Результатов: 7

Косачев: пафосное послание Байдена не содержит признаков работы над ошибками

Вице-спикер Совета Федерации сравнил обращение президента США к Конгрессу с посланием президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, отметив, что оно "разительно отличалось", "причем в худшую сторону для американца" tass.ru »

2024-3-8 14:17

Александр Емельяненко опубликовал пафосное видео о своем имени (ВИДЕО)

Известный российский боец MMA Александр Емельяненко опубликовал сегодня на своей странице в Instagram короткий ролик в честь своего имени. Под героическую музыку на фоне тьмы и зеленоватого дыма появляются буквы ALEXSANDER EMELIYANENKO … vestikavkaza.ru »

2020-3-8 16:31

Пафосное эхо. СКР закончил расследование убийства петербургского бизнесмена на Кипре

СКР закончил расследование резонансного уголовного дела об убийстве на Кипре известного петербургского бизнесмена. На это следователям понадобилось 10 лет. dp.ru »

2019-9-27 11:18

Пушков высмеял пафосное заявление президента Эстонии

Российский сенатор Алексей Пушков с юмором прокомментировал восторженный отзыв президента Эстонии Керсти Кальюлайд о высоком профессионализме эстонских военнослужащих на учениях "Ёж-2018". argumenti.ru »

2018-5-8 14:52

Захарова дала не пафосное определение народному единству

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила подписчиков своей страницы на Facebook с Днем народного единства и рассказала о своем понимании праздника. «Вчера спросили, что для меня «народное единство». vz.ru »

2016-11-4 12:51