Результатов: 30

Россиян предупредили о кишечной палочке в красной икре

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В красной икре найдены кишечная палочка и другие бактерии. Роскачество публикует список производителей, в продукции которых обнаружены микробы. fedpress.ru »

2023-12-21 07:09

Британские учёные развеяли миф о "смертоносной" кишечной палочке

Британские микробиологи развеяли самые популярные мифы о работе кишечника и населяющих его микробах в своей статье для Nature Microbiology. Одно из главных и распространённых заблуждений заключалось в том, в кишечнике живут полезные и вредные микробы, но на самом деле такого разделения нет: роль каждого из нескольких сотен видов микроорганизмов зависит от множества факторов. life.ru »

2023-9-7 10:55

Онкология на палочке: В популярном мороженом найдены опасные трансжиры

Лабораторные испытания показали, что не все производители мороженого добросовестные. Так, в эскимо от марки "Филёвский пломбир" обнаружены растительные жиры (включая пальмовое масло), которые не указаны на упаковке, сообщает "SHOT-Проверка". life.ru »

2023-6-29 19:17

Эксперт оценил данные о кишечной палочке в "Филадельфии" и рассказал, когда есть роллы безопасно

Если роллы "Филадельфия" изготовлены из свежей рыбы и от них нет запаха, то есть их не опасно. Об этом рассказал руководитель школы японской кухни Sushi Lover Олег Дербенко в беседе с РИАМО. life.ru »

2023-3-29 16:59

Челябинский ресторатор о кишечной палочке в ролле «Филадельфия»: «Такого не может быть»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. В России в 40 % роллов «Филадельфия», в том числе в ресторанах премиум-сегмента, обнаружена кишечная палочка. По одной из версий, роллы могли храниться неправильно. fedpress.ru »

2023-3-29 15:31

«Гордон на палочке»: популярный украинский журналист запустит производство мороженого

КИЕВ, 9 апреля, ФедералПресс. Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «Украина 24» заявил о планах запустить производство мороженого под названием «Гордон на палочке». fedpress.ru »

2021-4-9 20:33

Участники шоу сделали пенисы на палочке вместо мороженого и рассмешили зрителей

Зрителей реалити-шоу «Кандидат» позабавил выпуск передачи, участники которого сделали мороженое, напоминающее пенисы. Они смешали съедобный глиттер, молоко и малину. Однако в результате эффект блесток исчез, а форма и цвет лакомства оказался слишком похожи на мужской половой орган. lenta.ru »

2019-10-11 08:10

"Конкорд" отказался от претензий к Роспотребнадзору по делу о кишечной палочке в твороге

Правительство ужесточит проверки продуктов, поставляемых в социальные учреждения svoboda.org »

2019-3-13 13:07

Деми Роуз показала, что нужно делать с мороженым на палочке, отдыхая в Таиланде

Британская модель засветила свои пышные формы на популярном у россиян курорте Пхукет. Что может быть лучше Деми Роуз, разгуливающей по улице в бикини? Только Деми Роуз, разгуливающая по улице в бикини с мороженым на палочке. life.ru »

2019-2-3 11:30

Этому необходимо положить конец: МИД РФ рассказал о «дирижерской палочке» США в Венесуэле

В министерстве иностранных дел России заявили, что события в Венесуэле вызывают все большую тревогу. В российском дипломатическом ведомстве призвали положить конец вмешательству во внутренние дела южноамериканского государства. riafan.ru »

2019-1-26 19:15

Запивака, огурец на палочке и леденец "Черчесов". Треш-сувениры к ЧМ-2018

Подарки с зоны Заключённые колоний Самарской области подготовили сувениры к чемпионату мира. Их делали из ткани, дерева, картона, пластика, бумаги. Правда, будут ли такие подарочки как-то реализовывать — неизвестно. life.ru »

2018-5-27 14:15

Соленый огурец на палочке и футбол в лаптях: Россия приготовила сюрпризы к чемпионату мира

Во всех 11 городах, которые примут игры Чемпионата мира по футболу, болельщики и туристы смогут познакомиться и с гастрономической картой России. Проект представили во Владимире. Что такое фаст-фуд с национальным уклоном можно попробовать на вкус. vesti.ru »

2018-4-30 20:39

Снежный каякинг и леденцы на палочке – что ожидает защитников Отечества на праздник

В историческом парке «Россия – Моя история» День защитника Отечества будет представлена программа, которая в необычном формате позволит расширить знания по истории России rusplt.ru »

2018-2-23 11:30

Предприниматель, лишившийся 20 ларьков у метро, открыл производство пирожных на палочке

Владелец чайно–табачных лавок Николай Бодров лишился 20 своих ларьков у метро и открыл небольшое производство пирожных на палочке — кейк–попсов, а также растит сеть магазинов. dp.ru »

2017-3-23 10:47

Трамп на палочке и Трамп-моль: разные "ипостаси" нового президента США

Не только резонансные заявления и яркая биография, но и образ избранного президента США Дональда Трампа не оставляют равнодушными многих людей в мире. В том числе – художников, кондитеров и ученых. vesti.ru »

2017-1-18 12:28

Блогер Рабинович сыграл "Имперский марш" на палочке для кофе. Видео

В Уфе популярный блогер Рабинович сыграл на палочке для помешивания кофе "Имперский марш" из "Звездных войн". Ролик опубликован на его канале на YouTube. vesti.ru »

2016-12-7 14:25

Уфимский блогер Рабинович сыграл «Имперский марш» на палочке для кофе

Уфимский блогер Рабинович сыграл «Имперский марш» из киносаги «Звездные войны» на палочке для кофе. В комментариях под роликом некоторые пользователи предположили, что видео — фейк, а звук композиции был наложен в процессе монтажа. lenta.ru »

2016-12-7 13:16

В Набережных Челнах появился "Обамка" на палочке

В Набережных Челнах нарасхват идет новый сорт мороженого, изготовленного, как утверждают на фабрике "Славица", из натурального молока. На обертке эскимо, которое назвали "Обамка", изображен смуглый персонаж, который держит в руке мороженое на палочке. vesti.ru »

2016-5-6 12:01