Результатов: 25

Ученые: Даже легкое нарушение сна снижает ощущение счастья и радости

Нарушения сна негативно влияют на то, как мы реагируем на повседневные события, показало исследование, анализирующее 50-летние исследования депривации сна и настроения. Исследователи обнаружили, что нарушения сна на одну или несколько ночей, продолжительное бодрствование и более короткая продолжительность сна привели к уменьшению количества положительных эмоций, таких как радость, счастье и удовлетворение, у участников, а также к притуплению их эмоционального возбуждения. kapital-rus.ru »

2023-12-22 15:03

Доктор Палмер объяснил, как улучшить психическое здоровье с помощью диеты

Рацион оказывает мощное воздействие на работу мозга и на психическое здоровье. Таким мнением поделился доктор Кристофер Палмер. riafan.ru »

2022-11-20 18:49

Диетолог Палмер назвала оливковое масло и тыкву продлевающими жизнь продуктами

Употребление богатой антиоксидантами растительной пищи улучшает здоровье и способствует долголетию, заявила диетолог Шэрон Палмер. nation-news.ru »

2022-2-7 14:09

Лора Палмер ледяная как пельмень. В прокат вышел Kitoboy – призер и самый симпатичный фильм недавно закончившегося в Сочи «Кинотавра»


Если Россия вдруг выдвинет эту картину на «Оскара», то, наверное, не сильно ошибется. slon.ru »

2020-10-9 08:00

Убийцу "кубанской Лоры Палмер" найдут следователи центрального аппарата СК

Четыре года назад на Кубани произошло зверское убийство 9-летней Марины Негребы. Смерть девочки до сих пор окутана тайнами, домыслами и фактами, которые не вяжутся друг с другом. И только сейчас, когда эту историю расследовал Лайф и она получила широкую общественную огласку, Александр Бастрыкин поручил забрать уголовное дело у краснодарских следователей и передать в центральный аппарат СК для проверки. life.ru »

2019-10-8 17:15

Историю убийства кубанской Лоры Палмер покажут у Малахова. Её родные ждут эфира

Жестокое и загадочное убийство 9-летней Марины Негребы произошло на Кубани четыре года назад. Но лишь сейчас появилась надежда на справедливое расследование. После статьи Лайфа родственников убитой девочки позвал сняться в своей телепередаче знаменитый Андрей Малахов. life.ru »

2019-9-19 19:15

Кто убил кубанскую Лору Палмер? Спросите у зятя судьи Хахалевой

Если Дэвид Линч будет искать сюжет для съёмок фильма в России, то таинственная смерть Марины Негребы подойдёт идеально. Четыре года назад в Краснодарском крае жестоко убили девятилетнюю девочку. Расследование с самого начала было странным и привело к цепочке кошмарных, сюрреалистичных событий. life.ru »

2019-8-22 07:45

Кто убил русскую Лору Палмер: в сети показали первый сезон «Содержанок» Богомолова

18 апреля в сети появилась последняя серия драмы «Содержанки», ставшей дебютной телевизионной работой известного театрального режиссёра Константина Богомолова. В сериале из восьми эпизодов рассказывается о жизни и нравах московской элиты, сюжет же выстраивается вокруг расследования убийства молодой девушки. russian.rt.com »

2019-4-19 00:46

Икар знал, кто убил Лору Палмер. Мультипликаторы отметили день российской анимации, в пятый раз вручив профессиональную премию «Икар»

Мультипликаторы отметили день российской анимации, в пятый раз вручив профессиональную премию «Икар» novayagazeta.ru »

2019-4-9 14:43

США решили противодействовать российскому влиянию на Балканах

США и Евросоюз планирует создать стратегию противодействия российскому влиянию на Балканах, об этом сообщил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Мэтью Палмер. Он заявил, что Москва «тщательно стремится» подорвать договоренности между Грецией и Северной Македонией и нагнетает сепаратистские настроения у боснийских сербов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-9 16:21

Дело о таймшеринге. Суд над подельниками "Голдфингера" в Испании

В Испании проходит судебный процесс над группировкой, действовавшей в сфере так называемых таймшеров (поделенной жилой собственности для отдыха) на Канарах – на острове Тенерифе. Речь идет о подельниках международного афериста Джона Палмера, который считается, помимо всего прочего, "крестным отцом" российских таймшерных мошенников. svoboda.org »

2019-1-31 19:07

СМИ: Палмер может покинуть «Рено», резервным пилотом которой является Сироткин

Британец Джолион Палмер может покинуть команду «Формулы-1» «Рено» из-за неудовлетворительных результатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 20:36

Сооснователь Oculus Палмер Лаки уволился из Facebook

Сооснователь Oculus Палмер Лаки, собравший в родительском гараже первый прототип шлема виртуальной реальности Oculus Rift и положивший тем самым начало нынешнему буму VR-технологий, ушел из принадлежащей Facebook компании. vesti.ru »

2017-3-31 11:32

В Питтсбурге скончался известный американский гольфист Арнольд Палмер

В возрасте 87 лет в Питтсбурге умер известный американский гольфист Арноль Палмер, передает «Коммерсантъ» сообщение, опубликованное на сайте Ассоциации гольфа Соединенных Штатов.

Спортсмен семикратный победитель самых престижных турниров в PGA-туре - «Мэйджоров», при этом он 4 раза выигрывал «Мастерс». В 1974 году Палмера включили в Мировой зал славы гольфа.

kapital-rus.ru »

2016-9-26 08:05

Умер «король гольфа» Арнольд Палмер

В США в возрасте 87 лет умер гольфист Арнольд Палмер, которого называли королем игры. Он скончался в больнице Питтсбурга в результате осложнений, вызванных проблемами с сердцем. За свою карьеру Палмер одержал семь побед в главных профессиональных турнирах, а также 62 раза выигрывал этапы PGA Tour. lenta.ru »

2016-9-26 05:05

Известный гольфист Арнольд Палмер скончался на 88-м году жизни

Бывший американский гольфист Арнольд Палмер скончался в США в возрасте 87 лет. Об этом сообщает пресс-служба Американской ассоциации гольфа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-26 04:59

Американец застрелил самого популярного льва Зимбабве

Во время нелегальной охоты стоимостью 54 тыс. долларов дантист из США Уолтер Палмер застрелил из арбалета 13-летнего Сесила самого популярного в Зимбабве льва, любимца местных жителей и путешественников. vz.ru »

2015-7-29 08:38