Результатов: 160

Палки в колеса: почему Шольц воспрепятствовал желанию фон дер Ляйен стать генсеком НАТО

Урсула фон дер Ляйен видела себя на посту генерального секретаря Североатлантического альянса, но тут ей помешали. 5-tv.ru »

2024-2-17 14:20

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

«Елки, палки, заповедник»: эковыходные пройдут в Москве 2 и 3 декабря

В Москве 2 и 3 декабря пройдут День заповедной России и День заботы о природе в рамках Международного фестиваля дикой природы «Золотая черепаха» nsn.fm »

2023-12-2 10:30

Палки в колеса для мигрантов. Цирк депутатов. Опасные вирусы. Прогнозы по СВО: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру вторника, 14 ноября: Экзамен по русскому языку для мигрантов может стоить тысячу рублей Байден сложил полномочия? Кого он «назначил» новым президентом? Украинский конфликт может растянуться на 5 лет из-за упертости Киева Депутаты предложили убрать животных из цирка. kapital-rus.ru »

2023-11-14 21:00

Ситуация абсурдна: Стало известно, как Польша вставляет палки в колёса бывшему союзнику

Немецкие компании, имеющие производство на Украине, заявили, что польские таможенники задерживают экспорт товаров и душат украинскую экономику. Как сообщает издание Spiegel, немецкие инвесторы обвиняют Варшаву в том, что она намеренно ставит палки в колёса Киеву. life.ru »

2023-11-5 06:40

От палки до пушки: история развития оружия в честь Дня оружейника

День оружейника появился в нашей стране в 2010 году по инициативе Михаила Тимофеевича Калашникова — создателя легендарного автомата АК-47. С тех пор профессиональный праздник работников российской оборонной промышленности отмечается ежегодно 19 сентября. life.ru »

2023-9-19 00:01

Палки в колеса от Запада и борьба за независимую политику: как прошел саммит Россия-Африка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 27-28 июля прошел саммит Россия-Африка , который стал ключевым политическим событием недели и, очевидно, будет иметь глобальные последствия для всего нового миропорядка. Страны Африки, которые десятилетиями, а то и столетиями находились под колониальным давлением Запада, сейчас с особым интересом следят за происходящими событиями, и за тем, как трещит по швам привычная система отношений, в которой все были вынуждены подчиняться одному заокеанскому хозяину. tvzvezda.ru »

2023-7-30 19:37

Севастополец сбил квадрокоптер с камерой с помощью палки

Житель Инкермана в Севастополе сбил квадрокоптер с камерой броском палки. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Севастополя, передает РБК. Инцидент произошел на улице Шевкопляса. По словам губернатора города Михаила Развожаева, на аппарате не было взрывчатки. lenta.ru »

2023-6-4 02:07

Петербургский губернатор высказался о мусорной реформе: «Вставляют палки в колеса»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о том, как в городе проходит мусорная реформа. Об этом он сообщил в ходе отчета перед депутатами заксобрания 26 апреля. fedpress.ru »

2023-4-26 11:57

Электрошокеры, ножи, железные палки: Кровавое побоище из-за девушки в общежитии УрФУ сняли на видео

В общежитии Уральского федерального университета им. Бориса Ельцина (УрФУ) произошла массовая драка между студентами из арабских стран и Средней Азии. Среди пострадавших в том числе русские учащиеся и сотрудники. life.ru »

2023-1-21 20:52

«Палки в колеса»: Путина попросили запретить мобилизацию водителей грузовиков

Обращение к президенту не должно увязнуть в бюрократических препонах, промедление приведет к краху логистической системы, сказал НСН президент «Грузавтотранса» Владимир Матягин. nsn.fm »

2022-9-29 15:52

«Непоправимые последствия»: Казахстан вставляет палки в колеса российским перевозчикам

Казахстан продолжает занимать «несколько нейтральную позицию» по отношению к России: страна не присоединяется к антироссийским санкциям, но и не помогает обходить их. Эксперты полагают, что излишняя принципиальность страны может рассорить ее с нефтяным соседом.  nsn.fm »

2022-9-20 08:03

The Observer сообщила о планах Джонсона вставлять палки в колеса своего преемника

Уходящий с поста премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон намерен устроить своему преемнику «ранний тест». Соответствующее заявление сделали аналитики газеты The Оbserver, ссылаясь на информатора, знакомого с ситуацией. riafan.ru »

2022-7-17 13:01

Палки в шасси: почему соседи Сербии отказались пропускать в страну самолет с Лавровым

Российский посол и президент Сербии находятся за столом переговоров с 10 утра. Позади Александра Вучича на флагштоге красуется российский флаг. Сегодня, 6 июня министр иностранных дел России Сергей Лавров должен был посетить Белград. tvzvezda.ru »

2022-6-7 22:56

Казахстан продолжил ставить палки в колеса России: блокируют фуры

Президент Токаев на прошлой неделе сообщил, что Казахстану и России удалось уладить "очень сложный вопрос, связанный с финансовыми взаимоотношениями», которые вызваны «геополитической ситуацией» economics.mk.ru »

2022-5-31 15:42

Мясников перечислил плюсы скандинавской ходьбы: «Палки – это великое дело»

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире своей телепередачи на канале «Россия 1» объяснил, чем отличается спортивная ходьба от скандинавской, и стоит ли тратиться на палки. fedpress.ru »

2022-5-14 19:16

Трекинговые палки и обувь: инструктор рассказал, как пережить зиму в Петербурге

Навыки выживания в городской среде полезно знать этой зимой каждому петербуржцу с учетом сосулек, наледи и огромных луж под ногами. Инструктор по вживанию в дикой природе Максим Секаров поделился советами с жителями города на Неве, как ничего не упасть и ничего не сломать. mirnov.ru »

2022-2-12 21:18

Резцова оценила исключение из состава сборной России забывшего палки биатлониста

Исключение Евгения Гараничева и Матвея Елисеева из состава сборной России по биатлону на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде является справедливым. Так произошедшее оценила трехкратная победительница Игр Анфиса Резцова. lenta.ru »

2021-11-29 16:16

Забывшего палки биатлониста исключили из состава сборной России на этап КМ

Матвей Елисеев и Евгений Гараничев исключены из состава национальной сборной на второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменов заменят Василий Томшин и Александр Поварницын. Гараничев и Елисеев отправятся в норвежский Шушен выступать на этапе Кубка IBU. lenta.ru »

2021-11-29 13:13

Тихонов: забытые Гараничевым лыжные палки - нормальное для российского биатлона явление

Спортсмен из-за инцидента был вынужден стартовать в спринте на этапе Кубка мира в Швеции с задержкой более чем в полминуты, в итоге он занял 113-е место tass.ru »

2021-11-28 18:40

Польховский: Гараничев мог забыть лыжные палки, поскольку мысленно уже ушел в гонку

Биатлонист был вынужден стартовать с задержкой более чем в полминуты, которые в итоге были приплюсованы к его времени tass.ru »

2021-11-28 18:38

Российский биатлонист Гараничев забыл палки перед стартом спринта на Кубке мира

В итоге уже на первом круге его отставание от лидеров составило больше минуты, а по итогу он занял 113-е место. life.ru »

2021-11-28 18:28

Российский биатлонист забыл палки и опоздал на гонку на Кубке мира

Российский биатлонист Евгений Гараничев опоздал на старт спринта на этапе Кубка мира, позабыв лыжные палки. Российский спортсмен стартовал после 117-го номера. В общей сложности, он опоздал на 35 секунд. lenta.ru »

2021-11-28 18:10

Эксперт пояснил приостановку ФРГ сертификации СП-2: «Вставляют палки в колеса»

В Германии неожиданно заявили о несоответствии компании-оператора газопровода Nord Stream 2 немецкому законодательству. 5-tv.ru »

2021-11-16 15:06

Водометы и палки: зона отчуждения на границе Белоруссии и Польши превратилась в поле битвы

В ответ на действия мигрантов польские силовики применили светошумовые гранаты и водометы. 5-tv.ru »

2021-11-16 12:36

Sina: Запад вставляет палки в колеса российско-китайскому сотрудничеству

Сотрудничество России и Китая давно и серьезно беспокоит западные страны. Однако своим давлением и нападками Европа только усиливает партнерство двух сторон, передает Sina. riafan.ru »

2021-9-11 06:35

Режиссер Коробко возмутился попыткой «вставить палки в колеса» инициативе Булановой

Татьяна Буланова в качестве кандидата в депутаты ЗакС СПб заявила о необходимости увеличить пенсии жителям Северной столицы. riafan.ru »

2021-8-9 17:00

"Ставят палки в свои же колёса": Китайцев привело в недоумение отношение немецких политиков к "Северному потоку – 2"

В Германии считают, если "Россия будет угрожать безопасности Украины", это может привести к закрытию проекта. life.ru »

2021-6-30 04:02

Полицейские выбивали из россиян показания при помощи гири и резиновой палки

Двое бывших полицейских на Чукотке отделались условными сроками за избиение задержанных. В мае прошлого года сотрудники полиции пытались выбить из подозреваемого признание в краже мобильного телефона. lenta.ru »

2021-5-27 08:51

«Палки в колеса!» В РПЦ посетовали, что Минздрав мешает ограничивать суррогатное материнство

Руководитель Патриаршей комиссии по делам семьи иерей Фёдор Лукьянов призвал создать систему ответственности для чиновников, участвующих в дискуссии о суррогатном материнстве. nsn.fm »

2021-5-19 17:33

«Палки в колеса!» В РПЦ обвинили Минздрав во вмешательстве в дела семьи

Руководитель Патриаршей комиссии по делам семьи иерей Фёдор Лукьянов призвал создать систему ответственности для чиновников, участвующих в дискуссии о суррогатном материнстве. nsn.fm »

2021-5-19 17:33

"Будут до последнего вставлять палки в колеса": санкционные угрозы США оценил эксперт

Нескончаемый поток заявлений об ограничительных мерах против газопровода назвали психологической атакой utro.ru »

2021-3-29 07:57

«Палки в колеса ставят»: Почему Вячеслав Зайцев может лишиться модного дома?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как отметил день рождения российский кутюрье, и почему его дом моды может перестать существовать? 5-tv.ru »

2021-3-10 19:45

Крянин — о падении Большунова: повезло, что не поломал лыжи и палки

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа по лыжным гонкам Сергей Крянин прокомментировал падение Александра Большунова во время гонки на этапе Кубка мира в Фалуне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 20:26

Камни, палки и гранаты: что происходит в охваченном протестами ливанском Триполи

К центру ливанского Триполи стягиваются дополнительные силы армии Ливана. На улицах города можно увидеть бронетехнику. Как развивается ситуация в городе, где вспыхнули массовые беспорядки, рассказал корреспондент РИА Новости Михаил Алаеддин. tvzvezda.ru »

2021-1-29 21:57

Вставляют палки на каждом шагу: Путин рассказал о санкциях против МС-21

Владимир Путин рассказал о санкциях, которые мешают создавать новейший российский авиалайнер МС-21. Однако несмотря на сложности, работа над самолетом идет, добавил глава государства на встрече со студентами. vesti.ru »

2021-1-25 15:43

Биатлонист Логинов считает, что потерял очень много времени из-за падения и поломанной палки

Россиянин Александр Логинов прокомментировал эпизод со своим падением во время индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 17:33