Результатов: 722

«На месяц станем квинтетом»: Лидер группы «Чайф» Шахрин сломал палец

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин получил травму указательного пальца, вместо музыканта гитарную партию в коллективе будет исполнять его сын nsn.fm »

2024-3-21 19:00

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-3-21 14:43

Палец сломаешь: к чему может привести ковыряние в носу

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. При ковырянии в носу возникает риск повреждения слизистой оболочки носа. К чему это может привести, рассказал врач-оториноларинголог АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Игорь Маневич. fedpress.ru »

2024-3-21 12:47

Россиянке отрубило палец дверью автобуса

В Воронеже закрывающаяся дверь автобуса отрубила палец местной жительнице. Об этом сообщает Telegram-канал «Блокнот Воронеж». ЧП произошло утром 21 марта около дома №45 по Ленинскому проспекту. 39-летняя женщина попыталась зайти в автобус, следовавший по маршруту №97, однако водитель прищемил ей руку дверью. lenta.ru »

2024-3-21 12:34

Домашний кролик откусил палец грудному ребенку

В Китае кролик откусил указательный палец правой руки грудному ребенку. 11-месячная девочка по имени Нини получила серьезную травму, когда гостила у бабушки по фамилии Цзян. Женщина отправилась на кухню, чтобы приготовить завтрак внучке, но внезапно услышала крик девочки. lenta.ru »

2024-3-19 10:14

Хейли Бибер спрятала безымянный палец на прогулке на фоне ссор с мужем

Супруга американского певца Джастина Бибера Хейли вышла на прогулку, спрятав безымянный палец на фоне ссор с мужем. 27-летняя манекенщица попала в объективы папарацци в Западном Голливуде, когда собиралась на ужин в одно из местных заведений. lenta.ru »

2024-3-15 16:49

Россиянам посоветовали сосать палец для избавления от второго подбородка

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог и ортодонт Анна Калинина раскрыла простой способ избавиться от второго подбородка в домашних условиях. Как заявила эксперт, для устранения упомянутого косметического дефекта нужно регулярно сосать палец. lenta.ru »

2024-3-5 19:49

Советский МиГ-29 "отрубил" палец главе ВВС Германии, обсуждавшему "бомбёжку Крымского моста"

У инспектора ВВС Германии Инго Герхартца отсутствует часть среднего пальца, которую ему отрубило во время тренировки с советскими истребителями МиГ-29. Речь идёт про одного из военных, который обсуждал удар по Крымскому мосту. life.ru »

2024-3-2 20:12

Пьяный россиянин сломал палец приехавшему на вызов фельдшеру

В Новороссийске пьяный мужчина сломал палец фельдшеру скорой помощи, приехавшему к нему на вызов. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, пьяного мужчину нашли на улице прохожие — они вызвали для него врачей. lenta.ru »

2024-2-22 08:24

Опекун из Нижегородской области, отрезавший палец ребенку, получил 4,5 года

Мужчину из Нижегородской области, который избивал взятую под опеку девочку и отрезал ей фалангу пальца, приговорили к 4,5 годам колонии общего режима social.mk.ru »

2024-2-7 23:08

Звезда «Папиных дочек» сломал палец во время репетиции в театре

Российский актер и звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов сломал палец во время репетиции в театре «Ленком». Отмечается, что артист прищемил его дверью, после чего Леонова отправили в больницу. lenta.ru »

2024-1-25 10:25

Палец выгнуло. Ортопед пояснила, когда нужно удалять шишку на ноге

Образование на пальце ноги, более известное, как шишка, вызывает много вопросов и страхов. Чаще всего опасения вызывает необходимость операции. Но точно ли она нужна всегда? aif.ru »

2024-1-25 03:42

Избил стулом и отрезал палец: в Москве мужчина устроил кровавые разборки с подругой

Кровавая драма разыгралась в одном из домов в поселке Кленовское в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, мужчина избил сожительницу стулом и отрезал ей палец.ЧП... rosbalt.ru »

2024-1-11 21:30

Не желающий уходить гость откусил охраннику клуба палец

Посетитель московского клуба по имени Роман не хотел уходить, когда его попросили покинуть заведение, и укусил охранника за палец. При этом укус был такой силы, что Роману удалось откусить от фаланги на указательном пальце примерно сантиметр плоти. Судя по виду и поведению, мужчина был пьян. lenta.ru »

2024-1-11 17:27

Сожитель избил стулом москвичку и отрезал ей палец

В Новой Москве мужчина напал на сожительницу и отрезал ей палец. Инцидент произошел в поселке Кленовское. 11 января сожители выпивали, и между ними вспыхнула ссора. Кавалер схватил стул и избил им женщину по голове. lenta.ru »

2024-1-11 13:06

В московском клубе буйный посетить откусил палец охраннику

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве буйный посетитель ночного клуба Glastonberry откусил палец охраннику, так как не хотел уходить из заведения. fedpress.ru »

2024-1-11 12:18

Посетитель не захотел уходить из московского клуба и откусил палец охраннику

Телеграм-канал Baza сообщает, что посетитель одного из клубов в российской столице не хотел уходить домой, а в ответ на просьбу покинуть заведение мужчина откусил палец охраннику incident.mk.ru »

2024-1-11 09:38

В Петербурге появились первые жертвы петард: мужчине оторвало палец, несколько детей получили ожоги

От петард в новогоднюю ночь в Петербурге пострадали несколько человек, в том числе дети. Как сообщает 78.ru, с травмами после взрывов петард в больницы... rosbalt.ru »

2024-1-1 18:30

Бритни Спирс в откровенном наряде показала на камеру средний палец

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс записала откровенное видео, в котором продемонстрировала неприличный жест. В размещенном ролике 42-летняя певица предстала в красном платье, обнажающем плечи, и широкополой вельветовой шляпе. lenta.ru »

2023-12-25 01:42

Ким Кардашьян показала средний палец папарацци

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала неприличный жест папарацци вслед за сыном. Уличные фотографы заметили 43-летнюю бизнесвумен у косметологической клиники Epione в Лос-Анджелесе. Знаменитость, одетая в свободные черные брюки и толстовку с капюшоном, прошла мимо и продемонстрировала им средний палец. lenta.ru »

2023-12-21 14:45

Российские врачи чудом спасли мальчика, пересадив ему палец мамы

Медики Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского госуниверситета провели сложнейшую операцию по пересадке пальца 11-летнему мальчику. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения. life.ru »

2023-12-15 14:51

Постпред РФ: США палец о палец не ударили для освобождения удерживаемого СБУ американца

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский также заявил, что американские власти "вливают десятки миллиардов долларов в погрязшую в коррупции диктатуру, поставляют ей оружие, включая снаряды с обогащенным ураном и кассетные боеприпасы" tass.ru »

2023-12-12 01:32

Телеведущая ВВС показала зрителям средний палец в выпуске новостей

Ведущая новостей британской BBC Мариам Мошири оказалась в скандальной ситуации в прямом эфире, не успев переключиться с общения с коллегами на работу для зрителей social.mk.ru »

2023-12-8 18:42

Владелец сафари-парка вступился за откусившего россиянке палец медведя

В Крыму женщина решила покормить медведя в сафари-парке, игнорируя правила безопасности. Сначала россиянка угощала животное через специальную трубу, но затем не устояла и протянула ему соломку через ограждение. lenta.ru »

2023-12-5 14:38

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-29 11:31

Американка хотела полакомиться салатом, но вместо этого пожевала человеческий палец

В Соединённых Штатах жительница города Гринвича обнаружила необычную находку в еде, заказанной в американской сети ресторанов быстрого питания Chopt. Как передаёт канал CBS, в миске с салатом оказалась часть человеческого тела. life.ru »

2023-11-29 06:15

Главное — не отрезать палец: какое опасное хобби увлекло Юрия Стоянова

Актер Юрий Стоянов любит посвящать свободное время физическому труду. Что он начал недавно мастерить для родных и близких, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:24

Росгвардеец случайно отстрелил себе палец при сдаче пистолета

В Нижнем Новгороде 45-летний росгвардеец случайно отстрелил себе указательный палец при сдаче табельного оружия. Капитан проявил неосторожность и нажал на курок пистолета Макарова. В стволе оказалась пуля, которая вылетела ему в руку. lenta.ru »

2023-11-13 20:29

Петербургский подросток случайно отрезал себе палец, когда готовил ужин

В Петербурге юношу доставили в больницу с отрезанным мизинцем. Как выяснилось, подросток готовил ужин и случайно отрезал себе палец, пресс-служба Педиатрического... rosbalt.ru »

2023-11-13 02:31

В Петербурге родители правильно "заморозили" отрезанный палец сына и помогли врачам спасти его

В Санкт-Петербурге 17-летний молодой человек случайно отрезал себе мизинец, когда готовил ужин. Спасти палец и пришить его обратно смогли хирурги Педиатрического университета города, рассказали в самом медицинском учреждении. life.ru »

2023-11-12 12:15

Россиянин укусил полицейского за палец во время задержания

В селе Усть-Кишерть Пермского края мужчина укусил сотрудника полиции за палец, когда тот пытался его задержать из-за драки у пилорамы. Об этом говорится в материалах Кунгурского городского суда. Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ на один год с удержанием 15 процентов из зарплаты ежемесячно. lenta.ru »

2023-11-5 04:21

В Петербурге неизвестный укусил 70-летнюю пенсионерку за палец

В Санкт-Петербурге неизвестный укусил пожилую женщину за палец. Инцидент произошёл возле дома № 28 по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе Северной столицы. life.ru »

2023-11-3 13:10

Юрист объяснила, можно ли подать в суд на обидчика за "средний палец"

За демонстрацию среднего пальца человека могут привлечь к административной ответственности, предупредила юрист Ангелина Малышева в беседе с aif.ru. life.ru »

2023-10-18 15:02

Под Омском домашняя пиранья откусила мальчику палец, пока его отец играл в телефоне

В посёлке Кормиловка Омской области годовалый ребёнок остался без фаланги пальца после того, как его укусила пиранья, которую семья держала в домашнем аквариуме. О случившемся пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-12 16:10

СМИ: В Омской области домашняя пиранья откусила ребенку палец

Пиранья, которую в аквариуме держали жители Омской области, откусила палец годовалому мальчику, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах nsn.fm »

2023-10-12 15:50

В российском регионе пиранья откусила годовалому ребенку палец

В Омской области пиранья, которую семья россиян держала в аквариуме, откусила годовалому ребенку палец. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Семья ветеринарных врачей, проживающая в поселке Кормиловка, купила рыбу около 10 лет назад. Все время хищник жил в их доме в аквариуме. lenta.ru »

2023-10-12 15:29