Результатов: 31

Палатка, дача, Кавказ: Депутаты Госдумы раскрыли Лайфу планы на летний отпуск

Сегодня состоялось последнее заседание весенней сессии Госдумы, а значит, теперь депутатов ждут летние отпуска. В беседе с нашим корреспондентом они рассказали, куда отправятся в первую очередь, а также кто будет занят более серьёзными делами. life.ru »

2023-7-26 18:14

«Снаряд прилетел»: десантник рассказал, как пневмокаркасная палатка спасла военных медиков от обстрела ВСУ

Начальник аэромобильного отдельного медицинского отряда ВДВ Юрий Бровко рассказал «Звезде», как российская пневмокаркасная палатка спасла находившихся внутри людей после артиллерийского обстрела ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-6-8 18:19

Остались только палатка и вещи: в Лабытнанги ищут пропавших рыбаков

ЛАБЫТНАНГИ, 26 ноября, ФедералПресс. На одном из водоемов Лабытнанги обнаружена пустая палатка с уловом и рыбацкими принадлежностями. Об этом сообщил очевидец в городской группе в ВК. fedpress.ru »

2021-11-26 12:50

Палатка лучше, чем номер: туристка разочаровалась в отелях Крыма

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Туристка отправилась с семьей путешествовать по Крыму и решила снять номер в гостинице. Девушке настолько не понравились условия, что она предпочла разбить палатку. Об этом она рассказала в личном блоге. fedpress.ru »

2021-10-4 09:00

Пустая палатка: в Подмосковье расследуют таинственное исчезновение туристов у Никитских пещер

В подмосковных Никитских пещерах десятки спелеологов и добровольцев уже несколько дней ищут загадочно пропавших людей, предположительно, туристов-экстремалов.... rosbalt.ru »

2021-9-30 15:07

Ума палатка. Униформа с нейросетью доложит о гибели солдата

В США создали два проекта на основе нейронных сетей, которые пригодятся на поле боя. Первая будет помогать командирам принимать даже при проведении сложных военных операций, а вторая — передавать данные о физическом состоянии бойцов. aif.ru »

2021-9-9 18:10

Названы самые "глупые" мужчины по знакам зодиака: ума палатка

За развитие у человека интеллекта отвечают генетика, образование, состояние здоровья, окружение и прочие внешние факторы, а также social.mk.ru »

2021-8-29 16:26

«Цифра», Инновационная палатка

Новые санитарные правила запрещают использовать мобильные телефоны в школах для образовательных целей. В Роспотребнадзоре пояснили, что такие устройства чаще всего имеют маленький размер экрана... echo.msk.ru »

2021-1-18 08:44

Общественная палатка. В Татарстане гражданские активисты не дают приступить к строительству мусоросжигательного завода

В Татарстане гражданские активисты не дают приступить к строительству мусоросжигательного завода novayagazeta.ru »

2019-12-6 21:11

Палатка для зимней рыбалки: куб или зонт?

Рыбачить с палаткой зимой гораздо комфортнее и приятнее – она защитит от непогоды, осадков, позволит пробыть на удачном для ловли месте гораздо дольше. Однако при выборе укрытия для зимнего лова у начинающих рыбаков часто возникают затруднения. metronews.ru »

2019-9-10 10:37

Белый фургон. Теплая палатка уехала с Ярославского вокзала — а бездомные остались

Теплая палатка уехала с Ярославского вокзала — а бездомные остались. Как теперь работают волонтеры, как живут бездомный таджик Азур и учительница на пенсии Светлана Гавриловна novayagazeta.ru »

2019-2-6 00:16

Палатка с пиротехникой выпустила в небо фейерверков на четыре тысячи долларов

Жители небольшого американского городка в Кентукки ночью были разбужены грохотом сотен петард и фейерверков: пылающая палатка с праздничной пиротехникой устроила масштабный салют. Очевидцы происшествия не забыли снять огненное шоу на видео. vesti.ru »

2018-7-6 15:09

Возле Рады сгорела палатка "михомайдана"

В Мариинском парке Киева, возле здания Верховной рады Украины сгорела одна из палаток протестующих сторонников экс-главы Одесской области Михаила Саакашвилию "И полицейские, и спасатели, которые находились на дежурстве, сразу бросились туда, а затем потушили палатку, которая горела", - сообщили в киевской полиции incident.mk.ru »

2017-11-26 13:06

«Звездное небо», палатка и кофемашина: названы самые странные опции для авто

Дизайнеры и разработчики автомобилей, чтобы придать своей модели уникальности, готовы предложить покупателям всевозможные опции. Самые необычные из них определили эксперты, рейтинг опций опубликовал портал VistaNews. tvzvezda.ru »

2017-6-17 15:24

Палатка в Европе или смерть в Ираке: в Финляндии беженцы протестуют против депортации

Беженцы из Ирака развернули палаточный лагерь в центре Хельсинки и пытаются вызвать к себе сочувствие. riafan.ru »

2017-3-3 18:28

На Майдане появилась первая палатка сторонников основателя «Айдара»

Напомним, накануне Печерский районный суд Киева арестовал экс-командира батальона «Айдар» Валентина Лихолита, больше известного под позывным Батя, сроком на два месяца. Несогласные с этим решением сторонники основателя добровольческого батальона начали акцию протеста в центре украинской столицы. news.yandex.ru »

2016-7-2 18:58

На Майдане появилась первая палатка сторонников основателя «Айдара»

Сторонники основателя батальона «Айдар» Валентина Лихолита, которого накануне арестовали по делу о бандитизме, установили в центре Киева армейскую палатку. Фотографии видоизменившегося Крещатика активно размещают пользователи в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2016-7-2 18:58