Результатов: 26

Лучшие места на Урале для отдыха с палатками в майские праздники: скалы, озера и мистика

Майские праздники для любителей пешего туризма – этакая долгожданная разминка перед горячим летним сезоном, первая возможность выбраться на природу с палатками и костерком. «ФедералПресс» составил ТОП-10 лучших мест для отдыха с палатками на Урале, куда быстрее и проще добраться из Тюмени. fedpress.ru »

2023-4-26 05:45

Куда поехать с палатками на майские праздники: скалы, реки и немного мистики

Майские праздники – отличная возможность вырваться из городской суматохи на несколько дней и отдохнуть у костерка в какой-нибудь сногсшибательной местности. Где такую найти недалеко от Тюмени, чтобы можно было на машине обернуться, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-19 06:50

Митингующая оппозиция заблокировала палатками главную улицу Кишинева

В МВД республики ранее предупредили, что блокирование дорог во время акций протеста не должно превышать четырех часов tass.ru »

2022-10-16 17:44

Польша готова обеспечить мигрантов в Белоруссии пижамами и палатками

На официальном сайте МИД Польши сообщается, что ведомство направило властям Белоруссии предложение оказать гуманитарную помощь нескольким десяткам нелегальных мигрантов, застрявших между Польшей и Белоруссией. mirnov.ru »

2021-9-2 06:56

Экоактивистов с палатками прогнала полиция из Волго-Ахтубинской поймы

ВОЛГОГРАД, 11 августа, ФедералПресс. Активисты недовольны тем, что полиция попросила убрать их палатки из Волго-Ахтубинской поймы. Палаточный лагерь на месте будущего строительства дороги был установлен в рамках протеста. fedpress.ru »

2021-8-11 11:57

Полиция разогнала лагерь с палатками мигрантов в Париже

Полиция разогнала лагерь с палатками, которые установили мигранты в Париже. В ночь на 24 ноября правоохранительные органы Франции вытеснили людей с площади Республики в Париже. Отмечается, что они расставили там палатки после того, как власти эвакуировали их лагерь в пригороде столицы. lenta.ru »

2020-11-24 20:45

Победитель Speedway of Nations — 2020: приехали на турнир со своими палатками, как колхозники

Чемпион Speedway of Nations — 2020 в составе сборной России Эмиль Сайфутдинов рассказал, в каких условиях команда была вынуждена соревноваться из-за отсутствия финансовой помощи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 20:46

«На ЧМ мы приехали со своими палатками, зато выиграли»: гонщик Сайфутдинов о проблемах спидвея в России

Российский мотоциклетный спорт страдает от отсутствия спонсоров и нежелания федерации помогать гонщикам. Об этом в интервью RT заявил трёхкратный победитель Speedway of Nations Эмиль Сайфутдинов. По его словам, спортсменам национальной команды самим приходится оплачивать все расходы. russian.rt.com »

2020-10-27 19:17

В Тбилиси оппозиция устроила "майдан" с палатками

Участники митинга требуют, чтобы правительство ушло в отставку. Кроме того, они хотят добиться проведения внеочередных выборов в парламент. В столице Грузии перед зданием парламента проходит массовая акция протеста оппозиции. life.ru »

2019-11-17 19:08

Житель Москвы попросил Собянина оборудовать парки палатками для занятий сексом

Житель Москвы обратился к мэру Сергею Собянину с просьбой оборудовать столичные парки обогреваемыми палатками или спальными мешками, чтобы влюбленные могли уединиться там в холодное время года znak.com »

2018-9-7 16:31

В центре Киева появились радикалы с палатками и звучат призывы к революции

Киевская полиция возбудила уголовное дело после беспорядков в центре украинской столицы. В результате столкновений с националистами ранения получили двое стражей порядка, в том числе сотрудница патрульной полиции (у нее сломаны пальцы на руке). ntv.ru »

2017-2-20 06:16

Власти Калининграда изымают участки с торговыми палатками для реконструкции ул. Фрунзе

Всего, согласно опубликованному постановлению, под изъятие попадает 5 участков.

news.mail.ru »

2016-8-5 18:31

С шинами, мусорными баками и палатками: как в Одессе требуют отставки мэра Труханова

Одесские протестующие продолжают требовать у мэра города Геннадия Труханова уйти в отставку. На данный момент вход в городскую администрацию заблокирован. rusdialog.ru »

2016-4-26 10:26