Результатов: 4226

Первый звонок капитуляции: В Госдуме объяснили смену показаний Зеленского на G7 о падении "фортеця Бахмут"

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно меняет показания в зависимости от происходящего на фронте, поэтому нет смысла всерьёз воспринимать его "россказни". Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-5-22 18:34

Пушилин проинформировал о падении ракет Storm Shadow в районе бывшего военного аэродрома Мариуполя

Украина нанесла удар ракетами Storm Shadow по старому аэродрому в Мариуполе, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия-24». riafan.ru »

2023-5-22 13:30

Пушилин заявил о падении ракет Storm Shadow в районе бывшего военного аэродрома Мариуполя

Как передает газета Politis, основное внимание сконцентрируют на контртеррористической деятельности и борьбе с преступностью tass.ru »

2023-5-22 09:19

В Швейцарии три человека погибли при падении экскурсионного самолета

Экскурсионный самолет потерпел крушение в Швейцарии, пилот и оба пассажира погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию кантона Невшатель.«В субботу,... rosbalt.ru »

2023-5-21 00:28

Украинские военные заявляют о падении Артемовска

АРТЕМОВСК, 20 мая, ФедералПресс. Находящийся в Артемовске (Бахмуте) боец ВСУ заявил о падении обороны города. Об этом сообщается в телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». fedpress.ru »

2023-5-20 07:27

Боец ВСУ заявил о падении Артемовска

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ), находящийся в Артемовске (украинское название — Бахмут), заявил о падении обороны города. «Что я хочу сказать. Бахмут пал. Если что, не поминайте лихом», — сказал военный на видео. lenta.ru »

2023-5-20 00:46

В Китае при падении автомобиля со скалы погибли одиннадцать человек

Одиннадцать человек погибли в Гаунси-Чжуанском автономном районе на юге КНР в результате падения автомобиля со скалы в водоем. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2023-5-19 13:43

Росстат заявил о падении ВВП в первом квартале меньше оценок ЦБ и Минэкономразвития

Экономика России в первом квартале года снизилась на 1,9% в сравнении с тем же периодом 2022 года, сообщил Росстат. Оптовый товарооборот снизился почти на 11%, розница — на 7%. Данные Росстата оказались лучше прогнозов Минэкономразвития и ЦБ, а также ожиданий аналитиков forbes.ru »

2023-5-18 20:34

Постоялица дома престарелых погибла при падении лифта в Калининграде

В Калининграде постоялица частного дома престарелых погибла при падении лифта. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2023-5-16 17:28

Стало известно о падении белорусского аэростата в Польше

В Польше обнаружили аэростат, который, предположительно, прилетел из Белоруссии в ночь на субботу, 13 мая. Об этом сообщает радиостанция RMF FM: «Под Щецинком на частной территории были обнаружены фрагменты объекта, который может напоминать воздушный шар, который прилетел в Польшу с белорусского направления». lenta.ru »

2023-5-15 00:13

Зеленский обвинил русских в падении полученной им премии Карла Великого на пол

В этот же день украинский лидер чуть ли не потерял свой телефон. В этом тоже виновата Россия? 5-tv.ru »

2023-5-14 22:48

Зеленский обвинил русских в падении полученной им премии на пол

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил русских в падении полученной им премии Карла Великого на пол. Трансляцию церемонии вел YouTube-канал Der Spiegel. После того как предмет упал на пол, украинский президент прервал выступление. «(Это) русские», — заявил Зеленский. lenta.ru »

2023-5-15 21:50

Появились сообщения о падении двух вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области

13 мая стало известно о крушении нескольких воздушных судов в Брянской области. Официально подтверждается информация о разбившемся в Клинцах вертолете Ми-8, самолете Су-35 и еще одном вертолете, упавшем в Унечском районе. versia.ru »

2023-5-14 18:25

СМИ сообщили о падении еще одного вертолета в Брянской области

Информация о падении еще одного вертолета Ми-8 в Брянской области появилась в Telegram-каналах. Об инциденте, в частности, сообщает Baza. По данным канала,... rosbalt.ru »

2023-5-13 16:27

Информация о падении еще одного вертолета в Брянской области подтвердилась

В Брянской области потерпел крушение еще один вертолет. По данным канала, вертолет упал в Унечском районе рядом с деревней Волкустичи. В настоящее время на место крушения едут взрывотехники, так как летательный аппарат может быть заминирован. Ранее Брянской области разбились Ми-8 и Су-34. lenta.ru »

2023-5-13 16:11

Стало известно о состоянии пострадавшей при падении Ми-8 в Брянской области

Пострадавшая при падении вертолета Ми-8 в Брянской области получила травмы и находится в больнице. Информационному агентству ТАСС сообщили в приемном отделении Центральной районной больницы, что женщина госпитализирована и находится в некритическом состоянии. По предварительным данным она получила ожоги. lenta.ru »

2023-5-13 15:54

Спецслужбы проверят сообщения о новом падении самолета в Брянской области

Информацию о том, что в Стародубском районе Брянской области упал еще один самолет, сейчас проверяют спецслужбы. Речь может идти еще об одном Су-34. До этого в Брянской области упали вертолет Ми-8 и самолет Су-34. lenta.ru »

2023-5-13 15:30

СМИ сообщили о возможном падении второго вертолета в Брянской области

На территории Брянской области могли упасть сразу два вертолета — в Клинцах и Стародубе. Об этом сообщает служба 112 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-13 14:05

Стало известно о падении второго вертолета в Брянской области

В Брянской области в субботу, 13 мая, могли упасть сразу два вертолета. О возможном крушении второго воздушного судна стало известно Telegram-каналу «112». По данным канала, второй вертолет мог потерпеть крушение в Стародубе. lenta.ru »

2023-5-13 13:48

Украинский пленный Ляшенко рассказал о жесткой мобилизации и падении боевого духа ВСУ

Прежде в вооруженные силы Украины шло много добровольцев, сейчас ситуация изменилась, а власти вынуждены проводить жесткую мобилизацию, сообщил украинский военнопленный Александр Ляшенко из Черкасской области Украины. vz.ru »

2023-5-13 07:45

На Гжатской улице Петербурга при падении с балкона погиб мужчина

Неизвестный мужчина упал с балкона 20-го этажа и разбился насмерть.По предварительной информации, происшествие случилось на Гжатской улице Петербурга, сообщает газета «Известия». riafan.ru »

2023-5-12 03:14

Пятеро россиян погибли при падении автомобиля в реку с обрыва

В Красноярском крае пять человек погибли при падении автомобиля в реку. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Там уточняется, что авария произошло на четвертом километре дороги Каптырево-Субботино. lenta.ru »

2023-5-11 07:29

Гибель россиянина при падении мотопараплана попала на видео

В сети появились кадры падения мотопараплана в Татарстане, при котором погиб мужчина. Их публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как человек на мотопараплане летит между деревьев, а затем падает. lenta.ru »

2023-5-10 11:58

Из-за гибели ребенка и женщины при падении дерева в Саратове возбудили дело

В Саратове следователи возбудили уголовное дело после гибели женщины и ребенка после падения дерева в парке. Уточняется, что днем 9 мая в городском парке культуры и отдыха имени Максима Горького упало дерево. lenta.ru »

2023-5-9 19:14

Ребенок и взрослый погибли при падении дерева в городском парке Саратова

Дерево рухнуло на людей в городском парке Саратова. В результате инцидента погибли ребенок и взрослый, сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-9 14:19

Saudi Aramco сообщила о падении прибыли почти на 20% в первом квартале

Прибыль Saudi Aramco в первом квартале снизилась на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за падения цен на нефть. Компания отчиталась о $31,9 млрд чистой прибыли, а также сообщила о планах увеличить выплаты акционерам forbes.ru »

2023-5-9 12:46

Арестован третий фигурант дела о падении карусели в Оренбурге

Дзержинский районный суд Оренбурга арестовал на два месяца третьего фигуранта дела о падении в городском парке карусели. Фигурантами дела стали руководители коммерческих организаций и лицо, которое занималось установкой и эксплуатацией аттракциона, сообщается в Telegram-канале суда. lenta.ru »

2023-5-9 23:39

В Оренбурге арестовали трех фигурантов дела о падении карусели

Дзержинский районный суд Оренбурга избрал в качестве меры пресечения заключение под стражу трем фигурантам дела об обрушении карусели в парке. Об этом... rosbalt.ru »

2023-5-8 20:11

В Оренбурге арестовали одного из фигурантов дела о падении карусели

Суд Оренбурга избрал меру пресечения в виде ареста руководителю ООО «Атракцион-Сервис» по делу о падении карусели. Организация занимается обслуживанием аттракционов в парке, где произошел инцидент. tvzvezda.ru »

2023-5-8 17:15

Фигуранта дела о падении карусели арестовали в Оренбурге

В Оренбурге суд избрал меру пресечения в виде ареста одному из фигурантов дела о падении карусели в городском парке. Его арестовали на два месяца. Ранее сообщалось, что 6 мая в парке «Оренпарк» рухнул аттракцион «Вихрь», на котором находились дети и взрослые. Пострадало порядка 20 человек. lenta.ru »

2023-5-8 16:49

Суд арестовал на два месяца одного из задержанных фигурантов дела о падении карусели в Оренбурге

Дзержинский районный суд Оренбурга отправил под стражу на два месяца руководителя ООО Аттракцион-сервис, обслуживающего аттракционы в парке Оренбурга, где упала карусель. В сообщении суда говорится, что Дзержинский районный суд удовлетворил ходатайство следователя и отправил руководителя ООО «Аттракцион-Сервис» А. vz.ru »

2023-5-8 16:34

Берлускони заявил о падении авторитета Европы

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что авторитет Европы снизился, и с европейскими странами мало кто считается. Он считает, что Европе требуется более тесное сотрудничество между армиями всех государств, увеличение военных расходов и создание совместных сил численностью не менее 300 тысяч человек. lenta.ru »

2023-5-7 12:40

При падении карусели в Оренбурге пострадали 20 человек, в том числе 12 детей

В результате падения карусели в Оренбурге пострадало около 20 человек, среди которых 12 детей, сообщает администрация города. Одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии, 10-летний ребенок - в тяжелом. tvzvezda.ru »

2023-5-6 17:52

Подросток пострадал в Москве при падении кабины лифта

Несчастный случай произошел 4 мая на юго-востоке столицы. В многоэтажном доме на 6-ой улице Верхние Поля имел место сбой в работе лифта, в результате которого есть пострадавший. Об этом уведомили в Следственном комитете Москвы. riafan.ru »

2023-5-5 11:12

Wall Street Journal сообщила о резком падении котировок ряда региональных банков США после краха First Republic Bank

После того, как рухнул First Republic Bank, в США произошло резкое падение котировок ряда региональных банков, ситуация становится опасной, пишут американские СМИ со ссылкой на аналитиков. В четверг акции PacWest Bancorp обвалились на 38%, First Horizon на 33%, Zions Bankcorp и Comerica Bank на 12%, передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2023-5-5 06:26

Подросток получил перелом ноги при падении кабины лифта многоэтажки на улице Верхние Поля в Москве

Несчастный случай произошел с подростком в лифте одной из многоэтажек на улице Верхние Поля в Москве. Кабина механизма рухнула, а мальчик, находившийся внутри, получил перелом ноги и попал в больницу, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-5-4 21:45