Результатов: 509

Ребенок лишился пальца из-за падения шкафа в детсаду под Волгоградом

Главк Следственного комитета по Волгоградской области сообщил в своем телеграм-канале о травмировании малолетнего ребенка в детском саду в Новоаннинском районе incident.mk.ru »

2024-1-15 14:01

Подросток из Подмосковья чуть не лишился пальца из-за взорвавшейся в руке петарды

В Московской области подростку петардой сломало палец, так как он не успел выбросить её до взрыва. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 20:22

Москвичка объявила любовнику о расставании и лишилась пальца

Жительница Москвы лишилась пальца после того, как объявила любовнику о решении расстаться. Как стало известно, разозлившийся мужчина взял в руки топор и ходил с ним по квартире. В какой-то момент он замахнулся на телефон, а москвичка попыталась забрать гаджет. В результате удар пришелся по пальцу женщины. lenta.ru »

2023-12-25 19:18

Россиянка чуть не лишилась пальца после маникюра в салоне

Россиянка чуть не лишилась пальца после маникюра в салоне «Пальчики». Елена К. рассказала, что во время процедуры мастер травмировал ей мизинец. В связи с этим ей пришлось обратиться за медицинской помощью. lenta.ru »

2023-12-22 10:46

В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца

В Крыму женщина покормила соломкой медведя в парке «Тайган» и лишилась ногтевой фаланги на пальце. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». У пострадавшей не возникло претензий, поскольку она сама нарушила технику безопасности. lenta.ru »

2023-12-5 10:26

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. life.ru »

2023-12-2 22:22

Посетительнице ресторана попалась в салате часть пальца

Жительница города Гринвич в американском штате Коннектикут решила судиться с сетью быстрого питания Chopt, в одном и ресторанов которой ей подали салат, где, по ее словам, она увидела часть пальца. mirnov.ru »

2023-11-30 08:54

CBS: американка подала иск против кафе после обнаружения пальца в салате

По словам потерпевшей, она испытала шок, приступы паники, мигрень и когнитивные нарушения, поэтому требует компенсацию от заведения, сообщил телеканал tass.ru »

2023-11-29 00:25

Петербуржец проглядел пули у себя в голове из-за отстреленного пальца

Петербуржец был госпитализирован после посиделок в квартире своего приятеля в Невском районе. Он самостоятельно обратился за помощью и волновался из-за отстреленного пальца, почему-то совсем не беспокоясь об остальных полученных им огнестрельных ранах, в том числе и головы. life.ru »

2023-11-12 19:10

Пьяный мужчина устроил драку на свадьбе и откусил часть пальца гостю

Житель США устроил драку на свадьбе и откусил часть пальца человеку. 21-летний Нэйтан Лэндси находился в состоянии алкогольного опьянения и неподобающим образом прикоснулся в одному из гостей, что вызвало недовольство окружающих. lenta.ru »

2023-11-2 17:46

Роналду показал фанатам Месси жест из одного пальца

Криштиану Роналду остался недоволен поведением болельщиков на матче 1/8 финала Кубка короля Саудовской Аравии. В ходе встречи зрители начали скандировать имя капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, вынудив португальского футболиста перейти на язык жестов, сообщили в A Bola. life.ru »

2023-11-1 03:02

Лжеброкеры ловко обводят россиян вокруг пальца

Министерство финансов РФ на своем сайте разместило предупреждение о том, что мошенники стали активно использовать новую схему обмана через поддельных брокеров. mirnov.ru »

2023-10-30 08:36

"Идеальных санкций нет": В США признали, что Россия обвела Запад вокруг пальца

РФ не пострадала от введённого западными странами потолка цен на российскую нефть 60 долларов за баррель. Как отмечает американский журнал Foreign Policy, сторонники подобных ограничений говорят, что это эффективный инструмент, чтобы сковать Кремль. life.ru »

2023-10-28 19:56

В Думе заявили о "высосанной из пальца" проблеме с празднованием Хеллоуина

В России, по мнению депутата Госдумы Владимира Бурматова, нет необходимости вводить федеральные запреты на Хэллоуин, так как это празднование не имеет массового характера social.mk.ru »

2023-10-27 15:45

В Госдуме назвали высосанной из пальца проблему с празднованием Хеллоуина

Проблема с празднованием Хеллоуина в России высосана из пальца. Такое мнение выразил депутат Госдумы Владимир Бурматов, чьи слова приводит «Газета.Ru». По мнению парламентария, россияне живут с другими проблемами: отсутствием отопления, червивыми котлетами в школах и смогом на улице. lenta.ru »

2023-10-27 15:06

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. life.ru »

2023-10-2 11:48

Двухлетний ребенок на детской площадке на Сахалине чуть не лишился пальца

ШАХТЕРСК, 2 октября, ФедералПресс. Маленькая девочка получила рваную рану пальца и осталась без ногтя после катания на карусели. Это не первая ее травма на этой детской площадке. fedpress.ru »

2023-10-2 09:27

Повар школьной столовой осталась без пальца из-за морковного салата

В московской школе повар лишилась конечности, когда нарезала салат для детей. Как пишет Mash, сотрудница столовой вместо морковки пропустила через слайсер указательный палец. life.ru »

2023-9-29 13:18

ЧП в приморском садике: ребенку дверью оторвало фалангу пальца

ЧП произошло в приамурском селе Поярково. В детском саду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки, сообщает прокуратура Михайловского района. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-9-19 02:30

ЧП в сельском садике: ребенку дверью оторвало фалангу пальца

ЧП произошло в приамурском селе Поярково. В детском саду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки, сообщает прокуратура Михайловского района. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-9-19 02:30

Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье

На территории детского сада, находящегося в селе Поярково Михайловского района Приамурья, ребёнку дверью оторвало фалангу пальца руки. Как сообщила пресс-служба прокуратуры области, в тот момент он остался без присмотра воспитателей. life.ru »

2023-9-18 08:00

Российскому ребенку оторвало часть пальца в детском саду

В Михайловском районе Амурской области ребенку оторвало фалангу пальца. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. Надзорное ведомство сообщило, что мальчик лишился фаланги пальца в саду №7 «Колосок» 6 сентября. lenta.ru »

2023-9-18 07:24

В детсаду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки

В детском саду №7 "Колосок" в поселке Поярково Михайловского района Приамурья произошел инцидент, в результате которого ребенку оторвало фалангу пальца руки incident.mk.ru »

2023-9-18 06:41

Ребенку оторвало фалангу пальца в детском саду Приамурья

БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В амурском селе Поярково в детском саду ребенку оторвало фалангу пальца во время удара дверь. По данному факту прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2023-9-18 04:41

Пятилетний мальчик остался без пальца после ЧП в петербургском магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Пятилетнему ребенку оторвало палец в магазине на Пулковском шоссе в Северной столице. Малыш находится в состоянии средней степени тяжести. fedpress.ru »

2023-9-11 12:22

Петербурженка вышла из туалета и оторвала незнакомому ребенку два пальца

В торговом центре (ТЦ) Санкт-Петербурга женщина вышла из туалета и оторвала незнакомому ребенку два пальца. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, это произошло в торговом центре на Пулковском шоссе. lenta.ru »

2023-9-11 11:43

В Санкт-Петербурге пятилетнему мальчику оторвало два пальца в строительном магазине

В Санкт-Петербурге пятилетнему мальчику оторвало два пальца в строительном магазине, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-11 10:33

Жительница Петербурга оторвала два пальца ребёнку в туалете торгового центра

В Санкт-Петербурге пятилетнему ребёнку частично оторвало пальцы в торговом центре. Случилось это в тот момент, когда одна из посетительниц выходила из туалета. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-11 10:32

Россиянка оторвала два пальца ребенку в торговом центре Петербурга

Telegram-канал Shot сообщил, что в Санкт-Петербурге в торговом центре женщина, выходившая из туалета, оторвала два пальца 5-летнему ребенку incident.mk.ru »

2023-9-11 09:52

Депутат Молдавии считает, что расследование о шпионаже посольства РФ "высосали из пальца"

Комментируя публикации в молдавских СМИ о якобы шпионаже российского диппредставительства и возможных последствиях, Адриан Албу указал, что действия властей "сложно предугадать" tass.ru »

2023-9-10 10:40

IT-эксперт объяснил, чем опасна разблокировка смартфона отпечатком пальца

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Разблокировать смартфон отпечатком пальца удобно, но это может вызвать определенные проблемы с личными данными. Об этом заявил руководитель команды разработки супераппа Gem Space Ваге Закарян. fedpress.ru »

2023-8-17 06:33

Способ удаления татуировки с пальца девушки смутил пользователей сети

Сотрудники клиники пластической хирургии UK Skin из Бирмингема, Англия, показали способ удаления татуировки с тела девушки и смутили пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как врач вводит обезболивающее пациентке, затем с помощью скальпеля иссекает кожу на проксимальной фаланге безымянного пальца руки. lenta.ru »

2023-8-10 19:19

В российском регионе поджигатель релейного шкафа оставил свой отпечаток пальца

В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь оборудование на железной дороге. Инцидент произошел около станции Екатеринбург-Сортировочный. Электромеханик заметил, что из релейного шкафа торчит обугленная газета. lenta.ru »

2023-8-9 18:49

Взорвалось то, что не должно было: Пианист из Донецка лишился пальца на фронте, но не оставил любимое дело

23-летний пианист из Донецка лишился пальца на фронте, но это не помешало молодому человеку снова сесть за инструмент. Об этом военный с позывным Лис рассказал в беседе с Mash на Донбассе. life.ru »

2023-8-8 23:35

Лошадь откусила девочке два пальца в конном клубе под Петербургом

В Ленинградской области в конном клубе во Всеволожском районе лошадь набросилась на восьмилетнюю девочку и откусила ей два пальца. Об этом сообщает "78.ru". life.ru »

2023-8-6 12:30

В МИД РФ считают, что НАТО обвела Зеленского вокруг пальца

По мнению главы делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константина Гаврилова, вступление Украины в альянс откладывается tass.ru »

2023-7-12 20:11

«Ковырялась в носу, перелома пальца нет»: несогласная с диагнозом напала на санитарку

В травмпункте города Балаково (Саратовская область) пьяная пациентка из-за несогласия с диагнозом избила санитарку, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-7-9 11:59

Телеведущая Анфиса Чехова получила травму пальца в Турции и вместо похода ко врачу спросила совет у аудитории

Телеведущая Анфиса Чехова в социальных сетях поделилась с подписчиками горем. Девушка даже на курорте в Турции не может спокойно отдохнуть. Теледива получила травму и решила не обращаться к доктору за помощью. riafan.ru »

2023-6-17 03:09

Ростовчанин отстрелил из травматического пистолета два пальца постояльцу отеля в Анапе

Ночью 10 июня в анапском отеле «Мореми» в селе Сукко произошел конфликт между двумя постояльцами. В итоге один из них открыл огонь из травматического пистолета. riafan.ru »

2023-6-11 14:27

Мужчина лишился пальца из-за занозы

Страдающий от диабета житель Великобритании Алан Блейки посадил занозу, занес инфекцию и лишился пальца. Мужчина вытащил занозу в пальце на левой руке только через четыре дня. Сразу после этого палец стал болеть и опухать, и мужчина обратился в государственную больницу. lenta.ru »

2023-6-6 13:30

«Два пальца в рот»: Что может спасти от алкоголя с метанолом

При употреблении метанола нужна быстрая реанимация, стимуляция функции почек и, конечно же, промывание желудка, заявил в эфире НСН заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии РУДН Андрей Бутров. nsn.fm »

2023-6-5 17:51