Результатов: 9

В Румынии сотни тысяч верующих участвовали в паломничестве по случаю католической Троицы

Крупнейшее в Центральной и Восточной Европе паломничество в Шумулеу-Чук проводится уже более 450 лет tass.ru »

2023-5-27 20:58

Турист рассказал о массовом паломничестве россиян в Сербию за вакциной

Россиянин, который посетил Белград, рассказал о массовом паломничестве россиян в Сербию ради иностранной вакцины economics.mk.ru »

2021-11-10 15:34

Россиянин рассказал о паломничестве за иностранной вакциной

Турист, летевший в Белград из Москвы, рассказал о паломничестве россиян в Сербию ради иностранной вакцины Pfizer. Путешественник отметил, что на вакцинацию записывают через отель. После регистрации приходит подтверждение с датой и временем. lenta.ru »

2021-11-10 15:08

Шойгу рассказал о "паломничестве" к реке Урбун в Туве, где Путин поймал щуку

Река Урбун в Туве, где в 2013 году президент РФ Владимир Путин поймал двадцатикилограммовую щуку, стала местом паломничества россиян и жителей соседних стран. Об этом рассказал глава Минобороны Сергей Шойгу в фильме Андрея Кондрашова Путин. nation-news.ru »

2018-3-15 13:07

«Это не объяснить на пальцах»: пресс-секретарь патриарха рассказал о паломничестве к мощам Николая Чудотворца

Руководитель пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси священник Александр Волков в интервью RT подвёл первые итоги пребывания мощей Николая Чудотворца в Москве. Пресс-секретарь отметил, что христианской святыне, привезённой из итальянского города Бари, поклонились уже более полумиллиона человек, а также рассказал о географии паломничества и трудностях, с которыми приходится сталкиваться организаторам. russian.rt.com »

2017-6-10 17:32

Архангельский священник в паломничестве собирал информацию о преподобном Никоне Оптинском

«Многие северяне не знают, что на Пинеге погребен последний старец Оптиной пустыни, и туда можно совершать паломничества», — подчеркнул священник Димитрий Макаров, вернувшись из исследовательского паломничества на Пинегу. Директор епархиального центр ... regions.ru »

2017-1-27 11:18

Документальный фильм о паломничестве в Мекку предложило снять ДУМ Татарстана

Документальный фильм о паломничестве в Мекку предложило снять ДУМ Татарстана. Об этом заявил главный редактор интернет-портала «Россия для всех» Радик Амиров во время мультимедийного видеомоста Москва – Симферополь – Казань, сообщает «Ислам.ру» ... regions.ru »

2016-10-4 17:31