Результатов: 51

В устаревшую Windows добавили новый Paint

Энтузиасты добавили новую версию графического редактора Paint в Windows 7. Специалисты обновили Windows 7, выпустив сборку Milestone 3 под номером 6758. Одной из особенностей ОС стало наличие обновленной программы Paint. lenta.ru »

2024-4-9 18:32

Paint научился создавать картинки по запросу

Специалисты Microsoft научили редактор Paint генерировать изображения. Опция появилась благодаря технологии DALL-E, она работает на основе чат-бота ChatGPT от OpenAI. Для использования опции нужно открыть пустой документ во встроенном графическом редакторе, нажать на кнопку Cocreator и ввести текстовый запрос. lenta.ru »

2023-11-29 16:51

В Paint появилась функция удаления фона

Во встроенной в Windows 11 программе Paint появились инструменты для продвинутого редактирования изображений. Журналисты изучили одну из последних бета-версий ОС и обнаружили в ней обновленный графический редактор Paint. lenta.ru »

2023-9-8 16:46

В редакторе Paint добавят ИИ

Компания Microsoft добавит во встроенный в ОС Windows 11 редактор Paint поддержку нейросетей. С помощью новой функции пользователи Paint смогут вводить текстовый запрос, на основе которого графический редактор будет генерировать изображение. lenta.ru »

2023-8-23 20:13

Куриный детектив Paint it Red получит мощное продолжение

Когда-то Paint it Red многих удивила тем, что оказалась не только сюрреалистичной нуарной историей о животных, но и вполне убедительным детективом с отличным юмором, глубоким сценарием и приятным геймплеем. ridus.ru »

2023-6-22 22:14

В редакторе Paint появилась темная тема

Компания Microsoft обновила популярный графический редактор Paint. По словам представителя корпорации Дэйва Грохоки, обновленный Paint появился в ранней версии Windows 11 под номером 11. 2304. 17. 0. lenta.ru »

2023-6-2 15:28

Microsoft представила новый Paint

Microsoft показала новый дизайн графического редактора Paint. Топ-менеджер поприветствовал скорое появление новой версии программы в ОС Windows. Судя по короткому видео представленного редактора, обновленный Paint получил округлые углы, которые соответствуют дизайн-концепции Fluent Design. lenta.ru »

2021-8-19 15:54

Microsoft показала новый дизайн Paint

Microsoft случайно раскрыла новый дизайн Paint. Обновленный дизайн фирменного графического редактора можно увидеть на опубликованных в сети изображениях. Судя по рендерам, Paint получил упрощенный интерфейс, похожий на оформление Windows 11, новые кнопки управления, закругленные селекторы цветов. lenta.ru »

2021-8-2 15:24

Paint окончательно убрали из Windows

Графический редактор Paint перенесли из Windows в магазин Microsoft Store. С выходом новой бета-версии ОС состоялось окончательное перемещение в магазин Windows некоторых встроенных программ ОС — графического редактора Paint и инструмента для создания скриншотов Snipping Tool («Ножницы»). lenta.ru »

2021-4-9 14:51

87-летняя пенсионерка освоила Paint и теперь создаёт потрясающие шедевры

У этой старушки необычное хобби: вместо того чтобы шить, вязать или ухаживать за садом, что в основном делают старушки её возраста, она создаёт картины — в Paint, сообщает портал Boredpanda. Всё началось с того, что у Кончи заболел муж и ей нужно было ухаживать за ним. life.ru »

2018-8-3 11:29

В колонии на Урале, фотографии которой ГУФСИН закрасил в Paint, пройдет ремонт

В исправительной колонии № 12 Нижнего Тагила, фотографии которой накануне журналистам разослало ГУФСИН по Свердловской области, замазав пол и кусок стены с помощью графического редактора, теперь может пройти ремонт znak.com »

2018-7-4 10:54

87-летняя бабушка покорила интернет написанными в Paint шедеврами

Пожилая испанка активно набирает подписчиков в социальных сетях, публикую написанные в Paint картины. Бабушка по имени Конча Гарсия Заера начала рисовать около 12 лет назад, когда дети подарили ей персональный компьютер. lenta.ru »

2018-3-21 06:48

Я так вижу: фотограф за $250 отредактировала семейные снимки в Paint

Семейная пара из штата Миссури, США, поделилась с подписчиками на Facebook результатами фотосессии, которую провела для них профессиональный фотограф. Заплатив 250 долларов, супруги ожидали увидеть качественные снимки, но у девушки, очевидно, было свое видение. ntv.ru »

2018-1-14 07:30

В Paint нашли секретную функцию

В графическом редакторе Paint нашли функцию создания градиентных фонов. При этом официально об этой возможности нигде не заявляется, способ был найден пользователями. В конце июля стало известно, что Microsoft прекратит поддержку Paint и удалит его. lenta.ru »

2017-12-5 16:54

От Paint до скотча: эволюция чиновников в решении вопросов благоустройства

Петербургские коммунальщики озеленили парк, примотав свежие ветки к засохшим деревьям. По сравнению с решением проблем благоустройства методом графического редактора это существенный шаг вперед. dp.ru »

2017-8-24 15:07

Microsoft: Paint похоронили преждевременно

Компания Microsoft не намерена "убивать" Paint. Как сообщили разработчики сайту MSPoweruser, программа будет перенесена в магазин Windows Store, откуда поклонники классического графического редактора смогут загрузить его в любой момент. vesti.ru »

2017-7-25 17:02

Microsoft отказалась хоронить Paint

Microsoft планирует перенести графический редактор Paint в магазин приложений Windows Store. Ранее предполагалось, что программа будет полностью удалена. В списке изменений обновления Fall Creators Update для Windows 10 указывалось, что Microsoft Paint попал в список «удаленных или устаревших». lenta.ru »

2017-7-25 12:26

Microsoft сохранит Paint

Корпорация Microsoft сообщила, что сохранит графический редактор Paint, который ранее признала устаревшим. Об этом сообщается в блоге компании. Paint никуда не денется, обрадовала компания фанов программы. utro.ru »

2017-7-25 11:52

Microsoft отказалась от Paint спустя 32 года

Корпорация Microsoft прекратит поддержку графического редактора Pint, который был выпущен в 1985 году. Компания опубликовала список программ для операционной системы Windows 10, которые больше не будут обновляться. utro.ru »

2017-7-24 18:29

Microsoft собралась "убить" Paint

Microsoft прекратила разработку графического редактора Paint, который был неотъемлемой частью операционной системы Windows начиная с 1985 года. В описании функций Fall Creators Update программа обозначена как "устаревшая" (Deprecated), а значит, может быть вовсе убрана из последующих релизов ОС. vesti.ru »

2017-7-24 17:06

В Microsoft назвали Paint устаревшей программой и отказались от её поддержки

Американская корпорация Microsoft выпустила список устаревших программ, которые не будут поддерживаться в новых версиях Windows. В перечень попал графический редактор Paint.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 17:02

Microsoft откажется от поддержки Paint - В новом осеннем обновлении

Microsoft прекратит поддержку графического редактора Paint. Об этом в компании рассказали в понедельник. В обновлении Fall Creators Update для Windows 10 Paint помечен как устаревшее приложение. Это значит, что компания не планирует продолжать работу над Paint, кроме того, редактор может быть удален в последующих обновлениях. abnews.ru »

2017-7-25 16:29

Microsoft спустя 32 года отказывается от знаменитого приложения Paint

Microsoft опубликовала список приложений, которые перестанут быть доступны в обновлении Creators Update для Windows 10. В список попали Paint и Outlook Express. dp.ru »

2017-7-24 15:33

Microsoft похоронит Paint

Корпорация Microsoft планирует удалить графический редактор Paint из операционной системы Windows 10. Об этом сообщается на странице компании, посвященной изменениям в обновлении Fall Creators Update, которое выйдет в конце этого года. lenta.ru »

2017-7-24 14:47

Microsoft решила отказаться от Paint

Корпорация Microsoft объявила, что графический редактор Paint признан устаревшим, а потому он исчезнет из следующих версий Windows. Как сообщает в понедельник The Guardian, следующее обновление Microsoft для Windows 10, называемое Autodesk Autumn Creators Update, принесет новшеств. vz.ru »

2017-7-24 13:17

Google выпустила "Paint для виртуальной реальности"

Компания Google выпустила бесплатную программу Block для создания 3D-графики внутри виртуального пространства. Как говорят представители поисковика, новинка очень проста в освоении и не требует навыков 3D-рисования. vesti.ru »

2017-7-7 14:16

Парень потратил десять лет на создание в Paint иллюстраций к собственной книге

Писатель Пэт Хайнс в течение десяти лет рисовал иллюстрации к книге о монстрах в детском лагере в простейшей программе Microsoft Paint и обрел популярность после того, как опубликовал результаты творчества на портале Imgur. lenta.ru »

2017-5-15 17:42

В сети посмеялись над сделанной в Paint рождественской открыткой ФБР

Федеральное бюро расследований опубликовало в Twitter новогоднюю открытку, выполненную в простейшем графическом редакторе Paint. В комментариях под картинкой пользователи поиронизировали над тем, что структура с многомиллионным бюджетом сэкономила на дизайнере, и забросали ФБР ответными открытками, сделанными в Paint. lenta.ru »

2016-12-26 14:57

Чиновники Петербурга «очистили» столб от объявлений с помощью Paint

Житель Петербурга по имени Алексей 2 ноября попросил городские власти через социальный портал «Наш Санкт-Петербург» очистить светофор на проспекте Луначарского от нелегальных бумажных объявлений. Спустя шесть дней чиновники отчитались о проделанной работе с помощью фотографии, отредактированной в Paint. lenta.ru »

2016-11-10 09:32

Microsoft официально анонсировала новый Paint - С поддержкой 3D

Microsoft представила обновленную версию графического редактора Paint с возможностью работы с 3D-объектами. Презентация компании состоялась в среду. Стандартные инструменты Paint, вроде ручек и карандашей, будут работать как с 2D, так и с 3D-объектами. abnews.ru »

2016-10-27 19:12

В новое обновление Windows 10 включат Paint с возможностью создания 3D-графики

Пакет обновлений для операционной системы Windows 10, который, как ожидается, станет доступен для пользователей весной 2017 г. , будет включать обновленную версию стандартной программы Paint, которая позволит создавать 3D-графику. vedomosti.ru »

2016-10-26 19:10

Microsoft превращает Paint в 3D-редактор

Компания Microsoft готовит к релизу обновленную версию графического редактора Paint, адаптированную к операционной системе Windows 10. Универсальное приложение будет обладать поддержкой 3D-режима и новым интерфейсом, упрощающим ввод при помощи стилуса. vesti.ru »

2016-10-10 19:05

Microsoft представит обновленный редактор Paint - Он станет удобнее для работы на планшете

Корпорация Microsoft занимается редизайном графического редактора Paint. Это следует из видеоролика, который в субботу в Twitter опубликовал пользователь WalkingCat. Судя по ролику, компания создала принципиально новую версию Paint. abnews.ru »

2016-10-8 15:59