Результатов: 203

Пакьяо запретили принимать участие в Олимпийских играх-2024

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо не примет участие в Олимпиаде-2024. «Очень жаль, что нашу икону бокса не допустили из-за возраста и что всем необходимо проходить отборочные соревнования, чтобы иметь возможность участвовать в Играх в Париже», — заявил президент НОК Филиппин Абрахам Толентино. lenta.ru »

2024-2-19 13:07

Боксер Пакьяо разочарован решением МОК не допустить его на Олимпиаду

Участие боксера было бы отличной возможностью как для спортсмена, так и для организаторов, отметил представитель Мэнни Пакьяо tass.ru »

2024-2-19 12:48

Пакьяо объявил о реванше с Мэйуэзером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил, что планирует провести реванш с непобежденным американцем Флойдом Мэйуэзером. «Мы должны были организовать бой в прошлом году, извините, что этого не случилось. lenta.ru »

2024-1-1 20:29

Пакьяо уйдет из бокса

Бывший чемпион мира по боксу и сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо покинет профессиональный ринг. 42-летний Пакьяо готовит заявление по поводу своего завершения карьеры. После ухода из бокса он сосредоточится на политической деятельности. lenta.ru »

2021-9-28 10:29

Баллотирующийся в президенты Филиппин боксёр Пакьяо подтвердил окончание спортивной карьеры

42-летний спортсмен заявил, что "готов взять на себя бремя лидерства" и добиться победы над бедностью в стране. life.ru »

2021-9-21 02:34

Пакьяо выдвинул свою кандидатуру на пост президента Филиппин

Филиппинский боксер-профессионал Мэнни Пакьяо официально стал кандидатом на пост президента страны. Он отметил, что решил выдвинуть свою кандидатуру, так как является бойцом и на ринге, и за его пределами. lenta.ru »

2021-9-19 16:16

CNN Philippines: Филиппинский боксер Пакьяо будет баллотироваться в президенты

Филиппинский боксер и сенатор Эммануэль Дапидран Пакьяо, известный как Мэнни Пакьяо, будет баллотироваться в президенты страны на выборах 2022 года. Об... rosbalt.ru »

2021-9-19 13:54

Легендарный боксёр Пакьяо выдвинут кандидатом на пост президента Филиппин

Нынешний глава государства Родриго Дутерте не может занимать свой пост более одного шестилетнего срока. life.ru »

2021-9-19 13:24

Звезду бокса Мэнни Пакьяо выдвинули кандидатом в президенты Филиппин

Экс-боксера Мэнни Пакьяо выдвинули от правящей партии Филиппин кандидатом в президенты на выборы в 2022 году. Об этом сообщает новостная и информационная платформа Swissinfo. Спортсмена выдвинули от правящей партии страны «ФДП-Лабан», лидером которой он является с декабря прошлого года. Бывший боксер стал сенатором еще в 2016 году. tvzvezda.ru »

2021-9-19 12:08

Боксер Пакьяо может завершить карьеру и баллотироваться на пост президента Филиппин

В воскресенье спортсмен проиграл кубинцу Йорденису Угасу и не сумел вернуть титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации tass.ru »

2021-8-22 10:06

Пакьяо считает, что Макгрегор недооценил Порье

Экс-чемпион мира по боксу в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо считает, что причина поражения бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макрегора в реванше с Дастином Порье заключается в недооценке соперника. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 19:44

Пакьяо утратил интерес к бою с Макгрегором после поражения ирландца от Порье

Экс-чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо утратил интерес к поединку с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором, после того как тот проиграл нокаутом американцу Дастину Порье. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 11:59

Макгрегор высказался о возможном бое с Пакьяо

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор высказался о возможном поединке по боксу с филиппинцем Мэнни Пакьяо. 32-летний боец не отказался от противостояния с чемпионом мира по боксу. «Переговоры оживились. lenta.ru »

2021-1-15 06:59

Макгрегор намерен провести бой с Пакьяо в 2021 году

Менеджер экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора Оди Аттар заявил, что его клиент рассчитывает на поединок с чемпионом мира по боксу в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 11:11

Пакьяо: поздравляю величайшего Нурмагомедова с отличной карьерой

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях, отреагировал на решение обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 08:58

Порье: Макгрегор хочет подраться со мной перед боем с Пакьяо

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье прокомментировал возможный поединок с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 10:00

Пакьяо пошел на уступку ради боя с Макгрегором

Филиппинский боксер-профессионал Мэнни Пакьяо подписал контракт с компанией Paradigm Sports, которую также представляет ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор. Таким образом 41-летний филиппинец пошел на уступки ради боя с ирландцем. lenta.ru »

2020-10-13 23:11

Пакьяо столкнулся с угрозой лишиться титула чемпиона из-за боя с Макгрегором

Филиппинский боксер-профессионал Мэнни Пакьяо столкнулся с угрозой лишения титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в случае, если он проведет поединок с ирландцем Конором Макгрегором. lenta.ru »

2020-10-8 19:19

Боксёр Пакьяо назвал условие для боя с Макгрегором

Чемпион мира по боксу по версии WBA в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо рассказал, при каком условии согласится выйти на ринг с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 10:51

Пакьяо выдвинул условие боя с Макгрегором

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо выдвинул условие поединка с ирландцем Конором Макгрегором. «Я основал свою собственную компанию Pac Sports and Entertainment и готов дать фанатам то, что они хотят: захватывающий бой с Конором», — пояснил он. lenta.ru »

2020-10-1 16:49

Филиппинский боксёр Пакьяо согласился на бой с Макгрегором

Джек Джонсон, помощник чемпиона мира по боксу по версии WBA в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что его клиент согласился выйти на ринг с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 10:56

Поворот не туда: почему поединок с Пакьяо не пойдёт на пользу карьере Макгрегора

В 2021 году Конор Макгрегор может провести бой по правилам бокса с Мэнни Пакьяо. Об этом сообщил сам ирландец в социальных сетях, а представитель команды филиппинца подтвердил факт ведения переговоров. russian.rt.com »

2020-9-29 00:43

Тренер Макгрегора рассказал, когда может состояться бой с Пакьяо

Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора, прокомментировал информацию о предстоящем боксёрском поединке своего подопечного с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 16:08

Канделаки высмеяла Макгрегора за слова о бое с Пакьяо

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на слова бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора с филиппинским боксёром Мэнни Пакьяо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 15:02

Костя Цзю дал прогноз на возможный бой Макгрегора с Пакьяо

Официальных подтверждений поединка бойца UFC Конора Макгрегора и боксера Мэнни Пакьяо пока нет, но если этот бой состоится, то у ирландца есть призрачные шансы на победу. Об этом телеканалу 360 сообщил российский спортсмен Костя Цзю. nation-news.ru »

2020-9-27 22:56

Макгрегор анонсировал бой с легендарным боксером Пакьяо

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор сообщил, что вскоре сразится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ирландский боец отметил, что гордится возможностью помериться... rosbalt.ru »

2020-9-26 16:59

МакГрегор анонсировал бой с легендарным боксером Пакьяо

Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор сообщил, что вскоре сразится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ирландский боец отметил, что гордится возможностью помериться... rosbalt.ru »

2020-9-26 16:59

Промоутер Пакьяо: сегодня Макгрегор выпил виски раньше обычного

Шон Гиббонс, промоутер чемпиона мира по боксу по версии WBA в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо, прокомментировал слова ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, который объявил об их поединке. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 16:25

Помощник Пакьяо подтвердил переговоры с Макгрегором по поводу боя в 2021 году

Джейк Джосон, помощник филиппинского боксёра Мэнни Пакьяо, подтвердил, что идут переговоры о проведении поединка в 2021 году с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 12:02

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на объявление боя Макгрегор — Пакьяо

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на слова ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора о том, что он проведёт следующий поединок с филиппинским боксёром Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 10:12

Макгрегор намерен вернуться в UFC после боксёрского боя с Пакьяо

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях Конор Макгрегор хочет вернуться в UFC после того, как проведёт боксёрский поединок с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 09:58

Уайт рассказал о своём отношении к возможному бою Макгрегора с Пакьяо

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что его не интересует тема возможного поединка экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора с легендой бокса Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 11:11

Макгрегор намекнул на возвращение ради боя с Пакьяо

Бывший боец смешанного стиля (MMA) ирландец Конор Макгрегор необычным образом отреагировал на поздравления с днем рождения со стороны боксера Мэнни Пакьяо. Макгрегор поблагодарил Пакьяо за пост и добавил к надписи «170». lenta.ru »

2020-7-16 19:24

Боксер Пакьяо опроверг сообщения о намерении баллотироваться на пост президента Филиппин

Ранее бывший промоутер боксера Боб Арум заявил, что Пакьяо рассказал ему о желании баллотироваться на пост президента в 2022 году tass.ru »

2020-6-9 15:54

Боксер Пакьяо поборется за пост президента Филиппин

Знаменитый боксер, чемпион мира по версии WBA Мэнни Пакьяо намерен побороться за пост президента Филиппин. Пакьяо выставит свою кандидатуру на выборах 2022 года. vesti.ru »

2020-6-8 09:12

Арум заявил, что боксёр Пакьяо будет баллотироваться на пост президента Филиппин

Известный промоутер Боб Арум заявил, что его бывший клиент, чемпион мира в полусреднем весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Мэнни Пакьяо, намерен баллотироваться на пост президента Филиппин. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 09:05

Сен-Пьер опубликовал фото с тренировок под руководством наставника Пакьяо

Канадский боец смешанных единоборств Жорж Сен-Пьер тренируется под началом наставника Фредди Роуча, который известен по работе с чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 20:51

СМИ: Мейвезер хочет провести реванш с Пакьяо в Китае

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер готов к возобновлению карьеры ради повторного поединка с действующим обладателем титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 22:44