Результатов: 287

Пахнет как духи: названы лайфхаки по выбору качественного бензина

Россиянам рассказали о трех главных принципах, которые помогут выбрать первоклассный бензин. Лайфхаками в беседе со «Звездой» поделился автомобильный эксперт Вячеслав Субботин. По его словам, хороший бензин пахнет очень мягко и нежно. tvzvezda.ru »

2024-4-13 15:41

Успехом и не пахнет: В каких комнатах по фэншуй рабочее место делать нельзя

Оказывается, чтобы в делах сопутствовала удача, организовывать пространство нужно правильно. Некоторые из комнат не подходят для того, чтобы в них вести переговоры или начинать планировать бизнес. Проверьте, всё ли с рабочим местом правильно у вас. life.ru »

2024-3-29 14:00

Стоматолог объяснила, от недостатка каких витаминов крошатся зубы и пахнет изо рта

Большинство проблем в полости рта возникает из-за нехватки в организме определённых витаминов. Кариес, гингивит, повышенная чувствительность дёсен — зачастую самые распространённые заболевания стоматологического характера, которые обусловлены недостатком важнейших микроэлементов. life.ru »

2024-3-21 15:00

Шведский лыжник описал королевскую гонку фразой «пахнет алкоголем и марихуаной»

Шведский лыжник Симон Андерссон описал атмосферу на королевском марафоне в норвежском Холменколлене. Спортсмен раскритиковал организацию, заявив, что даже на трассе сильно пахнет алкоголем и марихуаной. lenta.ru »

2024-3-8 07:50

Умом и не пахнет: 8 признаков, что вы прямо сейчас общаетесь с дураком

Распознать уровень интеллекта собеседника можно даже после первой встречи. Life.ru рассказывает про восемь признаков, по которым можно определить, что общаетесь с глупым человеком. life.ru »

2024-2-16 17:30

Книжный обзор: драма от нобелевского лауреата, зомби-детектив и "ученица Мураками"

Правильно вкатываемся в новый год. Новинки российских издательств, которые можно почитать в январе 2024 года, - в традиционном книжном обзоре Metro. metronews.ru »

2024-1-14 17:00

Турист описал популярный курорт в России фразой «сильно пахнет канализацией»

Россиянин побывал в поселке Сукко и рассказал, что его разочаровал отдых на популярном курорте Краснодарского края. Турист отметил, что дорога до моря там завалена мусором и заставлена автомобилями, а пляж в поселке маленький и грязный. lenta.ru »

2023-11-22 09:10

«Свое террористическое не пахнет»: Захарова о статье Байдена про Украину и Израиль

Представитель МИД РФ назвала первые шаги предвыборной кампании президента США историческим провалом. 5-tv.ru »

2023-11-21 01:26

Усик отбрился. Создан список оправданий звезд Украины от вступления в ВСУ

Главными специалистами по придумыванию “уважительных” причин для неучастия в боевых действиях пока что являются украинские боксеры. В том числе братья Кличко. aif.ru »

2023-11-7 18:06

«Город пахнет смертью»: в Ливии после катастрофического наводнения началась гуманитарная катастрофа

Наводнение в стране унесло жизни по разным оценкам от 4 до 8 тысяч людей social.mk.ru »

2023-9-18 15:20

Новосибирцы годами воюют с несанкционированной свалкой: теперь полигон не горит, но пахнет

Жители Новосибирска с улицы Малыгина неоднократно жаловались на мусорный полигон «Левобережный», который долгое время горел. В настоящий момент тление прекратилось, но на свалку продолжают привозить мусор – даже туда, где отходов быть не должно согласно решению суда, вступившему в силу еще летом прошлого года. fedpress.ru »

2023-9-7 14:00

«Пахнет гражданской войной»: Конституция США не даст Байдену устранить Трампа

Рядовые американцы чувствуют, что в стране происходят беспрецедентные события, многие полагают, что дело пахнет гражданской войной, сказал НСН Эдуард Лозанский. nsn.fm »

2023-8-15 14:07

Здесь пахнет кровью: зачем киевский режим тайно изымает органы у раненых боевиков ВСУ

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев открыл глаза миру на жесткую и страшную правду о новых преступлениях Киева против человечества. 5-tv.ru »

2023-8-1 19:18

Тюменцы жалуются на состояние фонтана в Комсомольском парке: цветет и пахнет

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Горожане заметили цветение воды в фонтане и исходящий от него неприятный запах. Тюменцы жалуются, что это мешает комфортному отдыху и портит вид парка. fedpress.ru »

2023-6-27 13:05

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Пахнет мочой, повсюду мусор: туристы назвали самые худшие достопримечательности в мире

Многие туристы мечтают посетить известные достопримечательности. Однако некоторые из них могут разочаровать. Журналисты DailyStar перечислили худшие памятники, не оправдавшие надежд путешественников. riafan.ru »

2023-4-16 10:54

Криптовалюта не пахнет?!: Стало известно, сколько кураторы платили убийце военкора Татарского за задания

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова получала 20 тысяч рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-4 13:44

Российский космонавт Кикина рассказала, чем пахнет МКС

Космонавт Роскосмоса Анна Кикина рассказала, чем пахнет на Международной космической станции (МКС). В ходе послеполётной онлайн-конференции в ТАСС она описала данный запах как "особый". life.ru »

2023-3-23 17:18

Эксперт раскрыл, какой парфюм пахнет дорого и сексуально

Существует масса духов, которые могут пахнуть по-настоящему дорого или сексуально за счёт своего состава. О том, из чего складываются подобные ароматы, "Газете.ru" рассказал директор по развитию проекта авторской парфюмерии и косметики Molecule Илья Волков. life.ru »

2023-3-3 15:14

Рыбой здесь не пахнет, или 6 правил интимной гигиены, чтобы не пришлось есть мармелад от Кардашьян

Старшая из сестёр Кардашьян выпустила мармелад для улучшения вкуса влагалища. Попробовать его отважатся не все. Собрали лайфхаки, как следить за интимной гигиеной, чтобы не пришлось есть чудо-конфеты. life.ru »

2023-2-18 12:00

Сибирский учёный изобрёл инновационное кадило, которое не дымит, но пахнет ладаном

Учёный из Института катализа имени Борескова Сибирского отделения РАН Александр Куликов изобрёл инновационное церковное кадило на основе каталитической горелки. Пилотные испытания разработки успешно прошли в храме новосибирского Академгородка. life.ru »

2023-1-19 16:11

Карина Гращенкова, контролер пищевых продуктов: «Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом». В Екатеринбурге -6 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 17 января температура воздуха в дневные часы составит -6 градусов. Ясно. Ветер юго-западный 1 метр в секунду. justmedia.ru »

2023-1-16 16:08

Пахнет терактом: Кто и зачем устроил взрыв в центре Стамбула

Подозреваемый, оставивший бомбу на улице в центре Стамбула, задержан, тем временем турецкие чиновники подозревают, что к взрыву могут быть причастны США.  nsn.fm »

2022-11-14 08:19

В Москве — бабл-гамом: Исследование показало, чем пахнет в автомобилях россиян

Самыми популярными для салона автомобиля у россиян в октябре этого года стали ароматы ванили, бабл-гама и кофе. К таким выводам пришёл онлайн-гипермаркет "Всеинструменты. ру", проанализировав покупки автомобильных ароматизаторов. life.ru »

2022-11-12 07:00

Тюменцам объяснили, почему в городе пахнет гарью именно по ночам

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ФедералПресс. В департаменте лесного комплекса Тюменской области отреагировали на жалобы тюменцев по поводу дурного запаха по ночам. Специалисты уверены, что виной всему пожары у соседей и переменившийся ветер. fedpress.ru »

2022-10-21 14:42

«Бабьим летом и не пахнет»: синоптик рассказал о погоде в России в ближайшие недели

Синоптик рассказал, что на Санкт-Петербург будет влиять обширный циклон с центром над Скандинавским полуостровом. 5-tv.ru »

2022-9-12 15:12

Дурно пахнет: в Хабаровском крае провалена мусорная реформа

Борьба с незаконными свалками - одна из приоритетных задач, поставленная перед руководством регионов в ближайшее время. Для решения этой задачи в 2019 году в России была начата «мусорная реформа». Она должна была в федеральных масштабах привести к оздоровлению экологии. argumenti.ru »

2022-9-2 12:06

Пахнет генетикой: Шесть новых способов лечения ковидной аносмии

Учёные выяснили, как воздействовать на саму причину потери обоняния из-за коронавируса. А причина — в нарушениях на генетическом уровне. life.ru »

2022-8-25 00:40

Синоптик Тишковец: В Москве пахнет гарью, но качество воздуха должно улучшиться благодаря ветру

Воздух в российской столице должен сегодня немного улучшиться из-за ветра, но кардинальных улучшений не ожидается, заявил «РИА Новости» ведущий специалист... rosbalt.ru »

2022-8-21 09:43

«Таким и не пахнет!» Прогнозы Медведева о ценах на нефть в $300 назвали фантазиями

Цены на нефть ушли к $100 из-за риска рецессии ключевых экономик, теперь им не грозит взлет даже до $200, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2022-7-7 15:19

"Газ не пахнет?": В СФ указали на двуличие Молдавии, которая запретила российские новости

Газ по льготным ценам, поступающий в Молдавию, вероятно, "не пахнет". Об этом заявил первый зампредседателя Международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров в своём телеграм-канале, комментируя запрет на трансляцию в стране российских новостных программ. life.ru »

2022-6-19 12:37

Соседи пожаловались на пианистку Волхонскую-Легкую: из квартиры дурно пахнет

Громкий скандал разгорелся вокруг квартиры в 300 метрах от Кремля, в которой проживает заслуженная артистка России, певица, пианистка и поэтесса Зинаида Волхонская-Лёгкая social.mk.ru »

2022-5-27 15:54

Ахеджакова об обращении Путина: Это действительно пахнет объявлением войны всему миру, последствия будут очень тяжелыми

Видеообращение президента РФ Владимира Путина к россиянам, в котором он объявил о решении признать незаконные вооруженные формирования "ЛДНР" "независимыми республиками", "пахнет объявлением войны всему миру". gordonua.com »

2022-2-23 18:05

Чем пахнут офисные тапки? Самые странные ароматы, которые создают парфюмеры

Согласитесь, интересно иметь во флаконе запах того, что на Земле найти невозможно. Не каждому доведётся побывать в космосе, а ведь он, вопреки распространённому мнению, тоже пахнет. aif.ru »

2022-2-22 12:47

"Компромиссом здесь не пахнет": Политолог Рар перечислил "ужасающие сигналы" для РФ на Мюнхенской конференции

Западные политики не хотят отступать от своих провокационных речей, а российскую позицию они классифицируют как пропаганду. Но, по мнению эксперта, так конфликт не решить. life.ru »

2022-2-19 18:50