Результатов: 144

Россиянка обвинила участника СВО в избиении десятилетнего сына палками

Жительница Новосибирска обвинила участника специальной военной операции (СВО) Данилу Шаргана в избиении десятилетнего сына палками. Об этом россиянка рассказала паблику «АСТ-54» во «ВКонтакте». Она отметила, что все произошло во время полевых сборов на территории военно-спортивного центра «Альфа». lenta.ru »

2024-3-7 09:09

Подростки в масках устроили массовую драку палками на пороге гимназии в Элисте

Группа подростков в масках затеяла массовую драку с применением палок на крыльце многопрофильной гимназии в Элисте. Как сообщили в управлении МВД по Республике Калмыкия, на место происшествия сразу же выехали инспектор по делам несовершеннолетних и экипаж патрульно-постовой службы полиции. ridus.ru »

2024-2-8 14:44

В Кузбассе сотрудники частного пансионата избивали пенсионеров палками

Следственный комитет Кузбасса проводит доследственную проверку частного пансионата в Новокузнецке, где пожилых людей избивали палками. На место происшествия выехала следственная группа, следователи СК опрашивают пациентов и работников. ridus.ru »

2023-12-19 09:55

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-10-28 01:49

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. life.ru »

2023-10-10 15:13

Российские учителя палками отбили девятилетнюю школьницу от педофила в лесу

Во Владивостоке 39-летний мужчина попытался изнасиловать в лесу третьеклассницу. Педофил схватил за руку девятилетнюю девочку, когда она по лесопарковой полосе подходила к школе, и потащил ее вглубь леса. lenta.ru »

2023-9-20 14:34

Полиция арестовала избившего двух россиянок палками мужчину

В Смоленской области суд арестовал мужчину, который палками жестоко избил двух девушек на улице Рославля. На улице Красноармейской в Рославле к двум девушкам подошли двое незнакомцев и завели с ними разговор, во время которого произошел конфликт. lenta.ru »

2023-8-28 10:08

Полиция задержала избившего россиянку палками и возбудила в отношении него дело

В Смоленской области полиция возбудила уголовное дело против мужчины, который палками жестоко избил девушку на улице Рославля. Злоумышленник оказался ранее судимым жителем Десногорска 1988 года рождения. lenta.ru »

2023-8-24 20:35

Россиянин жестоко избил палками девушек и попал на видео

Житель Рославля Смоленской области жестоко избил палками двух девушек. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал региональный портал Smolnarod. Предположительно, жителя Смоленской области могли разозлить слова подружек о том, что он употреблял наркотики. lenta.ru »

2023-8-24 13:24

Толпа индийцев избила туриста палками из-за задетой машины и попала на видео

В индийской Агре толпа местных мужчин избила туриста, приехавшего посмотреть Тадж-Махал, и попала на видео. Кадры распространились в соцсетях. Уточняется, что конфликт случился на фоне ДТП. Избитый якобы задел своим автомобилем чужую машину. lenta.ru »

2023-7-18 20:11

В Малайзии позволили вместо смертной казни бить палками

Депутаты парламента Малайзии приняли закон, который предусматривает отмену обязательной смертной казни в стране за некоторые преступления и отмену пожизненного тюремного срока. mirnov.ru »

2023-4-9 08:19

Польские пограничники заявили, что их забросали камнями и палками со стороны Белоруссии

Несколько мужчин забросали польских пограничников камнями и палками, находясь при этом на территории Белоруссии. Об этом сообщает Пограничная стража Польши. life.ru »

2023-3-28 13:12

Польских пограничников забросали камнями и палками

Группа неизвестных мужчин атаковала польских пограничников, забросав их камнями и палками. Это произошло на границе с Белоруссией, на участке Дубиче-Церкевне. «Иностранцы были недовольны тем, что граница охраняется», — сообщает служба. lenta.ru »

2023-3-28 12:38

Протестующие в Бразилии скинули полицейского с коня и избили палками

Протестующие в Бразилии скинули полицейского с коня и избили палками. На кадрах видно, как толпа окружила лошадь, на которой верзом сидит сотрудник полиции. Сначала его закидывали предметами и били палками. lenta.ru »

2023-1-9 23:18

Девушка сбежала из Ингушетии от бивших ее палками и «лечивших от атеизма» родных

В Санкт-Петербурге задержали 18-летнюю девушку, которая сбежала из Ингушетии от родственников, избивавших ее за отсутствие веры и заставлявших пить антидепрессанты. Уехать россиянке помог молодой человек, который также был задержан полицией. lenta.ru »

2022-11-23 19:37

С палками и камнями: На западе Украины начались бои за янтарь

В селе Переброды Сарненского района Ровенской области Украины местные жители устроили массовые разборки. СМИ со ссылкой на полицию сообщают, что в результате столкновений несколько человек получили травмы. life.ru »

2022-10-30 03:08

Вооруженная бутылками и палками толпа мужчин избила россиянина в день рождения

В Якутске толпа людей, вооруженная железной арматурой, бутылками и палками, избила мужчину, который возвращался вместе с девушкой со своего Дня рождения. Пара молодых людей, на которых впоследствии напали неизвестные, заметила, как рядом с ними избивают палкой лежачего человека. lenta.ru »

2022-9-8 10:15

В Москве возбудили дело после массовой драки с палками и бутылками

Конфликт начался с того, что молодых людей возмутила шумная компания неподалёку. И перебранка вскоре переросла в битву стенка на стенку. life.ru »

2021-11-8 18:06

Массовая драка c палками и бутылками в Москве попала на видео

В Москве произошла массовая драка, участники которой были вооружены палками и бутылками. Конфликт попал на видео. Инцидент произошел ночью с 5 на 6 ноября на Саянской улице. Массовая драка началась из-за того, что молодых людей возмутила шумная компания возле одного из домов. lenta.ru »

2021-11-8 15:16

Гастарбайтеры устроили жестокую драку палками на рынке в Москве

Мигранты из Средней Азии устроили массовую драку на рынке "СтройМастер" в Москве в Саларьеве на улице Адмирала Корнилова incident.mk.ru »

2021-7-9 15:14

Война камнями и палками: сравниваем армии Киргизии и Таджикистана

На границе Киргизии и Таджикистана идут бои. Пограничники двух бывших советских республик обстреливают друг друга. Лайф подсчитал реальные боевые силы двух стран. life.ru »

2021-4-30 14:01

«Хотелось бы получить помощь, а не палками и штрафами щемить бизнес», – известный ресторатор о проверках и Роспотребнадзоре

Ситуация на рынке социального питания в Санкт-Петербурге ознаменована не только скандалами и информационным давлением, но и активным участием Роспотребнадзора, призванного защищать интересы потребителей и простых граждан. versia.ru »

2021-4-20 19:33

Били камнями и палками: военные сошлись в рукопашной схватке на границе Индии и Китая

Из-за запрета на использование огнестрельного оружия, служащим приходится доказывать свое превосходство другими методами. 5-tv.ru »

2021-1-4 22:16

Мужчины с палками и петардами спасли пса из зубов леопарда

В индийском штате Махараштра хозяева спасли собаку, на которую напал леопард. Они били хищника палками, а один из них бросал в него петарды, пока тот не разжал зубы и не скрылся в зарослях сахарного тростника. lenta.ru »

2020-12-29 12:37

Полицейские решили контролировать соблюдение дистанции палками на Филиппинах

Полиция города Манила (столица Филиппин) решила контролировать соблюдение дистанции с помощью палок. По словам главы оперативной группы по борьбе с COVID-19 генерал-лейтенанта Цезаря Бинага, власти постановили увеличить число сотрудников правоохранительных органов и солдат в местах скопления людей. lenta.ru »

2020-12-4 17:09

В Армении с палками и камнями напали на сотрудников «Газпрома»

Жители села Цовагюх в Армении напали на сотрудников местного подразделения российской компании «Газпром», избив их палками и камнями. Они вступили в потасовку с полицейскими и разбили принадлежащий компании трактор «Беларусь». lenta.ru »

2020-9-25 16:18

Разрушающийся забор времен войны отремонтировали палками

В Курске решили отремонтировать забор, на котором установлена памятная табличка «Слава победителям». Сооружение является собственностью городской больницы, но комитет здравоохранения не выделил учреждению средства на ремонт. lenta.ru »

2020-9-23 16:44

Четыре человека подрались ножами и палками у луна-парка в турецкой Адане

Турецкие правоохранители завели уголовное производство по факту драки с применением холодного оружия в туристической зоне города Адана. В результате инцидента пострадали четыре человека, сообщают турецкие СМИ. nation-news.ru »

2020-8-3 21:04

Малайзию призвали сжалиться над беженцами-мусульманами и не бить их палками

В ряде правозащитных организаций призвали Малайзию отказаться от жестокого наказания мусульманских беженцев рохинджа из Бангладеш в виде тюрьмы или ударами палками. Отмечается, что мусульманские беженцы и мигранты считали Малайзию в качестве гостеприимной страны в отличие от Бангладеш, где у них были тяжелые условия. lenta.ru »

2020-7-21 11:52

В Казахстане взрослые и дети толпой закидали камнями и избили палками тюлененка (видео)

Люди жестоко обошлись с маленьким тюленем, который заплыл на Каспий под Актау. Об этом сообщает Lada.kz. Как показывает видео с места событий, отдыхающие... rosbalt.ru »

2020-7-9 01:27

В Петербурге подростки палками жестоко избили мальчика из-за качелей

Полицейские разыскивают группу подростков, палками избивших 10-летнего мальчика, захотевшего покататься на качелях. Пострадавшего ребенка госпитализировали с ушибами, травмами головы и переломом руки. vesti.ru »

2020-6-8 13:23

Российские подростки назвали качели «своей территорией» и избили палками ребенка

В Петербурге подростки жестоко избили палками десятилетнего ребенка, который хотел покататься на качелях. Мальчик получил множество тяжелых ударов по голове, перелом руки. Прохожие не помогли ему, в шоковом состоянии он самостоятельно дошел до дома. Он госпитализирован и прооперирован. lenta.ru »

2020-6-8 13:09

В Петербурге группа подростков избила палками 10-летнего мальчика из-за качелей

В посёлке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга 7 июня 5 подростков в возрасте 13-15 лет избили палками 10-летнего мальчика, решившего покачаться на качелях incident.mk.ru »

2020-6-8 08:43

Жителя Мегиона будут судить за то, что он до смерти забил приятеля палками

В Мегионе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, который, по версии следствия, осенью прошлого года забил насмерть палками своего знакомого, а затем спрятал его труп в яме znak.com »

2020-3-11 12:04

Украинцы с ножами и палками напали на евреев у могилы раввина

В городе Умань Черкасской области Украины около 30 вооруженных ножами и палками человек атаковали находившихся у могилы раввина евреев. Нападение произошло после незначительного спора между одним из местных жителей и евреем. lenta.ru »

2020-1-12 18:13

30 украинцев с ножами и палками напали на евреев в Умани

Стало известно об инциденте, который произошёл ночью 10 января возле могилы раввина Нахмана Бреславского в украинском городе Умань. Отмечается, что 30 неизвестных местных жителей во время празднования Шабата напали на евреев с ножами и палками. argumenti.ru »

2020-1-12 17:38

«Тонус повышается». Как проходит скандинавская ходьба на Крылатских холмах?

Скандинавская ходьба полюбилась многим жителям Крылатского – на Крылатских холмах всё чаще можно увидеть людей, гуляющих с палками в руках. aif.ru »

2019-12-24 01:25

Пешком к здоровью. Как в 70 стать чемпионкой мира по скандинавской ходьбе?

В Ломоносовском районе живёт и тренируется Татьяна Пекушева – в свои 70 лет она стала чемпионкой мира по скандинавской ходьбе. aif.ru »

2019-12-14 17:55

Россиянин спас кошку от избивавших ее палками детей

В Екатеринбурге прохожий спас кошку от толпы детей, которая избивала ее палками. Мужчина сразу же отвез животное в приют. Ветеринары отметили, что оно напоминает «мешочек с костями» и диагностировали множественные переломы таза, нижней трети плечевой кости и и другие повреждения. lenta.ru »

2019-10-19 13:37

Житель Екатеринбурга спас кошку от толпы избивающих её палками детей

Ветеринары заключили, что дети превратили бедное животное в "мешочек с костями". В частном секторе Екатеринбурга прохожий отогнал детей от кошки, которую те толпой избивали палками. Покалеченное животное он сразу же отвёз в клинику. life.ru »

2019-10-19 12:15

Понасенков: Ксероксом Конституции архантропов с палками не победить

Протестное движение в нынешнем формате не имеет политических перспектив, считает историк, режиссер Евгений Понасенков. Как он заявил корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-8-26 16:23