Результатов: 62

Шойгу потребовал от работников оборонного предприятия пахать в три смены

Глава Минобороны России Сергей Шойгу потребовал от сотрудников оборонного предприятия в Алтайском крае «пахать в три смены». Он заявил, что государство выделило большие средства на необходимое производство. lenta.ru »

2024-3-30 13:08

Сергей Шойгу потребовал от сотрудников алтайского оборонного завода «пахать в три смены»

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил предприятия ОПК в Алтайском крае и проверил выполнение гособоронзаказа. Он потребовал "пахать в три смены". versia.ru »

2024-3-30 11:00

Шойгу потребовал от завода ОПК на Алтае "пахать в три смены"

Организации, из-за действий которых строительство новых объектов российского ОПК в Алтайском крае идёт с задержкой, должны быть привлечены к ответственности. Такое заявление сделал министр обороны Сергей Шойгу, который прибыл с инспекцией в регион. life.ru »

2024-3-30 10:16

Мэр российского города призвал мужчин «пахать» во имя демографии

Мэр Невинномысска Ставропольского края Михаил Миненков призвал мужчин «пахать» во имя демографии. Женщинам же, по мнению чиновника, нужно прекратить играть в феминисток. «Формула одна — мужик обязан пахать, женщина обязана рожать», — отметил Миненков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-31 15:34

«Надо пахать»: 22-летний певец Ramil' заявил, что готов создать семью и стать отцом

Молодой артист признался, был сильно влюблен дважды. Самые его серьезные отношения продлились три года и закончились, по словам артиста, предательством. 5-tv.ru »

2022-11-22 06:24

«Пахать надо, как рабы»: Соловьев потребовал от россиян работать для нужд фронта на Украине

«В стране ситуация, когда пахать надо, как верховный главнокомандующий, как рабы на галерах. Взяли мотыгу и идите мотыжить. Надо просто пахать, много и тяжело. Чтобы у фронта было всё, что ему надо», - заявил Соловьев в своем эфире. kapital-rus.ru »

2022-7-16 12:55

Владимир Соловьев призвал россиян «пахать и мотыжить, как рабы»

Из-за военной операции на Украине сложилась ситуация, когда каждый россиянин должен «пахать и мотыжить» ради победы изо всех сил. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьев. Он пояснил, что российским военнослужащим на фронте сейчас необходимо множество технических новинок, в том числе беспилотники. lenta.ru »

2022-7-16 12:38

Разочарованная отдыхом в Абхазии россиянка посоветовала «пахать» над сервисом

Отдохнувшая в Абхазии россиянка рассказала, почему она больше никогда не вернется в страну. Путешественница поехала в Абхазию спонтанно, так как отдых в Сочи показался ей слишком скучным. Однако в итоге она полностью разочаровалась поездкой. lenta.ru »

2022-5-20 05:30

"Должны всё время пахать на поле": Легенда "Спартака" раскритиковала российских футболистов из-за высоких зарплат

По его мнению, за эти деньги можно было бы развивать собственные школы и учить местных игроков. life.ru »

2022-4-6 15:12

«Пахать - в отпуске»: Депутат Нилов не поддержал продление майских праздников ради дачников

Россияне уже привыкли к графику майских праздников, новые выходные им не помогут с работой на огороде, при этом они могут помешать промышленным посевам, отметил в эфире НСН депутат Олег Нилов. nsn.fm »

2022-4-6 10:34

«Ты должен пахать на людей, и тебе должно нравиться это»: принципы Ирины Хакамады

Предпринимательница и политик делится советами для тех, кто хочет начать свое дело, и рассказывает, чем руководствуется она сама в жизни и работе forbes.ru »

2021-6-26 11:00

«За границей нужно пахать!» Экс-футболист сборной дал совет Кокорину

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в эфире НСН прокомментировал сообщения о возможном переходе Александра Кокорина в итальянскую «Фиорентину». nsn.fm »

2021-1-20 17:09

«Карьерный рост должен быть у тех, кто готов «пахать». Владимир Путин на конкурсе «Лидеры России»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с победителями третьего сезона конкурса «Лидеры России». Это проект платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2020-9-8 18:46

«Отложила мечты и начала пахать»: Сотникова рассказала о своей главной победе

Российская фигуристка вспомнила, как первое место в Чемпионате России изменило ее отношение к спорту и жизненные приоритеты. 5-tv.ru »

2020-6-26 11:42

Три свадьбы, три развода и вагон проблем. Линии судьбы Татьяны Лютаевой

Какое-то время у Лютаевой элементарно не было даже жилья. Пришлось снять что-то затхлое у Курского вокзала с «бабушкиным ремонтом». И пахать, пахать… aif.ru »

2020-3-12 00:02

«Нужно будет пахать»: как специалисты оценили шансы Кокорина и Мамаева перезапустить карьеры

Александр Кокорин и Павел Мамаев, вышедшие на свободу 17 сентября, могут принять участие в матчах РПЛ уже в текущем сезоне. Такое мнение в интервью RT выразил почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. russian.rt.com »

2019-9-17 17:06

Пахать за кусочек мяса. Как выглядит современное детское рабство?

25 лет назад, 5 июля 1994 года в Китае было официально запрещено использование детского труда. Но во многих странах его используют до сих пор. aif.ru »

2019-7-5 00:03

«Для меня это была игра на чужом поле, а я хочу пахать на своем». Нюта Федермессер снялась с выборов в Мосгордуму. Полный текст заявления

Нюта Федермессер снялась с выборов в Мосгордуму. Полный текст заявления novayagazeta.ru »

2019-6-17 11:50

Зачем тебе пахать? Как мужчины воспринимают карьерные успехи женщин

Рекрутинговое агентство Kontakt InterSearch Russia опросило российских женщин-руководителей и выяснило, что мужчины не так уж и часто демонстрируют предвзятость по отношению к ним. Гораздо больше негатива оказалось во взаимоотношениях с коллегами-женщинами forbes.ru »

2019-5-23 19:46

Да на тебе пахать надо! Почему сельхозтехнику стало выгодно делать в России

«Наша сельхозтехника производит серьёзное впечатление, она точно не хуже иностранной. импортозамещение произошло», – заявил на днях глава правительства Дмитрий Медведев. aif.ru »

2019-4-15 00:05

«Надо пахать и доказывать»: фигуристы и тренеры о неудаче Загитовой и победе Самодуровой

Ошибки, допущенные Алиной Загитовой при исполнении произвольной программы на чемпионате Европы в Минске, — следствие усталости и морального напряжения спортсменки. Такое мнение высказала заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. russian.rt.com »

2019-1-26 08:49

«Пахать и пахать на МВФ» - в Раде рассказали о катастрофической ситуации на Украине

Депутат Рады Украины Вадим Рабинович заявил, что в настоящее время украинская экономика находится в катастрофической ситуации. Он отметил, что на конец августа внешний долг Украины составлял около 47,5 миллиардов долларов, а совокупный долг страны равен почти 75 миллиардам долларов. tvzvezda.ru »

2018-10-31 10:31

В Раде сообщили о катастрофической ситуации на Украине

На сегодняшний день экономика Украины пребывает в катастрофической ситуации. Как передает РИА Новости, с таким сообщением на одном из местных телеканалов выступил депутат Рады Вадим Рабинович. Так, например, по словам парламентария, с конца августа сумма внешнего долга страны составляла 47,5 млрд долларов. А вот что касается суммы совокупного внешнего и внутреннего долга, то здесь цифра еще больше: 75 млрд.

Рабинович отметил, что бюджет следующего года предусматривает статью об обслуживании внешнего долга. «Это значит, что мы с вами, наши дети и внуки заложены вот в эти бюджеты, и мы должны пахать и пахать на эти МВФы, на этих сто человек, у которых, оказывается, растут зарплаты, доходы космическими какими-то…» - заявил депутат. Отметив, что власти специально увеличили цены на ЖКХ, чтобы получить от МВФ «помощь на миллиард».

kapital-rus.ru »

2018-10-31 08:38

"Должны пахать на МВФ". В Раде рассказали о катастрофической ситуации на Украине

Парламентарий напомнил, что Киев намеренно поднял тарифы на ЖКХ для населения ради получения ещё одного займа от МВФ. Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал, что экономика страны находится в "катастрофической ситуации". life.ru »

2018-10-31 08:14

На деревню к фон дер Декену. Как немец решил пахать на псковской земле

«Там, где я вырос, всё миниатюрное: поля, техника. Наверное, поэтому Первое, что меня поразило в россии, – это размеры. Сколько же здесь земли!» – говорит 28-летний немец Эрик фон дер Декен. aif.ru »

2018-10-27 00:13

Наставник «Высоцкий. Фест»: The Starkillers нужно «пахать» над вокалом

НСН пообщалась с наставницей группы The Starkillers Дарией «Нуки» Ставрович и узнала, чем наставница помогла музыкантам, и по кому изголодалась российская сцена. nsn.fm »

2018-9-25 21:47

Собянин заявил о намерении "пахать" еще больше, чем в предыдущие годы

Во время выступления в своем избирательном штабе, действующий мэр Москвы Сергей Собянин, объявивший ранее о своей победе на выборах, заявил о том, что намерен отрабатывать свой последний срок еще активнее и больше, чем в предыдущие годы. nation-news.ru »

2018-9-10 00:51

Евкуров пообещал "пахать" и "стремиться к прорыву" в случае избрания его главой Ингушетии

Главу региона выберут на заседании республиканского парламента 9 сентября, в Единый день голосования tass.ru »

2018-8-18 11:09

Россиян заставят «пахать до гробовой доски»

Депутат Государственной думы Денис Парфенов прокомментировал принятое Кабмином решение о постепенном повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. mirnov.ru »

2018-6-15 10:13

«Надо трудиться, даже пахать» — Фетисов дал напутствие юным преемникам в свой юбилей

60-летие знаменитый хоккеист встречает на льду. Вечером у него — гала-матч, поэтому прессу попросили не задерживать юбиляра. 5-tv.ru »

2018-4-20 18:35

«Пахать придется всему региону». Общероссийский конгресс муниципалитетов просят поддержать заявку Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

Сегодня российская делегация в Париже представила заявку Екатеринбурга. justmedia.ru »

2017-11-15 16:04

Лукашенко рассказал о готовности белорусов пахать на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусы и украинцы являются родными друг для друга. Об этом он сказал в ходе совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко. «Мы можем прийти к вам только, или приехать, как я говорил, на тракторе, помочь вам, пахать землю», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2017-4-26 14:06

"Будем пахать от забора и до могилы": Соцсети прокомментировали условие МВФ Украине для получения кредита

Сотрудничество Киева и Международного валютного фонда (МВФ) необходимо наладить с помощью повышения пенсионного возраста граждан Украины. Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на данное заявление. nation-news.ru »

2017-4-22 08:41