Результатов: 121

Чем пахнут богатство и бедность: психологи разъясняют

Как обычный запах может раскрыть глубокие социальные различия? Психологи раскрывают тайны, лежащие за этими невидимыми сигналами, и объясняют, как наше обоняние формирует восприятие мира вокруг нас. life.ru »

2024-3-29 18:00

«Деньги не пахнут»: Хинштейн осудил российских рекламодателей в Instagram*

Россияне тратят сотни миллионов рублей на рекламу в запрещенном Instagram*. Председатель IT-комитета Госдумы Александр Хинштейн призвал отечественный бизнес одуматься: соцсеть в России заблокирована неспроста. ridus.ru »

2024-3-12 14:41

"Денежки не пахнут": Путин заявил, что Киев не брезгует оплатой транзита газа от "Газпрома"

Киев не отказывается от российских денег, которые он получает за транзит газа, но почему-то не открывает ещё одну нитку газопровода "Северный поток", которая идёт через украинские территории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-18 13:44

«Эти духи пахнут кровью» Почему мусульмане по всему миру хотят запретить McDonald’s, Dior и L’Oreal?

По всему миру прошла волна протестов, в ходе которых пропалестинские активисты призвали бойкотировать бренды с произраильской позицией и те марки, которые попросту не осудили действий Израиля по отношению к Палестине. lenta.ru »

2023-11-18 21:43

«Деньги не пахнут»: Путин о получении Киевом средств за транзит газа

Поставки российского газа идут в том числе и через Украину. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, наша страна платит деньги за транзит «голубого топлива». «Мы слышим, что мы агрессоры, что мы плохие. tvzvezda.ru »

2023-10-5 19:21

Нельзя курить и плохо пахнуть: в России ужесточили правила для пассажиров поездов

1 сентября в РФ вступили в силу новые правила для пассажиров поездов. Тех, кто будет в грязной одежде, не пустят в вагоны. Также полностью запретили курение, и это касается не только сигарет, но и другой курительной продукции. fedpress.ru »

2023-9-1 09:40

Установлено, что одинокие мужчины пахнут сильнее женатых из-за гормонов

Ещё в 2019 году исследования австралийской группы учёных показали, что одинокие мужчины обладают специфическим запахом, в отличие от парней в отношениях. Однако новая статья позволяет ответить на вопросы, с чем это связано и нужно ли с этим что-то делать. ridus.ru »

2022-12-27 19:42

Генетик рассказала, как пахнут мужчины, которые привлекают женщин

Женщину привлекает тот мужчина, который имеет отличный от её родственников запах. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила ведущий врач-генетик биомедицинского холдинга "Атлас" Ирина Жегулина. Эксперт рассказала о теории, согласно которой представительницы прекрасного пола выбирают партнёра по запаху, причём это связано с разницей в генотипах гена HLA, с помощью которого иммунная система человека отличает "своих" от "чужих". life.ru »

2022-8-25 17:56

Эндокринолог рассказал, чем пахнут диабетики

Пациенты, давно болеющие диабетом, могут пахнуть ацетоном или переспевшими фруктами, рассказал "Газете.ru" эндокринолог, диабетолог "Европейского медицинского центра" Альфарадж Анас. life.ru »

2022-7-27 19:03

Эмбриолог рассказала, что сперма у здорового мужчины должна пахнуть цветами каштана

Запах спермы у здорового мужчины должен напоминать аромат цветов каштана. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала эмбриолог, биолог Института репродуктивной медицины REMEDI Валентина Алексей. life.ru »

2022-7-22 08:58

Модель раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма

Блогерша и модель по имени Наталья (фамилия не указывается) раскрыла простой способ приятно пахнуть без парфюма. Так, юзерша с никнеймом happiestnat заявила, что сохранять запах свежести и чистоты в течение дня поможет спрей на основе кондиционера для белья, который следует распылять вместо духов. lenta.ru »

2022-6-10 19:17

Деньги не пахнут: Как украинский певец Макс Барских, хейтивший россиян, готов к ним вернуться

Артист, чей уровень — писать песни с детскими рифмами, возомнил себя Майклом Джексоном, без творчества которого невозможно прожить ни дня. life.ru »

2022-4-24 00:40

Деньги пахнут! Поэтому их и отмывают

Недавнее заявление властей Великобритании, очевидно израсходовавших все мыслимые антироссийские санкции о том, что, дескать, они готовы перейти к «Санкциям неприкосновенного запаса» - т. е. начать замораживать счета сбежавших в Лондон российских олигархов и национализировать их дворцы, вызвало радостный ажиотаж пожалуй лишь среди наших дворовых бабулек. argumenti.ru »

2022-3-2 14:42

«Не трогай, не будет пахнуть»: Салтыков с пренебрежением отозвался об экс-супруге

Официальный брак музыканта с Ириной Салтыковой был расторгнут еще в середине 1990-х годов, однако бывшие муж и жена до сих пор не могут наладить отношения даже ради общей дочери. 5-tv.ru »

2022-2-20 11:51

Доктор Гандельман рассказал, чем пахнут люди, вызывающие желание близости

Соведущий Елены Малышевой, врач-кардиолог Герман Гандельман рассказал в новом выпуске телепрограммы "Жить здорово" о том, как пахнут женщины, на которых обращают внимание мужчины, и как пахнут мужчины, которые вызывают у женщин симпатию и желание близости social.mk.ru »

2022-2-14 14:31

Деньги не пахнут: Почему блогер Варламов призывает не бояться прихода НАТО

Журналист Игорь Мальцев — о том, для чего российский блогер на подрядах поднял тему о том, что русскому мужику нечего бояться НАТО и от его прихода ничего не изменится life.ru »

2021-12-27 16:38

Специалисты назвали породы кошек, которые неприятно пахнут

Кошки считаются очень чистоплотными зверями, которые практически не пахнут, однако некоторые породы в силу разных причин могут становиться источников неприятных запахов, сообщает портал KittenToob social.mk.ru »

2021-11-15 17:45

Когда в Тюмени перестанет пахнуть гарью из-за сжигания куриц: ответ власти

ТЮМЕНЬ, 28 октября, ФедералПресс. Закончить мероприятия по сжиганию куриц и яиц, изъятых с Боровской птицефабрики, где был выявлен птичий грипп, власти планируют к началу ноября. Об этом сегодня заявил директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович. fedpress.ru »

2021-10-28 08:42

Михаил Днепровский, Деньги не пахнут: нефтебаза без лицензии продолжает загрязнять Крым

Недавно уволившийся работник нефтебазы Александр Ткаченко обратился к главе региона Аксёнову и рассказал о наличии обводной трубы в системе газоочистки... echo.msk.ru »

2021-10-16 21:03

"По-прежнему плохо пахнут": Экс первой ракетке мира Маррею вернули украденные кроссовки и обручальное кольцо

На ночь он оставил обувь сушиться под машиной, а обручальное кольцо по традиции привязал к кроссовкам. life.ru »

2021-10-8 12:27

Почему в Челябинске пожары пахнут жженой химией

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 августа, ФедералПресс. Министерство экологии региона уверяет: едкая дымка, накрывшая сегодня область, это результат лесных пожаров. Но жители города не понимают, почему же тогда сильно пахнет химией. fedpress.ru »

2021-8-27 09:55

«Мясо стало пахнуть тухлятиной, мороженое кажется кислым»: тюменцы рассказали о последствиях коронавируса

Жители Тюмени, переболевшие коронавирусом, стали по-другому чувствовать запахи. Медикаментозного лечения от этого недуга пока нет, рассказала инфекционист... rosbalt.ru »

2021-7-28 13:19

«Деньги не пахнут»: Михалков сравнил творчество Милохина с древнеримским туалетом

Известного режиссера возмутило, что молодого блогера позвали в качестве спикера на ПМЭФ. 5-tv.ru »

2021-6-28 18:50

Украинский политолог фразой "деньги не пахнут" прокомментировал сделку "Квартал 95" и СТС

Руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко обсудил с экспертами в эфире программы Время покажет сериал от украинской студии Квартал 95, который покажут на канале СТС. nation-news.ru »

2021-5-27 19:05

Врач рассказала, как должна пахнуть здоровая женщина

Состояние здоровья женщины определяется не только результатами медицинских исследований. Есть косвенные признаки, по которым можно определить, гладко ли... rosbalt.ru »

2021-5-19 15:55

Те самые Chanel № 5. Факты о легендарных духах

Кто из звезд стал лицом Chanel № 5 уже после своей смерти, почему Шанель много лет воевала с братьями Вертхаймерами, благодаря которым ее парфюм стал продаваться по всему миру, и кому она обязана созданием легендарного аромата, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-5 00:07

Не пахнут: Задержанный министр прятал деньги в нужнике. Видео

Задержанный по подозрению во взяточничестве министр здравоохранения республики Алтай Сергей Коваленко прятал деньги в деревянном туалете nsn.fm »

2021-3-10 17:43

Деньги «пахнут»: может ли таможенная собака обнаружить банкноты в багаже

Мы привыкли, что несущие военную службу собаки используются либо для помощи в обезвреживании противника, либо для поиска взрывчатки, мин, наркотиков и тому подобное. Но главный государственный таможенный инспектор кинологического отдела домодедовской таможни Кирилл Рычков заявил в эфире программы « Военная приемка », что способности собак гораздо шире. tvzvezda.ru »

2021-1-31 10:18

Деньги не пахнут? «Перевал Дятлова» с солдатами-мародерами покажут в ФРГ

Надежды сбылись, и немецкий зритель увидит «Перевал Дятлова». Увидит, как русские орки разрушали жизнь его ни в чем не повинных предков. И сочтет фильм признанием россиянами вины за преступления своих дедов и прадедов. aif.ru »

2021-1-27 12:23

Деньги не пахнут. Как покупают заводских

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза. life.ru »

2020-8-19 20:00

Деньги не пахнут. Как раскачивают забастовку в Белоруссии

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграмм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза. life.ru »

2020-8-18 20:00

Агутин и Лепс отказались петь для Батьки. Для кого деньги не пахнут, а кому Родина дороже

Писатель Александр Пелевин — о том, как российские звёзды и их фанаты в Белоруссии решили устроить демарш главному кандидату.Читать далее... life.ru »

2020-8-8 03:00