объекты не пострадали. Развожаев добавил, что пилот катапультировался. vz.ru »

2024-3-28 18:37

Появились подробности о возможном падении военного самолета в Крыму

Во время вероятного падения самолета в Крыму пилот мог успеть катапультироваться. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на собственный источник. «В районе Севастополя, предварительно, сбит Су-35. lenta.ru »

2024-3-28 18:21

Стало известно о падении дрона с примотанной к нему коробкой в Подмосковье

Жительница Подмосковья нашла упавший беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на своем земельном участке. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Инцидент произошел в СНТ «Жемчужина» деревни Поповка Раменского городского округа. lenta.ru »

2024-3-27 15:29

«Газпром» сообщил о падении чистой прибыли

По итогам 2023 года чистая прибыль «Газпрома» составила 696 миллиардов рублей, что на семь процентов меньше результата предыдущего года. Падение выручки составило 29,6 процента, с 7,98 триллиона рублей до 5,62 триллиона. lenta.ru »

2024-3-26 15:55

Глава Минфина ФРГ сообщил о падении конкурентоспособности экономики страны с 2014 года

Это происходит, несмотря на рекордный уровень государственных инвестиций, добавил Кристиан Линднер tass.ru »

2024-3-24 22:31

В США выдали правду об уверенности лидеров ЕС в неизбежном падении Киева

Украину в конфликте с Россией ждёт поражение, даже главы стран Европейского союза признают это. А слова президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск НАТО в Незалежную не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-24 19:02