Результатов: 4181

Bloomberg сообщил о падении доходов от прямых инвестиций до уровня мирового кризиса

Доходы инвесторов от прямых инвестиций упали до уровня мирового финансового кризиса, пишет Bloomberg. По подсчетам инвестбанка Raymond James Financial, фонды вернули инвесторам меньше всего средств за последние 15 лет из-за того, что им трудно выходить из портфельных компаний из-за высокой стоимости заимствований и экономической неопределенности forbes.ru »

2024-2-12 16:50

В США при падении вертолета погиб глава крупнейшего банка Нигерии

В США при крушении вертолета погиб главный исполнительный директор нигерийского коммерческого банка Access Bank Герберт Вигве incident.mk.ru »

2024-2-11 09:48

В российском городе ребенок расшибся при падении с крыльца аварийного дома

В Лабытнанги (ЯНАО) ребенок упал с крыльца аварийного дома и расшибся. Внимание на ситуацию в российском городе обратила пресс-служба прокуратуры региона. Инцидент произошел в августе 2023 года, когда девочка упала с крыльца аварийного многоквартирного дома, который уже был расселен, но доступ к нему не был ограничен. lenta.ru »

2024-2-8 12:00

В ВСУ рассказали о нехватке пехоты и падении боевого духа

ВСУ испытывают острую нехватку солдат в подразделениях пехоты, что приводит к истощению и падению боевого духа военных. Командир одного из батальонов механизированной бригады ВСУ рассказал, что в его подразделении насчитывается 40 человек, в то время как в полностью укомплектованном батальоне их должно быть более 200. lenta.ru »

2024-2-8 11:01

Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла распространяющуюся информацию о том, что гонорары исполнителя значительно снизились и... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:51

Бывший президент Чили погиб при падении вертолёта в озеро

Частный вертолёт рухнул в озеро Ранко на юге Чили. На борту винтокрылой машины находился бывший президент страны Себастьян Пиньера и члены его семьи. В результате трагедии политик скончался, сказано в сообщении радиостанции Biobio. life.ru »

2024-2-6 23:06

Губернатор Гладков сообщил о падении украинского БПЛА с последующей детонацией в Белгородской области

Вооруженные силы Украины с помощью беспилотника атаковали город Губкин, в результате падения БПЛА с последующей детонацией никто не пострадал, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-2-6 06:49

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-2-6 20:12

Хоккеист Степан Никулин объяснил, как сумел в падении забросить шайбу в матче с "Динамо"

Нападающий ярославского "Локомотива" отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо" tass.ru »

2024-2-5 22:04

Бакальчук заявила о значительном падении цен на одежду на Wildberries

Основательница российского маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что стоимость одежды на площадке значительно снизилась nsn.fm »

2024-2-4 13:42

Несколько человек погибли при падении самолёта на трейлерный парк в США

Легкомоторный самолёт Beechcraft Bonanza V35 упал на трейлерный парк в американском Клирвотере, штат Флорида. Как пишет NBC News со ссылкой на официальных лиц, несколько человек погибли, однако их точное число неизвестно. life.ru »

2024-2-2 13:15

Китай предупредил о падении ракетных обломков в акваторию Южно-Китайского моря

Китай предупредил о падении ракетных обломков в акваторию Южно-Китайского моря 3 февраля. Соответствующее уведомление выпустило Управление по безопасности на море КНР.

ridus.ru »

2024-2-1 07:43

Беспилотник пытался атаковать нефтяной завод в Петербурге. Его сбили, но при падении произошел мощный взрыв

В Санкт-Петербурге беспилотник упал на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе. Предварительно, БПЛА был поражен зенитно-ракетным комплексом С-400 над Колпино, но не до конца. lenta.ru »

2024-1-31 11:08

Мать 14-летней фигуристки рассказала о падении дочери головой об лед

Ирина Симонова, мать 14-летней российской фигуристки Марии Симоновой, рассказала о падении дочери головой об лед на Всероссийских соревнованиях на призы президента Федерации фигурного катания Москвы (ФФКМ). lenta.ru »

2024-1-25 21:31

Жительница Белгородской области рассказала о падении Ил-76

Жительница села Яблоново Белгородской области рассказала, что видела момент крушения военно-транспортного самолета Ил-76, который упал в поле social.mk.ru »

2024-1-25 13:27

В Кремле высказались о падении Ил-76 с пленными в Белгородской области

В Кремле будут разбираться с информацией о падении военного самолета Ил-76, на борту которого якобы находились пленные. Такое высказывание об авиакатастрофе сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 24 января. lenta.ru »

2024-1-24 12:35

Минобороны сообщило о падении в Белгородской области Ил-76 с пленными ВСУ

В среду в Белгородской области рухнул самолет Ил-76, на борту воздушного судна находились украинские военнопленные, сообщило Министерство обороны России. Всего на борту Ил-76 было 65 пленных, перевозимых в регион для обмена, шесть членов экипажа самолета, а также трое сопровождающих, указало ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 12:28

Белгородский глава заявил о происшествии после сообщений о падении Ил-76

В Белгородской области происшествие, с таким заявлением выступил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Так губернатор косвенно подтвердил факт падения военного самолета Ил-76. Гладков заявил о происшествии в Корочанском районе, однако пообещал сообщить подробности позже. lenta.ru »

2024-1-24 11:57

Охранник дворца детского творчества пострадал при падении ворот

Охранник Дворца детского творчества на Воробьевых горах получил травму при падении ворот на въезде во Дворец в понедельник вечером incident.mk.ru »

2024-1-23 09:01

Названы способы минимизировать травмы при падении на льду

Хирург Александр Лузин рассказал, как минимизировать риск падения на льду и что нужно делать, если его все же не избежать. Первым делом врач призвал отказаться от ношения каблуков в холоднее время года. lenta.ru »

2024-1-22 18:25

Лайф узнал, как экипаж самолёта с россиянами смог выжить при падении в Афганистане

Появилось видео с места крушения в Афганистане частного самолёта Falcon 10, на борту которого находились граждане России. Кадры в соцсети Х опубликовало Министерство транспорта и воздушных перевозок азиатской страны. life.ru »

2024-1-22 17:29

Выживший при падении Falcon 10 в Афганистане дошел до села и жестами попросил о помощи. Что известно об авиакатастрофе?

Один из выживших при крушении бизнес-джета Falcon 10 на северо-востоке Афганистана смог добраться до села и жестами попросить помощи у жителей. Об этом информирует телеканал Afghanistan International. lenta.ru »

2024-1-22 07:26

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи, используя жесты

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи, используя жесты. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-22 19:22

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи на языке жестов

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи на языке жестов. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-21 19:22

Первенство падений: чего ждать от чемпионата России по прыжкам в Москве

В Москве стартовал чемпионат России по прыжкам в фигурном катании. Турнир, придуманный, когда наших фигуристов перестали пускать на международные соревнования, проводится уже в третий раз. И лишь во второй — как самостоятельный чемпионат, предусматривающий солидный призовой фонд. forbes.ru »

2024-1-20 20:02

Синоптик Леус предупредил о резком падении давления в Москве

Сильные снегопады и метели начнутся в столице во второй половине дня под влиянием теплого атмосферного фронта. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра... rosbalt.ru »

2024-1-18 08:46

Собянин сообщил о падении в Подольске обломков летевшего на Москву беспилотника

Мэр Москвы рассказал о сбитом над Подольском беспилотнике. По словам Собянина, дрон летел на Москву. На месте падения БПЛА пострадавших и повреждений от его обломков нет, добавил мэр. Минобороны подтвердило уничтожение беспилотника в Подмосковье и сообщило о перехвате еще одного в Ленинградской области forbes.ru »

2024-1-18 03:03

Росстат сообщил о падении цен на яйца впервые за полгода

Цены на куриные яйца с 10 по 15 января 2024 года снизились впервые с июня 2023 года, следует из данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат) nsn.fm »

2024-1-17 19:19

Четыре человека погибли при падении воздушного шара в американском городе Элой

В американском городе Элой, расположенном в штате Аризона, четыре человека погибли при падении воздушного шара. Как передаёт в социальных сетях местная полиция, одному из пассажиров всё-таки удалось спастись, однако он находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-15 06:33

В Японии сообщили о падении северокорейской баллистической ракеты

Запущенная из Северной Кореи ракета неустановленного типа упала за пределами экономической зоны Японии. Об этом со ссылкой на источники в японских Силах самообороны сообщает телеканал NHK. По мнению японских военных, запущенная северокорейскими военными ракета представляет собой баллистическую ракету малой дальности lenta.ru »

2024-1-14 10:55

Россиян обрадовали вестями о резком падении цен на отдых в Турции в 2024 году

В 2024 году стоимость туров в Турцию уменьшится на 15–30% по сравнению с 2023 годом, отметил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян в беседе с РИАМО. life.ru »

2024-1-11 18:33

Власти сообщили о падении третьего беспилотника в Орловской области

Третий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в районе поселка Малая Саханка Орловской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в Telegram-канале. По данным властей, дрон рухнул на нежилой объект. lenta.ru »

2024-1-9 15:42

Власти Орловской области сообщили о падении двух дронов на объект ТЭК

Два беспилотника рухнули на объект топливно-энергетический комплекса (ТЭК) в Орле, сообщил губернатор региона Андрей Клычков nsn.fm »

2024-1-9 14:52

ЦАХАЛ сообщил о падении "вражеского летательного аппарата" на свою базу на севере Израиля

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что инцидент обошелся без "ранений и ущерба" tass.ru »

2024-1-9 13:27

При падении автомобиля со скалы на Филиппинах погибла россиянка

Недалеко от курортного города Себу на Филиппинах машина Toyota Vios с российскими туристами вылетела с трассы и рухнула с 60-метрового обрыва, сообщает телеканал GMA News.

ridus.ru »

2024-1-8 18:54

Россиянка погибла при падении автомобиля со скалы в море на Филиппинах

В провинции Себу на Филиппинах в понедельник автомобиль сорвался со скалы в море, в результате погибла женщина из России, сообщил телеканал GMA News. По данным GMA News, еще двое россиян пострадали. vz.ru »

2024-1-9 18:19

Россиянин разбился при падении с высоты в Паттайе

На восточном побережье Таиланда в курортном городе Паттайя погиб гражданин России после падения с восьмого этажа своего кондоминиума. Об этом в субботу сообщило издание Pattaya News. Тело 42-летнего резидента жилого комплекса, имевшего гражданство РФ, обнаружили сотрудники полиции в 3 часа утра по местному времени. tvzvezda.ru »

2024-1-6 16:31