Результатов: 832

В Белоруссии не выявили нарушений при выдвижении кандидатов в верхнюю палату парламента

Председатель ЦИК республики Игорь Карпенко подчеркнул, что "все кандидаты соответствуют тем критериям, которые предъявляет избирательное законодательство" tass.ru »

2024-3-28 12:59

Тещу премьера Британии выдвинули в верхнюю палату парламента Индии

Известный индийский автор Судха Мурти, являющаяся тещей премьер-министра Великобритании Риши Сунака, была выдвинута президентом Индии Драупади Мурмой депутатом в верхнюю палату парламента. Индийский премьер Нарендра Моди заявил, что ее назначение является свидетельство женской силы Индии «Нари Шакти». lenta.ru »

2024-3-8 16:20

Президент Индии выдвинула в верхнюю палату парламента тещу премьера Британии

По словам индийского премьер-министра Нарендры Моди, это выдвижение стало признанием вклада Судху Мурти "в социальную работу, филантропию и образование" tass.ru »

2024-3-8 15:36

Критик Украины и Израиля победил на довыборах в Палату общин в Британии

Джордж Галлоуэй обошел как независимого кандидата Дэвида Талли, так и Пола Эллисона от правящей Консервативной партии и лейбориста Ажара Али tass.ru »

2024-3-1 13:49

Лидер республиканцев в Сенате призвал нижнюю палату Конгресса одобрить помощь Украине

Митч Макконнелл отметил, что если Палата представителей внесет какие-либо изменения в законопроект и направит его обратно в Сенат, то это грозит "дополнительными задержками" tass.ru »

2024-2-28 02:40

В Белоруссии в полном составе избрали Нижнюю палату парламента

Все 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Белоруссии были избраны в рамках прошедшего там накануне, 25 февраля, единого дня голосования на парламентских и местных выборах. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Игорь Карпенко. life.ru »

2024-2-26 04:44

Нижнюю палату парламента Белоруссии избрали в полном составе

Председатель Центральной избирательной комиссии республики Игорь Карпенко назвал имена и фамилии кандидатов, победивших на выборах во всех 110 округах tass.ru »

2024-2-26 02:27

В США отвергли возможность заставить Палату представителей одобрить помощь Киеву

Палату представителей США невозможно заставить принять проект помощи Украине, Израилю и Тайваню на сумму 95 миллиардов долларов. Возможность заставить нижнюю палату Конгресса одобрить законопроект отверг ее спикер Майк Джонсон. lenta.ru »

2024-2-14 19:55

Джонсон: Белый дом не заставит Палату представителей выделить деньги Украине

Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон заявил, что администрация США не сможет заставить Палату одобрить законопроект, предусматривающий выделение помощи Киеву, который ранее поддержал Сенат. Несмотря на то что законопроект был одобрен в Сенате, большая часть республиканских сенаторов выступили против него, подчеркнул Джонсон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 19:46

Лидер республиканцев Сената США призвал Палату представителей одобрить помощь Киеву

Митч Макконнелл считает, что простым способом решить этот вопрос было бы голосование tass.ru »

2024-2-14 01:44

В Сенате США призвали Палату представителей принять проект помощи Украине

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер заявил, что Палата представителей должна проект помощи Украине. Сенатор призвал лидеров нижней палаты Конгресса США поступить правильно и разрешить голосование. lenta.ru »

2024-2-13 17:42

Шефа Пентагона перевели в палату интенсивной терапии

Глава Министерства обороны США (Пентагон) Ллойд Остин находится в отделении интенсивной терапии центра имени Уолтера Рида, у него проблемы с мочевым пузырём, врачи не готовы делать прогнозы о том, когда его можно будет выписать. life.ru »

2024-2-12 09:06

В общественную палату Екатеринбурга рвутся помощник сенатора и «мусорный король»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Комиссия думы Екатеринбурга по местному самоуправлению рассмотрела кандидатуры членов нового созыва общественной палаты. На это время трансляция заседания была прервана по решению депутатов. fedpress.ru »

2024-1-31 13:18

Юрия Соломина перевели в палату неврологического отделения

Народный артист СССР и художественный руководитель Государственного академического Малого театра Юрий Соломин был переведен в неврологическое отделение. Об этом «Звезде» рассказала директор Малого театра Тамара Михайлова. tvzvezda.ru »

2023-11-21 18:57

Режиссера Александра Митту перевели из реанимации в обычную палату

Российского режиссера Александра Митту перевели из реанимации в обычную палату, ему стало лучше, сообщил его помощник Геннадий Иванов. Помощник Митты рассказал, что режиссеру стало лучше два дня назад, и его перевели из реанимации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 18:39

Зеленский пытается дозвониться Трампу ради проведения переговоров

Республиканец «фактически контролирует» Палату представителей Конгресса США, которая блокирует выделение средств Киеву. aif.ru »

2023-11-13 01:30

Директор Малого театра сообщила, что Соломина переведут в обычную палату

Директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова сообщила «Звезде» о наметившейся положительной тенденции в самочувствии Народного актера Юрия Соломина. Она подтвердила улучшение состояние артиста. tvzvezda.ru »

2023-11-12 16:27

Kyodo: премьер Японии решил не распускать нижнюю палату парламента в этом году

По данным агентства, Фумио Кисида вместо этого предпочел сконцентрироваться на принятии в парламенте дополнительного бюджета, проект которого будет утвержден 10 ноября на заседании кабинета министров tass.ru »

2023-11-9 02:58

Палату для россиян с постеленными на деревяшки старыми матрасами сняли на видео

Пациенты больницы города Чаплыгина в Липецкой области пожаловались на ужасные условия в палатах. Россиянам приходится спать на постеленных на доски старых изодранных матрасах и мыться холодной водой. lenta.ru »

2023-10-10 15:46

Лейбористы победили на довыборах в Палату общин британского парламента в Шотландии

Кандидат от Лейбористской партии школьный учитель Майкл Шэнкс получил 17,8 тыс. голосов избирателей tass.ru »

2023-10-6 11:01

Трамп отказался возглавить Палату представителей США

Экс-президент США Дональд Трамп отказался от поста спикера Палаты представителей и вместо своей кандидатуры поддержал конгрессмена от Республиканской партии Джима Джордана, сообщает газета Newsweek. life.ru »

2023-10-6 10:15

В каждом регионе России создадут палату депутатов ЛДПР

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провел встречу с избранными в рамках единого дня голосования 2023 года партийцами и отметил, что в каждом регионе будет создана палата депутатов ЛДПР. fedpress.ru »

2023-9-15 17:00

Финско-российскую торговую палату признали нежелательной в России

Деятельность Финско-российской торговой палаты была признана нежелательной на территории России, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ nsn.fm »

2023-9-14 17:28

Президент Туркмении предложил создать Центральноазиатскую торговую палату

Сердар Бердымухамедов отметил, что "важнейшей задачей является расширение торгово-экономических отношений и увеличение объемов взаимного товарооборота" tass.ru »

2023-9-14 15:01

Собрать ребенка в школу за счет государства: ЛДПР внесла в палату новый законопроект

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. В Госдуме рассматривают законопроект об установлении ежегодной единовременной выплаты на каждого школьника. С таким предложением выступили депутаты от фракции ЛДПР совместно с сенаторами Еленой Афанасьевой и Вадимом Деньгиным. fedpress.ru »

2023-8-30 12:35

Осколки украинского снаряда попали в палату в роддоме Донецка

Осколки украинского снаряда прилетели в палату с новорожденными в Медицинском центре материнства и детства центральной городской клинической больницы имени Вишневского в Донецке. Осколки снаряда влетели в палату, в которой находились два младенца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 21:57

Сына Михаила Ефремова перевели из реанимации в обычную палату

Сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, перевели из реанимации в обычную палату. Отмечается, что состояние 31-летнего артиста было стабилизировано, он находится в сознании и общается с лечащими врачами. lenta.ru »

2023-7-25 19:11

Бердымухамедов предложил создать торговую палату для Центральной Азии и Персидского залива

Президент Туркмении также предложил организовать в стране первый инвестиционный форум и учредить экологический совет tass.ru »

2023-7-20 23:06

Сын Краско заявил о переводе артиста из реанимации в обычную палату

Сын народного артиста России Ивана Краско Федор заявил о том, что актера переводят из реанимации в обычную палату. До этого сообщалось, что состояние 92-летнего артиста стабилизировалось и он перестал видеть галлюцинации, однако у него сохраняются признаки психомоторного возбуждения. lenta.ru »

2023-7-17 15:58