Результатов: 74

Японский автозавод Mitsubishi продан производителю туалетной бумаги

Японская компания Mitsubishi продала свой завод по производству внедорожников Pajero в японской префектуре Гифу. В лучшие времена здесь выпускали до 170 тысяч автомобилей. Тысяча сотрудников предприятия потеряют работу или будут вынуждены переквалифицироваться. vesti.ru »

2022-3-22 19:05

Бизнес сегодня, Mitsubishi прекращает поставки Pajero в Россию, а Россельхозбанк может получить активы крупнейшего производителя индейки

Россия не первая страна, в которой прекратили продавать Pajero. Ранее Mitsubishi из-за низкого покупательского спроса перестала продавать автомобили марки в Японии и Германии... echo.msk.ru »

2019-10-21 19:10

Приставы забрали у екаетеринбуржца Mitsubishi Pajero за долг меньше 200 тысяч рублей

Судебные приставы арестовали у жителя Екатеринбурга Mitsubishi Pajero. Мужчина задолжал, в том числе по налоговым платежам более 184 тысяч рублей. Автомобиль был арестован ан парковке возле Федеральной налоговой службы. justmedia.ru »

2019-9-13 07:16

В Архангельской области Pajero Sport врезался во встречный МАЗ, погибли три человека

Три человека погибли в ДТП на дороге Усть-Вага — Ядриха в Виноградовском районе Архангельской области. По предварительной версии, водитель Mitsubishi Pajero Sport выехал на встречку и протаранил МАЗ. nation-news.ru »

2019-1-22 23:18

Mitsubishi представила обновленный Pajero (пока для Китая)

Нынешний Mitsubishi Pajero явно доживает последние годы своей жизни: в некоторых странах его продажи уже сворачиваются, а планов на новое поколение у фирмы пока нет. Но "под занавес" японцы все же решили немного обновить свою культовую модель. vesti.ru »

2018-7-2 20:24

Озвучены цены на обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero 2019

Стало известно, сколько стоит обновленная версия внедорожника Mitsubishi Pajero. Стартовая цена на новинку начинается с 3 314 000, за максимальную комплектацию кроссовера придется заплатить на 474 тысячи рублей больше. nation-news.ru »

2018-7-2 08:49

Долгожитель Mitsubishi Pajero пережил очередной рестайлинг

Компания Mitsubishi постепенно готовится к прощанию с культовым внедорожником – в некоторых странах его продажи уже сворачиваются, а планов на новое поколение у фирмы нет. Тем не менее, кое-где нынешний Pajero еще молодится. vesti.ru »

2018-6-27 15:08

Nissan представила рамного конкурента Fortuner и Pajero Sport

Компания Nissan официально рассекретила внешность своего нового внедорожника, который станет идеологическим преемником того самого "правильного" Pathfinder. Автомобиль составит конкуренцию рамным "проходимцам" от Toyota и Mitsubishi. vesti.ru »

2018-2-26 10:02

«ГАЗ» приступил к производству рам для внедорожников Mitsubishi Pajero Sport

Новые отечественные рамы будут устанавливаться как в автомобили с механической трансмиссией, так и в модели с автоматической коробкой передач. 5-tv.ru »

2017-11-22 06:06

В России начнут продавать новую версию Mitsubishi Pajero Sport

Компания Mitsubishi решила пойти навстречу покупателям модели Pajero Sport, которых не устраивает обивка салона черного цвета. На российском рынке появилась новая модификация внедорожника с бежевым салоном. Правда, это предложение - лишь временное. vesti.ru »

2017-11-13 13:09

Mitsubishi Pajero Sport подешевел благодаря российской сборке

Компания Mitsubishi Motors Corporation ранее официально объявила о возобновлении российского производства рамного внедорожника Pajero Sport на заводе в Калуге. И теперь, в связи с российской локализацией, компания объявила о серьезном снижении цен на автомобиль. vesti.ru »

2017-9-27 14:40

Внедорожнику Mitsubishi Pajero Sport вернут российское "гражданство"

Компания Mitsubishi Motors Corporation официально объявила о возобновлении российского производства рамного внедорожника Pajero Sport. Новое поколение модели вернут на калужский завод компании уже этой зимой. vesti.ru »

2017-9-18 14:39

Первый обзор нового SsangYong Rexton: каким получился "убийца" Pajero и Prado?

Предыдущий "Рекстон" в России уважали за сочетание адекватной цены, качества и внедорожных возможностей. Стоит ли ждать автомобиль нового поколения, который вроде бы создан по тому же шаблону? АвтоВести уже познакомились с новинкой в Москве и сделали кое-какие выводы. vesti.ru »

2017-9-4 17:44

Mitsubishi Pajero Sport вернется на российский конвейер

Со сменой поколений внедорожник Mitsubishi Pajero Sport лишился "российского гражданства": производство в Калуге было остановлено, а автомобили новой генерации поставлялись к нам из Таиланда. Однако скоро российская сборочная линия заработает вновь: Pajero Sport возвращается в Калугу. vesti.ru »

2017-6-5 13:43

Mitsubishi возобновит выпуск в России модели Pajero Sport

Автоконцерн Mitsubishi возобновит сборку внедорожника Pajero Sport на заводе «ПСМА Рус» в Калуге. Об этом заявил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Он напомнил, что выпуск этой модели японский автопроизводитель прекратил в 2016 году. lenta.ru »

2017-6-5 12:23

Тест-драйв дизельного Mitsubishi Pajero Sport: отвечаем на вопросы

Ранее АвтоВести уже успели испытать на российских дорогах внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Правда, тогда это был вариант с бензиновым V6. И вот теперь нам удалось познакомиться с долгожданной дизельной версией. vesti.ru »

2017-6-1 18:18

Mitsubishi отзывает 276 автомобилей в России - Mitsubishi Outlender

Mitsubishi отзывает 276 Mitsubishi Outlender в России. Об этом в пятницу сообщил Росстандарт. Отозваны будут авто, проданные с октября прошлого года по февраль прошлого года. Причиной отзыва стали проблемы с болтами крепления продольных рычагов задней подвески. abnews.ru »

2017-4-7 18:24

Mitsubishi раскрыла цены на Pajero Sport с дизельным двигателем - В четырех комплектациях

Дилеры Mitsubishi назвали цены на Pajero Sport с дизельным двигателем. Стоимость автомобилей в компании раскрыли во вторник. Дизельный Pajero Sport представлен в четырех комплектациях: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT. abnews.ru »

2017-3-28 12:20

На дизельный Mitsubishi Pajero Sport назвали цены

Новое поколение внедорожника Mitsubishi Pajero Sport ранее продавалось в России только с 3-литровым бензиновым мотором V6. И вот теперь российский офис Mitsubishi озвучил цены версии с дизельным мотором и назвал дату начала продаж. vesti.ru »

2017-3-28 10:44

Стали известны детали комплектации Mitsubishi Pajero Sport для России

Компания Mitsubishi раскрыла некоторые интересные подробности о версиях своего дизельного вседорожника Pajero Sport третьего поколения, который уже совсем скоро появится на российском рынке. riafan.ru »

2017-3-21 04:11

Новые Mitsubishi Pajero и Nissan Patrol построят на общей платформе

Поглощение марки Mitsubishi альянсом Renault-Nissan открывает новые перспективы перед легендарным, но давно устаревшим внедорожником Pajero, судьба которого висит на волоске. Чтобы выжить, автомобиль должен породниться с другим, не менее культовым "проходимцем". vesti.ru »

2017-3-16 18:24