Результатов: 23

Биатлон. Пайффер выиграл масс-старт. Логинов – десятый

В австрийском Хохфильцене стартовал заключительный день четвертого этапа Кубка мира по биатлону. В мужской гонке с общего старта победу праздновал немецкий спортсмен Арнд Пайффер. Лучший из россиян Александр Логинов замкнул десятку сильнейших. vesti.ru »

2020-12-20 15:05

Немец Пайффер выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Логинов — десятый

Немец Арнд Пайффер одержал победу в гонке с общим стартом на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 14:45

Биатлонист Пайффер выиграл индивидуальную гонку чемпионата мира

На чемпионате мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде, завершилась индивидуальная гонка на 20 километров. Победу в ней одержал немецкий биатлонист Арнд Пайффер. Не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах, он преодолел дистанцию за 52 минуты 42,4 секунды. vesti.ru »

2019-3-13 20:18

Праздник на немецкой улице: Пайффер выиграл мужскую индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде завершилась мужская индивидуальная гонка. Победу одержал немец Арнд Пайффер. Россияне вновь остались без медалей. Лучшим из отечественных спортсменов стал показавший седьмой результат Евгений Гараничев. russian.rt.com »

2019-3-13 19:57

Немецкий биатлонист Пайффер выиграл индивидуальную гонку у мужчин в рамках ЧМ в Эстерсунде

Российские биатлонисты не сумели завоевать медали чемпионата мира по биатлону в индивидуальной гонке на 20 км у мужчин, победу одержал спортсмен из Германии Арнд Пайффер.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 19:52

Немецкий биатлонист Пайффер убежден, что Шипулин не причастен к допинговым нарушениям

Олимпийский чемпион отметил, что хотел бы узнать причины отказа Шипулину в приглашении на ОИ tass.ru »

2018-2-11 17:20

Пайффер выиграл биатлонный спринт на Олимпиаде, Фуркад и Бё провалились

Жёсткие погодные условия и корейский ветер, из-за которых уже отменили сегодня соревнования по сноуборду и горнолыжному спорту, а вчера задержали на три часа прыгунов с трамплина, продолжили радовать нас непредсказуемостью и в биатлоне. life.ru »

2018-2-11 15:33

Пайффер выиграл спринт на Олимпиаде, Фуркад и Бё провалились

Жёсткие погодные условия и корейский ветер, которые уже отменили сегодня соревнования по сноуборду и горнолыжному спорту, а вчера задержали на три часа прыгунов с трамплина, продолжили радовать нас непредсказуемостью и в биатлоне. life.ru »

2018-2-11 15:33

Биатлон. Пайффер выиграл пасьют, Шипулин поднялся в десятку

В финском местечке Контиолахти прошла очередная гонка этапа Кубка мира по биатлону – мужской пасьют на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в этом состязания праздновал немец Арнд Пайффер. Лучший из россиян Антон Шипулин - десятый. vesti.ru »

2017-3-11 14:35

Пайффер победил в гонке преследования на этапе КМ в Контиолахти, Шипулин — 10-й

В гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти победу одержал немец Арнд Пайффер, лучшим из россиян стал Антон Шипулин, занявший десятое место.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 14:33

Немецкий биатлонист Пайффер считает, что Пхёнчхан не предназначен для зимних видов спорта

По окончании этапа Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхёнчхане немецкий спортсмен Арнд Пайффер выразил недовольство условиями, в которых проводились соревнования.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 11:59

Чемпион мира Пайффер: биатлонной семьи больше не существует

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону, немецкий спортсмен Арнд Пайффер, выразил мнение, что о дружбе и взаимопонимании в так называемой «биатлонной семье» больше не может быть и речи. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 03:02