Результатов: 4226

Губернатор Калужской области Шапша сообщил о падении беспилотника у деревни Стрелковка

В Жуковском районе около деревни Стрелковка упал беспилотник, пострадавших нет, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Шапша сообщил в Telegram, что два садовых домика получили небольшие повреждения «у них выбиты стекла». vz.ru »

2023-6-11 06:43

Глава Калужской области Владислав Шапша сообщил о падении беспилотника рядом со Стрелковкой

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о падении беспилотного летательного аппарата на территории региона. О происшествии политик написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-11 05:32

Эксперт объяснил, чего категорически нельзя делать при падении беспилотника

Свидетелям падений беспилотников не стоит снимать видео и приближаться к упавшим аппаратам. Такую рекомендацию дал ведущий российский эксперт в сфере беспилотной авиации Денис Федутинов. life.ru »

2023-6-10 08:18

Россиянам рассказали о действиях при падении беспилотника

Тем, кто стал свидетелем падения беспилотника, нельзя снимать происходящее видео, а также приближаться к упавшему аппарату и тем более трогать его. Вместо этого лучше позаботиться об укрытии. Об этом рассказал ведущий российский эксперт в сфере беспилотной авиации Денис Федутинов. lenta.ru »

2023-6-10 05:42

Один из пострадавших при падении лифта в Москве рабочих скончался

Пострадавшими при падения лифта в московском районе Южное Тушино оказались рабочие. Один из них скончался, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-9 17:18

Два человека пострадали при падении кабины лифта в доме на улице Штурвальной в Москве

Кабина лифта упала в одном из жилых домов в московском районе Южное Тушино. В результате инцидента на улице Штурвальной пострадали два человека, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-9 17:02

Губернатор Роман Старовойт сообщил о падении беспилотника в Курске рядом с нефтебазой

Беспилотный летательный аппарат обрушился в Курске рядом с нефтебазой. Соответствующей информацией поделился глава региона Роман Старовойт. riafan.ru »

2023-6-9 16:24

Очевидица рассказала о падении беспилотника в Воронеже: «Была дырка в доме»

Девушка по имени Светлана описала БПЛА, из-за падения которого оказалось разрушено окно в жилом доме и введен режим ЧС. 5-tv.ru »

2023-6-9 14:10

В Кремле назвали виновных в падении БПЛА на Воронеж

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обвинил Украину в падении беспилотника. По его словам, киевский режим совершил еще одну атаку на гражданскую инфраструктуру. fedpress.ru »

2023-6-9 12:22

Губернатор Гусев сообщил о падении беспилотника в Воронеже

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал на улице Белинского в Воронеже. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Гусев, уточнив, что на месте случившегося работают представители экстренных служб. Предварительно, ранены два человека. lenta.ru »

2023-6-9 10:40

Пастух получил ранения при падении дрона ВСУ в белгородском селе

Пастух получил ранения при падении дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Вязовое Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он пояснил, что мужчина в момент атаки находился на окраине села. lenta.ru »

2023-6-8 13:45

Гросси заявил о постепенном падении уровня воды в водоеме для охлаждения реакторов ЗАЭС

Это не несет угрозы в краткосрочной перспективе, однако за несколько дней уровень воды может упасть до критического, сообщил глава Международного агентства по атомной энергии tass.ru »

2023-6-7 00:06

Балицкий сообщил о падении уровня воды в Днепре в районе ЗАЭС на 2,5 м

Как сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, все показатели нацпроекта выполнены в полном объеме в соответствии с помесячным планом tass.ru »

2023-6-6 14:38

«Инфляцию не догнать»: Основатель Superjob заявил о падении реальных доходов населения

Некорректно сравнивать рынки труда различных российских регионов, допустимо лишь сравнение динамики отдельно взятого субъекта федерации, сказал НСН Алексей Захаров. nsn.fm »

2023-6-6 12:46

Губернатор Калужской области сообщил о падении двух дронов на трассе M3 «Украина»

Утром в понедельник, 5 июня, в Калужской области на федеральной трассе М3 упали два беспилотника, сообщил губернатор региона Владислав Шапша. По словам... rosbalt.ru »

2023-6-5 09:59

В США увидели ужасный знак в падении Байдена перед насмешкой в адрес России

Мир постоянно убеждается в слабости Америки после падений президента США Джо Байдена. Так заявил бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт в статье для 19FortyFive, комментируя очередной эпизод с главой Белого дома, произошедший в Колорадо. life.ru »

2023-6-4 05:17

В падении Байдена на фоне насмешки над Россией увидели знак

Падение президента США Джо Байден в момент, когда госсекретарь США Энтони Блинкен насмехался над Россией, стало знаком для всего мира, заявил геополитический аналитик Брэндон Вейхерт. По его словам, такие инциденты убеждают весь мир в слабости США и побуждают его искать возможности добиться выгодных уступок. lenta.ru »

2023-6-4 04:04

В США увидели знак в падении Байдена перед насмешкой над Россией

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Каждый раз, когда президент Соединенных Штатов Джозеф Байден падает, весь мир убеждается в слабости страны и ищет возможности добиться уступок. Так случилось и при инциденте в Колорадо, пока Госдеп высмеивал Россию в Финляндии. fedpress.ru »

2023-6-4 03:58

Девочка отделалась сломанной ногой при падении с 40-метрового аттракциона в Австралии

В Австралии 12-летняя девочка выжила после прыжка с 40-метрового аттракциона. Об этом сообщает британский таблоид The Mirror. life.ru »

2023-6-3 17:39

Врач назвал возможные причины частых падений Джо Байдена

Глава правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев предположил, что президент США Джо Байден теряет равновесие, спотыкается и часто падает из-за болезни Паркинсона. По мнению врача, у американского лидера «налицо все признаки заболевания». lenta.ru »

2023-6-2 19:50

Травматолог предупредил Байдена о риске умереть при падении даже с высоты собственного роста

80-летнему президенту США Джозефу Байдену пора бы научиться смотреть себе под ноги, ведь, когда пациент попадает к ортопеду-травматологу, возраст становится одним из ключевых факторов для выздоровления. life.ru »

2023-6-2 18:57

Директора УК в Барнауле обвинили в падении на девушку наледи с крыши дома

Сотрудники СУ СК России по Алтайскому краю расследовали инцидент с травмированием жительницы Барнаула льдиной с крыши. riafan.ru »

2023-6-1 14:46

Украинский демограф рассказала о катастрофическом падении рождаемости

По словам директора Института демографии и социальных исследований имени Михаила Птухи Эллы Либановой, военные действия и массовый отток молодежи за границу приведут к дальнейшему увеличению старения населения в Украине social.mk.ru »

2023-5-31 02:09

Sber CIB заявил о падении прибыльности нефтегазовых компаний: кто останется в плюсе

Прибыльность российского нефтегазового сектора по итогам 2023 года может сократиться год к году на 15-20%, при этом падение будет компенсировано снижением рубля, дисконта Urals к Brent, а также дивидендами. forbes.ru »

2023-5-31 00:00

На Западе заявили о падении ракеты около центра НАТО в Польше

Ракета, обломки которой нашли в апреле у города Быдгощ в Польше, упала около учебного центра НАТО. По информации издания Wall Street Journal, ракета упала примерно в десяти милях (около 16 километров) от учебного центра альянса. lenta.ru »

2023-5-30 12:41

В подмосковной Истре проверяют информацию о падении фрагментов беспилотника

Территория у деревни Павлово-1 в подмосковной Истре обследуется на предмет падения мелких фрагментов беспилотника. Об этом сообщила глава муниципального образования Татьяна Витушева. life.ru »

2023-5-30 11:00

Житель дома на Профсоюзной рассказал ФАН подробности о падении БПЛА

Очевидец рассказал, что «где-то в 5:10 утра» услышал «звук пропеллера», за которым последовал «хлопок» и звон падающего разбитого стекла и обломков. Мужчина сравнил его с «лопнувшим шариком» riafan.ru »

2023-5-30 09:07

В Москве перекрыли движение по одной улице после сообщения о падении дрона

По улице Удальцова от Ленинского проспекта до улицы Михаила Певцова на юго-западе Москвы перекрыто движение на дорогах, об этом сообщили в столичном Дептрансе. Такую меру применили после сообщения о падении дрона на юго-западе Москвы. Водителям рекомендовали выбирать пути объезда. lenta.ru »

2023-5-30 08:16

Mash: При падении беспилотника на Ленинском проспекте в Москве пострадали люди

Стало известно, что столкновение беспилотника с домом в Москве на Ленинском проспекте не обошлось без пострадавших. riafan.ru »

2023-5-30 07:51

Пьяный тракторист в Волгоградской области сломал шею при падении на пол

Нетрезвый тракторист в Чернышковском районе Волгоградской области упал во время работы и сломал шею. Теперь предприятие привлекут к ответственности за допуск к работе пьяного сотрудника. riafan.ru »

2023-5-29 16:25

Папа покатал: девочка погибла при падении на квадроцикле с крыши гаража во Владивостоке

Малютка, ее сестра и отец рухнули с высоты более пяти метров. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2023-5-27 09:13

"Картина страшная": Девочка погибла при падении квадроцикла с гаражей во Владивостоке

Во Владивостоке произошла страшная трагедия: отец и двое детей вылетели на квадроцикле с высоты второго яруса гаражей на асфальт. Очевидцы сообщают, что одна из шестилетних девочек-близняшек упала прямо на голову и погибла. life.ru »

2023-5-27 07:14

В Краснодарском крае назвали ложной информацию о падении неизвестных обломков

Губернатор Вениамин Кондратьев призвал жителей города и региона сохранять спокойствие и доверять только официальной информации tass.ru »

2023-5-26 08:45

В российском регионе опровергли данные о падении неизвестных обломков на машину

Информация о падении неизвестных обломков на машину в Краснодаре является ложной. Опровержение опубликовал Оперативный штаб Краснодарского края. В ведомстве объяснили, что ранее в сети появились данные о том, что на автомобиль, припаркованный на улице Героя Яцкова якобы упали обломки неизвестного происхождения. lenta.ru »

2023-5-26 08:41

Мировые цены на нефть выросли на данных API о падении запасов в США

Мировые цены на нефть в среду показали рост на 1% после выхода данных Американского института нефти (API) о неожиданном падении недельных запасов сырья в США. Цена июльских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-5-24 08:34

В Ленобласти два человека погибли при падении параплана

В Гатчинском районе Ленинградской области во время посадки на парапланах погибли два человека. Об этом сообщает Telegram-канал Северо-Западной транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2023-5-24 23:40

Белгородский губернатор опроверг информацию о падении вертолета

Информация о вероятном падении вертолета в Белгородской области является фейковой. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков во время прямого эфира на своей странице во «ВКонтакте». Ранее ряд Telegram-каналов опубликовали информацию о вероятном падении вертолета в Прохоровском районе. lenta.ru »

2023-5-23 19:55

Белгородский губернатор опроверг информацию о падении вертолета в Прохоровском районе

Вячеслав Гладков ранее заявил о беспрецедентной информационной атаке со стороны Украины и призвал жителей доверять только официальной информации tass.ru »

2023-5-23 19:34