Результатов: 304

Россиянин избил палкой людей в центре Петербурга и отправил мужчину в реанимацию

Издание «Фонтанка» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что вооруженный палкой 33-летний житель Вологодской области устроил побоище в центре Санкт-Петербурга, в результате чего один из пострадавших попал в реанимацию. incident.mk.ru »

2024-4-11 13:14

Россиянка две недели ходила с 8-сантиметровой палкой в глазу

В Ставропольском крае женщина две недели ходила с 8-сантиметровой палкой в глазу. Об этом сообщил Минздрав российского региона в Telegram-канале. По его информации, 45-летняя пациентка обратилась к врачам с жалобами на проблемы с глазом. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Бывший игрок ЦСКА Пономарёв призвал бить палкой легионеров "Краснодара"

Футбольный клуб "Краснодар" близок к тому, чтобы выбыть из чемпионской гонки в Российской премьер-лиге (РПЛ), предупредил бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв. Он заметил, что "быки", как и ожидалось, "посыпались". life.ru »

2024-3-10 18:01

"Палкой колено проткнули": Родственники попавших в массовый завал в Сочи лыжниц рассказали об их состоянии

Лыжницы, пострадавшие при завале на соревнованиях в Сочи, госпитализированы с переломами рук, ног, рёбер и иными травмами. Об этом сообщила бабушка одной из спортсменок. По её словам, причиной инцидента стали большая скорость спуска и плохая погода — низкая видимость и сильный туман. life.ru »

2024-3-8 16:31

Российского тренера по волейболу обвинили в избиении детей палкой

В Красноярске отец школьника обвинил тренера по волейболу в избиении его сына палкой. Со слов мальчика, до начала тренировки он играл в мяч с другом, когда преподаватель вывел их в коридор и несколько раз ударил. lenta.ru »

2024-2-28 15:23

В Красноярске проверят тренера по волейболу, подозреваемого в избиении детей палкой

В местных СМИ появились жалобы родителей после обнаружения у учеников травм на ногах tass.ru »

2024-2-28 12:37

Россиянин пойдет под суд за забитого палкой друга

В Чувашии предстанет перед судом 53-летний житель города Шумерли, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Вечером 2 декабря 2023 года обвиняемый пригласил в гости друга, после застолья мужчины поспорили. lenta.ru »

2024-2-27 19:31

Быстров предложил бить палкой молодых футболистов

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об уровне молодых российских игроков. Он отметил, что молодые футболисты часто проигрывают конкуренцию возрастным, хотя хорошо оснащены технически. lenta.ru »

2024-2-26 23:50

"Владение палкой в совершенстве": Панда Катюша решила освоить кунг-фу

В Московском зоопарке панда Катюша, видимо, решила поиграть по-взрослому: схватила бамбуковую палку и начала кататься по вольеру, не обращая внимания на мать. Видео с разыгравшимся мишкой опубликовала в своём телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-20 21:32

Бьянка раскрыла подробности нападения незнакомца с палкой

Певица Бьянка (настоящее имя Татьяна Липницкая) стала жертвой нападения незнакомца на улице. Об этом она рассказала в беседе с «Известиями». Инцидент произошел вечером 2 февраля, когда артистка приехала на маникюр. lenta.ru »

2024-2-6 05:45

Российский военный сбил дрон ВСУ палкой

Российский военный сбил палкой преследовавший его FPV-дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ), видео опубликовано в Сети. На кадрах, которые опубликовал Telegram-канал SHOT, видно, как военный убегает от дрона, пытаясь укрыться среди деревьев. vz.ru »

2024-2-1 19:15

Российский боец сбил украинский дрон палкой и попал на видео

Российской боец палкой сбил украинский FPV-дрон в зоне специальной военной операции (СВО) и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Южный Фронт». Все происходит практически на открытой местности. lenta.ru »

2024-2-1 18:32

Россиянин избил знакомого деревянной палкой и лишил его жизни

В Ставропольском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, который расправился со знакомым при помощи деревянной палки. Мужчина проходит обвиняемым по статье 111 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-10 20:15

Вооруженные палкой и стеклянной бутылкой дети напали на российского пенсионера

В Краснодаре двое детей побили пенсионера палкой, а после швырнули в него стеклянную бутылку. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. Несовершеннолетние преследовали пожилого мужчину, вынужденного передвигаться с тростью, а после напали на него и скрылись. Напавшим не более 10-12 лет. lenta.ru »

2024-1-2 16:14

Напавшего с палкой на прохожих мужчину в Челябинске обезвредили ракетницей

Драка со стрельбой из ракетницы произошла в Челябинске. Видео потасовки, случившейся накануне ночью на улице Кирова, опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-25 22:41

Пенсионерку жестоко избили палкой в российском пансионате

В Новокузнецке в пансионате жестоко избили пенсионерку. Об этом рассказала сама пожилая россиянка, ее комментарий по ситуации привел Telegram-канал Mash Siberia. Женщина отметила, что в пансионат «Рэмели» ее отправили родственники. lenta.ru »

2023-12-19 10:54

Российский заключенный забил палкой сокамерника

В Санкт-Петербурге заключенный исправительной колонии общего режима № 6 забил палкой 66-летнего сокамерника. 24-летний молодой человек сломал старшему товарищу несколько ребер и нанес множество ударов, что лишило мужчину жизни. lenta.ru »

2023-12-11 11:19

В Москве мужчины поставили подростков на колени и избили их палкой

Во дворе жилого дома на Базовской улице в Москве двое мужчин поставили группу детей на колени, требуя от них "извиниться за свои игры" incident.mk.ru »

2023-11-22 15:58

Российский пенсионер поссорился с женой и забил ее палкой

В Горно-Алтайске задержали российского пенсионера, лишившего жизни супругу. 2 ноября задержанный поругался с супругой. Причиной ссоры стали бытовые разногласия. Когда конфликт достиг точки кипения, мужчина взялся за деревянную палку, которой нанес жене множество ударов по голове и телу. lenta.ru »

2023-11-9 19:20

Россиянин избил собутыльника палкой и попал в колонию на девять лет

В Ставропольском крае суд приговорил 55-летнего местного жителя к девяти годам колонии строгого режима за расправу над собутыльником. Мужчину признали виновным по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-9 19:09

Разнёс витрины палкой: Дерзкое ограбление ювелирного салона в Приморье попало на видео

Вор в балаклаве и с деревянной палкой разнёс ювелирный магазин в Большом Камне и вынес украшений на 200 тысяч рублей. Судя по опубликованным кадрам, с собой преступник захватил не только ювелирку, но и битые стёкла. life.ru »

2023-10-23 06:51

«Убивают за секунды»: Аскольд Запашный объяснил, зачем бил палкой животных

Для усмирения дерущихся хищников применяют брандсбойты, светошумовое оружие, реквизит и палки, сказал НСН Аскольд Запашный. nsn.fm »

2023-10-10 19:39

В российском городе мигранты сошлись в драке с топором и деревянной палкой

В Красноярске полиция задержала нескольких участников драки, произошедшей во дворе жилого дома. 7 октября в дежурную часть отдела полиции позвонили очевидцы и сообщили о потасовке на улице Караульной. lenta.ru »

2023-10-9 08:26

Россиянка заперла соседку в своем доме и избила ее палкой

В Астраханской области против местной жительницы возбудили уголовное дело за избиение и незаконное лишение свободы соседки. По версии следствия, в конце августа фигурантка из-за личной неприязни к соседке применила к ней насилие и заперла в помещении на территории своего дома. lenta.ru »

2023-9-28 20:17

Россиянин три месяца избивал четырехлетнего пасынка палкой

В Краснодаре полиция задержала 33-летнего жителя Новой Адыгеи, который три месяца избивал четырехлетнего пасынка палкой. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. После очередного избиения в конце июля ребенка госпитализировали, а его отчим скрылся, испугавшись наказания. lenta.ru »

2023-9-22 20:00

Россиянин два месяца избивал четырехлетнего ребенка деревянной палкой

В Краснодаре задержали прятавшегося от полиции 33-летнего мужчину, который жестоко избивал четырехлетнего ребенка своей сожительницы. Преступления совершались... rosbalt.ru »

2023-9-22 17:37

В центре Петербурга «уставший» светофор подперли палкой

Покосившийся светофор на Лиговском проспекте в Петербурге подперли палкой. Судя по фотографиям, столб со светофором накренился на 30 градусов, а дорожный знак позади него и вовсе лежит. Еще вчера светофорная колонка была демонтирована, а сейчас бригада рабочих как раз меняет ее основание. lenta.ru »

2023-9-21 13:10

«Били прутом и палкой, привязывали скотчем к дереву»: в Сибири судят опекунов, истязавших четырех девочек

В Красноярском крае перед судом предстанет семейная пара за истязание четверых детей. Как уточнили в краевом управлении Следственного комитета России,... rosbalt.ru »

2023-8-31 09:42

Якушев дал установки по улучшению инвестклимата: «Если палкой стегать, результатов не будет»

ТЮМЕНЬ, 11 августа, ФедералПресс. Уральский полпред Владимир Якушев провел на площадке бизнес-форума «СУП-2023» в Тюмени заседание координаторов УрФО федерального проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-8-11 16:31

РЕН ТВ: Ребенок получил сильные ожоги, поиграв с горящей палкой на глазах у отца в автосервисе

В Санкт-Петербурге девятилетний мальчик получил ожоги 60% поверхности тела, поиграв с горящей палкой в автосервисе, сообщили СМИ. Как сообщил источник РЕН ТВ, 39-летний отец ребенка рассказал, что они с сыном приехали в автосервис на Заповедной улице, чтобы отремонтировать машину. vz.ru »

2023-8-7 11:37

Восьмилетний петербуржец вспыхнул в автосервисе после игры с горящей палкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Ребенок попал в больницу после посещения автосервиса в Северной столице. Мальчик играл с горящей палкой, а затем его охватило пламя прямо на глазах у отца. fedpress.ru »

2023-8-7 10:02

В Петербурге ребенок получил страшные ожоги после игры с горящей палкой на глазах у отца

В Петербурге расследуют инцидент с получением девятилетним мальчиком страшных ожогов на глазах у отца. Все произошло в автосервисе на Заповедной улице,... rosbalt.ru »

2023-8-7 09:10

Россиянин деревянной палкой избил четырехлетнего сына возлюбленной и сбежал

В Адыгее разыскивают мужчину, подозреваемого в жестоком избиении ребенка его сожительницы. СКР по факту произошедшего возбудил уголовное дело об истязании,... rosbalt.ru »

2023-8-3 19:20

Курганец забил соседа насмерть деревянной палкой

КУРГАН, 24 июля, ФедералПресс. В столице Зауралья мужчина насмерть забил соседа деревянной палкой из-за конфликта. Ему предъявлено обвинение в убийстве, сообщает СУ СКР по Курганской области. fedpress.ru »

2023-7-26 11:11

«Фонтанка»: В центре Петербурга палкой избили муниципального депутата

В центре Петербурга произошла потасовка, в ходе которой пострадал муниципальный депутат. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации СМИ, дорожная драка... rosbalt.ru »

2023-7-15 18:49

13-летний подросток отбился палкой от вцепившегося в него аллигатора

13-летний Габриэль Климис, житель США, отбился от напавшего на него аллигатора палкой. Подросток вместе с друзьями прыгал с моста в ручей. Когда Габриэль выходил на берег, из воды внезапно выпрыгнул аллигатор. lenta.ru »

2023-6-28 19:09

В Крыму мужчина изнасиловал соседа по квартире палкой, а потом забил до смерти

Страшные преступления произошли в одной из квартир в Керчи. Об этом сообщают следственные органы СК России по региону. По данным РИА «Новый День», вернувшийся... rosbalt.ru »

2023-6-19 01:27

Петербуржец разбил палкой дверь цветочного магазина и избил продавца из-за невозможности купить даме сердца розы

Житель Санкт-Петербурга разбил палкой дверь магазина и напал на продавца, так как не смог купить розы для дамы сердца. Он стал фигурантом уголовного дела. riafan.ru »

2023-5-21 11:42

Окно квартиры в многоэтажном доме в Курске разбили палкой колбасы

Жительница одного из многоэтажных домов в Курске пожаловалась на соседей. Они ночью выбросили из окна мерзлую колбасу. Мясное изделие срикошетило от козырька над подъездом и влетело ей в окно, разбив стекло. riafan.ru »

2023-5-20 17:50

Разговор о долге на берегу реки закончился убийством деревянной палкой

В Камызякском районе Астраханской области следователи задержали 54-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 38-летнего знакомого. Мужчина встретился со своей жертвой на берегу реки Гандурино, где у них возник конфликт из-за денежного долга, который 38-летний россиянин слишком долго не отдавал. lenta.ru »

2023-5-2 09:13

«Е1»: На Урале подростки пытались изнасиловать 8-летнего мальчика палкой

В поселке Ключи в Артемовском двое подростков издевались над второклассником. Как пишет издание «Е1», они пытались изнасиловать второклассника палкой и... rosbalt.ru »

2023-4-17 17:46