Результатов: 4223

Орловский губернатор сообщил о падении дрона возле деревни Маслово

В поле неподалеку от деревни Маслово Сосковского района Орловской области вечером 26 августа обнаружили упавший беспилотник, его обезвредили средствами... rosbalt.ru »

2023-8-27 19:59

Симоньян рассказала о падении второго дрона за неделю рядом с ее домом

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что за минувшую неделю рядом с ее домом упали два дрона. «Рядом с нашим домом второй раз за неделю упал беспилотник. Громко падает, хочу я вам сказать. lenta.ru »

2023-8-27 18:00

В ЕС заявили о беспрецедентном падении товарооборота с Россией

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил о беспрецедентном сокращении импорта и экспорта между Европой и Россией. По его утверждению, введенные в отношении Москвы рестрикции снизили поставки из России в Евросоюз (ЕС) на более чем 70 процентов от уровня 2021 года. lenta.ru »

2023-8-27 00:23

Дело о падении самолета Пригожина поручили следователю по экс-главе Total

Уголовное дело о падении бизнес-джета Евгения Пригожина поручили следователю главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета Ивану Сибулу. Ранее он расследовал громкие дела об авиакатастрофах. lenta.ru »

2023-8-24 10:19

Стало известно о падении разведывательного беспилотника в Ростовской области

В Таганроге Ростовской области на железную дорогу упал разведывательный беспилотник с камерой и флеш-картой. В связи с падением летательного аппарата, пришлось задержать поезд почти на полтора часа. lenta.ru »

2023-8-23 18:55

Губернатор Подмосковья Воробьёв заявил, что пострадавших при падении дрона в Красногорске нет

Никто из жителей не пострадал при падении беспилотников в Подмосковье incident.mk.ru »

2023-8-22 07:30

Воробьёв подтвердил, что при падении дрона в Красногорске никто не пострадал

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв прокомментировал ночную атаку беспилотников, которые были перехвачены системами ПВО на подлёте к столице 22 августа. По его словам, среди жителей Красногорска, где рухнул один из дронов, никто не пострадал. life.ru »

2023-8-22 05:52

При падении обломков дрона в Подмосковье пострадали два человека

Два человека получили травмы в результате падения обломков сбитого в Истринском районе Московской области беспилотника, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Воробьев уточнил в Telegram , что силами ПВО на западе и северо-западе Московской области были перехвачены два украинских беспилотника. vz.ru »

2023-8-21 10:24

Два жителя Подмосковья пострадали при падении обломков сбитого беспилотника

Два человека пострадали при падении уничтоженного беспилотника в Истринском районе Московской области. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. life.ru »

2023-8-21 10:07

Два человека пострадали при падении украинского БПЛА под Истрой

Два человека пострадали при падении украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в подмосковном городском округе Истра. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что в результате случившегося за помощью обратились мужчина и женщина. lenta.ru »

2023-8-21 09:57

Звезда "Пацанок" разбилась насмерть при падении с 22-го этажа

В Рязани погибла участница седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлия Михайлова в результате падения с 22-го этажа жилого дома. Об этом пишет местный портал YA62.ru со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-8-20 12:31

Собянин сообщил об отсутствии пострадавших при падении обломков сбитого БПЛА в зоне Экспоцентра

Система ПВО сбила в Москве очередной беспилотник. Его обломки упали в районе Экспоцентра на Краснопресненской набережной. В связи с появлением дрона временно ограничивалась работа московских аэропортов. versia.ru »

2023-8-18 09:44

Житель Ижевска, подозреваемый в педофилии и в падении школьницы из окна, арестован на два месяца

ИЖЕВСК, 16 августа, ФедералПресс. Индустриальный районный суд Ижевска арестовал подозреваемого в педофилии мужчину, который вынудил школьницу выпрыгнуть из окна четвертого этажа.  fedpress.ru »

2023-8-16 12:05

Россиянка погибла при падении с высоты в Паттайе

В Таиланде в курортном городе Паттайя 32-летняя россиянка выпала с седьмого этажа здания и погибла. Согласно предварительным данным правоохранителей, утром в воскресенье, 13 августа, женщина выпала из квартиры своего 30-летнего возлюбленного. По словам россиянина, женщина упала случайно. lenta.ru »

2023-8-13 18:27

Россиянка разбилась насмерть при падении с 7-го этажа в Таиланде, задержан её бойфренд

Гражданка России выпала из окна в Паттайе. Как пишет TMN, тело 32-летней Дарьи было найдено под окнами одного из жилых домов. Она проживала в квартире на седьмом этаже с неким 30-летним Фёдором, который был зол и отказывался сотрудничать с полицией. life.ru »

2023-8-13 18:08

Россиянка погибла при падении с высоты в Таиланде

В таиландском курортном городе Паттайя в результате падения из окна седьмого этажа семиэтажного кондоминиума погибла 32-летняя россиянка, сообщили СМИ. Как пишет Pattaya News, тело женщины было обнаружено около 7 утра в воскресенье (03. vz.ru »

2023-8-13 17:37

В ЦБ РФ не увидели угрозы финансовой стабильности в падении рубля

Об этом пишет «Интерфакс». В Центробанке не видят угроз для финансовой стабильности на фоне ослабления рубля, но хотели бы снизить скачки активов на рынке. Для этого и было принято ранее решение об отмене покупок иностранной валюты до конца 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-8-12 18:08

Очевидцы рассказали о падении украинского дрона на Карамышевской набережной в Москве

Свидетели рассказали о падении украинского беспилотника на Карамышевской набережной на северо-западе Москвы. «Сильный хлопок произошел около Карамышевской набережной. Виден дым», приводит РИА «Новости» слова очевидца. vz.ru »

2023-8-11 12:29

Карамышевский гидроузел в Москве не получил повреждений при падении беспилотника

В Москве Карамышевский гидроузел, в который, по предварительным данным, целился украинский беспилотник, не повреждён при падении дрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-11 12:04

Мужчина пострадал при падении неизвестного объекта на сенник под Белгородом

Мужчина получил ранение в селе Колотиловка Краснояружского района Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По предварительным данным, он пострадал от падения неопознанного объекта на сенник во дворе частного домовладения. life.ru »

2023-8-9 09:26

При падении неустановленного объекта в селе Белгородской области ранен мужчина

Мужчина получил осколочное ранение стопы при ЧП в селе Колотиловка Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он рассказал, что после падения неустановленного объекта начался пожар в сеннике на территории частного домовладения. tvzvezda.ru »

2023-8-9 08:43

Минсельхоз Украины сообщил о падении доходов от экспорта зерна почти вдвое

После прекращения зерновой сделки экспорт зерна с Украины снизился в 1,4 раза, а доходы от экспорта зерна рухнули почти в два раза, свидетельствуют данные таможни и минсельхоза страны. Доходы от экспорта зерна снизились в 1,9 раза с 712 млн долларов месяцем ранее до 380,4 млн в июле. vz.ru »

2023-8-9 06:51

В курском монастыре при падении дрона пострадал паломник

При падении беспилотника ВСУ в Горнальском Свято-Николаевском Белогорском мужском монастыре в Курской области пострадал паломник, сообщил настоятель монастыря игумен Питирим. Аппарат упал на газон, рядом со входными воротами, легкие ранения получил паломник, сообщил Питирим РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-8 17:32

Один человек пострадал при падении беспилотника в Курской области

Настоятель Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря в Курской области игумен Питирим заявил, что на территории обители упал беспилотник, сообщает РБК nsn.fm »

2023-8-8 17:29

Российский турист сломал спину при падении со скалы и ждал помощи несколько дней

Российский турист, отправившийся в путешествие в составе организованной группы, упал со скалы и сломал спину. Он провел в ожидании помощи несколько дней. Уточняется, что мужчина сорвался с тропинки и катился по склону почти 150 метров. lenta.ru »

2023-8-8 10:14

Европу предупредили о падении экономики

Дальнейшее повышение ключевой ставки Европейским Центробанком может привести к риску рецессии для экономики еврозоны. При таком сценарии спад составит 3,8 процента от валового продукта региона. В то же время отмена господдержки для различных отраслей экономики нанесет еще больший удар в 5 процентов ВВП. lenta.ru »

2023-8-7 12:17

Очевидица рассказала о пострадавшем при падении БПЛА в Подольске

Мужчина получил небольшой ожог после падения беспилотника в Подольском городском округе, в госпитализации он не нуждается, сообщила очевидица произошедшего, знакомая с пострадавшим incident.mk.ru »

2023-8-6 17:15

Один рабочий погиб при падении лифта в доме на улице Кедрова в Москве

После падения лифта в строящемся 22-этажном доме в Москве на улице Кедрова погиб один рабочий (всего их было двое), другой пострадал, сообщает «360» . О происшествии стало известно около четырех часов дня. tvzvezda.ru »

2023-8-4 16:53

Один рабочий погиб, второй пострадал при падении строительного лифта в Москве

Строительный лифт с людьми упал на улице Кедрова на юго-западе Москвы. По данным Mash, в нём было двое рабочих. Первый погиб, второй — пострадал. Другие подробности выясняются, на место едут экстренные службы. life.ru »

2023-8-4 16:20

В Госдуме заявили о падении качества поставляемых Украине снарядов НАТО

Качество снарядов, поставляемых на Украину странами НАТО, упало. Об этом заявил депутат Госдумы, глава правления межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» Александр Бородай. lenta.ru »

2023-8-4 06:15