Результатов: 463

Почему власти целого ряда стран смотрят сквозь пальцы на уличные протесты?

Тут – демонстрация, там – манифестация, ещё где-то – катание на тракторах по центральным улицам с высыпанием навоза у административных зданий. Смутьяны ничуть не опасаются оказаться в кутузке, не говоря уже о том, чтобы отведать полицейской дубинки или слезоточивого газа. versia.ru »

2024-3-5 00:00

Внимание ногам. Врачи пояснили, как по стопам увидеть атеросклероз и диабет

По состоянию стоп можно разгадать разные состояния в организме, никак не связанные с движением. Врачи рекомендуют внимательно смотреть на стопы. aif.ru »

2024-1-17 13:59

В Прохладном 9-летнему мальчику оторвало пальцы после взрыва петарды

Главк СКР по Кабардино-Балкарии сообщил в своем Телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности", после причинения тяжкого вреда здоровью ребенка incident.mk.ru »

2024-1-12 21:43

У Марины Хлебниковой начали отказывать пальцы рук

У 58-летней российской певицы Марины Хлебниковой начали отказывать пальцы рук на фоне болезни. Отмечается, что артистка страдает от прогрессирующего ревматоидного артрита. Она обратилась за помощью к медикам с жалобами на боль при ходьбе и онемение пальцев рук. lenta.ru »

2024-1-10 14:55

Подростку отрезало пальцы машиной по приготовлению хинкали в Санкт-Петербурге

В центре Санкт-Петербурга 15-летнему подростку оторвало пальцы в хинкальной. Парня доставили в отделение Педиатрического университета, где прооперировали, сообщили в пресс-службе вуза. life.ru »

2024-1-5 22:45

Мегашторм забрал жизнь моряка на Кубани, ещё одному оторвало пальцы

Один моряк погиб и ещё один сильно пострадал во время мегашторма минувшей ночью в Краснодарском крае. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-27 12:33

Российскому подростку оторвало пальцы из-за беспечности пенсионера

В Хабаровском крае подросток потерял два пальца на руке из-за взрыва найденного им запала гранаты, выброшенного местным пенсионером в мусорный бак incident.mk.ru »

2023-10-30 10:03

Гранатный запал, который оторвал хабаровскому школьнику пальцы, выбросил в мусорку местный пенсионер

Виновником ЧП в Эльбане, где восьмикласснику оторвало два пальца на руке, оказался местный пенсионер. Мужчина делал уборку и выкинул в мусорку запалы от гранат, которые потом нашёл школьник. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю. life.ru »

2023-10-30 09:28

"Пальцы везде суют": Родителям рассказали, что делать, если ребёнок повредил руку

С завтрашнего дня у многих школьников начинаются каникулы, которые дети, вероятно, будут в основном проводить на улице. В некоторых городах снег уже выпал и, катаясь на самокатах или даже велосипедах, ребята могут получить травмы, например повредить руку. life.ru »

2023-10-28 21:33

Мальчику на Кубани оторвало пальцы гранатой, пролежавшей в тумбочке отца 25 лет

Мальчику из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца гранатой, которую он нашёл в тумбочке отца. Взрывоопасный предмет мужчина хранил 25 лет. Подарок ему привёз из Чечни брат, пишет Kub Mash. life.ru »

2023-10-26 15:58

Российскому школьнику оторвало пальцы запалом боевой гранаты

Telegram-канал Kub Mash сообщил, что ребенку из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца запалом от гранаты, которую его отец привез из Чечни 25 лет назад incident.mk.ru »

2023-10-27 11:08

Российскому школьнику оторвало пальцы запалом от привезенной из Чечни гранаты

Школьнику из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца запалом от гранаты, которую его отцу привез из Чечни брат 25 лет назад. Об этом сообщил Telegram-канал Kub Mash. Мальчик вогнал занозу в руку и искал, чем промыть рану. lenta.ru »

2023-10-26 10:51

Женщина приняла тяжелую болезнь за отравление и потеряла пальцы на руках и ногу

Жительница Уэльса Лиза Джонс потеряла ногу и вскоре потеряет пальцы на обеих руках после того, как приняла тяжелую болезнь за отравление. У нее диагностировали сепсис — воспалительную реакцию, начинающуюся в ответ на инфекционные процессы в организме и приводящую к отмиранию органов и тканей. lenta.ru »

2023-10-25 13:37

Татуировщик снова отрезал себе пальцы на руках ради сходства с Сатаной

Татуировщик из Бразилии Микель Фаро ду Праддо, называющий себя «Человеком-Сатаной» удалил мизинец и часть безымянного пальца на правой руке. Он переживал, что удаление пальцев на правой руке скажется на его работе. lenta.ru »

2023-10-19 13:36

Российскому школьнику оторвало пальцы из-за случайной находки в мусорном баке

В Хабаровском крае школьник лишился двух пальцев из-за взрыва случайно найденной им в мусорном баке банки с запалами для гранат. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении взрывчатых веществ. lenta.ru »

2023-10-19 13:04

Появилось видео из ТЦ в Реутове, как девочке оторвало пальцы на эскалаторе

Появилось видео из ТЦ "Шоколад" в подмосковном Реутове, где четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-15 20:46

Четырёхлетней девочке оторвало пальцы эскалатором в ТЦ в Реутове

Четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе в торговом центре "Шоколад" в подмосковном Реутове. Об инциденте, который произошёл вечером 14 сентября, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-9-15 18:25

Эскалатор в подмосковном ТЦ оторвал пальцы четырехлетней девочке

В подмосковном Реутове эскалатор в местном торговом центре (ТЦ) оторвал пальцы четырехлетней девочке. Во время спуска ребенок оступился, и его рука застряла между ступенями, пока механизм продолжал движение. lenta.ru »

2023-9-15 18:25

В Петербурге пришили оторванные пальцы ребёнку, но врачи не спешат давать прогнозы

В Санкт-Петербурге врачи пришили оторванные дверью пальцы пятилетнему мальчику, но проблема в том, что фаланги могут попросту не прижиться. Как сообщает SHOT, врачи не спешат давать позитивный прогноз. life.ru »

2023-9-11 14:42

В российском регионе нашли гриб «пальцы мертвеца»

Жительница Тулы нашла в Белоусовском парке гриб «пальцы мертвеца». «Не знаю, было ли, но вот такие штуки в Белоусовском парке. Пальцы мертвеца?» — спросила пользовательница соцсети, приславшая фотографию гриба. lenta.ru »

2023-9-1 13:33

«Засунул пальцы в мясорубку»: в Башкирии годовалый ребенок получил тяжелые травмы

В квартире одного из домов в Башкирии разыгралась трагедия. Годовалый ребенок сильно травмировал руку, засунув пальцы в работающую мясорубку, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-26 11:16

«78.ru»: В Ленобласти лошадь откусила ребенку пальцы

В больницу во Всеволожском районе Ленобласти доставили восьмилетнюю девочку с раной кисти руки. Как сообщает портал «78.ru», на ребенка набросилась лошадь.... rosbalt.ru »

2023-8-7 02:34

В Якутии женщина избила сына и угрожала отрезать ему пальцы

ЯКУТСК, 23 июля, ФедералПресс. В якутском селе Хатассы женщина набросилась на ребенка и угрожала отрезать ему пальцы. Произошедшее попало в Сеть и дошло до сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2023-7-23 16:46

Россиянка избила сына в прямом эфире и пригрозила отрезать ему пальцы за кражу

В Якутии местная жительница уличила сына в краже, избила и пригрозила отрезать ему пальцы. Запись началась с того, что женщина что-то ищет в сумке. Видно, что рядом с женщиной трое детей — двое мальчиков и девочка. lenta.ru »

2023-7-23 16:16

От банды иркутских похитителей пострадали 17 человек: мучили и отрезали пальцы

ИРКУТСК, 21 июдя, ФедералПресс. В суд направлено уголовное дело банды, которая похитила 17 человек. Людей мучили, били и унижали. Об этом сообщили в СУ СК по Иркурской области. fedpress.ru »

2023-7-21 07:53

Фанаты ПСЖ пригрозили отрезать пальцы Влаховичу в случае его трансфера

Болельщики футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) пригрозили отрезать три пальца 23-летнему форварду сербской сборной и клуба «Ювентус» Душану Влаховичу в случае его трансфера nsn.fm »

2023-7-17 14:20

Фанаты ПСЖ пригрозили отрезать пальцы сербскому игроку в случае его трансфера

Болельщики ПСЖ выступили против возможного трансфера форварда «Ювентуса» и сборной Сербии Душана Влаховича. Группа фанатов парижан сфотографировалась с баннером, на котором написано: «Если ты перейдешь, мы отрежем тебе три пальца». lenta.ru »

2023-7-17 13:53

Грета Тунберг показала средние пальцы противникам закона о спасении природы

Экоактивистка Грета Тунберг показала средние пальцы противникам законопроекта о спасении природы. Инцидент произошел на заседании Европейского парламенте в Страсбурге. После случившегося ряд политиков и экоактивистов призвал Тунберг публично извиниться за неприличное поведение перед несогласными с законопроектом. lenta.ru »

2023-7-15 22:37

Под Иркутском мужчина топором отрубил пальцы двум женщинам из-за бутылки водки

Перед судом в Иркутской области предстанет житель поселка Мама Мамско-Чуйского района, который отрубил пальцы рук двум знакомым. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-6-27 01:26

Путин поднял пальцы вверх после запуска движения на новых участках трасс на юге России

Президент России Владимир Путин дал старт началу автомобильного движения на обходе города-спутника Ростова-на-Дону Аксая и на дальнем западном обходе Краснодара. Церемония, в которой также принял участие заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, прошла в формате видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-6-15 13:45

В Петербурге подростку, чинившему мотоцикл, оторвало пальцы

В Петербурге подросток пытался починить мотоцикл и получил травму. Ему оторвало два пальца цепью, сообщает пресс-служба клиники Педиатрического университета... rosbalt.ru »

2023-6-12 09:10

В отеле Анапы пьяный турист отстрелил из травмата пальцы отдыхавшему постояльцу

На морском курорте Сукко в Краснодарском крае пьяный турист отстрелил два пальца другому постояльцу из травматического пистолета. Подробности приводит телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-6-10 14:50

Ростовчанин открыл стрельбу в одном из отелей Анапы: пострадавшему ампутировали пальцы

КРАСНОДАР, 10 июня, ФедералПресс. Ночью в отеле «Мореми» отдыхающий открыл стрельбу из пистолета. Злоумышленник задержан. fedpress.ru »

2023-6-10 14:14

Утекают сквозь пальцы: как выявить причину финансовых проблем и снять «венец безденежья»

Ситуация в денежной сфере чаще всего связана с установками, усвоенными в семье. Крупные неприятности с финансами, как правило, настигают людей в определенном возрасте. 5-tv.ru »

2023-6-8 04:12