Результатов: 15

В Госдуме хотят вернуть Финскому заливу русское название в ответ на пакости Хельсинки

Россия должна переименовать Финский залив в рамках ответа на ряд недружественных действий властей Финляндии, считает депутат Госдумы Олег Нилов. life.ru »

2023-11-29 14:22

Экономист Разуваев об остановке экспорта газа в ЕС на год: хороший ответ на все пакости Европы

Несмотря на санкции, Россия держится достаточно неплохо, чему Запад крайне удивлен. Их потери намного значительнее, что и понятно, ведь, в конце концов, это они начали эту драку. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый экономический аналитик Александр Разуваев. riafan.ru »

2022-8-29 21:06

«Мелкие пакости»: В Гильдии финансовых аналитиков отвергли дефолт в России

Своими заявлениями о дефолте Запад хочет показать, что санкции работают, отметил в эфире НСН экономист Александр Разуваев.  nsn.fm »

2022-6-27 11:48

"Умеет бороться": Китайцы восхитились поведением России в ответ на "пакости" Запада

Читатели китайского издания "Гуаньча" выразили восхищение тем, как Россия реагирует на экономическую войну Запада. Действия последнего, по их оценкам, только укрепили российский рубль и чрезмерно подняли цены на энергоресурсы. life.ru »

2022-6-4 13:09

Лукашенко предупредил о желании Запада подсунуть России «пакости»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страны Запада планируют «подсунуть пакости» России в преддверии сентябрьского единого дня голосования в российских регионах nsn.fm »

2020-9-3 15:02

Александр Невзоров, О крещении. Поповские пакости [Видео]

То же самое попы уже 10 лет делают с самой Россией, они безнаказанно топят ее в мракобесии, невежестве, средневековой дикости, зарабатывая на этом бешеные деньги... echo.msk.ru »

2019-8-12 13:46

Сельские пейзажи Скандинавии, подростковая влюблённость и пакости проклятой Аннабель: что смотреть в кино в выходные

27 июня в российский прокат выходит ряд разноплановых картин. Ценители жанрового кино смогут увидеть третий фильм о злодеяниях проклятой куклы Аннабель, поклонники фестивальных драм с медитативными планами и сельскими интерьерами насладятся просмотром «Угоняя лошадей» со Стелланом Скарсгардом, а тем, кто стремится ощутить лето и вспомнить первую любовь, по вкусу придётся новая лента автора «Хорошего мальчика» Оксаны Карас. russian.rt.com »

2019-6-28 09:03

Украинской политики хватает лишь на мелкие пакости – депутат ГД высказал мнение об иске Украины в суд ООН

Украина обратилась в суд ООН с требованием финансовой компенсации от России. По мнению Киева, Россия спонсирует и снабжает оружием террористов, а также ущемляет права крымских татар и украинцев в Крыму. nation-news.ru »

2018-6-13 02:10

"Мелкие пакости": в Госдуме оценили обвинения Киева в адрес России

Обвинения Киева в адрес Москвы не более, чем мелкие пакости. Так депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек охарактеризовал меморандум, поданный украинской стороной в суд Организации объединенных наций. ntv.ru »

2018-6-13 22:58

Новые пакости: в Киеве хотят стянуть силовиков к Крыму

Численность силовиков на границе Украины с Крымом может быть увеличена в ближайшее время. С таким предложением к премьеру Украины Владимиру Гройсману и министру внутренних дел Арсену Авакову обратилась глава комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко. vesti.ru »

2018-5-11 20:20

Мелкие пакости

Решение США прекратить выдавать россиянам визы взамен на требование МИДа сократить число американских дипработников – это конфликт. А в ходе конфликта в той или иной степени страдают обе стороны. Своим мнением поделился политолог Сергей Михеев. versia.ru »

2017-8-28 07:48

Мелкие пакости неприятны даже самим мелким пакостникам?

Некое малоизвестное издание, «Народная правда», поместило заметку о том, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин якобы вознамерился «приватизировать крупнейшие московские заводы». Разумеется, коммунисты немедленно бросились опровергать навет на главу столичного горкома партии. versia.ru »

2016-6-13 08:29