Результатов: 9767

Травматолог Терновой рассказал, как снизить шанс падения на скользком тротуаре

Врач травматолог-ортопед и директор центра реабилитации Первого МГМУ имени Сеченова Константин Терновой рассказал «Звезде» о том, как пешеходы могут избежать падения на гололеде, какие травмы может получить взрослый человек, если поскользнется на льду, и посоветовал не пренебрегать посещением травмпункта в случае, если избежать падения не удалось. tvzvezda.ru »

2024-2-14 09:15

Актер Баринов был краток, говоря о последствиях сильного падения

Народный артист России Валерий Баринов, комментируя сообщения о своем падении на льду, сказал, что жив, отказавшись приводить подробности social.mk.ru »

2024-2-14 18:43

Звезда «Кадетства» получил серьезные травмы в результате падения

Российский актер и звезда сериала «Кадетство» Валерий Баринов получил серьезные травмы в результате падения. Отмечается, что артист поскользнулся по пути в ТЮЗ. Уже в больнице Баринову диагностировали ушибы грудной клетки и спины — ему оказали первую помощь и отправили восстанавливать здоровье домой. lenta.ru »

2024-2-13 17:04

Из китайских индексов после падения исключат десятки компаний

Авторитетный американский индексный провайдер MSCI, который рассчитывает индексы фондового рынка, на фоне обвала китайских акций на триллионы долларов сообщил об исключении из национального индекса MSCI China сразу 66 компаний. lenta.ru »

2024-2-13 15:15

Появилось видео падения лифта с пассажирами с девятого этажа в Краснодаре

В одной из многоэтажек Краснодара оборвался трос лифта, внутри которого были люди, никто не пострадал благодаря срабатыванию защитной системы. Кадры падения кабины с девятого этажа попали в Сеть. life.ru »

2024-2-12 17:42

Ни дефицита, ни падения: Политолог оценила новые данные об успехах экономики РФ

Надежды Запада на то, что российская экономика рухнет под гнётом санкций, не оправдались: напротив, экономика растёт (по итогам 2023 года ВВП вырос на 3,6%), демонстрирует гибкость — и никакого дефицита на рынке, несмотря на уход западных компаний, не наблюдается. life.ru »

2024-2-12 17:16

Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после падения и перелома ребер

Российский актер Александр Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после неудачного падения, в результате которого он переломал ребра. Артист сообщил, что из-за травм был вынужден отменить все спектакли, а также отметил, что сейчас ему приходится лежать из-за сильных болей. lenta.ru »

2024-2-12 14:14

Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве после неудачного падения

Народный артист РСФСР юморист Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве с переломом предплечья со смещением. Об этом стало известно Mash от источников. life.ru »

2024-2-12 09:43

Российские автозаводы сократили производство на фоне падения спроса

Автопроизводители решили снизить объемы выпуска автомобилей из-за падения спроса, пишет «Интерфакс» со ссылкой на опрос Волго-Вятского управления Банка России nsn.fm »

2024-2-8 21:19

Британовед оценила угрозу падения монархии в Англии из-за болезни короля Карла III

Монарх в Великобритании, как и вся королевская семья, выполняет в основном публичные функции, поэтому диагноз короля Карла III также стал достоянием общественности. Однако это не имеет политического значения, считает руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН, кандидат философских наук Елена Ананьева. life.ru »

2024-2-6 12:24

Полуторагодовалый ребенок выжил после падения из окна из-за неубранного снега

В Екатеринбурге из окна третьего этажа жилого дома выпал полуторагодовалый ребенок. Инцидент произошел в небольшом поселке Исток. По словам жителя дома по улице Главной, девочка была в одном памперсе. lenta.ru »

2024-2-4 12:39

Раскрыты последствия признания падения Украины

Профессор Института экономики государственного университета Рио-де-Жанейро Жозе Фиори рассказал, к чему приведет признание падения Украины. «Признание падения Украины будет иметь много последствий: это покажет уязвимость НАТО и, что еще хуже, это будет признание четырех реалий», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-4 09:04

Стало известно о влиянии падения частей дрона на работу нефтезавода в Волгограде

Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Волгограде, на территорию которого упали обломки сбитого беспилотника, работает в плановом режиме. Производственный процесс предприятия не нарушен. Ранее там произошел пожар, который уже ликвидировали. lenta.ru »

2024-2-3 17:12

В Волгограде потушили возгорание на НПЗ после падения обломков беспилотника

Возгорание нефтепродуктов на НПЗ в Красноармейском районе Волгограда полностью ликвидировано. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. «7. 55 полная ликвидация», - цитирует РИА Новости сообщение ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-3 08:35

Описаны разрушения после предполагаемого падения БПЛА на нефтезавод в Петербурге

После предполагаемого падения дрона на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге разрушена семиметровая стена административного здания. Осколками посечены кабины и выбиты стекла у припаркованных на заводе большегрузов Scania. lenta.ru »

2024-2-1 12:36

Мировые цены на нефть начали подниматься после падения днем ранее

Мировые цены на нефть в четверг немного поднимаются после падения почти на 3% накануне. Цена апрельских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. 19 растет на 0,4%, достигая 80,87 доллара за баррель, а мартовских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,41%, до 76,16 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-1 08:45

Китайцы начали скупать золото из-за падения фондового рынка

В последнее время китайские инвесторы и домохозяйства все активнее покупают золото, что позволяет драгоценному металлу сохранять стоимость на рекордном уровне. За минувший год инвестиционный спрос на золото, в том числе на монеты и слитки, в КНР вырос на 28 процентов, в общей сложности продажи составили 280 тонн. lenta.ru »

2024-1-31 19:56

Описана обстановка на нефтезаводе в Петербурге после падения обломков дрона

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции и Следственного комитета продолжают работать на нефтеперерабатывающем заводе «Невский мазут» на Глухоозерском шоссе, где 31 января, предположительно, упали обломки беспилотника. lenta.ru »

2024-1-31 15:36

Обломки с места падения Ил-76 с украинскими военнопленными оказались с западных ЗРК

Экспертиза поражающих элементов в обшивке российского самолёта Ил-76, сбитого во время перевозки украинских военнопленных, по предварительным данным, подтверждает, что борт атаковали зенитным ракетным комплексом западного производства. life.ru »

2024-1-31 13:00

Сотрудники фирм описали последствия падения БПЛА в Петербурге фразой «все упало»

Сотрудники фирм, которые расположены по соседству с местом падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в Невском районе Санкт-Петербурга, описали последствия от ЧП фразой «все упало». Работники отметили, что при ликвидации дрона у них в помещениях со стен попадали предметы. lenta.ru »

2024-1-31 11:38

Власти Петербурга сообщили об инциденте после падения беспилотника на «Невский мазут»

В «зоне слива мазута» на промышленной площадке в Петербурге произошел инцидент, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора города nsn.fm »

2024-1-31 11:23

Очевидец описал момент предполагаемого падения обломков дрона на нефтезавод

Здание склада, расположенного близ нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, затрясло при возможном падении обломков дрона. Так момент возможного инцидента описал работник склада. По словам мужчины, он сильно испугался предполагаемого падения обломков, и от случившегося его все еще «трясет». lenta.ru »

2024-1-31 11:17

Очевидец показал на видео последствия падения дрона в Санкт-Петербурге

Сотрудник склада, расположенного неподалеку от нефтеперерабатывающего завода в Санкт-Петербурге, показал повреждения в помещении из-за дрона. Кадры публикует Telegram-канал «Mash на Мойке». Россиянин эмоционально выразился о случившемся и сообщил, что от предполагаемого падения обломков здание склада затряслось. lenta.ru »

2024-1-31 11:09

Момент падения дрона на территорию НПЗ в Петербурге попал на видео

Момент падения украинского дрона-камикадзе на территорию нефтеперерабатывающего завода "Невский мазут" в Санкт-Петербурге попал на видео, кадры публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-31 10:58

В Красноярском крае ребенок умер после падения с дивана

В Красноярском крае расследуют гибель семимесячной малышки после падения с дивана.Трагический инцидент был зафиксирован 24 января в Каратузском районе... rosbalt.ru »

2024-1-31 03:29

Мировые цены на нефть коррекционно выросли после падения днем ранее

Мировые цены на нефть во вторник начали умеренный рост после снижения почти на 2,5% накануне. Цена апрельских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 40 росла на 0,33%, достигая 82,1 доллара за баррель, а мартовских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,38%, до 77,07 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 08:24

Лайф публикует фото с места падения БПЛА в Ростовской области

Лайф узнал о повреждениях в результате падения сбитого российскими средствами РЭБ беспилотника на лагерь в Неклиновском районе Ростовской области. Публикуем фото с места, оказавшиеся в нашем распоряжении. life.ru »

2024-1-29 14:25

Влияние падения цен в Китае на экономику России оценили

Фиксирующееся в Китае снижение цен может негативно сказаться на поставщиках из России, выяснили журналисты. Согласно приведенной ими оценке, ситуация затронет не только топливно-энергетический сектор, но и другие отрасли экономики, в которых отечественные компании наращивают поставки на рынок соседней страны. lenta.ru »

2024-1-29 09:50

На омской улице ребенок чудом избежал падения в колодец под снегом

ОМСК, 29 января, ФедералПресс. Жительница Омска поделилась шокирующей историей. По ее словам, ребенок едва не провалился в колодец, который не был виден под снегом. Об этом сообщили в паблике «Инцидент Омск» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-29 08:46

На Украине заявили о приближении национальной катастрофы из-за падения рождаемости

В 2023 году в стране родились 364 тыс. детей, что на 48% меньше, чем в 2017 году, сообщил украинский экономист Алексей Кущ tass.ru »

2024-1-29 06:44

Держаться на ногах. Врач назвала 10 причин падения у пожилых людей

Потеря равновесия не происходит ни с того, ни с сего? Как правило, для этого есть веские причины, о которых пожилой человек может либо не догадываться, либо не брать в расчет. А зря. aif.ru »

2024-1-28 04:02

Мозер прокомментировала решение не останавливать программу после падения Симоновой

В среду Мария Симонова упала с поддержки и ударилась головой об лед, но продолжила исполнять программу с партнером Мартином Бреславским tass.ru »

2024-1-27 16:30

Ветлугин предположил, почему фигуристка Симонова продолжила выступление после падения

В среду Симонова была отправлена в больницу с катка, ей было диагностировано небольшое сотрясение мозга tass.ru »

2024-1-27 15:35

Зима заплатит по счетам. Ущерб от наледи или сосулек можно компенсировать

За ущерб здоровью людей от гололеда и порчу имущества в результате падения с крыши сосулек пострадавшие могут получить возмещение. aif.ru »

2024-1-26 17:31

Выживший в Афганистане пилот Грачев назвал причиной падения самолета технические проблемы

Причиной крушения самолета Falcon 10 в афганской провинции Бадахшан 21 января стали технические проблемы, сообщил выживший пилот Аркадий Грачев. Грачев по прилете в аэропорт Внуково в Москве сообщил РИА «Новости», что в результате грамотных действий пилотов самолет удалось посадить. vz.ru »

2024-1-26 08:14

В Шотландии 16-летнего футболиста парализовало после падения во время матча

В Шотландии 16-летнего футболиста любительского клуба "Роверс" Деклана Макдональда парализовало ниже плеч после неудачного падения во время матча. Об этом сообщается на странице команды в соцсети. life.ru »

2024-1-26 03:10

Врачи пришили пятку бойцу ММА Зайналову после падения с 10-го этажа

Боец ММА Магомед Зайналов, который упал с десятого этажа в Ростове-на-Дону, пережил уже четыре операции, пишет Life . Напомним, накануне сообщалось, что 24-летний спортсмен сорвался с балкона квартиры в Крепостном переулке. tvzvezda.ru »

2024-1-25 17:39

СБУ завела уголовное дело из-за падения российского Ил-76 с украинскими пленными

Служба безопасности Украины завела уголовное дело по факту крушения российского военно-транспортного самолёта Ил-76 с украинскими военнопленными в Белгородской области. Статья — "Нарушение законов и обычаев войны". life.ru »

2024-1-25 12:37

На Украине возбудили дело по факту падения Ил-76 под Белгородом

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело по факту падения самолета Воздушно-космических сил (ВКС) России Ил-76 под Белгородом. «Расследование проходит по статье 438 Уголовного кодекса Украины («Нарушение законов и обычаев войны»)», — сообщили представители ведомства. lenta.ru »

2024-1-25 12:29

Экс-депутат Верховной рады обрушился с критикой на Зеленского после падения сбитого Ил-76

КИЕВ, 25 января, ФедералПресс. Украинские власти подверглись критике бывшего депутата Верховной рады Игоря Мосийчука после падения Ил-76, перевозившего пленных. Политик заявляет, что самолет сбили ракеты ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-25 09:40

Появились подробности падения бойца MMA c десятого этажа

Боец смешанного стиля (ММА) Магомед Зайналов по прозвищу Веном выпал с десятого этажа в Ростове-на-Дону, пытаясь спасти кота. В данный момент спортсмен находится в реанимации. Отмечается, что полиция начала проверку после падения 24-летнего Зайналова. lenta.ru »

2024-1-25 22:09

Попова: фигуристка Симонова очень испугалась падения с поддержки, но уже улыбается

Мария Симонова во время исполнения короткой программы упала с поддержки, сильно ударившись головой tass.ru »

2024-1-24 18:56