Результатов: 93

Названы неочевидные причины появления неприятного покалывания в пальцах

Неприятное покалывание в пальцах чаще всего возникает из-за синдрома запястного канала, считает заведующий отделением неврологии в Кливлендской клинике, США, Керри Левин. Менее очевидными причинами появления этого симптома он назвал дефицит витаминов B12, B6 или E, воспаление нервов, диабет, а также некоторые инфекции. lenta.ru »

2024-3-11 11:36

Россиян предупредили о неочевидной причине покалывания в пальцах

Врач-невролог клиники Фомина Анастасия Фролова рассказала, что покалывание в пальцах, которое не проходит, может возникать при сдавливании нерва. Если неприятное ощущение появляется в обеих руках, это указывает на диабет, развитие некоторых инфекционных заболеваний или дефицит витаминов группы В. lenta.ru »

2024-2-16 16:32

Названы болезни, о которых может говорить покалывание в пальцах

Туннельный синдром может стать причиной непроходящих покалываний в пальцах, или, как их называют по-научному, парестезий. Как рассказала в интервью "Вечерней Москве" врач-невролог Анастасия Фролова, есть ещё несколько заболеваний, о которых свидетельствует этот недуг. life.ru »

2024-2-16 03:56

Новые тату Анджелины Джоли на средних пальцах вызвали споры в сети

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли сделала новые татуировки и вызвала споры в сети. Специалист студии Bang Bang с никнеймом mr. k_tattoo опубликовал снимок рук ладонями вверх, отметив, что они принадлежат Джоли. lenta.ru »

2023-8-23 16:38

Онколог рассказал о признаках рака кожи на руках и пальцах

Независимо от того, пасмурный день или нет, если вы не наносите защитный крем, вы рискуете заболеть раком кожи, вызванным солнечными лучами, которые могут... rosbalt.ru »

2023-6-1 01:26

Сексолог Кокс на пальцах перечислила главные мужские ошибки в постели

Абсолютное игнорирование желаний женщины в постели является ключевой ошибкой мужчин. Соответствующую точку зрения высказала сексолог Трейси Кокс. riafan.ru »

2023-3-1 12:31

Настоять себе проблему. Почему воспаляется кожа на пальцах ног?

Проблемы со стопами могут стать причиной того, что ходить человеку станет тяжело. Да даже просто стоять будет трудно. Чем чревата эпидермофития стопы, рассказала дерматолог. aif.ru »

2023-1-28 05:01

Политолог Энтина на пальцах объяснила, как США намерены вытеснить Россию с Балкан

США с помощью обострения ситуации вокруг Сербии и Косово пытаются вытеснить Россию с Балкан. Такое мнение выразила руководитель отдела черноморско-средиземноморских исследований Института Европы РАН Екатерина Энтина. riafan.ru »

2022-8-28 18:37

Названы опасные признаки высокого холестерина на пальцах ног

Специалисты клиники Майо (США) сообщили, что высокий уровень холестерина в крови может негативно сказаться на состоянии ног человека, приведя к тяжелым последствиям social.mk.ru »

2022-2-15 09:31

Билет в инвалидность: признаки высокого холестерина на пальцах ног, предвещающие ампутацию

Медики объяснили, при каком состоянии ног требуется неотложная врачебная помощь. 5-tv.ru »

2022-2-15 01:22

Назван проявляющийся на пальцах необычный симптом рака легких

Медики Национальной службы здравоохранения Великобритании заявили, что наличие у человека рака легких можно выявить благодаря одному необычному симптому, который люди зачастую не замечают, либо не придают ему должного значения. lenta.ru »

2022-1-9 04:08

Эпидемиолог Горелов рассказал о "ковидных пальцах" у заразившихся коронавирусом детей

Также специалист перечислил другие симптомы, которые могут возникнуть у несовершеннолетних во время и после болезни. life.ru »

2022-1-3 04:25

Британские врачи предупредили о симптоме на пальцах, указывающем на рак

Изменения на кончиках пальцев могут указывать на возникновение онкологического заболевания, предупреждает Express со ссылкой на данные британской Национальной... rosbalt.ru »

2021-12-31 09:18

Янковский и Пожарская вышли в свет с обручальными кольцами на пальцах

Этим летом у пары родился сын, его назвали в честь знаменитого дела Олегом Янковским. Но ходила ли пара в ЗАГС, не известно до сих пор. 5-tv.ru »

2021-12-23 06:40

Астролог объяснила, какие тайные силы скрыты в пальцах и как их освободить

Каждый палец на руке несет энергию отдельной планеты. Этим обусловлено поведение личности и даже ее потаенные страсти, считает астролог Алена Никольская. 5-tv.ru »

2021-12-19 07:06

Боли в пальцах ног и рук могут указывать на повышенный уровень холестерина

Врач общей практики Рахул Агравал нашел связь между болью в пальцах и повышенным уровнем холестерина в крови человека. nation-news.ru »

2021-11-20 10:52

Надёжный партнёр: Путин на пальцах объяснил Западу, как Россия обеспечивает энергобезопасность Европы

Президент раскрыл подходы нашей страны к вопросам изменения климата и в сотый раз заверил, что Россия выполняла, выполняет и будет выполнять свои обязательства по энергетическим контрактам. life.ru »

2021-10-13 20:22

Ученые выяснили, о чем говорит покалывание в пальцах

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Исследователи из Мичиганского университета здравоохранения выяснили, о чем сигнализирует покалывание в пальцах рук и ног. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-17 04:28

Ученые объяснили, на что может указывать покалывание в пальцах

Как сообщает портал Express, ученые из Мичиганского университета здравоохранения провели исследование, в котором оценили, на какие проблемы со здоровьем могут указывать покалывание и онемение пальцев рук и ног social.mk.ru »

2021-9-17 02:55

В Госдуме на пальцах показали полную зависимость Украины от США

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков отреагировал на слова экс-главы МИД Украины Павла Климкина о необходимости общего успеха США и Украины. riafan.ru »

2021-8-20 12:34

Специалисты медклиники: жировые наросты на пальцах ног могут указывать на высокий уровень холестерина

СМИ со ссылкой на специалистов медицинской клиники сообщили, что жировые наросты на пальцах ног могут указывать на повышенный уровень содержания холестерина в крови. Соответствующий материал опубликовало издание Daily Express. argumenti.ru »

2021-7-21 23:03

Реальный рост цен на продукты посчитали «на пальцах»: беда

В марте розничные цены на социально значимые продукты, такие, как сахар и гречневая крупа, почти в три раза превысили официальный уровень инфляции economics.mk.ru »

2021-4-23 17:36

Поляки на пальцах объяснили Пентагону разницу между учениями ВС РФ и ВС США

Жители Польши в комментариях под новостью о переброске десятков F-15 и F-16 в Польшу на пальцах объяснили разницу между учениями российских войск и маневрами американской армии. riafan.ru »

2021-4-20 16:24

Необходимость носить маски привитым вакциной от коронавируса объяснили "на пальцах"

"После вакцинации от коронавируса мне не нужно носить маску", - так все чаще стали отвечать окружающие на упреки в том, что они не закрывают лицо в общественных местах social.mk.ru »

2021-3-14 21:47

Парень без средних суставов на пальцах показал свою руку, и в Сети в шоке, что такое возможно

Представьте, что у вас пропали средние суставы на пальцах рук. Жизнь вдруг стала в несколько раз сложнее — все привычные действия вроде письма и даже печати на клавиатуре оказались почти невыполнимой задачей. life.ru »

2021-3-9 09:59

«Взгляните на ладонь». Вирусолог на пальцах объяснил появление штаммов COVID

Ученый в эфире НСН рассказал, насколько опасны мутации коронавируса, и не придется ли изобретать новую вакцину. nsn.fm »

2021-1-15 14:23

Кедми на пальцах объяснил ядерное превосходство России над США

Яков Кедми пришел к выводу, что Вашингтон будет избегать военного противостояние с Россией, поскольку за агрессию США могут заплатить слишком высокую цену. riafan.ru »

2020-11-19 04:16

Врачи показали на фото нетипичные проявления коронавируса на пальцах рук и ног

Этот признак может стать ключевым для выявления болезни, особенно у бессимптомных пациентов. Читать далее... life.ru »

2020-11-1 17:15

Карасев объяснил украинцам на пальцах, почему Россия станет мировым лидером

Эксперт заметил, что украинская экономика оказалась неподготовлена к таким серьезным вызовам, как пандемия и кризис. riafan.ru »

2020-10-12 17:15

В Чечне установлен рекорд по стоянию на четырех пальцах

Международный день студенческого спорта в Чечне отметили соревнованиями, огненным шоу и новым рекордом по вису на четырех пальцах, рассказал глава региона Рамзан Кадыров на мероприятии, которое прошло на центральной площади Грозного. … vestikavkaza.ru »

2020-9-23 21:25

Ким Кардашьян опровергла слухи о шести пальцах на ноге

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст опровергла слухи о том, что у нее шесть пальцев на ноге. Она продемонстрировала видео своей ступни в сланцах и посчитала на ней пальцы. lenta.ru »

2020-9-10 21:11

Депутат Герус на пальцах объяснил украинцам, чей газ покупается по реверсу

«Чтобы мы никого не обманывали: мы покупаем газ у фирмы X, фирма X покупает у «Газпрома». Таким образом, мы якобы у «Газпрома» не покупаем, но де-факто «Газпром» продал фирме-посреднику - газ идет в Украину, но сначала он проходит через Украину и становится дороже, с одной стороны, а с другой - мы получаем плату за транзит, и затем он по реверсу, там Словакия, возвращается в Украину», - сказал депутат. oko-planet.su »

2019-12-25 19:41

Россиянин установил мировой рекорд по вису на двух пальцах

Атлет Рафаэль Кулиев из Улан-Удэ побил рекорд по вису на двух пальцах. Спортсмен весом 85 кг провисел 1 минуту 15 секунд. Ранее рекорд был зафиксирован на отметке в 47 секунд при весе менее 80 кг. По его словам, этот рекорд «аналог книги Гиннесса», но заявка стоит дешевле. tvzvezda.ru »

2019-9-2 09:59

Кейт Миддлтон привлекла внимание «вечным» пластырем на пальцах

СМИ обратили внимание, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон регулярно появляется на публике с пластырем, который оказывается то на одной руке герцогини, то на другой. versia.ru »

2019-5-23 15:50

«Вечный» пластырь на пальцах Кейт Миддлтон озадачил поклонников

Кейт Миддлтон постоянно выходит в свет с лейкопластырями на пальцах. Журналисты опубликовали множество снимков, на которых видно, что пластыри телесного цвета поочередно появляются на обеих руках герцогини. lenta.ru »

2019-5-23 13:04

Культ личности президента Туркмении показали на пальцах

Журналисты телеканала «Настоящее время» решили подсчитать количество упоминаний президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова в главной новостной программе государственной телерадиокомпании. За 30 минут программы Watan Habarlary от 26 декабря 2018 года портрет Бердымухамедова появился в кадре 52 раза. lenta.ru »

2019-1-9 19:08

"Русские сезоны" представили авторскую программу "Па-де-де на пальцах и для пальцев"

Мероприятие включено в обширную программу международного культурного проекта "Русские сезоны" в Италии tass.ru »

2018-12-4 14:55