Результатов: 169

«Мы бы пальцем не пошевелили»: Путин заявил, что цель России — прекратить войну

Российский лидер указал, что киевский режим игнорировал Минские соглашения и продолжал терроризировать Донбасс. 5-tv.ru »

2024-2-9 04:29

"Дети тычут пальцем": Россиянки пожаловались на школу взрослых танцев, где постоянно открыты шторы

Жительницы Волгограда пожаловались на школу танцев "Мулен Руж", в которой проводят занятия по Pole Dance (танцы на пилоне) с открытыми шторами. Примечательно, что заведение находится напротив детской спортивной секции. life.ru »

2024-1-22 16:51

Онлайн-цирк: 6 самых безбашенных фриков, в которых тыкает пальцем вся страна

Некоторые россияне ради заработка миллионов готовы пойти на многое. Они добиваются высот в медиасфере не своим талантом, а становясь фриками. Рассказываем о 6 самых одиозных личностях Рунета, которые хайпят прямо сейчас. life.ru »

2024-1-18 19:00

Standard: Кадр британской телеведущей со средним пальцем в эфире стал мемом правящей партии

Британская правящая партия консерваторов в обращении к оппозиционным лейбористам в соцсети X использовала вирусный кадр с телеведущей Марьям Мошири, которая в телеэфире показала средний палец. «Лейбористы, когда вы спрашиваете об их планах по борьбе с нелегальной миграцией», гласит подпись к публикации в аккаунте консерваторов, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Standard. vz.ru »

2023-12-8 14:04

Лавров: Запад пальцем не пошевелил для расследования терактов на Северных потоках

Западные страны пальцем не пошевелили для проведения прозрачного расследования терактов на Северных потоках, все заметается под ковер, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Выступая на круглом столе, посвященном урегулированию украинского кризиса, министр заявил, что никто на Западе даже пальцем не пошевелил, чтобы транспарентным образом расследовать взрывы на «Северных потоках», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-15 11:41

В резиденцию президента Франции прислали письмо с человеческим пальцем

В Елисейский дворец в Париже незадолго до государственного праздника пришло весьма необычное послание. mirnov.ru »

2023-7-21 03:05

ТАСС: В Елисейский дворец прислали письмо с человеческим пальцем

Конверт с человеческим пальцем доставлен по почте в Елисейский дворец, передает ТАСС со ссылкой на журнал Valeurs actuelles. По сведениям журналистов,... rosbalt.ru »

2023-7-13 10:40

В Елисейский дворец прислали письмо с человеческим пальцем

В резиденцию президента Франции в Париже - Елисейский дворец - по почте прислали конверт с человеческим пальцем. Об этом сообщил журнал Valeurs actuelles в среду.

ridus.ru »

2023-7-13 03:56

Valeurs Actuelles: в Елисейский дворец прислали письмо с человеческим пальцем

В резиденцию французского президента в Париже по почте прислали человеческий палец. Об этом сообщает издание Valeurs Actuelles . Отмечается, что подозрительное письмо пришло в Елисейский дворец в преддверии Дня взятия Бастилии. tvzvezda.ru »

2023-7-13 01:49

Письмо с отрубленным человеческим пальцем пришло в Елисейский дворец

Канцелярия Елисейского дворца получила жуткое письмо, внутри которого находился отрезанный человеческий палец. Об инциденте сообщает французский журнал Valeurs Actuelles. life.ru »

2023-7-13 01:29

"Пальцем не притронулись": Путин заявил, что РФ не имела отношения к событиям в Донбассе в 2014 году

Россия не имела никакого отношения к событиям в Донбассе в 2014 году, но РФ вынудили встать на защиту живущих там людей. Об этом заявил президент страны Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. life.ru »

2023-6-13 17:27

Житель Подмосковья прогнал залетевший на участок беспилотник средним пальцем

В деревне Лукьяново в подмосковном Серпухове мужчина прогнал залетевший к нему на участок беспилотник, показав ему средний палец. После этого квадрокоптер сразу улетел, а россиянин обратился в полицию. lenta.ru »

2023-5-10 14:10

Житель Подмосковья одним пальцем обратил в бегство беспилотник

В Подмосковье дачник "отразил атаку" беспилотника, показав ему средний палец, пишет SHOT. Инцидент произошёл в деревне Лукьяново Серпуховского района. life.ru »

2023-5-10 13:57

Россиянин отогнал залетевший к нему беспилотник жестом со средним пальцем

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в подмосковном Серпухове местному дачнику удалось отогнать залетевший к нему на участок квадрокоптер, показав ему непристойный жест incident.mk.ru »

2023-5-10 13:57

Патрушев: рядовые американцы и пальцем не пошевелят для сохранения целостности США

Секретарь Совбеза РФ отметил, что США слишком заигрались в геополитические игры, позабыв о собственных насущных проблемах tass.ru »

2023-3-27 16:34

Пальцем в небо: какие прогнозы эзотерики и астрологи давали на 2022 год

Сегодня, 13 января, в России празднуют Старый Новый год, и многие традиционно обращают внимание на прогнозы астрологов и экстрасенсов social.mk.ru »

2023-1-13 15:38

Пальцем в небо: как инвесторам покупать российские активы, если компании не публикуют отчетность

Правительство РФ до 1 июля 2023 года продлило разрешение компаниям не раскрывать или раскрывать в ограниченном виде чувствительную корпоративную информацию. Это связано с угрозами новых антироссийских санкций, сообщает пресс-служба кабмина. riafan.ru »

2022-12-1 11:31

Губернатор Флориды: Байден "пальцем не пошевелил", чтобы обезопасить южную границу США

Рон Десантис подчеркнул, что Флорида не является штатом, где не преследуются нелегальные мигранты, как в некоторых северных регионах tass.ru »

2022-9-16 09:11

Алла Пугачёва склонилась к гробу Горбачёва и погрозила ему пальцем с упрёком

Народная артистка СССР Алла Пугачёва приехала в Колонный зал Дома союзов, чтобы проститься с президентом СССР Михаилом Горбачёвым. Певица возложила цветы к гробу политика и выразила соболезнования его родным и близким. life.ru »

2022-9-3 10:56

Иранский силач одним пальцем перенес три фуры общим весом 23 тонны

Тяжелоатлет из Шираза установил два рекорда Гиннеса, протащив многотонные грузовики с помощью среднего пальца и зубов. В планах у спортсмена амбициозные задачи — перенести корабль, поезд и самолет. riafan.ru »

2022-8-8 16:14

Путин: в Одессе заживо людей сожгли – никто и пальцем не пошевелил

После ответа на вопрос об убийствах Анны Политковской и Бориса Немцова, президент России Владимир Путин обратился к политическим убийствам, которые совершаются на Украине. По его словам, эти преступления никто не расследует, "даже пальцем не пошевелили". vesti.ru »

2021-12-23 15:06

Путин напомнил о трагедии в Одессе: Никто пальцем не шевельнул, чтобы найти преступников

Тогда противники "антимайдана" пытались укрыться от радикалов. В результате те подожгли здание и не давали людям покидать его. Погибло 48 человек, около 200 пострадали. life.ru »

2021-12-23 14:33

Байден отказался «грозить пальцем» Путину

Высокопоставленный представитель Белого дома заявил, что президент США Джо Байден не будет «грозить пальцем» своему российскому коллеге Владимиру Путину. Американский лидер отказался от жесткой манеры диалога и планирует рассказать на переговорах о дальнейшем взаимодействии стран. lenta.ru »

2021-12-6 21:23

Лавров: Киев «пальцем не пошевелил» для выполнения Минских соглашений

Власти Украины ничего не сделали для выполнения минских договоренностей. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия-24». nation-news.ru »

2021-11-1 13:11

Лавров описал действия Украины в Донбассе словами «пальцем не пошевелила»

Украина не сделала ничего для того, чтобы выполнить Минские договоренности по урегулированию конфликта в Донбассе. Такими словами действия Киева описал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-11-1 13:04

Революция не за горами. Что скоро будут уметь наши смартфоны?

Производители прощупывают возможности гибких экранов, но эксперты считают, что должен измениться сам способ взаимодействия человека с гаджетами. Пялиться в экран и свайпить по нему пальцем уже будет необязательно. aif.ru »

2021-10-18 13:24

С пальцем во рту и босая: пять претензий к Ирине Шейк от российских мамочек

В воспитании единственной дочери супермодель далеко не так идеальна, как в ходьбе по подиуму, пришли к выводу соотечественницы. 5-tv.ru »

2021-10-9 02:38

В РПЛ заявили, что фаната «Спартака» в Грозном «никто пальцем не трогал»

Инспектор по безопасности РПЛ Александр Мейтин опроверг избиение фаната «Спартака» представителями отряда Кадырова на «Ахмат Арене» перед матчем 10-го... rosbalt.ru »

2021-10-4 13:12

Мать ребенка с откушенным тигром пальцем раскрыла подробности произошедшего

Мать ребенка, которому тигр откусил палец в сафари-парке «Тайган» в Крыму, раскрыла подробности произошедшего. Она рассказала, что намерена писать заявление и добиться открытия дела. По ее словам, барьеры были установлены ненадлежащим образом, также в парке не было медсестры. lenta.ru »

2021-9-28 06:12

Киевский политолог Бушанский: Байден «и пальцем не пошевелит», если «русские танки двинутся через границу Украины»

Американский лидер Джо Байден не окажет Украине реальной поддержки в случае военного конфликта между ней и Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения озвучил Валентин Бушанский, киевский политолог. argumenti.ru »

2021-7-3 16:24

В ХМАО водитель с отрезанным пальцем сел за руль и по дороге в больницу нарвался на патруль

Как утверждает пострадавший, правоохранителям было всё равно на его истекающую кровью руку — они начали оформлять штраф. Уладив формальности, парень всё же доехал до медучреждения, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. life.ru »

2021-6-21 21:14

Смартфон разблокировали отрезанным пальцем

Испанцу удалось разблокировать свой смартфон с помощью отрезанного пальца. Пенсионер Киран Хиггинс потерял кончик пальца во время инцидента с подъемным краном. Хиггинс заявил, что ради интереса он достал фрагмент пальца из спиртового раствора и попробовал разблокировать им свой смартфон, и ему это удалось. lenta.ru »

2021-5-13 11:17

«Пальцем у виска покрутить»: политолог о ядерном ультиматуме Украины Западу

Посол Незалежной в Берлине Андрей Мельник заявил, что если его страна не может получить членство в НАТО, то ей необходимо вернуть ядерный статус ради собственной защиты. 5-tv.ru »

2021-4-15 16:28

Уральского застройщика ждет суд за рекламу со средним пальцем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Управление ФАС по Свердловской области признало ненадлежащим и незаконным рекламный ролик «Потому что «Брусника» от одноименной компании. Об этом представители ведомства заявили на заседании, трансляция которого велась в Сети. fedpress.ru »

2021-2-26 10:55

Конте ответил президенту «Ювентуса» на оскорбления средним пальцем

Появились подробности конфликта главного тренера «Интера» Антонио Конте с президентом «Ювентуса» Андреа Аньелли в ответном матче полуфинала Кубка Италии. riafan.ru »

2021-2-10 08:54

«Может грозить пальцем»: В Совфеде высмеяли претензии Украины к Никарагуа

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в эфире НСН рассказал, о чем говорит открытие консульства Никарагуа в Крыму. nsn.fm »

2020-11-10 12:58

Убийца преподавательницы в Петербурге с отрезанным пальцем рассказал о расправе

36-летний житель Ленинградской области Артем Беленко рассказал сотрудникам правоохранительных органов о подробностях убийства знакомой преподавательницы биохимии Екатерины Антонцевой, чье тело без пальца на одной из рук нашел ее гражданский супруг, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2020-10-30 17:05

Убийца петербургской преподавательницы с отрезанным пальцем рассказал о расправе

Житель Ленинградской области, 36-летний Артем Беленко, обвиненный в убийстве 34-летней преподавательницы биохимии Екатерины Антонцевой, сознался в преступлении и рассказал следователям его подробности. lenta.ru »

2020-10-29 15:56