Результатов: 37

В Москве началась выдача ключей пайщикам последнего долгостроя "СУ-155"

Управление Росреестра по Москве поставило на кадастровый учет три корпуса долгостроя в Чертаново в апреле текущего года tass.ru »

2021-8-2 17:12

«Атомстройкомплекс» начнет выдавать квартиры пайщикам «Бухты Квинс»

Компания Атомстройкомплекс (АСК) начала сбор документов от пайщиков второй очереди жилого комплекса Бухта Квинс в Екатеринбурге, чтобы они смогли обменять квартиры в долгострое на готовое жилье от застройщика znak.com »

2019-11-29 09:04

В Челябинске от потребительского кооператива потребовали через суд вернуть деньги пайщикам

Прокурор Курчатовского района направил в суд иски о взыскании денег с потребительского кооператива Домашний и возвращении их пайщикам znak.com »

2019-8-14 14:03

Пайщикам «Кольцовского», которые голодали, требуя достройки дома, вручили ключи от квартир

Сегодня пайщики жилого комплекса Кольцовский , который компания ООО АН Базис планировала сдать еще в 2015 году, получили ключи от квартир znak.com »

2018-12-20 14:21

Восемь лет мытарств закончены: Куйвашев вручил ключи пайщикам ЖК-долгостроя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы, вложившие деньги в строительство ЖК «Первый Николаевский», сегодня получили ключи от долгожданных квартир. С обретением жилья дольщиков поздравил губернатор Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2018-11-6 15:40

Бард Новиков пожелал смерти пайщикам «Бухты Квинс»: «Лучше сразу на кол, лучше осиновый»

Бард Александр Новиков пожелал смерти пайщикам коттеджного поселка Бухта Квинс , комментируя заявление председателя кооператива Зили Булатовой о готовности людей устроить акт самосожжения, если артист избежит ответственности по уголовному делу о хищении у них денег znak.com »

2018-8-30 11:09

Барду Новикову предъявлено окончательное обвинение по делу о мошенничестве

Окончательное обвинение по делу о хищении средств пайщиков жилищно-строительного кооператива Бухта Квинс предъявлено барду Александру Новикову. Как говорится в сообщении на официальном сайте СК, ущерб от действий преступной группы из трех человек превысил 50 млн рублей (изначально речь шла об ущербе в 36 миллионов). vz.ru »

2017-8-17 14:38

Бард Новиков построит жилье всем пайщикам

Бард Александр Новиков обещает пайщикам жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге построить жилье за 2-3 месяца. Об этом сообщил сам Новиков. В декабре 2016 года ему было предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в особо крупном размере путем обмана доверия пайщиков жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге. utro.ru »

2017-1-31 13:14

Бард Новиков нашел инвестора для возвращения денег пайщикам

Художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады бард Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве, сообщил о том, что нашел способ вернуть деньги пайщикам коттеджного поселка Бухта-Квинс, выплаты могут начаться уже в четверг. vz.ru »

2017-1-19 14:49

Шансонье Александр Новиков нашел способ вернуть деньги обманутым пайщикам

Артист нашел инвестора для возмещения ущерба пайщикам жилого комплекса "Бухта-Квинс" в Екатеринбурге по делу о мошенничестве, фигурантом которого он является. ntv.ru »

2017-1-19 12:30

Бард Александр Новиков придумал, как вернуть деньги пайщикам

Известный бард-шансонье Александр Новиков нашел инвестора и готов возместить ущерб пайщикам жилого комплекса «Бухта-Квинс» в Екатеринбурге. Об этом в четверг сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-1-19 12:12

Бард Новиков придумал, как вернуть деньги обманутым пайщикам

Находящийся под подпиской о невыезде известный шансонье Александр Новиков рассказал, как вернуть деньги пайщикам коттеджного поселка «Бухта-Квинс», сообщает РИА ФАН. Бард заявил, что нашел инвестора, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев с 19 января, отмечает Газета. nsn.fm »

2017-1-19 11:39

Шансонье Новиков нашел способ вернуть деньги обманутым пайщикам

Обвиняемый в мошенничестве бард Александр Новиков заявил, что нашел способ, с помощью которого пайщики жилого комплекса «Бухта Квинс» смогут вернуть свои деньги. По словам шансонье, он договорился с инвестором, готовым выкупить паи у желающих. lenta.ru »

2017-1-19 10:14

Александр Новиков нашел способ вернуть деньги пайщикам

Певец Александр Новиков, обвиняемый в мошенничестве с деньгами пайщиков коттеджного поселка "Бухта-Квинс", собрал в Екатеринбург пресс-конференцию, чтобы разъяснить сложившуюся ситуацию. По его словам, пайщики могут начать получать деньги уже в ближайшее время. vesti.ru »

2017-1-19 10:14

Шансонье Новиков заявил, что нашел способ вернуть деньги пайщикам

"На сегодняшний день достигнуто соглашение и мной найден инвестор, который готов вернуть деньги пайщикам путем выкупа паев", — сказал Новиков. Он добавил, что деньги пайщики могут начать получать уже в четверг. news.yandex.ru »

2017-1-19 09:38

Петербургским пайщикам "Неба Москвы" пообещали новоселье

В Петербурге пайщики жилого комплекса "Небо Москвы", которые несколько лет не могут получить ключи от квартир, наконец-то встретились с представителями застройщика. ntv.ru »

2016-9-8 18:17

Учредитель "Семейного капитала" дал ответ разгневанным пайщикам кооператива

Учредитель обанкротившегося кооператива "Семейный капитал" Игорь Белоусов встретился с разгневанными пайщиками и признался, что 0,5 млрд рублей на выплату всех паев у него нет. Но пообещал 9 сентября представить план выхода из кризиса. dp.ru »

2016-8-25 18:27