Результатов: 16

"Тинькофф" в 2024 году предоставит юрлицам возможность инвестировать в акции и паи

Крупнейшими клиентами инвест-платформы "Тинькофф" стали "Иль де ботэ", "Геткурс", Selectel, "Рив гош", Nordwind Airlines, Dodo Brands, "Инвойсбокс", 2Mood и Skillbox tass.ru »

2024-4-23 00:00

В СберБанк Онлайн появилась возможность купить паи закрытого ПИФа недвижимости

В СберБанк Онлайн появилась возможность купить паи закрытого ПИФа недвижимости «Сбер — Арендный бизнес 7», который приобретает построенные и сданные в аренду крупные объекты коммерческой недвижимости — складские и логистические комплексы, торговые и офисные центры. lenta.ru »

2021-12-22 19:16

Паевой конвейер: главная угроза индустрии биржевых фондов

Паи новых биржевых фондов появляются на торгах с небывалой скоростью. Управляющие компании испытывают тревогу по поводу прихода в Россию мощного конкурента — неспонсируемых ETF зарубежных УК. dp.ru »

2021-6-3 07:27

Фонд Гейдара Алиева раздал паи малоимущим семьям

В Азербайджане завершилась раздача праздничных паев малоимущим семьям в связи с праздником Гурбан, начатая по инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой. В Фонде Гейдара Алиева … vestikavkaza.ru »

2019-8-13 15:40

Минстрой предложил приравнять паи в ЖСК к ипотечным залогам

Также Минстрой предлагает внести изменения в Жилищный кодекс, чтобы обязать ЖСК открывать банковский счет в уполномоченном банке и таким образом привлекать паевые взносы членов кооператива tass.ru »

2019-7-15 14:08

«Здесь всегда была богатая земля». Как жители Волгоградской области бились за паи

В Михайловском районе Волгоградской области близится к благополучному разрешению застарелый конфликт между владельцами земли. Кто и как посягнул на права селян, почему тяжбы затянулись на много лет, а также что помогло перевернуть ситуацию в пользу пайщиков, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-2-28 17:51

Жители Уйского района ждут компенсации за переданные земельные паи

Жители Уйского района несколько лет назад бесплатно отдали свои земельные паи в государственную собственность. Тогда им наобещали большую компенсацию, но они так ничего и не дождались. argumenti.ru »

2018-6-4 13:13

"Его нужно остановить". Как Павел Грудинин отобрал у стариков землю

В своих предвыборных заявлениях хозяйственник и "защитник простых россиян" Павел Грудинин расточает улыбки и говорит только правильные слова: мол, верьте мне, выбирайте меня, и вы будете жить в шоколаде. life.ru »

2018-1-31 08:30

В правительстве США компании Кремниевой долины назвали угрозой интернету

Крупные интернет-компании со штаб-квартирой в Кремниевой долине (Калифорния), представляют угрозу свободе интернета, так как обычно блокируют доступ к контенту, который им не нравится, заявил республиканец Эйжит Пай - глава федеральной комиссии по связи (ФКС) США. vz.ru »

2017-11-29 08:28

Минстрой предлагает сделать паи ЖСК залогом по ипотеке

Минстрой России предлагает внести изменения, благодаря которым паи жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) могут стать залогом для получения ипотечного кредита, рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин. vedomosti.ru »

2017-2-17 12:29

Гройсман: Земельный пай не влияет на получение субсидии

Наличие любого имущества, в том числе квартиры, машины, земельных паев, не влияет на право получения субсидии. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По его словам, при расчете размера субсидии учитывается доход, который приносит это имущество. novostimira.com.ua »

2016-8-9 15:44