Результатов: 108

«Перегибают палку»: В Госдуме поспорили о пропаганде наркотиков в искусстве

Если в песне есть пропаганда наркотиков, то нет смысла в дисклеймерах, такие композиции надо просто запрещать, заявила НСН Елена Драпеко. nsn.fm »

2024-4-12 16:45

Россиянка метнула палку в соседский кондиционер из-за мешавшего шума

Жительница Ингушетии метнула деревянную палку в соседский кондиционер из-за мешавшего ей шума. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. Сосед практически сразу заметил поломку и обратился в полицию. lenta.ru »

2024-2-28 15:41

В России избили и воткнули палку в убежавшую от хозяев хаски

Неизвестный избил хаски, которая убежала от хозяев, и воткнул в нее палку в Иркутске. Об этом сообщил Telegram-канал Babr Mash. По его информации, 12-летняя собака потерялась три дня назад — она убежала в районе улиц Бабушкина и Островского. lenta.ru »

2024-2-6 08:24

«Лера перегнула палку»: в чем истинная причина разрыва Кудрявцевой и Макарова

Знаменитость намекнула, что ушла от мужа из-за его проблем с алкоголем. Возможно ли, что она слукавила? И есть ли шанс на воссоединение? 5-tv.ru »

2024-1-14 05:04

«Не перегибать палку!»: Профессор Продеус о запрете на продажу алкогольного мороженого

Андрей Продеус в беседе с НСН призвал не перегибать палку и не ограничивать продажу мороженого с алкоголем лишь заведениями общепита, ведь детям такое лакомство и так запрещено законом. nsn.fm »

2023-11-2 17:45

Для "перегибающих палку" коллекторов придумали новое наказание

В России могут ввести наказание для "перегибающих палку" коллекторов. Нормой о нарушениях кредиторов при возврате просроченных долгов предложил пополнить Кодекс об административных правонарушениях Минюст. life.ru »

2023-10-2 17:33

Российский подросток разбил палку о голову сверстницы за отказ целовать обувь

В Ярославской области подросток разбил деревянную палку о голову сверстницы за отказ целовать обувь и попал на видео. На кадрах подросток предлагает девочке избежать насилия, если она поцелует его ботинок. lenta.ru »

2023-4-26 15:56

Российский подросток на камеру сломал палку об голову плачущей школьницы

В Ярославле прокуратура и полиция начали проверку после появления видео, на котором 15-летний подросток жестоко избивает плачущую сверстницу палкой incident.mk.ru »

2023-4-26 11:30

Путин призвал «не перегибать палку» в наказании за экономические преступления

Президент России Владимир Путин предложил пересмотреть нормы уголовного законодательства по «экономическим составам» правонарушений nsn.fm »

2023-2-21 13:12

«На, человек, палку»: пёс принёс хозяину бревно и был невозмутим

Все владельцы собак наверняка могли бы открыть галерею, посвящённую палкам, которые нашли их любимцы. От самых маленьких до самых больших и скрученных - какие только подарки не приносили им хвостики. ridus.ru »

2023-2-5 22:08

Ёжики в тумане. Европейцам становится дурно от ненависти к России

Европейские СМИ с подачи их американских коллег все откровеннее начали перегибать палку, подтасовывать факты и выдавать желаемое за действительное, когда речь заходит о ситуации на «украинском фронте». aif.ru »

2022-11-22 19:32

В Европарламенте начали догадываться, что Запад перегибает палку по отношению к РФ

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани высмеял обвинения в адрес России из-за ЧП на "Северных потоках". В соцсетях парламентарий намекнул, что западная пропаганда зашла слишком далеко, постоянно обвиняя Москву в "самообстрелах". life.ru »

2022-9-29 14:40

«Взять большую палку»: дрессировщик «Мосфильма» дал совет, как отбиться от озверевшей обезьяны

Дрессировщик «Мосфильма» Виктор Зуйков прокомментировал инцидент с нападением обезьяны на двухлетнюю девочку в Подмосковье.По его словам, «обезьяна захотела... rosbalt.ru »

2022-7-22 17:46

Боррель заявил, что ряд банков «перегибает палку» в исполнении санкций ЕС

Некоторые банки «перегибают палку», отказываясь участвовать в торговле с Россией. Еврокомиссия напоминает им о возможности обслуживать сделки с российским продовольствием и удобрениями, подчеркнул Боррель. news.mail.ru »

2022-6-21 21:27

Боррель заявил, что ряд банков «перегибают палку» в исполнении санкций ЕС

Некоторые банки «перегибают палку», отказываясь участвовать в торговле с Россией. Еврокомиссия напоминает им о возможности обслуживать сделки с российским продовольствием и удобрениями, подчеркнул Боррель. news.mail.ru »

2022-6-20 21:27

Ради наживы страховые мошенники часто перегибают палку

За последние годы выросло число мошеннических действий, и это касается не только телефонных «разводил». Подобная проблема наблюдается и в сфере страхования жизни и здоровья. К сожалению, в обществе всё ещё велик процент граждан, не считающих страховое мошенничество преступлением, а расценивающих его как быстрый способ поправить финансовое положение. argumenti.ru »

2022-4-29 11:32

"Перегнули палку": Тренер Янчук считает, что отстранение россиян от Уимблдона повлияет на весь мировой теннис

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. life.ru »

2022-4-21 16:03

«Перегнула палку во благо»: Детский омбудсмен призвала не наказывать учителя за показ «Бесогона»

Выпуск передачи о нацизме не стоило показывать младшеклассникам, но преподавателя не следует увольнять за это, заявила в эфире НСН Ирина Волынец.  nsn.fm »

2022-4-20 17:39

«Они перегнули палку»: В Совфеде уверяют, что «просчитали» санкции Запада

Американцы обеспокоены тем, что санкции будут иметь негативный эффект для самих США, а вот Россия была к ним готова, заявил НСН сенатор Константин Косачев.  nsn.fm »

2022-3-4 13:03

В Петербурге в ходе игры «Правда или действие» подростку засунули палку в задний проход

В Невском районе Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства травмирования 13-летнего подростка. Как сообщает Konkretno.ru со ссылкой на АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2022-2-23 14:29

«Самая жесть, если тебе засунут палку в то самое место»: экс-игрок «Динамо», устроивший смертельное ДТП под Петербургом, рассказал о жизни в тюрьме

Бывший игрок петербургского футбольного клуба «Динамо» и полузащитник клуба «Знамя Труда» Александр Ильин, устроивший ДТП, в результате которого погибли... rosbalt.ru »

2021-11-18 10:49

Отсидевший российский игрок описал жизнь в колонии фразой «палку засунут в жопу»

Полузащитник «Знамени Труда» Александр Ильин рассказал о жизни в колонии. Футболист заявил, что самыми жесткими были первые дни в заключении. «Самая жесть — это когда тебе могут палку засунуть в жопу или когда трусы с тебя снимают и петуха зовут», — описал жизнь в колонии Ильин. lenta.ru »

2021-11-18 07:50

"Не перегнуть палку родительских амбиций". Как лучше учить одаренных детей

Первого сентября в МГУ начнет учиться самая юная студентка в России, девятилетняя Алиса Теплякова. Этим летом она сдала ЕГЭ и экзамены на психологический факультет. Многие известные педагоги заявили, что столь раннее развитие не полезно ребенку, а отец девочки критикует систему школьного образования. tass.ru »

2021-9-1 13:36

Миронов считает, что власти "перегибают палку" в признании нескольких СМИ иноагентами

Законодательство нуждается в изменениях, в частности, в уточнении критериев для признания СМИ иноагентами, отметил лидер "Справедливой России - За правду" tass.ru »

2021-8-25 16:27

Российских туристов насильно задержали на Кубе: «Совали в нос палку»

Около 150 россиян, прибывших на крупнейший кубинский курорт Варадеро в промежутке с 30 июня по 2 июля, по прилете оказались инфицированными COVID-19 — это показало тестирование в аэропорту, оговоренное принимающей стороной как обязательное incident.mk.ru »

2021-7-5 17:03

РФС: сравнивший арбитров с официантами Слуцкий «перегнул палку»

В Российском футбольном союзе отреагировали на слова главного тренера казанского Рубина Леонида Слуцкого, который назвал судей «официантами на футбольном вечере». versia.ru »

2021-4-30 10:34

Российский биатлонист в гонке сломал палку и метнул ее в сторону соперников

Биатлонист Вадим Филимонов в гонке чемпионата России, который проходит в Ханты-Мансийске, сломал палку и метнул ее в сторону соперников. Часть инвентаря ни в кого не попала. После второй стрельбы Филимонов отказался продолжать гонку, так как при столкновении он повредил и винтовку. lenta.ru »

2021-4-3 14:32

Большунов серебру не рад. Лыжник не надел медаль на подиуме

Лыжный чемпионат мира в немецком Оберстдорфе завершился скандалом: на финише марафонской гонки мужчин Йоханнес Клэбо сломал палку россиянину Александру Большунову. Норвежец стал первым, но его дисквалифицировали, но золото перешло к его соотечественнику Эмилю Иверсену. vesti.ru »

2021-3-8 21:15

Опубликовано видео, как Большунов сломал палку на финише на ЧМ по лыжным гонкам

СМИ опубликовали видео инцидента с участием россиянина Александра Большунова и норвежского лыжника Йоханнеса Клебо на финише в марафоне на ЧМ в немецком Оберстдорфе. В ходе борьбы за победу российский спортсмен сломал лыжную палку и пришел третьим. argumenti.ru »

2021-3-8 19:48

Путин посоветовал правительству не «перегнуть палку» с ценами

Цены на продукты в России повышаются по объективным причинам, но по отдельным позициям этот рост вызывает недоумение, однако правительство отреагировало,... rosbalt.ru »

2020-12-17 13:28

«В рот засунули палку и забивали ее»: избитый белорусскими силовиками подросток впал в кому

В Белоруссии врачи спасают жизнь избитому при задержании сотрудниками ОМОНа 16-летнему подростку. Мальчик впал в кому, сообщает Tut.by. Подросток находится... rosbalt.ru »

2020-8-15 16:13

«Взял палку и кричит»: политолог о подготовке Украины к войне в Черном море

Ранее глава ВМС Украины заявил, что страна готовится к «полномасштабной военной конфронтации» с Россией, а украинские ракетные комплексы «Нептун» способны ударить с берега по подходам к Севастополю. 5-tv.ru »

2020-7-6 13:20

Даже в работе над мерами по противостоянию эпидемии очень важно не перегнуть палку и не впадать в крайности

В обычных условиях, когда нет эпидемии или эпидемиологической угрозы, навязывать в обязательном порядке вакцинацию и прививки, на мой взгляд, нельзя. Нужно понимать, что есть дети, которые рождаются с определенными особенностями здоровья – с каки ... regions.ru »

2020-5-21 23:15

Путин призвал не «перегибать палку» с требованиями к бизнесу после эпидемии

Президент России Владимир Путин, выступая на совещании по транспорту, призвал не переусердствовать с требованиями к бизнесу по соблюдению санитарных мер после спада эпидемии коронавируса. versia.ru »

2020-5-7 16:38

Путин призвал не перегибать палку с санитарными мерами

Президент заявил, что после спада эпидемии потребуется провести анализ санитарных мер на транспорте и в других отраслях, но нельзя будет «перегибать палку» избыточными требованиями. aif.ru »

2020-5-7 15:46

Путин призвал «не перегибать палку» с мерами, в частности на транспорте

В России необходимо будет продумать санитарные и профилактические меры во всех отраслях, в том числе на транспорте, после спада эпидемии коронавируса nsn.fm »

2020-5-7 15:20

Путин заявил, что нельзя перегибать палку в требованиях к бизнесу

Нельзя перегибать палку с профилактическими мерами, не нужно давить бизнес формальными, а иногда и бессмысленными требованиями. Заявил Владимир Путин на совещании по вопросам развития транспорта. «Обращаю внимание коллег из федеральных ведомств. tvzvezda.ru »

2020-5-7 15:17

Путин призвал «не перегибать палку» при возвращении к нормальной жизни

Президент России Владимир Путин призвал «не перегибать палку» с санитарными мерами во всех отраслях, когда эпидемия пойдет на спад и начнется возвращение к нормальной жизни. По мнению главы государства, в противном случае ослабевший бизнес можно задавить «формальными, избыточными, а порой бессмысленными» требованиями. lenta.ru »

2020-5-7 15:17